Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2041
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Нет, ты не думай, не жалею.
что межу нами всё прошло,
Я лишь одно не понимаю,
зачем?? ведь было так тепло..

Несет нас как бумажные кораблики и не можем мы знать, где окажемся завтра, не властны мы над своими чувствами (можно лишь корректировать их чуть-чуть, чтобы не было совсем больно...)... и любовь тоже проходит... (говорят так, хотя, какая же это любовь, если она проходит?) ...
Быть может, не наша остановка еще? Может, есть где-нибудь на Земле еще один человек, точнее, половинка человека, которая также не может найти покоя...
хотя, это все слишком банально звучит...
Если подумать по-другому, иногда кажется, что теряя сейчас одного конкретного человека, мы зато вновь получаем право надеяться плюс весь мир впридачу... Конечно понимаешь, что это звучит не.. неправильно, но что в этом мире вообще правильно?
нет ответа...

PS я не есть тот, к кому обращается Призрак_мрака, просто прохожий, но который тоже задумывается над этими вопросами...

Сообщение отредактировал Matrix: 27.06.2004, 23:56:55

  • 0

#2042
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
как оказываеца больно осознавать потери..
  • 0

#2043
lastDolphin

lastDolphin
  • Гость
  • 6 сообщений

Несет нас как бумажные кораблики и не можем мы знать, где окажемся завтра, не властны мы над своими чувствами (можно лишь корректировать их чуть-чуть, чтобы не было совсем больно...)... и любовь тоже проходит... (говорят так, хотя, какая же это любовь, если она проходит?) ...

Проходит.
Интересная статейка на тему любви
Хотя, можете искать и может обрящете... ее... эту самую... вечную любовь...
  • 0

#2044
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Проходит.
Интересная статейка на тему любви
Хотя, можете искать и может обрящете... ее... эту самую... вечную любовь...

пустая болтовня :)
автор глуп и при этом невероятно самовлюблен :)
  • 0

#2045
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

...
Нет, ты не думай, не жалею.
что межу нами всё прошло,
Я лишь одно не понимаю,
зачем?? ведь было так тепло..

Несет нас как бумажные кораблики и не можем мы знать, где окажемся завтра, не властны мы над своими чувствами (можно лишь корректировать их чуть-чуть, чтобы не было совсем больно...)... и любовь тоже проходит... (говорят так, хотя, какая же это любовь, если она проходит?) ...
Быть может, не наша остановка еще? Может, есть где-нибудь на Земле еще один человек, точнее, половинка человека, которая также не может найти покоя...
хотя, это все слишком банально звучит...
Если подумать по-другому, иногда кажется, что теряя сейчас одного конкретного человека, мы зато вновь получаем право надеяться плюс весь мир впридачу... Конечно понимаешь, что это звучит не.. неправильно, но что в этом мире вообще правильно?
нет ответа...

PS я не есть тот, к кому обращается Призрак_мрака, просто прохожий, но который тоже задумывается над этими вопросами...



НЕПРАВДА!! никто нас не несёт.. (правда ингода несёт нас самих.. это я не о тебе =)))
Человек- сам творец своей судьбы =) и только ему всё подвластно.
Остановка наша.. только трамваи всё не те.. =))
И глупо расстраиваться долго по этому поводу =))
и всё у нас всех будет хорошо =))
  • 0

#2046
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
как странно... опасность всегда бывает рядом, а мы ее не замечаем.
она приходит, подходит близко-близко...мы пугаемся ее, а потом...смиряемся и привыкаем. как это важно поддаться первому инстинкту самосохранения и сделать, что хотел. оказывается, это и есть правильно...
  • 0

#2047
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Она не пишет стихов, она не любит вино,
Она считает, что мы знакомы очень давно,
Она заваривает чай, когда чайник остыл,
Она делает все так, чтоб я её не забыл,
Она мечтает о лете, когда его нет,
И на каждый вопрос у неё есть ответ,
Она считает, что ей не вредно курить
И что-то до сих пор мне не может простить...

Она одна... Она одна у меня... Она одна

Она не любит друзей, которых я так люблю,
Она роется в карманах, когда я уже сплю,
Она любит мечтать, говорить об этом вслух,
Она делает слонов из очень маленьких мух,
С ней нельзя говорить и не смотреть ей в глаза-
В это серое море холодного льда
Ей приходится часто быть дома одной,
Но она до сих пор, почему-то со мной...
  • 0

#2048
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
попала сегоня в аварию (таксист козёл)
сама нничё.. но вот очки..... любимые очки.. в общем они .... ПОЦАРАПОЛИСЬ.... придётся стекло менять... ух.. обидно =((
  • 0

#2049
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
... хочу сказать:

...умейте смешивать ароматы цветов. это очень тонкое дело. тут нужен такт и благородное сердце. смешивая эти ароматы, наслаждайтесь и вы получите свой неповторимый аромат Любви. откройтесь для себя. у каждого в душе есть тайник где растут эти цветы, выращенные Любовью. пусть не взаимной, пусть не закончившейся счастливой встречой. но это цветы Любви. не срывайте их и не сушите в гербарий. дайте им жить.

оставьте обиды на жизнь, на судьбу. живите радостно, тепло. ловите каждый миг жизни, не пытайтесь ноздрями вдохнуть весь бутон, а только лишь уловите "третью ноту", как говорят казахи )))

жизнь прекрасна. умейте смешивать ароматы цветов. это очень тонкое дело. тут нужен такт и благородное сердце...

за сим откланяюсь,
ваш Noue.

Сообщение отредактировал Noue: 29.06.2004, 20:14:00

  • 0

#2050
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
как часто бьется маленькое сердечко от твоего голоса... считаю дни до нашей встречи... радость переполняет меня от сознания того, что ты ждешь меня, ищещь и скучаешь))))... значит всё, чтобы в последний раз было между нами оставило след в твоей душе))))

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 30.06.2004, 12:51:56

  • 0

#2051
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Щербатая луна и мы не в одной постели
Светло, потому не смело я разбегусь и с окна
Я верю, не будет больно, я помню, как это делать
Мои тебе поздравления от крошки, от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное
Оно в тебе...

Орбиты вдоль полос, напрасно гудели вены
Я выбрала самый белый... В твоих глазах вопрос...
Тебя бы вот в эти стены! Придумай, что надо сделать!
Мои тебе поздравления от крошки, от гения
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное
Оно в тебе... Мое прошлое, не пошлое
В трубки губки говорят сказки, ласки, да все подряд

Мои тебе настроения от крошки, от гения,
Мое в тебе сердце юное, щербатое, лунное,
Оно в тебе, мое прошлое.... не пошлое...
  • 0

#2052
Проходимец

Проходимец
  • Гость
  • 16 сообщений
не умею да и не хочу писать стихи потому пишу здесь

я тебя прошу не говори мне прощай. не надо. я ведь люблю тебя. я все понимаю, в том числе и твое подвешенное состояние. но с тобой мне так легко и непринужденно как ни с кем и никогда. я понимаю всю двоякость ситуации. но елы-палы....так получилось. я не встретил тебя раньше. много лет назад. что выросло, то выросло. не бросай меня. пожалуйста.
  • 0

#2053
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений

... хочу сказать:

...умейте смешивать ароматы цветов. это очень тонкое дело. тут нужен такт и благородное сердце. смешивая эти ароматы, наслаждайтесь и вы получите свой неповторимый аромат Любви. откройтесь для себя. у каждого в душе есть тайник где растут эти цветы, выращенные Любовью. пусть не взаимной, пусть не закончившейся счастливой встречой. но это цветы Любви. не срывайте их и не сушите в гербарий. дайте им жить.

оставьте обиды на жизнь, на судьбу. живите радостно, тепло. ловите каждый миг жизни, не пытайтесь ноздрями вдохнуть весь бутон, а только лишь уловите "третью ноту", как говорят казахи )))

жизнь прекрасна. умейте смешивать ароматы цветов. это очень тонкое дело. тут нужен такт и благородное сердце...

за сим откланяюсь,
ваш Noue.


какие красивые слова, они льются из чистого сердца это так прекрастно....... :D
  • 0

#2054
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Через год у меня родится ребенок. Это будет крепенький мальчик, я назову его Сашкой (Саша, Шура, Алекс, Александр). У него будут большие серьезные глаза, улыбчивый ротик и шустрые ножки.
Я буду петь ему веселые песенки, читать стихи о любви и мои любимые сказки.
Рядом с ним я всегда буду доброй, веселой и радостной, чтобы почаще получать в ответ его улыбку и смех. Я буду разговаривать с ним обо всем: о природе и красоте, о людях и жизни, о мечтах и фантазиях, о прошлом и будущем. Мы будем не спеша гулять с ним по улице в хорошую погоду и не очень; любоваться небом, деревьями, солнцем, фонтанами, звездами, дождем; разговаривать с незнакомыми людьми о погоде и знакомиться с ними - может, на час, а может, на жизнь. Когда он заговорит и у него появятся друзья и любимые люди, мы вместе выберем имя для его младшего братика, приготовим книжки, песни и игрушки, которые будем ему читать и петь и с которыми он будет играть.
А до того, как все это случится, я должна найти Его. Трудно, знаете ли, родить ребенка без участия мужчины :D
  • 0

#2055
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуй, кто назвается тобой?

Знаешь, чем дальше, тем сложнее?. Мне? да и тебе тоже? Только сейчас мне стало все понятно. Прости, что момент прозрения так поздно наступил? Мне казалось, что у меня достаточно сил, чтобы правильно воспринимать и реагировать на подобные ситуации. Но время меня не учит. И доказывает, что иво мне есть слабости и недостатки? И это говорю тебе я?, думаю и тебе это теперь известно. Слишком долгий срок мы отмотали вместе?
Мне будут помниться тихие вечера ?наши редкие ссоры и цветные эмоции. Знаю, это было недолго, ведь не бывает вечности? Зима прошла и нам пора прощаться? Жаль что не могу тебе скащать, как мне этого не хочется? Но я слишком дорожу тобой и тем, что было между нами, чтобы ?. Чтобы причинять тебе боль? Я слишком много причиняю тебе боли, чем ты можешь перенести? и пронести в себе? А я просто не знаю, что мне делать с твоей любовью? Если только так можно назвать твое отношение ко мне?
Тебе было трудно понять и простить мне мой романтизм. Ты не можешь смириться с отсутствием моей ревности и меня рядом. А мне сложно бороться с судьбой, и с тобой. Слишком много было всего? Я понимаю, что быть со мной ? пытка? так было для тебя? Слишком много было хорошего, чтобы это продолжалось еще какое-то время?
Я не могу быть рядом, видеть тебя, слышать, чувствовать и делать вид, что мне это все безразлично? Нет. Это не так?. Может быть это и неправильно? но другого выхода я пока не вижу?
Постарайся понять меня, ты был один из немногих дорогих мне людей, кто понимал меня без слов, кто чувствовал спиной, кто любил сердцем? Я не пытаюсь убежать, ты знаешь, что меньше всего этого можно ожидать от меня? Я пытаюсь спасти тебя. Уберечь тебя от своих притязаний? Я постараюсь быть как в первую нашу встречу. Я хочу запомниться в тебе сильным и смелым человеком, кто однажды встретился тебе?
Мы перешли границу допустимого проникновения друг в друга? Мы вовремя встретились и теперь надо вовремя расстаться?Ты расстаешься со мной, а я...я ухожу и уношу в себе тебя? Этого ты мне не запретишь?
Но, что самое страшное, снова и снова мы сталкиваемся в этом мире? Разве это справедливо? Но скоро все закончится? Но пока, извини мне эту мою слабость, я не могу не думать о тебе?. И даже километры проводов не спасают. Но и это пройдет. Пойдет снова дождь и смоет то, чему нет места? не суди меня строго, постарайся забыть? или хотя бы вспоминать только хорошее, что было между нами...
  • 0

#2056
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
что поупражняемся в НЛП?
  • 0

#2057
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

что поупражняемся в НЛП?

Это презназначалось мне? если да, то наверное разочарую - это писалось сердцем...а не просто так.
  • 0

#2058
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нет, не вам. :D тренды такие. а что знакомы с техникой?
  • 0

#2059
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

нет, не вам. :D тренды такие. а что знакомы с техникой?

знакомы. только вот толку от них?
  • 0

#2060
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а оно всегда так. как захочешь так и получишь. работаем с позитивными намерениями и заключаем договора между частями своей личности.
ясное дело - любовные отношения это другое. но жить то нада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.