Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#27081
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ты испортил мне лето. И тебе это с рук не сойдет просто так. Раньше, когда ты хворал, я тебя жалела и поддерживала. Видимо, ты это не особенно ценил.
А теперь - ты снова простыл? Вот и жалуйся другой - она, наверное, умеет жалеть лучше меня.
А я поеду на стрельбище - меня знакомый пригласил! И если он вечером позовет меня в гости - я пойду, понятно! Тебе на зло! А когда мы с тобой встретимся, я тебе об этом расскажу!
Разъяренная Я страшна в гневе, и ты это узнаешь!
  • 0

#27082
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочется домой побыстрее... но там нет мужа.. он далеко сейчас.. там 3 часа ночи..он спит.. сладких снов, моя радость пушистая!
  • 0

#27083
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
харашо так как Федя...
  • 0

#27084
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой как хорошо! Всё нормально, всё классно, всё супер!
А я-то уж думала по событиям последней недели и пятницы, что можно принимать категоричные решения и всё менять
Ладно, в эту сторону мы будем посмотреть
А вот интересно... Что будет значить сегодняшнее событие? И как пройдёт? :-/
  • 0

#27085
Caribbean

Caribbean
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за всё. За то, что мы встретились...
за все те моменты, которые мы были вместе. Мне было хорошо с тобой,
хорошо и спокойно, но все закончилось и назад дороги нет...
Прости за то, что временами делала что-то не то и не так...
за то, что иногда не понимала тебя...
Но ты все равно останешься в моем сердце... как друг, ты не против?


Нисколечки :-/
  • 0

#27086
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Спасибо за всё. За то, что мы встретились...
за все те моменты, которые мы были вместе. Мне было хорошо с тобой,
хорошо и спокойно, но все закончилось и назад дороги нет...
Прости за то, что временами делала что-то не то и не так...
за то, что иногда не понимала тебя...
Но ты все равно останешься в моем сердце... как друг, ты не против?


Нисколечки :D



Я рада :-/
  • 0

#27087
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
- А как ты потерялась? - А я прыгала на батуте..
Фигня какая-то.. надоело все.. не хочу ничего..
  • 0

#27088
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я плачу... и жду с нетерпением продолжения.. мало книг могут меня так задеть..но эта очень сильно захватила меня.. я просто плачу от грусти.. я так вжилась в нее..
  • 0

#27089
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я плачу... и жду с нетерпением продолжения.. мало книг могут меня так задеть..но эта очень сильно захватила меня.. я просто плачу от грусти.. я так вжилась в нее..

Это какая???
  • 0

#27090
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Люди иногда бывают так слепы и не замечают тех, кто долгое время находится рядом
и ждет, просто ждет...
  • 0

#27091
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Тоска и печаль... печаль и тоска, замечательные горы вокруг, добрые и отзывчивые люди, но опять тоска. Хорошая музыка спасает иногда, но последнее время все меньше и меньше... Хочется убежать далеко далеко и найти что-то новое для себя, невообразимо прекрасное и что-то замечательно светлое и ччудесное, как сон о котором не помнишь, но проснувшись в груди пархают бабочки и улыбка озаряет прекрасное лицо..............
  • 0

#27092
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Бьют больно, а мне прикольно, а я дооовольная :-)
ЗЫ. Когда сделают дороги??? Невыносимо же
  • 0

#27093
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[font=Comic Sans Ms] [b] [size=3] :-) мне так плохо... я рассталась с парнем .... он бросил меня.... так плохо.... Обида, пустота пришла, она не уходит, она жива. Глобока, внутри сидит. Пустота--убили любовь. Трудно потярять ее, но надо отпустить. Сложно больно. Все рухнуло, мир перевернулся. Я очнулась в пустоте, в чужом лесу. Никому ненужной! Хочу плакать, но слез уже нету. Меня предали, убили, обманули., а я верила как наивная. Мне так хотелось прикуснуться на миг, на одно мгновения счастья и любви, что я была готова поверить ему. А поверив--обожглась, очень сильно и бльно.






Больно очень больно..... Голова кружиться.... Сердце сжимается от боли....
Человек который так был мне близок.... И теперь не со мной....
Я опускаю руки....
Я перестаю верить в любовь...
Слёзы так и наровят выскользнуть наружу, но нельзя... Это было....
И видимо больше не будет.... А жаль....
Я мечтала, надеялась на будущее.... Но судьба выбрала свою стратегию жить....
Так пусто внутри, будто сердце вырезали....
Я во всем виновата, не сумела сохранить чувства.... Так обидно, ведь с моими ощущениями никто не хотел считаться или я не видела....
Теперь я одна.... В душе одна.... Натягива. улыбку и .... И живу дальше...
Никому теперь не открою своё сердце... Никому не позволю причинить мне боль....
Я устала.... Устала быть не нужной.... Быть просто симпатичной девочкой....
Комок в горле, но плакать я не должна.... Терплю...
Я сильная... Я выдержу... Я буду впреть умнее....


Так хочется тепла и нежности, и так больно расставаться и терять человека, к которому превязалась очень и очень сильно. Он стал родным и близким человеком. Я хочу крикнуть "Вернись!" но он не слышит, он не видет. Никто не видет что со мной. Я хочу прикоснуться к облакам, пархать как птица в вышене, от счастья. от счастья.. Почему она так сурова и строга к нам?




Я ищу тепла, я иду навстречу ветру, я хочу любви. Обжигаюсь. Ищу понимания, но кто сможет меня понять и услышать. Я слепа или нет, они... Я хочу, чтобы меня принимали такую какая я есть. Но я закрываюсь "маской". Чтобы не было заметно моей печали. Я слушаю музыку и забываю... она меня спасает. Я хочу убежать от этой пустоты, от этой тьмы. Она повсюду, накрывает с головой, выбраться трудно. Сама застряла, нужна помощь. чья? Не знаю.. Тупик. замкнутый круг. Снова иду вперед, улыбаюсь, едва заметной улыбкой, глаза печальны, нет той яркости, чем были раньше. На всех плевать--иду., прошлое позади, легче. Хочу уйти от проблем, они накрывают меня с головой. хочу, На меня давят, она требует невозможного. Медленно вздыхаю---успакаиваюсь. Я устала, устала от себя,от всех---дайте мне свабоду, нет она не всем дана. Как найти себя? в том мире, не потяряв самое дорогое что у нас есть... Хочется бросить все и уйти... Стараюсь о нем не думать, мысли лезут сми. Почему, кто их просил. Надо быть вечно чем-то занятым, тогда не в домек будет что в душе. Я потерянна, опустошенна. и света нету....



Я хочу рассствориться в толпе. Там ты никто, на тебя никто не смотрит, ничего не замечает того, что каждый день мучает тебя изо дня в день. Они идут, и все абсолютно все, погруженны в свои мысли, у каждого черные иль светлые--это неважно. Они не видят меня. Они в себе, все куда-то спешат, идут, им безразлично кто ты и что тебе плохо! Я иду совершенна свободна, дует ласковый ветерок, что придает некую легкость. Мысли освобождаюстя. Я улыбаюсь, внутренннем смехом. Дышу свежим и приятным воздухом, он успакаевает, наслаждаюсь.Постепенно, медленными шагами я иду вперед, не озираясь назад. На ту боль, что терплю с детсва.. Я начинаю оживать, начинаю немного улыбаться и постепенно выхожу из " скарлупы".
Меня она закалила, но при этом забрала детсво. Я только сейчас прихожу в норму, меня убили 6 лет назад, нет не меня. некую частицу меня, ее не оживить вновь,а может попытаться. конечно? стоит---кричит внутренний голос, я улыбаюсь... Толпе плевать кто ты? Надо? нужно? необходимо!

Почему так трудно открыть человеку боль, свою боль. И никаму-то я близким тебе людям, я замыкаюсь на этом месте. Почему? Может, боюсь разочаровать их. Как трудно, как больно, когда не понимают. Не понимаю близкие люди.. А есть ли оно вообще--это понимание? Я запуталась, как в тупеке до сих пор. Но облака начинают просееваться, потихоньку, только потихоньку начинает светить солнышко Я подставляю лицо солнышко, и наслаждаюсь теплом, которое дарит, пока оно мне. Больше нет тепла, я одна во тьме! Я есть и меня нету. Почему она старается уколоть самое больное мое место! Почему? Мне нехватает тепла, душевного тепла.... где оно, его нету!!!
  • 0

#27094
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Так, а как отмазаться? Блин ненавижу такие форс мажоры с з/п......
  • 0

#27095
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[size=1][font=Comic Sans Ms] [b] :-) мне так плохо... я рассталась с парнем .... он бросил меня.... так плохо.... Обида, пустота пришла, она не уходит, она жива. Глобока, внутри сидит. Пустота--убили любовь. Трудно потярять ее, но надо отпустить. Сложно больно. Все рухнуло, мир перевернулся. Я очнулась в пустоте, в чужом лесу. Никому ненужной! Хочу плакать, но слез уже нету. Меня предали, убили, обманули., а я верила как наивная. Мне так хотелось прикуснуться на миг, на одно мгновения счастья и любви, что я была готова поверить ему. А поверив--обожглась, очень сильно и бльно.






Больно очень больно..... Голова кружиться.... Сердце сжимается от боли....
Человек который так был мне близок.... И теперь не со мной....
Я опускаю руки....
Я перестаю верить в любовь...
Слёзы так и наровят выскользнуть наружу, но нельзя... Это было....
И видимо больше не будет.... А жаль....
Я мечтала, надеялась на будущее.... Но судьба выбрала свою стратегию жить....
Так пусто внутри, будто сердце вырезали....
Я во всем виновата, не сумела сохранить чувства.... Так обидно, ведь с моими ощущениями никто не хотел считаться или я не видела....
Теперь я одна.... В душе одна.... Натягива. улыбку и .... И живу дальше...
Никому теперь не открою своё сердце... Никому не позволю причинить мне боль....
Я устала.... Устала быть не нужной.... Быть просто симпатичной девочкой....
Комок в горле, но плакать я не должна.... Терплю...
Я сильная... Я выдержу... Я буду впреть умнее....
  • 0

#27096
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ART. Вот мы и находимся вдали друг от друга. Но, ведь это не беда, правда?... так как ты все время будешь находиться во мне! В моих мыслях, в моем сердце и в моей душе! Я буду вспоминать о тебе так часто, что получится так, как- будто мы и не расставались. Но, ведь ты сам понимаешь, что я всё равно так не смогу. Я буду ждать тебя 1 месяц, 30 дней, 720 часов, 43200 минут или 2592000 секунд. Ведь это так долго!!!

Я успокаиваю себя тем, что когда ты приедешь, мы будем вместе, если не поругаемся. Там будет тепло и будет мой любимый зайчик. И самое главное, я буду спать рядом с тобой крепко при крепко обнявшись. Клёво!!! Зайца, я так тебя сильно люблю, что не могу выразить словами. Я надеюсь, ты знаешь, как я тебя люблю! Я тебя сейчас крепко целую! Ты представь это и улыбнись. Мне станет очень приятно думать о том, что ты сейчас улыбаешься... :-)

ДАВАЙ ПОМИРИМСЯ!!!!!!

  • 0

#27097
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Боль в моей груди? жгучая, клокочущая? пытается вырваться наружу криком отчаяния?
Я чувствую как он колючими шагами подбирается к горлу?
Я чувствую его опаляющее дыхание, его распирающее существо, пытающееся разорвать меня?
Обеими руками затыкаю себе рот?сильнее, сильнее?не дать ему прорваться, не дать ему вырваться в нависшую надо мной одинокую тишину?сильнее, сильнее?
В тягостном безмолвии он разрывает меня изнутри?в стотысячный раз он разрывает мою душу?
Размазываю ладонями слезы? они струятся по щекам, по шее, унося с собой последние капли моих сил и самообладания?какие же они горячие? любовь?я не знала, что у нее бывает настолько горький вкус? моя любовь пополам с отчаянием?вот такая вот грустная формула?

Знаешь, просто ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ?
Наверное, я приросла к тебе? моя душа впустила в тебя тонкие и хрупкие, но сильные, живые и упрямые корни?
Я ПРИРОСЛА К ТЕБЕ ? каждым куском своей разорванной, такой нелепой, такой нецельной жизни?
Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ каждым осколком своей израненной души?
Когда ты рядом, спиной, не глядя, разговаривая с другими я чувствую каждое твое движение?
Каждую секунду, телом, остро, до боли я чувствую твое присутствие?мне не нужно смотреть в твою сторону, чтобы знать ? ты здесь?

Как же ТЫ МНЕ НУЖЕН ?
Изо всех сил, с остервенением приговоренного на казнь я цепляюсь за любую возможность встречи?
Знаю ? лучше отпустить?лучше забыть и уйти?знаю ? так лучше, так легче, так не больно?
Я все знаю? но тонкие хрупкие пальцы упрямо цепятся за крошащиеся куски нашего прошлого, и пока они рассыпаются в прах в одной руке, другой я уже успеваю уцепиться за новый обломок?
Я такая слабая перед тобой?у меня совсем нет сил отпустить? нет сил уйти от тебя?
Мне страшно ? сердце съеживается от удушающего отчаяния? мне больно?мне так плохо с тобой, так трудно ?но без тебя я совсем не могу ?

  • 0

#27098
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Прислали столько фотографий :-) м-м-м
кайф просто
  • 0

#27099
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Фу, а я то- думала... Мармазетка мармазеткой маленькая собачка до старости щенок... хе-хе-хе
  • 0

#27100
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Фу, а я то- думала... Мармазетка мармазеткой маленькая собачка до старости щенок... хе-хе-хе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.