Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2061
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а оно всегда так. как захочешь так и получишь. работаем с позитивными намерениями и заключаем договора между частями своей личности.
ясное дело - любовные отношения это другое. но жить то нада!
  • 0

#2062
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а оно всегда так. как захочешь так и получишь. работаем с позитивными намерениями и заключаем договора между частями своей личности.
ясное дело - любовные отношения это другое. но жить то нада!
  • 0

#2063
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
I still loving you....

Всё было предельно просто: она жила только ради него, он жил только ради себя одного.. По ночам она перечитывала его письма. Он же просто не подозревал, что его соединяли с ней километры мыслей...
Каждое утро она вставала и "бежала" к нему... она знала, что это глупо и что ей больше никогда не отразиться в его глазах... Но это было сильнее её - она шла за ним и не могла его догнать, она бежала по следу, но не видела его впереди. И даже когда она проходила ему навстречу и, содрогнувшись всем телом, касалась его руки ? он её не замечал...
По ночам они оба молча смотрели на звёзды и улетали к ним. Она часто думала, что он не тот человек и что не стоит ради него разбивать своё сердце, и каждый раз сердце всё равно выскальзывало из груди и падало вниз... к звёздам, отражавшимся в луже. Она отпустила его от себя, потому что он никогда и не был с ней...
Встать рано было очень тяжело, когда на душе холодно... она с трудом открыла глаза и увидела всё тот же знакомый потолок...
Свет в ванной больно слепил глаза, а из крана текла вода. Она щурясь смотрела на уставшую девушку в зеркале, которая снисходительно улыбалась. Ей хотелось сварить кофе и лечь обратно в кровать, но надо было идти. Её морозило и трясло, но не хотелось одеваться, потому что всё это не напоминало его... Она металась по миру, пытаясь случайно встретиться с ним... она загадывала, что если прохожий улыбнётся ей, то всё будет хорошо... но у неё просто были слишком грустные глаза. Она не пережила в жизни ещё ничего, кроме страха болезни и смерти, кроме боли в душе и в глазах...
Каждое утро, засыпая ложку чёрного кофе и наливая кипяток в любимую кружку, она думает о том, что сегодня она сможет достучаться до его сердца... Она роняет слёзы надежды в кружку и, не сделав ни глотка, убегает из дома, оставляя свою надежду и веру остывать на кухонном столе...
Многие говорили ей, что его надо забыть, но она не слышала их. Она просила совета у всех, зная, что они не смогут ей помочь. Она любила рассказывать о своей жизни, но никогда не говорила о себе... Она любила шумные компании, от которых можно было уйти на балкон, любила громкую музыку в гостиной, при которой не были слышны её слёзы на кухне..
По вечерам, когда ей становилось особенно тяжело и грустно, она топила своё горе в... чае, потому что пить без него вино было бесполезно. Она включала комп и оставляла свою боль в Интернете, а потом пустоту в душе заполняли кристально-чистые слёзы... Она не знала ответов ни на один из своих вопросов, потому что не знала кому их задать...
Он ? был для неё жизнью... был огоньком, за которым она бежала от смерти, бежала, переступая через чьи-то глупые чувства, через весь этот жалкий мир. Он был важен для неё, не потому что он был её идеалом... вовсе нет ? у него были сотни минусов, просто он был для неё тем самым существом, с карими глазами, в которых была вечная глубина и бездна жизни, глазами, которые выражали всё и ничего одновременно, он был той самой опорой и основой для неё, без которой она была обречена на беготню, скитания и вечные сомнения...
Она ценила каждый день, но пыталась прожить его быстрее, ценила каждую минуту, дарованную ей Богом, но время без него не имело для неё никакого смысла. Она никогда не хотела себе другой жизни, не хотела менять себя и знала, что не имеет права менять других... Она стремилась порой просто убежать от всех, но убегала всегда лишь от себя...
Она благодарила эту землю, за то, что та до сих пор не избавилась от неё и ненавидела этот мир, потому что он не давал ей свободы и счастья...
  • 0

#2064
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чивота хировато совсем.. тараканы замучили...
  • 0

#2065
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

чивота хировато совсем.. тараканы замучили...



Ты это о чем?
  • 0

#2066
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
о том, что у меня в голове завелась живность, которая не дает спокойно жить. думаю всякие дурости и глупости. уфтал..
  • 0

#2067
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
КОТ, я могу тебя так затискать, что тараканы сбегут...... но ты этого не хочешь
  • 0

#2068
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всё было предельно просто: она жила только ради него...

* * *
Нет у меня ни-че-го...
Любовь, Океан и всего...
Что ещё надо успеть?
Умереть?
Некуда больше спешить...
Если Любить.
Если Жить.
©
:lol:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 03.07.2004, 17:04:55

  • 0

#2069
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну положительно всё.. разбавлю всеобщие слёзы волной позитива. =)) всё ПРОСТО ОТЛИЧНО =))
  • 0

#2070
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
неопределенность....
как она меня убивает...
раньше мирилась..и даже... умела получать некое удовлетворение от снятия с себя ответственности... теперь не могу..
теперь не должна.
  • 0

#2071
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
неопределенность обычно свойственна мущщинам. женщнам - неудовлетворенность. это свидетельсвует о дисбалансе инь и янь в твоем организме. значит те больше нада яня. а у тебя бывает чувство, что ты больше мачик?
  • 0

#2072
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сегодня я хочу сказать тебе это...

Прячется вечер, пудрится звезда,
Я тебе друг, а ты мне не то, что бы,
Чайные плечи из Ленинграда,
Дрогнули вдруг и замерли навсегда,

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты,
И я на память оставлю свои сигареты...
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты,
И я на память оставлю свои сигареты...

Плавятся шасси, искрятся столпы,
Я тебе друг, а ты мне не то, что бы,
Очередь в кассы, хмурые толпы,
Я тебе друг, а ты мне... ну кто мне ты?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты,
И я на память оставлю свои сигареты...
Если бы можно в сердце поглубже вставить кассеты,
И я на память оставлю свои сигареты...
(с)
  • 0

#2073
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а ещё я хочу сказать, что как бы там ни было - мне с тобой хорошо. "как ни с кем и никогда" (с)
:lol:
  • 0

#2074
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

неопределенность обычно свойственна мущщинам. женщнам - неудовлетворенность. это свидетельсвует о дисбалансе инь и янь в твоем организме. значит те больше нада яня. а у тебя бывает чувство, что ты больше мачик?


не... :lol: ток в детстве - и то просто хотела...а так...

ни в каком месте я не мужеского пола...
а неопределенность.... это результат ...наверное, образа жизни, принципов, еще чего. не знаю...
знаю....что душа хочет перемен, хочу новых ощущений, а со старым настроем это просто невозможно...
а жаль...:)(

Сообщение отредактировал Kamelia: 05.07.2004, 22:28:50

  • 0

#2075
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теперь мой мир окрашен в оттенки фиолетового (я ненавижу фиолетовый). Вчера много думалось о тебе, вспоминались лишь яркие и смишные моменты. Хотелось услышать твой голос. Еле удалось себя отговорить от звонка. Чтобы потом тебе не подумалось, что я навязываюсь. Пришлось долго гулять по жарким улицам города, и быть подальше от средств связи и сообщения, а мимо проносилась жизнь, любовь, радость, счастье других. Не меня.

Как грустно быть рядом и не иметь право прикоснуться к тебе? Скажи, разве можно так жить дальше? Ты скажешь можно. Я не поверю. Ведь выбор был сделан тобой.

И все-таки мысль о том, что мы можем быть снова, дальше и надолго вместе не покидает меня.
  • 0

#2076
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тогда это больше неудовлетворенность старым укладом. то есть сознание требует перемен, а подсознание тормозит ибо привыкло. руки не двигаюца, ибо лень, а в голове - таракашки, ибо хз.
отседова вывад - мы ждем перемен (с)

действия:
1. можно сидеть и ждать у моря погоды. когда-нибудь она все равно сменица
2. действовать, ибо 3 закон Ньютона.

что нужно?
кому-то импульс извне. а кому-то достаточно трезво оценивать себя и ситуевину и себя в ситуевине.

распутье? выбираешь тот путь, который интуитивно подсказывает сердце. оно не обманывает. а голова часто слишком большого о себе мнения. :lol: живем и наслаждаемся дальше! :)
  • 0

#2077
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

И все-таки мысль о том, что мы можем быть снова, дальше и надолго вместе не покидает меня.

вот и ответ! вас не покидает только МЫСЛЬ! а де жэ действия?
  • 0

#2078
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Close your eyes
Give me your hand
Darling, do you feel
My heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Or am I only dreaming?
Is this burning?
An eternal flame

I believe it's meant to be darling
I watch you when you're sleeping
You belong with me
Do you feel the same
Or am I only dreaming?

But is this burning (burning)?
An eternal flame
Say my name
Sun shines through the rain
Of all life so lonely
Then come and ease the pain
I don't want to lose this feeling

Oh
Oh, oh

Say my name
Sun shines through the rain
Of all life so lonely
Now come and ease the pain
I don't want to lose this feeling

Oh

Close your eyes
Give me your hand, darling
Do you feel my heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Or am I only dreaming?

Or is this burning?
An eternal flame

Close your eyes
Give me your hand, darling
Do you feel my heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Or am I only dreaming?

Or is this burning?
An eternal flame

Close your eyes
Give me your hand, darling
(Ooh yeah yeah)
Do you feel my heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Or am I only dreaming?

Is this burning?
An eternal flame

Close your eyes
Give me your hand, darling
Do you feel my heart beating?
Do you understand?
Do you feel the same
Or am I only dreaming?
  • 0

#2079
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хочу тебя нежно,
Под перезвон колокольчиков.
Сухими губами дышать на шею,
Застывать от каждого прикосновения,
И оживать, закрывая веки...
И я хочу навеки.
Сейчас хочу - нежно и ласково,
Мартовской свежей порослью,
Ноябрьским мягким снегом...
Не задумываясь о будущих поколеньях,
Не вспоминая о прожитых...
Хочу тебя нежно -
На поле с ромашками,
Луной и звёздами,
Никем не сосчитанными,
С взъерошенной чёлкой,
И тёплым ветром,
С дождём, разливающим реки...
Сегодня хочу - за вчера и завтра...

©
  • 0

#2080
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Теперь мой мир окрашен в оттенки фиолетового (я ненавижу фиолетовый). Вчера много думалось о тебе, вспоминались лишь яркие и смишные моменты. Хотелось услышать твой голос. Еле удалось себя отговорить от звонка. Чтобы потом тебе не подумалось, что я навязываюсь. Пришлось долго гулять по жарким улицам города, и быть подальше от средств связи и сообщения, а мимо проносилась жизнь, любовь, радость, счастье других. Не меня.

Как грустно быть рядом и не иметь право прикоснуться к тебе? Скажи, разве можно так  жить дальше? Ты скажешь можно. Я не поверю. Ведь выбор был сделан тобой.

И все-таки мысль о том, что мы можем быть снова, дальше и надолго вместе не покидает меня.


МЫСЛЬ... Мысль не покидает Вас... Все- таки НАДЕЖДА- надежда на светлое будуещее бьет теплой струей в Вашей душе. Именно ОНА уходит последней, пока она есть, Вы можете думать, строить планы, мечтать. Каждому дано познать горечь ЛЮБВИ и РАЗОЧАРОВАНИЙ- все мы Люди и все мы имеем чувства, на том и слагается наше существование... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.