Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2561
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
просто я люблю тебя
  • 0

#2562
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Забыты аккорды
Зарыты гробы
По линии корда
Летят комары

Не ночь не задача
Не сон ни тоска
У старого мачо
Болит голова

Болит о далеком
Болит о былом
О том что глубоко
Покоится в нем

Закрытые файлы
Забытых надежд
И девушек смайлы
Тех что без одежд

Забыты аккорды
Зарыты гробы
По линии корда
Ползут комары

Когда то давно
Были здесь города
Их память сровняет
С землей навсегда
  • 0

#2563
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
странная она........ жизнь. и вот, вопросы такие спрашивают... неспроста это все...
наверное, очередной знак к тому, чтб ты подумала, задумалась над тем, что делаешь....а еще больше над тем, чего не делаешь..... между прочим, это был очередной, бесполезно тобою проведенный день. только полтора часа интереса, и все. уже 10 часов ты прожила, и только 1.5 - с пользой. только ты так можешь.. хм... интересно это состояние, когда ты хочешь получать вещи, тобою не заработанные.. или тебе не принадлежащие. просто чтб преподнесли. ни за что.
хочу, чтобы это все закончилось
однако же, ты привыкаешь. это радует. скоро, совсем скоро ..неужели, опять поменяются жизненные принципы. наверное, некоторые из них уже очень давно надо было поменять. ты все не хотела. сколько говорила. и вот, очередная...... все по-прежнему... птч менять не хочешь.
ничего. погоди. думаю, этот октябрь тебе покажет,....хм.
лишь бы сделать все, что должна.......
  • 0

#2564
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
сегодня снилось что мы вместе. что не было тех дней и ночей что мы не вместе...

я люблю тебя
  • 0

#2565
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я хочу остаться в одном дне, пусть будет день сурка для меня. Я хочу вернуться в тот день хотя бы на разочек. Мне было уютно в нем, хорошо, спокойно, я забыла обо всем, я ни о чем не думала, ничем не грузилась. Подари мне еще один такой. Я очень хочу.
  • 0

#2566
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спеши жить??.. можешь не успеть??. А что вообще такое жить? Скажи, мы живём? Или мы летим, в суматохе останавливаясь, а живём ли мы? Но нас, как потоком ледяной воды с гор сносит обратно в ?жизнь?, и мы не в силах подумать над этим. Нас затягивает рутина, как нитку затягивает швейная машина. Мы становимся колёсиком в одном огромном механизме, и уже не в наших силах и интересах спрашивать себя: ?Что такое жизнь?? Мы боимся, мы боимся получить правильный ответ. Мы вообще боимся получить ответ??
:spy:
  • 0

#2567
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
Вчерашний день был для меня очень трудным. Вчера дорогой мне человек праздновал день своего Рождения... Я поздравила его в 00.01 15.09.04, подарок еще раньше купила. Ему очень нравятся стильные вещи, поэтому я приобрела для него авторучку "Parker", чернильную. Как бы и положение хорошее, и "приятно будет" подумала я. Вот и настал этот день подумала я с утра и все свои дела я сделала очень быстро. На работе даже переделала, думала приду на другой день, легче будет... Перестаралась... Вот и закончился рабочий день, я все еще надеясь, что он скажет куда приехать отмечать сей праздник, приехала домой, приготовилась и стала ждать.....
Ждала до посинения, смотрела на сотку, ждала по домашнему.... но звонка не было. Так ожидая я уснула... Сколько ужасных мыслей было у меня в голове... Я вспоминала все что было, и начала оценивать наши отношения... Многие говорят, что нужно открыто говорить все свои чувства, я и говорила. Но он не отзывался, молить о любви не хочу, потому что это такое чувство, которое невозможно выпросить... Или оно есть, или его нет. В то же время не чувствую ничего негативного с его стороны. Как бы он хорошо относится, но тем не менее не впускает меня в свой мир. Была и нежна, и внимательна и любила... Скажете, почему сама не позвонила? Хотела, но если человек не вспоминает в течении всего дня обо мне и в самый для него важный день, то это наводит на мысли... Со злости выбросила паркер в мусор, зачем мне болезненные воспоминания? После всего я приняла решение, порвать с ним отношения...
Что посоветуете?
  • 0

#2568
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Многие говорят, что нужно открыто говорить все свои чувства, я и говорила. Но он не отзывался, молить о любви не хочу, потому что это такое чувство, которое невозможно выпросить... Или оно есть, или его нет. В то же время не чувствую ничего негативного с его стороны. Как бы он хорошо относится, но тем не менее не впускает меня в свой мир. Была и нежна, и внимательна и любила...  Скажете, почему сама не позвонила? Хотела, но если человек не вспоминает в течении всего дня обо мне и в самый для него важный день, то это наводит на мысли... Со злости выбросила паркер  в мусор, зачем мне болезненные воспоминания? После всего я приняла решение, порвать с ним отношения...
Что посоветуете?

не понимаю однозначно, какие же отношения у вас сейчас...
то, что нет негатива, совсем ничего не значит. показалось, что он и не совсем, как бы это сказать....должен был приглашать вас на свой др. зачастую они вообще справляют его среди одних мальчишек. наверное, я бы не ожидала приглашения. может, просто позже, при встрече подарила то, что приготовила.
ручку можно было бы и не выбрасывать :spy:).... хотя прекрасно понимаю, что это такое, когда вещь, приобретенную для одного человека, никак не можешь подарить кому-либо еще. и не важно, что это хм, совесть не позволяет, что ли...
они вообще редко ценят любовь девушки.... а может, это то же, что и ....тоже не принимаю контактов с людьми, которым небезразлична, если они не смогут затронуть сердце.....
  • 0

#2569
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Скажете, почему сама не позвонила? Хотела, но если человек не вспоминает в течении всего дня обо мне и в самый для него важный день, то это наводит на мысли... Со злости выбросила паркер в мусор, зачем мне болезненные воспоминания? После всего я приняла решение, порвать с ним отношения...
Что посоветуете?




Сочуствую искрене, тебе тяжело, но держись...
Хочу сказать что ты же незнаешь, почему он не позвонил вдруг что-то случилось, или он сам ждал от тебя звонка(очень много вариантов) может он забыл про свой ДР или еще что-нибудь...Кстате ты в этот день поздравило его, ну там потелефону...мож он думает ты про него забыла...

Можно посоветовать по звонить ему и скажи ему как дела? Привет...мож будут обьяснения...

или сиди и жди (каждой секундой думая ПОЧЕМУ?) звонка от него или встречи с ним...

Жизнь преподносит нам много трудных испытаний, нам же остается только проходить их с наименьшими потерями...
  • 0

#2570
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Kamelia' date='16.09.2004, 11:09'][quote name='Kanykey' date='16.09.2004, 10:44']
не понимаю однозначно, какие же отношения у вас сейчас...
то, что нет негатива, совсем ничего не значит. показалось, что он и не совсем, как бы это сказать....должен был приглашать вас на свой др. зачастую они вообще справляют его среди одних мальчишек. наверное, я бы не ожидала приглашения. может, просто позже, при встрече подарила то, что приготовила.
ручку можно было бы и не выбрасывать :)).... хотя прекрасно понимаю, что это такое, когда вещь, приобретенную для одного человека, никак не можешь подарить кому-либо еще. и не важно, что это хм, совесть не позволяет, что ли...
они вообще редко ценят любовь девушки.... а может, это то же, что и ....тоже не принимаю контактов с людьми, которым небезразлична, если они не смогут затронуть сердце.....[/QUOTE]
Спасибо. Я тоже пришла к мнению, что не очень многие ценят любовь. А насчет отношений, в том то и дело, что я сама в непонимании. Я не знаю, для чего я ему? В то же время, когда я с ним, он мил, любезен, обнимает, целует и вообще проявляет все признаки нежности. Но стоит мне уйти, и он не ищет меня, редко звонит. Сначала я думала, что если не звонит, значит не хочет общаться, но потом оказалось что просто он сам такой. Стоит мне позвонить, он сразу с радостью болтает.
В общем, я запуталась. :spy:
  • 0

#2571
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот такие пироги, мужчины вас просто не понять. Чего вы хотите? :spy:

Сообщение отредактировал Kanykey: 16.09.2004, 11:38:12

  • 0

#2572
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

Скажете, почему сама не позвонила? Хотела, но если человек не вспоминает в течении всего дня обо мне и в самый для него важный день, то это наводит на мысли... Со злости выбросила паркер в мусор, зачем мне болезненные воспоминания? После всего я приняла решение, порвать с ним отношения...
Что посоветуете?



Сочуствую искрене, тебе тяжело, но держись...
Хочу сказать что ты же незнаешь, почему он не позвонил вдруг что-то случилось, или он сам ждал от тебя звонка(очень много вариантов) может он забыл про свой ДР или еще что-нибудь...Кстате ты в этот день поздравило его, ну там потелефону...мож он думает ты про него забыла...

Можно посоветовать по звонить ему и скажи ему как дела? Привет...мож будут обьяснения...

или сиди и жди (каждой секундой думая ПОЧЕМУ?) звонка от него или встречи с ним...

Жизнь преподносит нам много трудных испытаний, нам же остается только проходить их с наименьшими потерями...

Я знаю, что можно позвонить. Но учитывая, что у него много хороших друзей, которые кстати мне очень нравятся, он вчера хорошо праздновал, он это умеет, я не звоню сейчас, потому что у него однозначно болит голова и сейчас отходняк. Зачем напрягать с утра? И вообще, если захочу, то только вечером позвоню. Тем не менее, спасибо за совет. :spy:
  • 0

#2573
Drako17

Drako17
  • Гость
  • 7 сообщений
недавно, такая же проблема была у одной моей подруги.... так вот...
сначала, я посоветовала, сидеть и ждать..... авось он позвонит.... потом пыталась вообще ее утешить, сказала, столько глупостей...
но к концу нашего получасового разговора, я просто поняла, он не тот человек, который звонит и приходит по пустякам.... он знает, что ему с ней хорошо, ей тоже приятно общение с ним... понять что у них любовь они не могут, потому-что постоянно теряют время на пустые разговоры....
так вот, в общем, я посоветовала, просто позвонить, без упреков, без слез, без намеков на обиду...в общем просто позвонить и спросить "Привет, как ты ???".... и знаете, она была счастлива,.... он оказывается отравился и при чем очень сильно...... Он был счастлив, что она позвонила САМА.... что она беспокойтся о нем..... а она тем, что он был один.....
Девочки, нельзя терять драгоценное время которое нам дает жизнь.....
Любишь, говори об этом, покажи ему это...

просто сама знаю, что все может потом так быстро кончится, что понимаешь, все было ЗРЯ, то что ломалась, что кокетничала слишком неприличное время....
а жизнь сделала по своему (не умеешь ценить дарованное тебе с неба)... значит оно тебе не нужно..... отняла у меня этого человека
  • 0

#2574
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

недавно, такая же проблема была у одной моей подруги.... так вот...
сначала, я посоветовала, сидеть и ждать..... авось он позвонит.... потом пыталась вообще ее утешить, сказала, столько глупостей...
но к концу нашего получасового разговора, я просто поняла, он не тот человек, который звонит и приходит по пустякам.... он знает, что ему с ней хорошо, ей тоже приятно общение с ним... понять что у них любовь они не могут, потому-что постоянно теряют время на пустые разговоры....
так вот, в общем, я посоветовала, просто позвонить, без упреков, без слез, без намеков на обиду...в общем просто позвонить и спросить "Привет, как ты ???".... и знаете, она была счастлива,.... он оказывается отравился и при чем очень сильно...... Он был счастлив, что она позвонила САМА.... что она беспокойтся о нем..... а она тем, что он был один.....
Девочки, нельзя терять драгоценное время которое нам дает жизнь.....
Любишь, говори об этом, покажи ему это...

просто сама знаю, что все может потом так быстро кончится, что понимаешь, все было ЗРЯ, то что ломалась, что кокетничала слишком неприличное время....
а жизнь сделала по своему (не умеешь ценить дарованное тебе с неба)... значит оно тебе не нужно..... отняла у меня этого человека

Меня какое то внутреннее чувство сдерживает от звонка к нему.Оно мне говорит, что не стоит, поэтому я и не звоню, пока.
  • 0

#2575
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот такие пироги, мужчины вас просто не понять. Чего вы хотите? :spy:



Вот только не надо, ВЫ вообще загадка природы....а мы что, а мы ничево простые, грим всегда то что думаем, короче МУЖЫКИ мы...

Да мы сволочи, да мы подлецы, многие из нас вобще не думают что есть такое слово ЛЮБОВЬ....вот

А вы нахальные стервы.ИМХО.
  • 0

#2576
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот такие пироги, мужчины вас просто не понять. Чего вы хотите? :spy:



Вот только не надо, ВЫ вообще загадка природы....а мы что, а мы ничево простые, грим всегда то что думаем, короче МУЖЫКИ мы...

Да мы сволочи, да мы подлецы, многие из нас вобще не думают что есть такое слово ЛЮБОВЬ....вот

А вы нахальные стервы.ИМХО.


Я вообще-то хотела просто узнать. Почему такая агрессия? Разве я что-то плохое спросила? :)
  • 0

#2577
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Спасибо. Я тоже пришла к мнению, что не очень многие ценят любовь. А насчет отношений, в том то и дело, что я сама в непонимании. Я не знаю, для чего я ему? В то же время, когда я с ним, он мил, любезен, обнимает, целует и вообще проявляет все признаки нежности. Но стоит мне уйти, и он не ищет меня, редко звонит. Сначала я думала, что если не звонит, значит не хочет общаться, но потом оказалось что просто он сам такой. Стоит мне позвонить, он сразу с радостью болтает.
В общем, я запуталась. :spy:

какой он у вас странный, однако..
в таких случаях, пожалуй, спрашивать в лоб, что он чувствует, кто вы в его жизни.
и что это? - сам такой....
  • 0

#2578
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
все.
сделала. не так уж это и сложно было. между прочим.
теперь будем надеяться на положительный исход
  • 0

#2579
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений

все.
сделала. не так уж это и сложно было. между прочим.
теперь будем надеяться на положительный исход

Сорри, но не поняла, что вы сделалт, и что не было сложным? :spy:
  • 0

#2580
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ближайшем будущем предоставляеца возможность встретиться с ней.... а надо ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.