Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2601
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Зачем я нашла вчера эти твои письма...
Зачем сегодня наткнулась на эти логи???
зачем все это читаю и переживаю вновь?
зачем слушаю эту песню???

Я же все решила. я же успокоилась. я же забыла тебя. ты не нужен мне...

и все таки я не могу... какая же я сильная после этого? сколько времени мне нужно чтобы убить тебя в себе????????

I've been alone with you inside my mind
And in my dreams I've kissed your lips a thousand times
I sometimes see you pass outside my door
Hello, is it me you're looking for?
I can see it in your eyes
I can see it in your smile
You're all I've ever wanted, and my arms are open wide
'Cause you know just what to say
And you know just what to do
And I want to tell you so much, I love you ...
I long to see the sunlight in your hair
And tell you time and time again how much I care
Sometimes I feel my heart will overflow
Hello, I've just got to let you know
'Cause I wonder where you are
and I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely, or is someone loving you?
Tell me how to win your heart
for I haven't got a clue
but let me start by saying, I love you ...
Hello, is it me you're looking for?
'Cause I wonder where you are
and I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely or is someone loving you?
Tell me how to win your heart
for I haven't got a clue
But let me start by saying ... I love you
  • 0

#2602
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет люди!
Копался в Бух. бумажках и зашел к Вам в гости.
После 1 стр. форума бросил бумаги и задумался о жизни...

Короче загрузился...

Вы молодцы, не скрывайте свои мысли и в настоящей жизни.

Пошел я дальше копаться в бумажках. :rolleyes:
  • 0

#2603
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть у нас на работе три подружки, каждой из которых за 50. У каждой есть по одному внуку. В разговорах между собой, когда речь заходит о внуках, именуют они себя старыми бабками. А когда на базарах и в магазинах к ним обращаются женщина, а не девушка, то это для них считается оскорблением.
  • 0

#2604
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Почему то если человек сам по себе хороший, даже если ты сам от него ушёл он всё равно живёт в твоём сердце... Вернуть отношения желания нет...Но блин всё таки он Друг, Друг с большой буквы я рада что он был в моей жизни, рада что наши отношения продолжаются...Иногда получается что путаешь Любовь и настоящую дружбу и портишь сама того не осознавая человеку жизнь....Просить прощения бесполезно, сто раз просила его в душе,только вот это ничего не исправит....Одна надежда на то что у него всё ещё наладится и он будет счастлив, я искренне этого желаю....
  • 0

#2605
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Столько хороших слов написано о любви, счастливой или безответной...я и сама могу многое написать об этом. Но где слова о разочаровании, о пустоте, которая заполняет тебя, когда в свете ночника вглядываешься в уснувшее, когда-то любимое лицо и не узнаешь того, кого когда-то отчаянно и безысходно любила...другой человек...чужой человек...и не понимает этого. Где мне найти стихи о разочаровании?
  • 0

#2606
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
зеленым глазом восьми-лепесткового цветка ты подмигнешь мне с монитора. и я вспомню, как млела у тебя на плече жарким летом в электричке. бесконечный эскалатор, кольцо крепких рук. от неги никаких мыслей в голове... а позже - глупые смс-ки на французком, которые ты не понимал... но как мало осталось в памяти!
а потом ты не мог понять, что вдруг произошло. крепко, до боли сжимал руку, растерянно заглядывал в глаза... какое я имела право разрушать? для меня ты и сейчас чужое и далекое полузабытое северное чудо... :)
  • 0

#2607
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ты оставил каплю дождя в моем сердце...
растворился в предрассветном тумане...
легким облачком проплыл надо мной...
словно ветерок растрепал мои кудри...

не познала твоих объятий...
не ощутила привкус губ...
не видела блеска глаз...
не слышала нежного голоса...

мы в разных концах мира... ты блуждаешь где-то там... а я пытаюсь найти тебя здесь, не зная о тебе почти ничего... лишь имя и фото, которое бережно храню... и пишу письма в пустоту...

призрак, который я пытаюсь поймать...
  • 0

#2608
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да...., жестокая тема :)
Тут вспомнил один отрывок из какого то фильма. Вот:

*---*
Шекспир говорил: Любовь тепла, как солнце после ливня
Каминьс сказал: Любовь это все и большее ее нет ничего
Многогие люди говорили, что любили, но почти никто из них по настоящему не любил.......
Но если честно, любовь это облом. Только подумайте, пройдет год и все наскучит. Мерзкий запах изо рта по утрам, к тому же не надо забывать закрывать крышку от унитаза. Чаще всего любовь наносит тебе удар под дых и заставляет тебя умирать......
Но именно любовь делает запах изо рта слаще меда, а опускание крышки от унитаза выглядит как царственный жест. Любовь это протянутая рука, что тащит тебя на поверхность. Это надежда. Надежда что мы откроем сердце, и нам откроют сердце. и потом мы почему-то почувствуем что нашли свою половину. И наконец, это любовь заставляет нас вставать по утрам и мчатся на ее поиски.....
*---*
:-)
  • 0

#2609
Honey

Honey
  • Гость
  • 22 сообщений

Да...., жестокая тема  :)
Тут вспомнил один отрывок из какого то фильма. Вот:

*---*
Шекспир говорил: Любовь тепла, как солнце после ливня
Каминьс сказал: Любовь это все и большее ее нет ничего
Многогие люди говорили, что любили, но почти никто из них по настоящему не любил.......
Но если честно, любовь это облом. Только подумайте, пройдет год и все наскучит. Мерзкий запах изо рта по утрам, к тому же не надо забывать закрывать крышку от унитаза. Чаще всего любовь наносит тебе удар под дых и заставляет тебя умирать......
Но именно любовь делает запах изо рта слаще меда, а опускание крышки от унитаза выглядит как царственный жест. Любовь это протянутая рука, что тащит тебя на поверхность. Это надежда. Надежда что мы откроем сердце, и нам откроют сердце. и потом мы почему-то почувствуем что нашли свою половину. И наконец, это любовь заставляет нас вставать по утрам и мчатся на ее поиски.....
*---*
:-)


Почему для тебя любовь это облом??? Ведь это же так прекрасно и чудесно - любить и быть любимым, знать, что кто-то отдаст всё за твою улыбку, за возможность быть рядом с тобою... деражать кого-то за руку и наслаждаться ощущением счастья, не отдавая себе отчета почему оно возникло...
Я может быть и не права, но мне кажется что прошлая твоя история закончилась не happy end-ом. Прийдет время (может это будет уже очень скоро) и в твоей жизни появиться ТА самая, единственная и неповторимая, за которую ты отдашь всё, сможешь пойти на край света... А ведь знаешь... иногда нужно просто смотреть по сторонам... быть может ты уже знаком с ней??? Тогда просто сделай первый шаг! Удачи тебе!!!

  • 0

#2610
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сегодня во мне что-то сильно натянулось. что-то оборвалось. что-то умерло. мне стало на минутку страшно. за тебя... потому что я тебя люблю
  • 0

#2611
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Наболело.

Боевики утверждают, что казнили двух итальянских заложниц.
Весь Мир им декларирует:
- Не ве-рим! Кро-ви, кро-ви!!!

На проходной.

Шёл на обед, охранник меня проверил металлоискателем со всех сторон и грустно и разочарованно произнёс:
- Странно, ни грамма железа!?
-Авитаминоз, - ответил я.
  • 0

#2612
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ты оставил каплю дождя в моем сердце...
растворился в предрассветном тумане...
легким облачком проплыл надо мной...
словно ветерок растрепал мои кудри...

не познала твоих объятий...
не ощутила привкус губ...
не видела блеска глаз...
не слышала нежного голоса...

мы в разных концах мира... ты блуждаешь где-то там... а я пытаюсь найти тебя здесь, не зная о тебе почти ничего... лишь имя и фото, которое бережно храню... и пишу письма в пустоту...

призрак, который я пытаюсь поймать...


Да... прямо про меня. Так грустно, что просто жуть!
Он здесь, я там. И ничего нельзя изменить. Остались только воспоминания...
  • 0

#2613
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как же вы изменились за 4 года, похорошели, одна из вас вышла замуж. теперь вы обе живёте здесь. надеюсь вчерашняя случайная встреча не была последней...
  • 0

#2614
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ненавижу тебя грипп китайский или еще какой то...
  • 0

#2615
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Она лишь только образец.
Она не неизменный образ.
Мечты причудливую область
В ее душе создал Творец.
Подвластна воле впечатленья,
Ловя искристые мнгновенья,
Живет летя, летит любя,
Как будто только для себя.
Но светит всем ее венец
И дарит силу вдохновенья.
  • 0

#2616
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
серые стены, уставшие лица...
мёртвые взгляды...
чёрные птицы...
отрывки из писем, отрывки из песен...
отрывки из снов потерянных весен...
город уносит...
город таится, город не смотрит...
город боится...
город под плачем осенним не дышит...
крик воронья на душе он не слышит...
хочется плакать, уснуть и забыться...
в мечтах твоих нежных дождём растворится...
  • 0

#2617
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
что это? очередные иллюзии? почему разум заглушает чувство? почему не даёт волю ему? а может плюнуть на всё и действовать по велению сердца? если таковое ещё имеется... этот бешенный ритм жизни, но в тоже время хочется уверенности в завтрашнем дне...
  • 0

#2618
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
привет еще раз
давненько я с тобой не говорила, тебя не видела...
это хорошо, ты же знаешь, понимаешь. я верю, что да
мальчик в моей группе опять напомнил тебя. вы так похожи манерой говорить :laugh:)
надеюсь, что когда ты мне напишешь, ты скажешь, что нашел ее, что все же позволил своему сердцу отказаться от прошлого и освободил место.
если сейчас ты молчишь, то знаю, ты пытаешься. это хорошо. тебе благодарна за это... за все: за понимание, за искренность, за то, что есть.
и все же пусть твоя женитьба будет по любви
  • 0

#2619
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
feels like bossanova... dreams...

ты - мое желание... желание у которого есть крылышки, и я держу его за эти крылышки... но нужно отпустить его на волю... чтобы оно, расправив крылья, взмыло в даль... а потом вернулось ко мне в твоем облике :laugh:

с каждым днем ты отдаляешься от меня всё больше и больше... твой образ становится размытым... пока совсем не испарится как предрассветный туман...

для чего ты появился в моей жизни... чтобы задеть тонкие струны моей раненой души, заставить их зазвенеть по-новому, заронить веру в нечто большое и искреннее... и исчезнуть навсегда

пуст мой кувшин ©
  • 0

#2620
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
как трудно, как больно, как гадко...и в голову больше ничего не приходит.. и все это жисть, быть может какой-то период, как бы хотелось, чтобы он был очень коротким...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.