Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2521
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

убеждать нужно не любимого человека.. а родителей второй половинки...

Она то верит, что все в ее руках? или все действительно критично?

я уже ничего и не понимаю... все так запутано... если человек с самого начала усомнился в другом. отверг его. пошел на поводу обстоятельств. то можно ли говорить о какой-то последующей вере? я могу доказывать, что все еще возможно, что я смогу, я справлюсь. а вместе мы положим мир к ногам.. но такое возможно только в мечтах и грезах 15-летней девочки... я же предпочитаю не мечтать. но боль.. и любовь.. они сжигают меня. и мне больше не хочется жить.. жить вот так...но я так люблю...
  • 0

#2522
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хожу как по лезвию бритвы.. с одной стороны сумасшествие и одиночество.. с другой - бездонная грусть. и не вижу выхода. может быть в тебе есть силы? сделать первый шаг? уступи на этот раз чувствам... помоги мне... в одиночку я не справлюсь.. найди сил и борись за нас. за счастье быть вместе... протяни мне руку, и мы вместе мы справимся. поверь в меня. в мою любовь... ты даже не знаешь, что я .. это я... а я так люблю тебя.. я задыхаюсь в одиночестве.. я знаю, что и ты страдаешь... я умираю без тебя...

а половинка то знает вот это все? вот эти все слова вы ей говорили? может она от вас ждет первого шага? и надеется что вы его сделаете?
  • 0

#2523
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я не скрываю своих чувств, да и не умею. я предпочитаю говорить, потому что считаю, что люди не умеют догадываться. не умеют верно и правильно угадывать мысли и желания других... но все разлетается о стену.. что была воздвигнута за считанные мгновения... как попытка уберечь обоих от возможной боли в будущем, но не от боли теперь...
  • 0

#2524
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
За окном идет дождь, а я домой.....
  • 0

#2525
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я не скрываю своих чувств, да и не умею. я предпочитаю говорить, потому что считаю, что люди не умеют догадываться. не умеют верно и правильно угадывать мысли и желания других... но все разлетается о стену.. что была воздвигнута за считанные мгновения... как попытка уберечь обоих от возможной боли в будущем, но не от боли теперь...

Я что то не пойму - стену воздвигли родители (предыдущий ваш пост говорит о том что надо убеждать родителей половинки) или половинка?
  • 0

#2526
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ты меня совсем не бережешь... посмотри, что со мною стало...

все же я люблю тебя...
  • 0

#2527
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

я уже ничего и не понимаю... все так запутано... если человек с самого начала усомнился в другом. отверг его. пошел на поводу обстоятельств. то можно ли говорить о какой-то последующей вере? я могу доказывать, что все еще возможно, что я смогу, я справлюсь. а вместе мы положим мир к ногам.. но такое возможно только в мечтах и грезах 15-летней девочки... я же предпочитаю не мечтать. но боль.. и любовь.. они сжигают меня. и мне больше не хочется жить.. жить вот так...но я так люблю...

Ну так докажите это. Почему это возможно только в мечтах? потому что вы не хотите бороться? Докажите и не живите вот так........ а живите счастливо вместе со своей половинкой. Почитала ваши ранние посты и там вы сами полны сомнений "я не знаю что мне делать с твоей любовью....." а если вы сами сомневаетесь то откуда ей то взять уверенность в вас? Надеюсь что все у вас получится :-)
  • 0

#2528
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ты меня совсем не бережешь... посмотри, что со мною стало...

все же я люблю тебя...


Какой-то вы несчастный (или несчастная) прямо честно слово. Вы для себя бы решили - либо "пусть все горит синим пламенем. буду добиваться свое любви. чего бы мне это не стоило" или "ну его все нафиг. будет новая любовь и всперед с песней и хвост пистолетом" Надо что-то делать...
  • 0

#2529
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вся жизнь это дорога. Жизнь каждого дорога. Они переплетаются, расходятся исчезают и появляются. Каждый идет по своей. Но в какой то момент осознает, что не только он один идет в этом направлениии, что у него появился спутник. Это счастье.
Когда есть кто то, кому ты можешь помочь и кто может тебе помочь, кто знает кто ты и кто примет тебя таким какой ты есть. Это великое испытание как для тебя так и для твоего спутника.
Его практически никто не выдерживает. Страшна цена ошибки.

Но еще страшнее когда ты сам ошибаешся. Когда считаешь что ваши дороги одни а на самом деле вы лишь сблизились и тот кого ты считал своим спутником начинает уходить влекомый своей дорогой.
Ты можешь бросится за ним, предать свой Путь, изменить своим планам и сломать свою жизнь, но нужно ли это будет ЕМУ? Ведь ты не тот кто шел его дорогой!
Быть может ты искалечишь не только свою, но и его жизнь.

Вот и глядишь в след тому кто был рядом а затем ушел. Смотришь как он удаляется от тебя. С каждым днем, с каждой секундой ты чувствуешь все больше холода и пустоты между вами. Все то что было исчезает.
Но ты идешь своей дорогой. Помни, ведь даже если исчез сам человек, у тебя остался его образ. Пусть он причиняет тебе боль, помни, он всегда с тобой.

Боль и счастье, так же как любовь и ненависть это чувства тела а не души. Именно поэтому они уходят. Уходят всегда и навсегда. Будь сильнее своей боли. Будь сильнее своего счастья. Помни это. Тогда хоть и счастье не будет для тебя счастьем и любовь не будет любовью, но боль тоже не будет болью, горе тоже не будет горем. Ты будет радоваться как тому так и этому. Ибо это показывает что ты жив и в тебе есть силы чтобы чувствовать. Силы быть Человеком. Силы чтобы жить. Жить чтобы чувствовать.
Силы чтобы идти вперед своей дорогой. Ведь тебя всегда что то ждет впереди.
Что то новое. И пусть это будет горе, ты пройдешь мимо него, пусть это будет счастье и мимо него ты тоже пройдешь, но рано или поздно ты встретишь того кто пойдет рядом с тобой и дальше вы пойдете вместе.
Вместе деля горе и радость.

Надо лишь идти.
Помни!
  • 0

#2530
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я на правом берегу, ты стоишь напротив
Ты на левом берегу, ветер запах твой доносит

Я кричу тебе: ?Люблю!?, ты рукою машешь
Я тебя за всё прощу, лишь вернись, ты это знаешь

Я пытаюсь дотянуться, до тебя, до глаз твоих
Нужно только не споткнуться, среди глупых бед мирских

Я тобою улыбаюсь, я тобой готова жить
В жизни, как тебя, другого, не смогу уже любить

Я на правом берегу, ты стоишь на левом
Я так обнять тебя хочу, но мост для нас ещё не сделан

© чье то...
  • 0

#2531
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Может я не в тему, но это сейчас живет в моем сердце.
Собачка у меня умерла. :bored: За три дня.
  • 0

#2532
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Недавно от знакомого , которому сказал другой знакомый , а ему другой узнал, о судьбе моей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ, которую я тепло вспонимал до некоторого момента на протяжении многих лет ...

рассказали историю, что вроде ОНА кинула мужа на 50 тыс даларов, с которым жила лет 7...муж, грят вроде был нормальный малый ...

как бы никаких выводов, просто интересно, что такое случилось... чуствуешь какое то раздвоение судьбы .... как в кино с Гвинет Пэлтроу не помню название ... чтобы бы было если бы мы поженились в прошлом ...

А вы знаете где сейчас ваша первая любовь ?!
  • 0

#2533
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Может я не в тему, но это сейчас живет в моем сердце.
Собачка у меня умерла.  :bored: За три дня.


Мне скренне жаль... Долго жила с тобой?
  • 0

#2534
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Лёжа на больничной кушетке, когда ноги и руки опутаны иголками, воспалённое воображение рисует довольно живописные картины, которые ты не в состоянии оценить, реальность это сон.
Первые мгновения, когда под давлением опытных рук врача холодный металл проникает в твою плоть, испытываешь боль и чем она острей, тем точнее попадание иголки в болевой очаг. Самое неприятное это когда видишь эти самые предметы лежащие в металлической ёмкости, готовых в любой момент подарить тебе через боль здоровье. Длина рабочей части порядка 7 сантиметров. И когда они входят в тебя, то начинаешь гадать, насколько глубоко они проникли в тебя, что приносит только дополнительный дискомфорт.
Чтобы обезопасить рассудок, начинаешь думать на посторонние темы или просто пытаешься вздремнуть, благо, металл способствует этому.
Но отключить сознание не всегда удается, так как за белоснежной ширмой кипит жизнь, в то время как ты его (время) просто теряешь.
Благоухающие женские тела рассекают воздух вокруг твоего ложа, кто-то поправляет своё здоровье, заражаясь лучами ультрафиолета, кто-то пытается излить свою душу в дружеской беседе, полушёпотом, с глазу на глаз.
Рёбра и колени с течением времени всё больше углубляются в кушетку, локтевой и плечевой сустав от часового возлежания начинает постепенно затекать, приходится время от времени менять положение рук и головы. Но самое главное не дать сработать ?памятнику космонавтов?, так как это чревато, ибо небольшое смещение тела сопровождается покалыванием, перерастающим иногда в стон от пронзающей боли.
Женщины, а это не секрет, никогда не были довольны в полной мере своей ?второй половиной?, то есть мужьями. Чем больше она с ним живёт, тем более в том убеждается. Всю свою любовь и нежность он дарит машине, что стоит во дворе дома, тратя на неё время и деньги в огромных количествах. По дому помощи ни какой, ведь он мужчина, а мужчина должен либо пялиться в телевизор, либо в газету, такого предначертание богов. Со временем он начинает болеть, что влияет на его потенцию:
- Не сегодня, дорогая.
С течением времени она приходит к выводу, что, либо ей это не нужно, либо находит себе заместителя мужа.
Подобные разговоры, доносящиеся из-за ширмы, не стали для меня откровением, но как быть с возрастающим желанием стать ближе с женщиной, что находится от тебя в нескольких метрах и которая с тобой так добра, к которой ты не равнодушен. Что если когда она заглянет вовнутрь твоей кельи, прижаться к её жаркому и пьянящему рассудок телу, припасть к таким манящим губам и утонуть в глубине её восхитительных глаз. Прошептать слова любви, всего три слова, но в которые вложены все твои чувства, вся твоя нежность и страсть. Дать волю похоти, увлекая её за собой, забыв на время о разнице в возрасте, семейном положении и т.д., просто любить и быть любимым, под нарастающий скрип кушетки.
Но неожиданно, когда в кабинет заглядывает очередной пациент, услышав то как она общается с ним, тебя начинает душить ревность. Ревность к тому ?невидимому врагу?, что забрал её ?у тебя?, ибо понимаешь, что её доброта, открытость и любовь что она дарит окружающим, это состояние её души, это её жизненное кредо, а не вовсе то о чём ты подумал, что хотел огородить ?заборчиком?.
После того как тело избавлено от металла, как одежда накинута на твоё несколькими минутами ранее обнажённое тело, ты отправляешься домой не твёрдой походкой. При ходьбе ловишь себя на мысли, что идешь зигзагами, тому виной не пришедшая ещё в себя нервная система от проникновения чужеродных тел.
Но самое болезненное ощущение, это иголка застрявшая в твоём сердце.
Выйдя на улицу, вобрав в грудь свежего воздуха лишённого примеси больницы, оглянувшись по сторонам, где кипит жизнь, постепенно приходишь в себя и говоришь ?до свидания, до завтра О.В.?.
  • 0

#2535
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
пустота в моем сердце
нету грусти, нет сожалений, нет злости
  • 0

#2536
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Осеннее дыханье
Срывает одеянье
С бульваров
На асфальт тротуаров

Оно в огне сгорает
А дворники мечтают
О снившихся им летом
Девушках с приветом
  • 0

#2537
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Покрываются бензином
Мои маленькие зимы
Мне весною жизни нету
Кто-то мутит тему к лету

Я осенний, я прикольный
Вечно пьяный или сонный
Я осенний недотрога
Осень, ты, дана мне богом
  • 0

#2538
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Минута в минуту
Точка в точку
Два кольца украшают
Мою ушную мочку

Пришел и ушел
Все сказал и все понял
Голосом вызвал
Телефонный номер

-

Каждое утро
И каждый день
Я включаю и слушаю
Толпы людей

На работу с работы
Движется воздух
Будь осторожен
На перекрестках

-

Там далеко
Умирают дети
Нам наплевать
У нас компьютерные сети

Мы поколение
Супер героев
Так и умрем
Ничего не построив
  • 0

#2539
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а ты правда меня любишь?
-конечно люблю-преувеличенно бодро ответил Борис.
-Но мы до сих пор не купили кольца.
-Какие кольца?
-Ну если мы помолвлены, то нужно купить кольца.

...почему врезалось в память
  • 0

#2540
Небылица

Небылица
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
То,что гусенице кажется концом света,
Учитель называет - :bored: Бабочкой)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.