Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27101
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кому по душе вечный холод, тот останется во Тьме, кто ищет прохладу, тот будет искать Свет, чтобы найти тени...

#27102
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
человек, которому я это пишу сюда, наверное, не заглянет никогда! Но все равно хочется сказать ему, Валентин...

Ну вот, наконец, я решилась. Я так много хочу тебе сказать! Даже не знаю, а стоит ли?
Помнишь? Помнишь, как все начиналось? Центральный дом бухгалтера..... =)) И ты.... С розовым галстуком и такими красивыми глазами....
Я все вспоминаю твой голос. Он менялся, когда ты говорил со мной, переходил почти на шепот. Приятно ощущать твое тепло рядом с собой. А глаза, их невозможно описать. В них было столько нежности, любви, чувства? И я видела, я не могла ошибаться, ты хотел меня целовать. Да, я сама убила все... Но не хотела я этого... Моя сущность такова...
Но внезапно погас свет. И я испугалась. Нет, не темноты, а саму себя. Я пыталась обмануть себя. Я думала, что у меня все почти получилось. Но в моих планах, прости, не было тебя. И я испугалась. Боялась подумать о том, что скажут окружающие, боялась обидеть тебя, боялась что-то менять, боялась опять пускать в свое сердце кого-то, ведь с того дня, когда я рассталась с Ним, прошло совсем немного. Я еще не успела оправиться. И мои слова? Да, я знаю, я была не права. Я сделала тебе больно, я оскорбила тебя. Я дура! Я себя за это ненавижу! как я могла поступить так с самым близким мне человечком?!
Мы после совсем перестали понимать друг друга. Верх взяла твоя гордость. И обида....

Я никогда не устану вспоминать твои глаза.
А на работе помнишь? Как мы ходили на обед вместе, а помнишь как ты замарался??? Пишу это а на глаза навертываются слезы, но нельзя... Я тебе обещала....
Помнишь как мы целыми днями созванивались? Твои смс-ки, я их все храню...
А потом эта чертова поездка на Иссык-Куль.... Эта чертова смска.... Которая подбила меня на ложный шаг... На шаг за которым я потеряла тебя навсегда.... Автобус, извинения....
Ты сказал, что у нас ничего не выйдет, что мы слишком разные, что у тебя нет ко мне уже чувств? Говорил долго, но ни разу не посмотрел мне в глаза, ни разу не посмотрел на меня. Я рыдала, помнишь? Ты оставил меня! Почему? Я рыдала 2 дня. Мне больно. Неужели мне столько всего показалось? Неужели я все сама придумала. Некому меня пожалеть, я осталась совсем одна. Мое сердце стало совсем пустым. Я сейчас живу и не верю, что все это происходит на самом деле. Я не хочу ничего. А вокруг как будто туман. Но, знаешь, мне иногда даже кажется, что ты не помнишь ничего. Ни нашего последнего разговора, ни того, что было раньше. Как ты можешь быть таким? У меня сердце, веришь, останавливается, когда я тебя вижу на фото. Да и вообще оно уже почти не бьется. Я живу только одной надеждой. Надеждой на что-то лучшее, на то, что что-то изменится. Ну а что тут менять? Ты все уже сказал. Я хочу не верить тебе, но боюсь, что, убедившись в обратном не перенесу следующего удара.
Я думаю только о тебе. Я совсем перестала радоваться.Я плачу внутри, то есть сердце слезами обливается. Я уж пообещала себе не показывать больше своих слез другим? никому. А зачем?
Я люблю тебя. Меня подруги пытаются в этом разубедить. Но разве можно так чувствовать человека и не любить его?!
Я совсем недавно поняла. Я хочу быть только с тобой.
Ты еще сказал мне что ошибался, что разочаровался в девушках вообще. Только не говори, что в этом виновата я. Я этого не вынесу.
Я люблю тебя и мне ничего больше не нужно. Только хочу чувствовать твое дыхание, и еще хоть раз увидеть тот взгляд. А после? Я не знаю, что будет после. Да мне наверное, и все равно. я хочу только еще разок побывать в твоих объятиях и услышать приглушенный голос. Я хочу целовать тебя! Хочу? я тебя хочу. Хочу, чтоб ты был только моим. Я тогда буду счастливой.
А, нет? Тогда просто прости меня. Но прошу, не забывай, а за меня не волнуйся. Буду пытаться жить дальше.

Я по ночам схожу с ума,
Но никому не расскажу
О том, что я совсем одна,
О том, что я тебя люблю.
Лети туда, где яркий свет.
Лети туда, где меня нет?
Лети?
Сил больше нет!

Разве можно так любить? Наверно, нет! А я люблю. Слышишь? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

  • 0

#27103
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Терпеть ненавижу лето.

Впрочем, "под Кандагаром было круче"...
  • 0

#27104
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
вместо сердца пустота..... Art. - это без тебя там пусто............... и я даже ... хотя ладно все пройдет.
  • 0

#27105
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Да ладно еще один циник и эгоист в моей жизни,а я научилась плевать на это. Я люблю тебя,но забуду также как и полюбила ни за что.
  • 0

#27106
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как бы я хотел всё вернуть! Теперь всё буде по другому!
Я так люблю тебя!
  • 0

#27107
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Как же я хочу вернуться в начало апреля... Блин столько бы всего изменила....


Art. - мне тебя не хватает душевно!
  • 0

#27108
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Все новости прочитаны в голове куча вопросов .Но поняла одно что пока любовь это роскошь.
  • 0

#27109
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
одиноко.....
  • 0

#27110
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Как же хочется спать !!!
  • 0

#27111
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хорошо сейчас... не жарко... пусть так и будет весь день... без солнца и без дождя..
  • 0

#27112
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
такие страсти...
мне они не нужны...
уже...
только один человек может заново всё зажжечь... :-)
  • 0

#27113
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ура, завтра наконец то уезжаю отсюда. А еще через месяц домой! (правда на чуть-чуть :-))

Современные песни начали раздражать. Неужели старею? Переключаешь радио и, цитирую: хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! (песня называется "Хэй, бэбэ"), на другом канале: Бабабаба, бабабаба, бабабаба-бабабаба бабабаба! (песня называется Take a look at my Girlfriend), на третьем: Лайк дис, Лайк дис, Лайк дис, Лайк дис (песня называется "Лайк зис"), а потом еще на четвертом добивает: Party like a Rockstar. И вся эта фигня потом весь день в сердце живет.
Вспомнил. Еще есть мерзкая песня: Суицайдо.

Сообщение отредактировал Yuser: 10.07.2007, 10:56:06

  • 0

#27114
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
как же они меня достали... того нет сего нет... а работать то как???
  • 0

#27115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ура, завтра наконец то уезжаю отсюда. А еще через месяц домой! (правда на чуть-чуть :))

Современные песни начали раздражать. Неужели старею? Переключаешь радио и, цитирую: хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! хэй, бэбэ! (песня называется "Хэй, бэбэ"), на другом канале: Бабабаба, бабабаба, бабабаба-бабабаба бабабаба! (песня называется Take a look at my Girlfriend), на третьем: Лайк дис, Лайк дис, Лайк дис, Лайк дис (песня называется "Лайк зис"), а потом еще на четвертом добивает: Party like a Rockstar. И вся эта фигня потом весь день в сердце живет.
Вспомнил. Еще есть мерзкая песня: Суицайдо.


да уж... мне тоже от такие тошнить начинает..песен... :-)



Ты сейчас где? там же в полях, в Штатах? мой муж сейчас в Хьюстоне... как же это далеко отсюда...
  • 0

#27116
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
полная чушь, ни смысла, ни логики. полнейшее отсутствие всего... пустота и безконечная тоска по тому чего нет, чего не было... я хочу любить тебя руками... мы изменемся не скоро... улетааааааааешь.... в переплетах Мураками... (из песенки)
  • 0

#27117
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
эххх...вот же я тормозитос....как я могла забыть....глупая башка....дай пирожка :spy:

теперь точно все буду записывать!!!
прям до сих пор не приятно от своей тупости :-)

эээххххх....

как же хочеться к тебе....вот все бросить и полететь к тебе...
но.....но.....но..... это уже не возможно....
никогда.... :) и от этого та-а-а-ак груссноооооо
  • 0

#27118
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Опять пустого места не осталось. Все заполнилось этой липой гадостью.
  • 0

#27119
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
как приятно быть растением. сытым, довольным, согретым солнцем... :-)
а еще... занесло бы мое семечко на маленькую планету, где живет глупая овечка и растут баобабы... :)
  • 0

#27120
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а просто хорошо
и малина рядом...
все-таки придецца ехать на работу....
отпуууск ты гдеее???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.