Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27121
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Это заветное слово "отпуск".... Ну вот! Уже начинаю считать дни... В днях ещё много, решила считать неделями :-) ... почти три... кажется не так много... :)
  • 0

#27122
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
:-) :) :spy:

Хочу уехать далеко в горы, забраться на самый высокий пик, чтобы эхо разносило на все стороны мат-перемат, в неограниченном количестве поступающий из моего глубокого "Я"...
Ну почему же Ё@*)%#]*^%*%$^&$&%$#%# куда не сунься, - везде натыкаешся на широкую и толстую стену всевозможных проблем... Вроде бы и лба не жалко, - бьешься, бьешься, - расшибая мозги вдребезги... Эффект Змея Горыныча... Рубишь одну поганую голову, - на её месте вырастает три ещё более поганых...

:-) :-) ;-)
  • 0

#27123
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
поскорей бы 20-е.. шеф уедет и я буду более-менее свободна :-)
... правда, всего лишь на несколько дней )))
  • 0

#27124
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Ла ла ла ла ла ла ла, пусть льется музыка,
Сопровождая каждый шаг
Сковала в цепи, в узы нас
Таинственный незримый маг... ©

Ты где долгожданный и единственный, неповторимый и неописуемый как самое прекрасное мгновенье, то чудо поздних ночей и сна до обеда, замечательное безделье, море, солнце, пляж или горы с журчащими речками? Где ты пьянящее ощущение свободы, когда ты ко мне придешь и дашь испить себя до дна???
Где ты - мой ОТПУСК?
  • 0

#27125
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Отлично провела вечер вчера. Это очень полезно - иметь такого покровителя, как у меня - доброго, мягкого, на кота похожего.
Прошлым летом я могла выпить всего 50 г коньяка, а этим - уже 100 г! Повзрослела на год, как он сказал! :-)
Но не в коньяке счастье, и не в веселой компании... А в близком человеке, каким был ты. Останься. Пожалуйста.
  • 0

#27126
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Комп сильный, но тупой... :-)

#27127
tanucha

tanucha
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я люблю его!!!!!!!! Вы слышите? Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь... скажите ему об этом!!!! Как это здорово, когда любишь, и находишься с ним, когда он рядом, когда слышно его голос, когда не ругаемся, и я совсем не злюсь на него, вот так, вот так как сейчас, хочу что бы всегда было так как сейчас, и лучше, хочу чтоб было так и лучше!!!!!!!!!!! Люди....... Я влюбилась...... Странно, всё странно... Почему когда так хорошо, обязательно всплывают в голове не нужные мысли, я шизофреничка что ли, почему я начинаю думать о том, что это не надолго? Нет!!! Пошли вон!!! Эти жуткие мысли!!!! Уходите!!! Мне сейчас хорошо, весело и хочется жить, и я низачто не допущу обратного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ!
  • 0

#27128
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Захотелось кушать! И три минуты до конца обеда)))
Вот всегда так :-)
  • 0

#27129
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ненавижу.... ненавижу всех этих мерзких людишек, которые считают себя чуть ли не сливками общества и относяться к другим с высокомерием... Да пошли вы... вы - никто и так будет всегда... вы никому не нужны!!! И мне в первую очередь, я рада что, я не в вашей "стае" и никогда в ней не буду, как бы вы все того не добивались, да я - бунтарь и пусть я одна и никто меня не поддерживает, но я всегда и постоянно буду противостоять вам, и здохните от злости, я не сдамся!!!!!!!!
  • 0

#27130
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
пообедала суши :)
терь хочется спать :spy:
интересно, мы сег сможем пересечься? :-)
  • 0

#27131
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Art. почему ты молчишь??? Я больше тебя не буду беспокоить со своими чувствами не хочешь, не надо... Я устала.... Просто забери ключи от дома и кофту свою!!! :-)
  • 0

#27132
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сколько же воспоминаний о тебе... даже плакала вчера...
Как больно в груди что не могу ничего изменить и вернуть обратно, а так хочется... Слишком много в памяти осталось и забыть просто невозможно, как я ни старалась... Руки тянулись позвонить, спросить как ты, знаю ведь что тебе хорошо и у тебя все прекрасно, и не позвонила чтобы не плакать потом и не сжимать руки в кулаки от безисходности...
Каждую ночь спрашиваю Бога, почему все так насправедливо на этом свете и нет ответа....
А ты даже не вспоминаешь обо мне, я уверена, что давно не вспоминаешь... Я надеюсь что когда то и в твоей жизни наступит тот самый момент когда ты подумаешь о том, чего хорошего ты сделал и ты поймешь что ты в жизни потерял, что пропустил и чего уже не вернуть.
Но все еще надеюсь...
  • 0

#27133
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Завтра предстоит ещё один рывок. Вся жизнь из них состоит!
Скоро твой отпуск, и мы поедем в рай.
  • 0

#27134
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ааааа....
как я хочу к тебе!!! мне так не хватает твоего акцента!!!! :spy:
твоих смешных привычек :)

:-) грусно...грусно...

но радует одно - скоро отпуск....поеду и забуду про все, что меня печалит....
  • 0

#27135
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не выдержала, сорвалась позвонила, не могу терпеть....
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же было приятно услышать твой голос.... в животе щикотно...
Нужно только собраться и сделать шаг и все будет как прежде, не могу тебя забыть ни на минуту... все время думаю о тебе, о тебе моя любовь...
Я люблю тебя всем сердцем и всей душой... ничего не помогает ни время ни что-то другое или другой...
Как же я хочу быть с тобой.... только вот хочешь ли ты... как же быть?

Сообщение отредактировал Dolphy: 10.07.2007, 15:15:55

  • 0

#27136
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сегодня отказалась от того чего больше всего хотела последнии две недели, о чем мечтала....но смогла всеже сказать нет. думаю так правильно. и для меня и для тебя....

и все же люблю....
  • 0

#27137
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Зачем делать сложным то, что проще простого?
Я - твоя женщина, ты - мой мужчина?(с)
  • 0

#27138
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Щас соберусь и выдам ему текст!!!:-) и пойду на маникюр. или в магазин... посмотрим.
  • 0

#27139
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Меня утомляет общение с такими людьми...
Вот и не верь после этого в энергетических маньяков (не вампиров, А маньяков!!). Бесит меня какая-то неспешность и рассудительность. Пусть их контролируют флегматики. :-)

навязали :)

Сообщение отредактировал циолковский: 10.07.2007, 15:23:44

  • 0

#27140
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Есть у меня один человечек, вот он всегда чувствует, что мне срочно нужны деньги и отдает долг в самый нужный момент :-) Тем более, что я вообще не ожидала увидеть эти деньги. Спасибо, что ты такая обязательная, что ты такая честная. Ведь кто-то мне сказал, что ты мне ничего не вернешь. :-)

Сегодня я забираю свое платье, сегодня я вновь его одену и почувствую себя королевой, твоей королевой....А потом одену его только через 2 месяца....

Беру отпуск. Надо набраться сил перед новыми задачами, перед новой должностью, перед новой ответственностью.

А еще надо будет наконец подать заявление, ведь 8 августа я буду в Москве на дне моей компании :) кайф :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.