Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Боже, какой кошмар! Нет, ну это же просто полный кошмар и трындец! И ужас
И вообще, у меня даже слов таких нет, чтобы описать...
  • 0

#27142
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
пора уже записаться на йогу и бросить курить! .. :-)
  • 0

#27143
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ты такое чудо, ты для меня подарок.. Я не ценю этого? Я боюсь не ценить этого, и все время думаю - не надо вредничать и капризничать, ведь ты - такое чудо..

Шери-шери леди ля ля ля ля ля... :-)
Спасибо! Они поднимают настроение :)
  • 0

#27144
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я сегодня много полезного сделала! это хорошо! надеюсь что за месяц все благополучно устроится!
  • 0

#27145
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Чёрт, меня до сих пор трясёт от ужаса...
Всё. Думаю, пора поставить большую и жирную точку.
А впредь - очень тщательно всё продумывать заранее.
  • 0

#27146
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
на до е ло
  • 0

#27147
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
у меня сегодня вдвойне приятное завершение рабочего дня ;)
во-первых, я смогу увидеть Тебя... :-)
а во-вторых, со своими друзьями, которых уже сто лет не видела.. Яхууу! :(
  • 0

#27148
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а-а-а-а-а......я в шоке..... :-)

или стоит попробывать? ;)

нееееет...а потом будет ужжжасно неудобно и буду краснеть...если он в меня влюбиться, или если она узнает...

но так это все заманчиво сейчас.....
  • 0

#27149
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
опять читаю как дура твои посты....про то как тебе хорошо, про твоих новых подруг, про секс с ними, про то как ты проводишь время БЕЗ меня....тяжко тяжко...за чем читаю?....ведь рводе решиланабратся мужества и забыть...
  • 0

#27150
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
на свете есть такие люди, которые считают себя всем... но это же не так... и зачем же себя так вести?!
  • 0

#27151
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Третий всегда лишний, особенно тяжело когда второй-твой друг
  • 0

#27152
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Третий всегда лишний, особенно тяжело когда второй-твой друг
  • 0

#27153
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Наконец-то этот **дила свет включил... Пока совсем не приклеился своими потными очками к монитору... Думал, наверное, что я встану и нажму грёбаную кнопку на включателе за его столом... Хрена с два... Мне и в темноте нормально работается... Вот уж ботаник чертов, - думает, что он, получив два высших образования - пуп земли... Бесит... Может, конечно, и был бы пупом (не земли, но хотя бы нашего офиса), если бы мылся почаще... Приедет со своего Кайназара утречком и попахивает весь день своим огородом...
Какого хрена надо было менять нормальную "трёшку" в городе на полуразвалившийся дом чёрт знает где, - там, где воду холодную дают раз в месяц? Романтик мля хренов... Меня бы давно зае**ло каждый день привозить утром баул с грязными вещами в город, а вечером переть в свой Кайназар стиранное белье...
"Воздух свежий", - хрена с два...
Сидит весь день в кабинете с умным видом, закачает на рабочий стол мегов сто всякой хрени и пыхтит, сцуко... Чавкает, разбрасывает крошки по всему столу, давится обедом из баночки... Умник... Пожрать любит... Хоть раз бы каких-нибудь булочек или чего-нить к чаю принёс, как все... Ага... Два раза...
Мляяяяяя.... как он меня бесит... благо, что молчит, ботаник хренов... :-)
  • 0

#27154
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
спрашвается зачем я опять врубила комп? нет чтоб пойти поспать и отдохнуть хоть чуть-чуть...
  • 0

#27155
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Моя любовь к тебе так укромно запряталась в глубине моей души, что последние два года, я думала она умерла навсегда. Черт, я все еще тебя люблю, и всегда любила, сама того не осознавая. И боль в моем сердце все еще осталась. Так обидно. Хотелось бы все вернуть. но стоит ли? Наверное нет. Что было, то прошло... Зачем ворошить прошлое? Ты говоришь, что нет ничего невозможного, а я не хочу повторять своих ошибок. Мне страшно! Что же с нами будет? Знаю, что никогда не полюблю другого так же сильно и безмерно, но нам будет лучше в далеке друг от друга... Я знаю ты не вернешься сюда, а я не хочу уезжать отсюда. Зачем ты вернулся в мою жизнь, зачем напомнил о себе? Зачем? Что же мне теперь делать?
  • 0

#27156
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
"...Сколько дел! Сколько дел!!!
1) выдернуть шнур
2) забить болт
3) стена - бетон..."
  • 0

#27157
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сильно переживала за тебя, т.к. знаю как ты гоняешь...
Но все обошлось - вы никуда не поехали и я этому очень рада :-)

Сообщение отредактировал Pusik: 10.07.2007, 23:38:24

  • 0

#27158
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сколько же воспоминаний о тебе... даже плакала вчера...
Как больно в груди что не могу ничего изменить и вернуть обратно, а так хочется... Слишком много в памяти осталось и забыть просто невозможно, как я ни старалась... Руки тянулись позвонить, спросить как ты, знаю ведь что тебе хорошо и у тебя все прекрасно, и не позвонила чтобы не плакать потом и не сжимать руки в кулаки от безисходности...
Каждую ночь спрашиваю Бога, почему все так насправедливо на этом свете и нет ответа....
А ты даже не вспоминаешь обо мне, я уверена, что давно не вспоминаешь... Я надеюсь что когда то и в твоей жизни наступит тот самый момент когда ты подумаешь о том, чего хорошего ты сделал и ты поймешь что ты в жизни потерял, что пропустил и чего уже не вернуть.
Но все еще надеюсь...


Каждый человек сам выбирает дорогу, по которой он идет.
Когда-то ты сделала свой выбор... на тот момент ты считала это единственным верным решением.
Прошло время... и сейчас ты думаешь по-другому, но с тех пор многое изменилось...
И чего-то уже просто не изменить...
Ты для меня далеко не посторонний человек, и я понимаю как
тебе сейчас тяжело... ужасно тяжело, но надо смириться, надо понять не только разумом, но и сердцем... Отпусти его, отпусти всё... пусть все идет так, как идет...
И если это действительно твоё, то всё образуется, встанет на свои места, будет так, как должно быть. ;)

Главное не вешай нос и держи хвост пистолетом! :-)

Сообщение отредактировал Pusik: 10.07.2007, 23:38:52

  • 0

#27159
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мммм..... это просто сказка была!... :-)
  • 0

#27160
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Как я уже затра***ся.. Ну почему все так сложно? Как-будто сглазил кто-то.. Все из рук вон плохо. Домой хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.