Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3201
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Кто нибудь в курсе, как в new.beeline.kz/cabinet заходить с постоянным паролем? Май билайн заходит, а здесь только временный пароль по смс.


  • 0

#3202
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Кто нибудь в курсе, как в new.beeline.kz/cabinet заходить с постоянным паролем? Май билайн заходит, а здесь только временный пароль по смс.

В новом личном кабинете только одноразовый пароль. Используйте приложение и там установите код доступа.Он состоит из 4 цифр.

#3203
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В новом личном кабинете только одноразовый пароль. Используйте приложение и там установите код доступа.Он состоит из 4 цифр.
Да дело в том, что этот вариант не работает в моем случае. Когда номер один, или два, три, четыре, еще можно пользоваться, а когда их больше десяти, то нужны постоянные пароли как раньше. Интересно они востановят вход по старому алгоритму?
  • 0

#3204
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а когда их больше десяти, то нужны постоянные пароли как раньше.

Зачем заходить по всем разным номерам,  если можно выдать управление всеми номерами одному номеру? Привязать управление 1 раз и все, я так и сделал проблем нет.


  • 0

#3205
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Зачем заходить по всем разным номерам, если можно выдать управление всеми номерами одному номеру? Привязать управление 1 раз и все, я так и сделал проблем нет.
Платить по ним нельзя. Только по основному. :)
  • 0

#3206
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Платить по ним нельзя. Только по основному.

В чем проблема оплаты опять же не пойму? Зашел посмотрел долги оплатил через каспи приложение.


  • 0

#3207
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В чем проблема оплаты опять же не пойму? Зашел посмотрел долги оплатил через каспи приложение.
Мне не подходит каспи, там лимит.
  • 0

#3208
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мне не подходит каспи, там лимит.

Лимит? На оплату телефонов физлиц?! Или вы по миллиону закидываете на каждый номер?


  • 0

#3209
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Лимит? На оплату телефонов физлиц?!

 

А зря удивляетесь. Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам © У. Шекспир.

 

Лимит. На оплату телефонов. 50 000 тг в месяц на оператора. 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.04.2020, 14:24:46

  • 0

#3210
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Билайн конечно уделал в ноль детализацию. Теперь разбираться что снял в банкомате, а что безналом тот еще квест. :faceoff:


  • 0

#3211
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Билайн конечно уделал в ноль детализацию. Теперь разбираться что снял в банкомате, а что безналом тот еще квест. :faceoff:

Заходите в приложение Билайн. Всё показывает. Даже на группы разделили.Пополнение. Переводы и расходы.

#3212
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Да дело в том, что этот вариант не работает в моем случае. Когда номер один, или два, три, четыре, еще можно пользоваться, а когда их больше десяти, то нужны постоянные пароли как раньше. Интересно они востановят вход по старому алгоритму?

По старому можно только через сайт заходить. https://my.beeline.kz/login.xhtml
Скоро будет только новый вариант работать.

#3213
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Заходите в приложение Билайн. Всё показывает. Даже на группы разделили.Пополнение. Переводы и расходы.

Он всегда так и был, по группам. Но стало менее информативно, АTM в выписке найти не так просто, если у вас транзакций много. Раньше в вэб версии можно было выделить необходимую информацию и по ней найти нужное, сейчас я смог это сделать, только вручную, перебирая каждую строку выписки. А в приложении вообще по моему, это было не доступно всегда. Там поиска я не нашел.

Вот если бы они сделали такую фишку, чтобы было понятно, что допустим еще можно снять без комиссии скажем такую то сумму, перечислить такую то, тогда да.

 

 

 

По старому можно только через сайт заходить. https://my.beeline.kz/login.xhtml Скоро будет только новый вариант работать.

А у меня кстати почему то заходит через раз, то без проблем, то такого логина нет. хз почему


Сообщение отредактировал SIMP: 26.04.2020, 18:16:39

  • 0

#3214
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

По старому можно только через сайт заходить. https://my.beeline.kz/login.xhtml Скоро будет только новый вариант работать.

Собираешься в очередной раз со своими прогнозами в лужу сесть, бабка-ванга? :lol:



#3215
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

По старому можно только через сайт заходить. https://my.beeline.kz/login.xhtml Скоро будет только новый вариант работать.

Собираешься в очередной раз со своими прогнозами в лужу сесть, бабка-ванга? :lol:
У меня в отличие от тебя есть доступ к товарищам ,которые работают там.Тебе советую не жмотиться и тогда получишь заветные безлимитные звонки на тарифе Двойной безлимит.Жадность не красит человека.

#3216
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

У меня в отличие от тебя есть доступ к товарищам ,которые работают там.Тебе советую не жмотиться и тогда получишь заветные безлимитные звонки на тарифе Двойной безлимит.Жадность не красит человека.

Охрана и уборщица? :lol:

А я советую тебе не ванговать в том, в чем не понимашь, ты уже один раз предсказал "теле2 запустит тарифы без сроков как в Izi" и сел в лужу с этим прогнозом.

И кстати, с советами с двойным безлимитом ты на столько потерял калькулятор и сел в лужу, что я просто предпочёл игнорировать твой дальнейший бред в этом вопросе.



#3217
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Дятел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#3218
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю texnik22 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 2

#3219
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Появились на сайте Билайна какие-то волшебные тарифы с безлимитным интернетом для смартфонов.

Скорость указывается лишь качеством видео, но уже судя по названию "Анлим FHD" скорость должна быть от 10 мбит, против аналогичных по цене 4 мбит от Алтел. Билайн выигрывает однозначно.

У Алтела после 50 гб скорость режется, у Билайна - FUP. Надеюсь такой, как в 2014 годах на безлимитах Алтела, когда можно было реально много выкачивать)

 

У меня лишь один вопрос, зачем оставлять лимит в 200 гб на "Безлимитище"? Почему бы FUP туда не применить?


  • 0

#3220
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

UPD: тарифы из сайта пропали, видимо веб-разработчики случайно выставили их, ибо условия были совсем сырые


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.