Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2161
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

написал много чего лишнего, поэтому исправил - все равно уже выбор сделан. м-да, измена была. сейчас она со мной, и я не знаю почему поступаю так, да, мне больно, но я также понимаю, что сейчас оставшись в одиночестве я превращусь в овоща без интересов и желаний. это уже не привычка, это потребность в ней. (и что самое смешно - это взаимно - можете не поверить) м-да, третьего раза не должно быть, но если он и случиться, то это будет реально последнее....

сорри за излишнюю откровенность

а с другой стороны, обычно получаешь то, чего хочешь либо заслуживаешь. наверное правильнее будет первое. трезво оцениваете обе ситуации. следовательно так тому и быть! держите катлету! :-)

ну не знаю... по-моему трезвее некуда, повинуясь бесшабашным инстинктам можно было развернуться, уйти и закрыться. сейчас ничего не изменить, и это осознание жрет изнутри...
  • 0

#2162
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

...третьего раза не должно быть, но если он и случиться, то это будет реально последнее....


знаете, когда мы расстались во второй раз, я тоже думала, что это последний...
и после третьей разлуки я так думала... мы снова вместе ;-)
и это после четвёртого расставания... :-)
у нас не было измен, тут всё не так однозначно - борьба характеров...

не зарекайтесь, доверьтесь себе и своей судьбе, нельзя делать что-то, противное собственной душе, даже если вы решите, что именно ТАК будет лучше... удачи и любви вам!

пасиба вам. только зачастую листопад событий переплетается и путается, что противно собственной душе, а что нет...
  • 0

#2163
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто нибудь может подкинуть совет как можно проверить насколько тебя любит твоя вторая половина?
  • 0

#2164
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А мне уж в общем - то всё равно... и от этого становится страшно.© я
  • 0

#2165
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ну не знаю... по-моему трезвее некуда, повинуясь бесшабашным инстинктам можно было развернуться, уйти и закрыться. сейчас ничего не изменить, и это осознание жрет изнутри...

а ну да мосги всегда были не в ладах с серцем. :-) от и становимся мы кулинарами, то бишь коками на карапле и жарим и жарим и жарим ;-)

СС Алекс, Боже упаси проверять!! отсутствие доверия - руководство к действию. а так нада слушать серце. глаза обманчивы бывают (с обеих сторон), язык -вапще че попало мелет, а серце не обманывает.
  • 0

#2166
Argot

Argot
  • Гость
  • 11 сообщений
"Откуда эта жалкая вода в глазах дочери контайчи, только олени плачут, людям это противоестественно". Роман "Кочевники". Вообще вся эта демагогия конечно интересная, но как мне кажется раньше проще было, и вообще надо с детства прививать то что все это бред и суета сует.
  • 0

#2167
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ахха, а еще у мартышек очень прикольный глазки. :-)
  • 0

#2168
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
(А.Кайдановский)

У меня была собака,
я её любил.
Она съела кусок мяса,
я её любил.
Она тапочек сожрала,
я её любил.
Она коврик обосала,
я её любил.
И сказал я той собаке:
-Видишь всё терплю.
И сказала та собака:
-Так и я люблю.
  • 0

#2169
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сапаки на то и сабаки, чтобы быть любимыми и любить.
  • 0

#2170
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

сапаки на то и сабаки, чтобы быть любимыми и любить.


вообще-то это нужно проекцировать на человеческие отношения :-)
  • 0

#2171
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а чем собссна сапака хуже человека? она во всяком случае фкусснаяя!! :-) свою пассию сравнивать с собакой? возможно. все не исключаеца в этом переулке. ведь вокруг бродит много бездомных паршивых мяучих.
  • 0

#2172
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а чем собссна сапака хуже человека? она во всяком случае фкусснаяя!! :-) свою пассию сравнивать с собакой? возможно. все не исключаеца в этом переулке. ведь вокруг бродит много бездомных паршивых мяучих.


ну зачем так сразу, могешь и ты побыть сапакой ;-) смотря кто любит, а кто принимает лубофф.
  • 0

#2173
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я уже по умолчанию не спака. я люблю сапак и они мня любят. и вапще я всех люблю. все мы братья и сестры. а посему как следствие инцеста возникают девиативные абсцессы и тупим потом.
  • 0

#2174
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне так не хватает наших разговоров.. мне так нужны твои советы.. порой попадаю в сложную ситуацию.. а тебя нет.. и посоветовать некому.. :-)
  • 0

#2175
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ты со мной - и каждый миг мне дорог.
Может, впереди у нас года,
но придет разлука, за которой
не бывает встречи никогда.
Только звезды в чей-то час свиданья
будут так же лить свой тихий свет.
Где тогда в холодном мирозданье,
милый друг, я отыщу твой след?
© C. Щипачев
  • 0

#2176
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мы часто ищем сложности вещей
Где истина лежит совсем простая:
Мне не хватает нежности твоей,
Тебе моей заботы не хватает...

Что к этому прибавить я могу?
Одно, что я любви твоей не стою
Ведь я тебя совсем не берегу,
Легко ли...?

(С) С.Щипачев
  • 0

#2177
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а у меня в сердце живет дождь.. так люблю и ненавижу это состояние :-)
  • 0

#2178
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
однако дожь имеет свойство омывать/смывать пыль/грязь. вот и двойственность возникает. латентность. инь-янь, женское начало и мушское кончало. надо те зонтик присобачить туда. :-)
  • 0

#2179
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

однако дожь имеет свойство омывать/смывать пыль/грязь. вот и двойственность возникает. латентность. инь-янь, женское начало и мушское кончало. надо те зонтик присобачить туда. :-)

угу. вот так запускаешь зонтики в душу, а они раскрываются там и вылезти норовят. стоит ли говорить о том, насколько это больно? ;-) так что уж лучше без зонтов. с дождем наедине :-)
  • 0

#2180
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну почему же. ведь сердце может быть большим и там могут жить маинькие добрые существа и как раз им и нужны маинькие зонтики. а вапще у людей чресчур много ассоциаций с дождем. я думаю просто начался меланхоличный сезон дождевого блюза. вот и грустишь. мне вчера тоже было часик грустно. я в такие моменты беру двойное эспрессои сигару. на сцене играли те же музыканты. Таир сыграл новые вещи - моего любимого Клэптона. и все прошло. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.