Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2121
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

дамы. я как ни странно тоже не отношусь к мужской половине челоечества.. но все равно так считаю..

могут быть просто знакомые, близкие знакомые, приятельницы, хорошие и не очень, "потрепаться о том о сем", "узнать последние новости с полей", "жилетки" и т.д. и т.п. и пр. но! имхо и не только мое, женщин друзей для женщин не бывает..


Тогда надо разобраться что мы все понимаем под ДРУЖБОЙ...
Все тобой перечисленное я лично отношу к чисто приятельским отношениям...
Дружбой здесь и не пахнет
  • 0

#2122
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
о чем и речь..
я сама раньше могла до пены у рта доказывать, что дружба женская есть.. а потом, когда сама столкнулась с предательством человека, которого я считала самым близким на свете и была готова ради нее на все... в сад! и подальше..
  • 0

#2123
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Твое разочарование еще не о чем не говорит...
Тебе просто не повезло...
И потом, ты же не будешь утверждать, что любви нет, по той простой причине, что какой-то козел тебя бросил и наплевал тебе в душу...
Повторюсь, но, по-моему, с дружбой (женской) аналогично...
  • 0

#2124
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
это мое личное мнение. никому его не навязываю. но! заметьте, не одна я так считаю..
просто научилась смотреть поверх очков.. или как там говорица? вопчим женская суть видна, если приглядеца...
  • 0

#2125
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
зато я верю в дружбу межу мущиной и женщиной. хотя для многих это нонсенс..
у меня все друзья - парни :(
  • 0

#2126
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Боюсь,что ты еще слишком молода...
Да и опыт у людей разный, поскольку жизнь так сложна и разнообразна...
Все меняется... было время когда и моя позиция по этому вопросу была оччень похожа на твою... все изменилось... изменили... мужчинам дружбу тоже слишком доверять не стоит... "предательство" не имеет половой принадлежности
  • 0

#2127
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:( м-дя... что-то меня пробило сегодня...
  • 0

#2128
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А вообще дружба бывает настоящей, абсолютной? Или любая дружба может рухнуть, все зависит только от цены вопроса? (оффтопим, наверное)
  • 0

#2129
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

-- Скажи, ты являешься частью моего прошлого? //это она говорит
//задумываюсь ненадолго
-- Да являюсь, куда я оттуда денусь...
//немного молчит, кажется, сомневается немного, обдумывает...
-- Понимаешь, я в ближайшие месяц-два замуж выхожу //за того типа, который мне не нравился, судя по всему, не неожиданность, к этому все и шло..
//я молчу, даже не поздравил, дурак...
-- Возможно, это жестоко по отношению к тебе...
// угукаю
-- ... но я не хочу, чтобы что-либо из прошлого меня преследовало. Не звони мне никогда больше, пожалуйста. //примерно так сказала, точно не помню...--
-- Ладно // веселым таким тоном сказал, не дошло еще...
// помолчали с полминуты, потом я попрощался и все.

Я потом сидел минут 5 на тумбочке в своей комнате, уставившись в пустоту - дошло до меня, что из этого всего следует...

Потом пошел доедать, напуская на себя обычную веселость, вечером пошел на работу на ночь - не работалось.

Понимаете, я не знаю, как мне теперь быть, что мне теперь делать. Я уже научился быть болевыносливым, мне совсем не больно. Я не обижен на нее, я не чувствую к ней ни злости, никаких негативных чувств. Я могу забыть, я могу забить, как мне советует мой оччень хороший друг Голлум, но я не знаю, надо ли. Я уверен, что могу что-то еще изменить, что-то исправить. Я обещал не звонить, не беда - можно написать, да мало ли еще что. Я не хочу забивать, я не хочу пускать все на самотек. Если я забью, меня еще долго будет мучить мысль, что я мог что-то сделать, хоть что-то, но не сделал. Ведь был шанс, шанс есть всегда (куда я денусь то?  :( ) но я его не использовал. Да и сейчас еще не поздно, поздно может быть только после смерти, только над ней человек не властен (пока). Просто она выбрала такой путь, возможно она ошиблась, но это ее выбор. Я уверен, что этот путь труден, "стирание личной истории" ((с) Кастанеда не уверен в термине, но мне кажется что именно она навел ее на этот путь) процесс трудный. Стоит ли мне ей мешать идти по нему? Я желаю ей счастья, но я не знаю, что для нее счастье. Я не уверен, что моя скромная персона может много сделать для ее счастья, так стоит ли мне пытаться остаться в ее жизни? Кто я такой, чтобы считать ЕЕ путь неправильным? Может, действительно забить?

Может, кто что подскажет умного? Я один уже все попередумал, ни одной новой мысли. Пока я пришел к выводу, что нужно забить, и не искать с ней контактов. Ответьте, если не лень было читать досюда.

Может, я просто не хочу, чтобы она уходила из моей жизни и я просто пытаюсь найти в ваших ответах достаточно доводов, чтобы попытаться помешать ей вычеркнуть меня из своей жизни.

.


Странно, почему через две страницы никто не попытался помочь, выслушать, дать совет? Неужели ни у кого такого не было, странно.
Не знаю, мне кажется, надо разобраться в себе, точно ли это нужно. Хотя понятно, что разобраться в себе - это как раз таки и есть - самое сложное.
Зачем влезать в её жизнь и пытаться её изменить? Наверное осталась любовь, где-то в подкорке, в самой глубине души она живёт. Вот он, родной человек, нельзя чтобы всё пошло не так как нужно.
Я понимаю её, вашу девушку. Возможно, что вы всё еще настолько важны для нее, что она уверена - продолжать общаться нельзя. Это чревато. Просто людям из прошлого не звонят специально для того, чтобы попросить больше не звонить. Она боится.
  • 0

#2130
Irinka

Irinka
  • Гость
  • 10 сообщений

:( Только вернулась после захоронения собственной собаки.
Она жила с нами 12 лет. Это ж уже как ребенок, как младший брат. На таких правах жила с нами...А потом эта болезнь...Рак.. мозга...да еще и эпилептические припадки...3 года её вытягивали, была веселая и нормальная....А вчера лекарства перестали помогать даже в лошаднинных дозах...Сама сегодня в клинику к врачу забежала..Он даже сначала удивился..А потом узнал..и ..усыпили...а сердце было оч сильное и еще сидели и ждали пока оно перестанет биться...Потом забрали, завернули в одеяльце...вырыли могилку, похоронили как человека...
Всей семьей пол дня рыдали  :) И сечас...на работе..

милая ONA, возможно я немного поздно со своим сочувствием,но я вас очень
понимаю-сердце разрывается и не понимает, почему жизнь так несправедливо отнимает самых преданных друзей.. ;)
но не мучайте себя и вспоминайте хорошее,ведь ваша собака была с вами счастлива и вы были нужны ей,
возможно сейчас в вашей любви и заботе нуждается другое существо.Всего вам лучшего:D
  • 0

#2131
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
как-то я проводил церемонию захоронения любимого хомячка. мы с братишкой раскопали в саду ямку. хомяка засунули в его любимый домик. и закопали вместе с домиком. а еще как-то в детстве похоронили за домом сапачку. потом лет через 6 я пытался найти косточки, но не нашел. очень странно...
  • 0

#2132
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я просто жду, когда ты заметишь меня,
Я все пойму, лишь по движенью руки
Твоя любовь не спасет меня,
Твоя любовь не спасет меня!!
Но твой взгляд излечит меня от тоски.

©
  • 0

#2133
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

дамы. я как ни странно тоже не отношусь к мужской половине челоечества.. но все равно так считаю..

могут быть просто знакомые, близкие знакомые, приятельницы, хорошие и не очень, "потрепаться о том о сем", "узнать последние новости с полей", "жилетки" и т.д. и т.п. и пр. но! имхо и не только мое, женщин друзей для женщин не бывает..



не согласна! есть подруга в которой я уверена больше, чем в себе. было много случаев, когда я поступала неправильно, а она понимала, принимала и прощала. по прошествии времени я понимала свои ошибки и просила у неё прощения. наоборот считаю, что женщины лучше мужчин, хотя может мне девушки попадаются самые -самые :) .
а вообще, "как мы лодку назовём, так она и поплывёт". если вы керово относитесь к близким людям, то не ждите от них откровений и искренней любви. :(
  • 0

#2134
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
TO Chance @
Даже читать больно. Наверное, многие через это проходят и каждый проходя говорит, не дай Бог никому такого............... А у этих "никого" "такое" тоже бывет.
Каждый наживает себе свой жизненный опыт. У каждого он уникальный. Да. бывают похожие истории, но ЭТА - одна и другой такой нет. Как нет другого такого же дня.
Попробуй не звони.Если сожешь, у меня не получалось, хотя пока были вместе редко звонила, как-то всегда терпела, чтобы он сам позвонил. У него семья такая, он просил, чтобы я не звонила. Потом растались и не всегда, совсем не всегда получается сдержаться. "У тебя осталась моя книжка, не мог бы ты её мне вернуть"....

От этого ещё больнее, обоим. Если только сможешь, если выдержишь, не звони, не пиши, избегай встреч...
Время пройдёт, боль утихнет. Но внутрь тоже не загоняй, старайся заместить хоть чем-то, найди занятие, займись тем, о чём мечтал с детства, но так и не осуществил. Походи по картинным галереям, съездий куда-нибудь, позвони друзьям, подругам, бывшим одноклассникам.
Я уверена, ты удивишься, когда те, с кем ты не говорил сто лет и ты думал, что они тебя уже не помнят - будут рады тебе, захотят встретиться. Это будут новые эмоции. Это будет новый виток жизни!!!
Ты только не сиди и не думай о ней. Ушла, это её выбор, насильно мил не будешь, будет только тяжелее,

Я не выдержала и возвращалась, но всё хуже.
Есть какая-то попсовая песня, дуэт, так вот они там поют: "Оставим незаконченный роман, в парке на скамье". Это хорошо. Так легче. Время пройдёт и останутся только тёплые воспоминания.

Ищи в жизни всё самое светлое. У тебя сейчас ужасно тяжёлый период. Заставь себя выбирать только те встречи, только тех людей, только то времяпрепровождение, которые ПРИНЕСУТ РАДОСТЬ!!!
Выкинь грустные фильмы, грустные диски, тоскливые кассеты. Запрети себе на них даже смотреть. И на её фотки. Ищи, СОЗНАТЕЛЬНО ИЩИ сейчас только то, что поможет тебе улыбнуться.

Тепла тебе, покоя, счастья!!!
Высыпайся ещё и хорошо ешь! :(

#2135
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Почему подруги, в которых веришь все-таки, надеешься и любишь иногда говорят такое, что просто удивляешься!.......почему они не с тобой, когда ты так уверен в чем-то? Почему они пытаются отговорить, вспоминают прошлое......почему они не так поддерживают, как хотелось бы......конечно, понимаю, что из лучших побуждений, желают только добра........но мне это не нужно совсем......им это не нужно....зачем тогда мне им что-то говорить.......
а может я и не права......не знаю, запуталась.......


не могу отвечать от имени ваших подруг, но просто столкнулась с тем что моя подруга наступила в очередной раз на те же грабли, я ее поддерживать в этом не стала, по ряду причин... да и почему я должна ее в этом поддерживать или предоставлять уши чтобы выслушивать какую ошибку она совершает (сознательно, заметьте)?
сейчас когда мы встречаемся, мы просто опускаем эту тему, я не хочу читать ей морали, да и ей это не надо...
  • 0

#2136
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
Все то, что живет в твоем сердце......., Но ты стесняешься сказать об этом......
а я и не стесняюсь!)))
в моем сердце живет поллитра кровушки, четыре клапана, мышцы и еще там чего-то, не врач я, сори))))
  • 0

#2137
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

если вы керово относитесь к близким людям, то не ждите от них откровений и искренней любви. :)

мудро мудро. ;) однако :(
  • 0

#2138
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Все то, что живет в твоем сердце......., Но ты стесняешься сказать об этом......
а я и не стесняюсь!)))
в моем сердце живет поллитра кровушки, четыре клапана, мышцы и еще там чего-то, не врач я, сори))))


тыксс.. а кто уже успел выпить остальные три с половиной литра крови?! :) ;)

мудро мудро.  :D однако  :(


милка моя, но это имеет место быть! :p
  • 0

#2139
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Все то, что живет в твоем сердце......., Но ты стесняешься сказать об этом......
а я и не стесняюсь!)))
в моем сердце живет поллитра кровушки, четыре клапана, мышцы и еще там чего-то, не врач я, сори))))


тыксс.. а кто уже успел выпить остальные три с половиной литра крови?! :( :)


вообще то у человека 5 литров крови ;)
  • 0

#2140
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп: Так вся кровь же не может находиться в сердце одновременно, поэтому Тина прав(а), и можно сделать вывод, что сердце у него(нее) довольно крупное :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.