Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2501
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Bon Jovi - Thank You For Loving Me

It's hard for me to say the things
I want to say sometimes
There's no one here but you and me
And that broken old street light
Lock the doors
We'll leave the world outside
All I've got to give to you
Are these five words when I

Chorus:
Thank you for loving me
For being my eyes
When I couldn't see
For parting my lips
When I couldn't breathe
Thank you for loving me
Thank you for loving me

I never knew I had a dream
Until that dream was you
When I look into your eyes
The sky's a different blue
Cross my heart
I wear no disguise
If I tried, you'd make believe
That you believed my lies

Chorus:
Thank you for loving me
For being my eyes
When I couldn't see
For parting my lips
When I couldn't breathe
Thank you for loving me

You pick me up when I fall down
You ring the bell before they count me out
If I was drowning you would part the sea
And risk your own life to rescue me
  • 0

#2502
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я рядом, ты чувствуешь? ты всегда можешь говорить со мной. задай вопрос, прислушайся и ты услышишь ответ. должно быть тихо в душе, и ты обязательно услышишь мой голос... если ты закроешь глаза, то по первому твоему зову мелькнет синяя тень. тонкое касание - я рядом. ты почувствуешь как легко тебе становится. нет никакой разлуки, расстояние между нами всего лишь одно касание...

как тебе сегодняшнее утро? ;)

Сообщение отредактировал Синяя птица: 06.09.2004, 23:49:28

  • 0

#2503
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
сегодня мне лучше... но писем от него так и нет... а мое сердце чувствует, что расстояние между нами скоро уменьшится ;) ... наверное он уже в пути... наверное он ещё не успел прочитал мои последние письма... всё может быть... а может я просто утешаю себя такими мыслями... как дура храню его фото... порываюсь порвать их... но что-то останавливает меня и я стараюсь запомнить каждую черточку его лица...

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 07.09.2004, 13:07:08

  • 0

#2504
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кажое утро думаю.. все.. не буду больше писать тебе, обращаться к тебе, думать, желать.. верить.. но не получается. потому что три слова перечеркивают все..

я люблю тебя
  • 0

#2505
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вот и еще раз упали розовые очки, так старательно тобою оберегаемые... И с чего ты взяла, что вы с ним отличные друзья? Только потому, что он женат? Потому, что считала его идеальным семьянином? Ан нет... Все это, конечно, не серьезно и "это не любовь", ты уйдешь, и он все забудет, и к распаду семьи не приведет..., но неприятный и горький осадок все же останется...
  • 0

#2506
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
;)
?В чем смысл жизни?, очень интересная тема, что интересно у каждого свой взгляд на эту так сказать проблему?.Я даже помню как я с кем то спорил по этому поводу и пришел к мысли что у каждого свое понятия, а кто-то вообще без понятий (Чисто конкретно?мне все по фигу - как они выражаются?).
Кстати !?немного отойду от темы?есть так же люди которые говорят (не в прямом конечно смысле) что они падают вверх, не буду показывать пальцем, кто знает тот поймет ;)? Что интересно так это то, что большинство людей нашего времени особенно мои сверстники таки наоборот падают вниз (не в прямом смысле?если туго доходит лучше не читай), причем я бы сказал просто опускаются и мне их жаль (хотя со мной наверно ты согласишься ? зачем жалеть придурков, каждый сам хозяин своей судьбы). И наверно сам образ жизни который ведут те кто падают вверх или вниз, или те кто временно остановился и находится на распутье, и не знает куда сделать шаг, влияет на их понятие о смысле жизни?Я думаю что, даже зная какое представления о смысле жизни у твоего собеседника ты сможешь (при этом не надо быть свихнувшимся психологом или психотерапевтом) понять какой перед тобой человек?.так сказать читай между строчками,?..хотя ладно не грузись, если ты до сих пор читаешь этот текст (эти размышления (эту хрень!)) Тебе все таки интересно что я хотел сказать всем этим??и так?.собственно ничего конкретного сказать и не хотел?.
Смысл жизни по-моему?(собственно ради чего это я все и писал) в том чтобы жить, жить, ЖИТЬ! Каждый день просыпаться и наслаждаться ЖИЗНЬЮ т.е. всем тем что нас окружает??..Что интересно, это понимаешь тогда, когда находишься в очень плохом состоянии (болезнь или в ужасная ситуация)
И думаешь:?.Господи, помоги мне выбкараться, ЖИЗНЬ так прекрасна, а я ее не замечал, помоги Господи я хочу ЖИТЬ!? И после этого понимаешь как прекрасна жизнь, хотя бывает не совсем все удачно и хорошо но это всего лишь испытания?
Во общем если тебе реально ху%?а подумай о тех людях которые дохнут как мухи в Африки от голода и от СПИДа или о тех Албанских беженцах (очень много примеров) и скажешь : ?Какого черта я здесь сижу и жалуюсь на жизнь, мне блин просто повезло, я же блин Счастливчик и пошли они все (обидчики) в?.. на?..и под?..ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!! (Прошу свои комментарии высказать сразу после прочтения ? Грешник)?.я мог бы рассуждать и рассуждать, но тогда мой текст занял бы очень много места и форум бы повесился , и уж точно никто (даже ты) не стал(а) бы читать мои мысли?Кто-то подумает: ?что такое с этим парнем, он болен??? Ему плоха??? Ему надо лечиться???.... А я отвечу: ? Да я болен, и моя болезнь называется ЖИЗНЬ!!! А лекарство от нее (как страшно) СМЕРТЬ???.но это уже совсем другая история? Всем спасибо, все свободны?
;)

Сообщение отредактировал Грешник: 07.09.2004, 14:35:08

  • 0

#2507
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
блин, как классно на душе (если голова не вмешиваеца).......
  • 0

#2508
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
дождь... и даже говорить ничего не хочется... ты итак все знаешь.. о том, как сильно я люблю тебя
  • 0

#2509
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

дождь... и даже говорить ничего не хочется... ты итак все знаешь.. о том, как сильно я люблю тебя


А это взаимно?
  • 0

#2510
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Sinead O Conner, - Nothing Compares To You

It's been seven hours and fifteen days
Since u took your love away
I go out every night and sleep all day
Since u took your love away
Since u been gone I can do whatever I want
I can see whomever I choose
I can eat my dinner in a fancy restaurant
But nothing
I said nothing can take away these blues
`Cause nothing compares
Nothing compares 2 u

It's been so lonely without u here
Like a bird without a song
Nothing can stop these lonely tears from falling
Tell me baby where did I go wrong
I could put my arms around every boy I see
But they'd only remind me of you
I went to the doctor n'guess what he told me
Guess what he told me
He said girl u better try to have fun
No matter what u do
But he's a fool
`Cause nothing compares
Nothing compares 2 u

All the flowers that u planted, mama
In the back yard
All died when u went away
I know that living with u baby was sometimes hard
But I'm willing to give it another try
Nothing compares
Nothing compares 2 u
Nothing compares
Nothing compares 2 u
Nothing compares
Nothing compares 2 u
  • 0

#2511
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Как хочется оторваться от нашего мира, взмахнуть, взлететь и оказаться меж звёзд. Они ведь там холодные и такие одинокие как и мы, как я и ты в отдельности.Их далёкий свет станет ближе, их шлейф из астероидов окутает меня, и ты не увидишь не меня, не слёз, капающих с моих глаз.
Там меж мирами времени нет, оно даже не остановилось, его и не было никогда, нигде. И даже этого нигде нет и не было. За нашей вселенной есть другая, потом ещё одна и миллионы, миллиарды ничего и нигде.Зачем я, зачем ты, если нас нет? Здесь она ещё светит, а подлетишь поближе- это уже холодный голубой карлик, и он молча смеется над твоим безумием. И только холодные мислики со своим , только им понятным смыслом их жизни воздвигают свои пилоны смерти, но смерти для нас, для них- это сама жизнь.
Ошо сказал "Бог умер, и теперь лишь дзен-живая истина". Дзен- это ужасная дорога, ведущая и в жизнь и к смерти одновременно.Ах, почему мне это дано- искать вселенную в себе? Ведь не найти её , нет. Она занимает всё твое существо, ты даже не сможешь найти маленькую щель для реалий, материй.
Как это смешно и прекрасно- мой внутренний мир-моя внешняя красота ничто по сравнению с твоим .Почему ты улетел туда, где недосягаем? Нельзя совершить переход и не оставить следы, хотя бы ниточку для связи, я бы шла по ней как балерина, и когда-нибудь нашла бы твой неуловимый свет! Где ты?

#2512
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Жулька я люблю тебя.. Как же сильна любовь к тебе.. Я могу сделать все, что ты попросишь, лишь бы понравиться тебе.. Я все испортил, признавшись тебе раньше.. Но ты же знаешь, я прямой человек.. Я не смог бы скрывать всю глубину чувств, всю ту нежность и любовь, которые испытываю к тебе.. Помнишь эти стихи?

Цветы - особые создания
Они - источник красоты
Но даже самый яркий вянет, блекнет
Ведь красивее ТОЛЬКО ТЫ

И пусть не каждому дано увидеть
Твоей ярчайшей красоты
Можно всю жизнь тебя искать
Но так и не найти

Пусть мысль безумную развеет
Твой гнев на все слова мои
Пусть не со мной ты, но я верю
В свободу и покой моей души

Я их сгенерил, когда смотрел на клумбу и думал о тебе. Никогда я не писал стихов кому-то.. И пусть они не отличаются красотой рифмы, слога и тд.. Но они родились, когда твой образ представал передо мной.. Я люблю тебя всем сердцем и душой, всей своей сущностью..
Ты не захотела почувствовать всю силу моей любви, но я жду, надеюсь, верю, что ты все же как-нибудь посмотришь на меня по-другому.. И мир изменится, я покажу тебе всю его красоту минуя всю чернь бытия, я все для этого сделаю.. Я могу сделать тебя счастливой, я знаю..
  • 0

#2513
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
солнце, я так люблю тебя...


дождь... и даже говорить ничего не хочется... ты итак все знаешь.. о том, как сильно я люблю тебя


А это взаимно?

я вижу,я чувстствую, я знаю, что да... но обстоятельства... увы, не в нашу пользу..
  • 0

#2514
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

я вижу,я чувстствую, я знаю, что да... но обстоятельства... увы, не в нашу пользу..


Это временные обстоятельства?
Я просто удивляюсь, если взаимно, то почему все слова любви говоришь здесь, а не глядя любимой в газа?
  • 0

#2515
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

солнце, я так люблю тебя...


дождь... и даже говорить ничего не хочется... ты итак все знаешь.. о том, как сильно я люблю тебя


А это взаимно?

я вижу,я чувстствую, я знаю, что да... но обстоятельства... увы, не в нашу пользу..


А изменить обстоятельства не пробовали? или боитесь?
  • 0

#2516
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Где находится та остановка, на которой нам выходить? Что мы ищем? Что-то далёкое, в то время как оно рядом? Куда мы летим? Может стоит остановиться? Осмотреться вокруг? Может, то, что нас окружает и есть то, что мы ищем, к чему стремимся? Может это маленькое и невзрачное и есть то большое, светлое и красивое? Может не стоит ждать оваций, а поклониться прямо сейчас? Может не стоит ждать страшного последнего суда, а исповедаться прямо сейчас? Нам трудно признаться во всём том, что оказалось не состоятельным? В том, что не кому не нужно. Мы строим не воздушные замки, нет. Мы строим твёрдые бетонные, железные, серые замки, что в сущности - одно и тоже. Так делают все, и мы не можем остановиться. Но послушайте, мы же можем..............
  • 0

#2517
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
холодные руки....
почти такие же, как и тогда...
на улице что-то суетливо и нетерпимо кричат.
тебя это раздржает? нет, просто устала...

....эти пальцы.....
  • 0

#2518
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
день прожит ужасно, потому что тебя не было рядом.. даже на расстоянии мы не виделись...

я так люблю тебя

Это временные обстоятельства?
Я просто удивляюсь, если взаимно, то почему все слова любви говоришь здесь, а не глядя любимой в газа?

я уже не верю, что это временно

А изменить обстоятельства не пробовали? или боитесь?

убеждать нужно не любимого человека.. а родителей второй половинки...
  • 0

#2519
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
хожу как по лезвию бритвы.. с одной стороны сумасшествие и одиночество.. с другой - бездонная грусть. и не вижу выхода. может быть в тебе есть силы? сделать первый шаг? уступи на этот раз чувствам... помоги мне... в одиночку я не справлюсь.. найди сил и борись за нас. за счастье быть вместе... протяни мне руку, и мы вместе мы справимся. поверь в меня. в мою любовь... ты даже не знаешь, что я .. это я... а я так люблю тебя.. я задыхаюсь в одиночестве.. я знаю, что и ты страдаешь... я умираю без тебя...
  • 0

#2520
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

убеждать нужно не любимого человека.. а родителей второй половинки...


Она то верит, что все в ее руках? или все действительно критично?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.