Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2141
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

вообще то у человека 5 литров крови :)

если быть сапсэм умным от 4 до 5 литров :( , смотря какая конфигурация у чела, енто в любом учебнике по медицине написано.
  • 0

#2142
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сейчас ты еще дальше от меня чем раньше. Но я уже не боюсь разговаривать с тобой. Потому что мне нужно, чтобы мы разговаривали. Иначе я просто сойду с ума. я не могу так сразу отказаться от чувств к тебе, да и не хочу. и ты это знаешь.

Как печально, что мы все-таки сейчас не вместе.
  • 0

#2143
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

милка моя, но это имеет место быть! :(

я о том же. смотрю на ваш аватар и задумываюсь. а веть какие здесь тихие зори. :)
  • 0

#2144
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Боюсь,что ты еще слишком молода...


:( вполне возможно...

прошу прощения за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? что мой опыт Вам кажеца недостаточным?..
  • 0

#2145
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а вообще, "как мы лодку назовём, так она и поплывёт". если вы керово относитесь к близким людям, то не ждите от них откровений и искренней любви. :(


я если возьмем ситуацию обратную - если к тебе херово относятся - почему ты должен прощать, понимать и все такое?? то есть палка о двух концах..
хотя голобально - я согласная с вами :)
  • 0

#2146
Голлум

Голлум
  • Гость
  • 24 сообщений
Движение!

О как устал я в жизни оступатся,
Опять вставать и двигатся в перёд.
Туда где манит свет прожекторов,
И смысла каждое мгновение полно.

О смысл жизни- "движение вперёд",
Ты манишь нас с собой, с собой в круговорот.
И снова буря и снова беда
Мы погибаем но не навсегда.

Но снова Солнце- "Движенье вперёд"
И мы вылезаем из старых тенёт.
Бросаем обиду, бросаем корысть,
Но вот кто-то сильный нас ставит в тупик!

И снова жизнь- "Движение вперёд"
И снова влечёт нас в круговорот
Опять будет буря и снова беда
Мы погибаем но не навсегда.

Мы движемся вечно растём и растём,
Наш удел развиваться , но каждый в своём
Мы думаем двигаться только вперёд
Но жизнь нас заставит и сделает ход.

Вот такое движенье, "Движение жизни".
Мы крутимся белкой в своём колесе.
И каждая буря, любая беда,
Нас убивает но не навсегда.
  • 0

#2147
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
самое болючее - предательство любимой девушки...........

еще больнее от того, что уже во второй раз.......

"... все катится в пропасть, причем уже не в первый раз"... больно

я вновь в колючей растерянности - и просто элементарно не знаю что делать
  • 0

#2148
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
судя по логике действий позволить наступить третьему разу.
а если от элементарности перейти к трезвому прагматизму, то кидать концы в воду от такой русалки. а что значит предательство любимой девушки? измена штоль?
  • 0

#2149
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений

Все то, что живет в твоем сердце......., Но ты стесняешься сказать об этом......
а я и не стесняюсь!)))
в моем сердце живет поллитра кровушки, четыре клапана, мышцы и еще там чего-то, не врач я, сори))))


тыксс.. а кто уже успел выпить остальные три с половиной литра крови?! :) ;)


вообще то у человека 5 литров крови :D

откуда такая точная инфа? вампирик? (срочно съедая кило чеснока) :(
  • 0

#2150
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений

судя по логике действий позволить наступить третьему разу.
а если от элементарности перейти к трезвому прагматизму, то кидать концы в воду от такой русалки. а что значит предательство любимой девушки? измена штоль?

предательство девушки - это когда тебе утром ооочень плохо, а она не желает сбегать за пивом! :) не прощай! :(
  • 0

#2151
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2 Тина. да вроде кровопийцей никогда не была и склонностей таких за собой не замечала... ну разве что чеснок на дух не переношу :(

2 Мачо. если второй раз... подумайте а ценит ли вас и ваше отношение к ней ваша девушка, и вообще ваша ли это девушка...
  • 0

#2152
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Интересно, откуда априори мнение, что в человеке 5 литров крови? Во мне например, 7.6. В разных людях по разному
  • 0

#2153
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

предательство девушки - это когда тебе утром ооочень плохо, а она не желает сбегать за пивом! :D не прощай! :(

ни разу в жизни ни одна моя девушка не бегала за пивом. я - да ;) но вот я видел некоторых девушек, которые заранее с вечера запасают пиво и прячут в темных углах холодильника. может для того, чтобы не бегать утром? :)

Кеша прав, пять и для меня тоже маловастенько будет. что нас толстых всех записали с малокровием?
  • 0

#2154
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений

предательство девушки - это когда тебе утром ооочень плохо, а она не желает сбегать за пивом! ;) не прощай! :)

ни разу в жизни ни одна моя девушка не бегала за пивом. я - да ;) но вот я видел некоторых девушек, которые заранее с вечера запасают пиво и прячут в темных углах холодильника. может для того, чтобы не бегать утром? :p

Кеша прав, пять и для меня тоже маловастенько будет. что нас толстых всех записали с малокровием?

Я тоже не бегала, так, шучу)))
Хотела человеку настроение поднять :( ;)
а девушки твои запасливые, это хорошо)))
я обычно прикольные записки прячу по его штанам :D хихи
  • 0

#2155
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

судя по логике действий позволить наступить третьему разу.
а если от элементарности перейти к трезвому прагматизму, то кидать концы в воду от такой русалки. а что значит предательство любимой девушки? измена штоль?

написал много чего лишнего, поэтому исправил - все равно уже выбор сделан. м-да, измена была. сейчас она со мной, и я не знаю почему поступаю так, да, мне больно, но я также понимаю, что сейчас оставшись в одиночестве я превращусь в овоща без интересов и желаний. это уже не привычка, это потребность в ней. (и что самое смешно - это взаимно - можете не поверить) м-да, третьего раза не должно быть, но если он и случиться, то это будет реально последнее....

сорри за излишнюю откровенность

Сообщение отредактировал Солнечный Мачо: 13.07.2004, 17:23:46

  • 0

#2156
Irinka

Irinka
  • Гость
  • 10 сообщений

самое болючее - предательство любимой девушки...........

еще больнее от того, что уже во второй раз.......

"... все катится в пропасть, причем уже не в первый раз"... больно

я вновь в колючей растерянности - и просто элементарно не знаю что делать

предательство близких часто медленно но верно убивает веру в людей.искренне желаю тебе ее не потерять. держись,Солнечный
  • 0

#2157
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

это уже не привычка, это потребность в ней.


Потребность, ИМХО, это плохо. Сам испытал. От потребностей надо избавляться. Однозначно.
  • 0

#2158
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Я тоже не бегала, так, шучу)))
Хотела человеку настроение поднять :-)  ;-)
а девушки твои запасливые, это хорошо)))
я обычно прикольные записки прячу по его штанам :-) хихи

шпасип за хорошие намерения по поводу настроения :lol: про записьки в штанишках прикольно. я видывал записьки в самых разных уголках. эт приятно, да. сурпризы - это как подарки детям. безумно рад и безмерно щастливым ся осчусчаешь в такие моменты.
  • 0

#2159
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

написал много чего лишнего, поэтому исправил - все равно уже выбор сделан. м-да, измена была. сейчас она со мной, и я не знаю почему поступаю так, да, мне больно, но я также понимаю, что сейчас оставшись в одиночестве я превращусь в овоща без интересов и желаний. это уже не привычка, это потребность в ней. (и что самое смешно - это взаимно - можете не поверить) м-да, третьего раза не должно быть, но если он и случиться, то это будет реально последнее....

сорри за излишнюю откровенность

а с другой стороны, обычно получаешь то, чего хочешь либо заслуживаешь. наверное правильнее будет первое. трезво оцениваете обе ситуации. следовательно так тому и быть! держите катлету! :-)
  • 0

#2160
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...третьего раза не должно быть, но если он и случиться, то это будет реально последнее....


знаете, когда мы расстались во второй раз, я тоже думала, что это последний...
и после третьей разлуки я так думала... мы снова вместе ;-)
и это после четвёртого расставания... :-)
у нас не было измен, тут всё не так однозначно - борьба характеров...

не зарекайтесь, доверьтесь себе и своей судьбе, нельзя делать что-то, противное собственной душе, даже если вы решите, что именно ТАК будет лучше... удачи и любви вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.