Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3181
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

позвонили сегодня, что то протарахтели, согласился) списали 100 тнг и перевели на тариф еще больше за 1900), накой он мне если интернет от билайна никакой)

Наверное надо сказать спасибо, что протарахтели про тариф, а то так можно было бы согласился на "скажите, вы можете подселить в свою квартиру на время ЧП тех жителей Сарыагаша, которые не могут уехать домой?" Думайте до того как соглашаетесь, а не после :)



#3182
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

да я им пользуюсь только на рыбалке, там кроме него ничто не ловит) а теперь с карантином не скоро поеду)


  • 0

#3183
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Что за компания Билайн Казахстан, все время пытается тебя обуть, так было с интернет дома, с карточками от Билайн, теперь с якобы акцией. Наглым образом залезли в мой кошелек и сперли 400 теньге. Не великие деньги, но я же не один такой, сколько они заработали по стране?


  • 0

#3184
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

да я им пользуюсь только на рыбалке, там кроме него ничто не ловит) а теперь с карантином не скоро поеду)

В izi номер перенеси.



#3185
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Что за компания Билайн Казахстан, все время пытается тебя обуть, так было с интернет дома, с карточками от Билайн, теперь с якобы акцией. Наглым образом залезли в мой кошелек и сперли 400 теньге. Не великие деньги, но я же не один такой, сколько они заработали по стране?

За 4 года пользования Билайн ни тенгушки не украл.Не может Билайн залезть в чужой кошелек ,если только
сами с мошенниками не связались.

#3186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что за компания Билайн Казахстан, все время пытается тебя обуть, так было с интернет дома, с карточками от Билайн, теперь с якобы акцией. Наглым образом залезли в мой кошелек и сперли 400 теньге. Не великие деньги, но я же не один такой, сколько они заработали по стране?

За 4 года пользования Билайн ни тенгушки не украл.Не может Билайн залезть в чужой кошелек ,если только
сами с мошенниками не связались.

 

 

то есть то, что тут люди пишут, как их сигналка вдруг подписалась на какие-то смс - это все таки самодеятельность сигналки? То, что моя симка, полгода лежавшая в шкафу подписалась на рассылку анекдотов это от скуки в темноте шкафа?


  • 1

#3187
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. 

Покупал номер билайн в 2009 году.

Перестал пользоваться в 2015, и буквально через пару месяцев обнаружил, что мой номер на продаже. 

Обратился в офис продаж, сказали, что после блокировки и неиспользования номером в течении определенного времени, они имеют право перепродать мой номер.

В договоре (бумажка при покупке) этого нет.

Заморачиваться не стал, но уверен что это незаконно. 


  • -2

#3188
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый день. 

Покупал номер билайн в 2009 году.

Перестал пользоваться в 2015, и буквально через пару месяцев обнаружил, что мой номер на продаже. 

Обратился в офис продаж, сказали, что после блокировки и неиспользования номером в течении определенного времени, они имеют право перепродать мой номер.

В договоре (бумажка при покупке) этого нет.

Заморачиваться не стал, но уверен что это незаконно. 

номер не является собственностью абонента, тут действуют правила оказания услуг сотовой связью, утвержденные приказом МИР РК


  • 3

#3189
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Заморачиваться не стал, но уверен что это незаконно.

 

Все законно.

А что номер "красивый" был?


  • 2

#3190
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А что номер "красивый" был?

Если через пару месяцев отжали да еще и "красивый" то скорее всего это не случайность. А если "рядовой" номер то они по полгода лежать могут максимум.


  • -1

#3191
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет.

 

Если я правильно понял - "старый" сайт билайна уже не существует.

А как теперь заходить в личный каб. со своим логином (с паролем)?

Или только по смс теперь?


  • 0

#3192
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Если через пару месяцев отжали да еще и "красивый" то скорее всего это не случайность. А если "рядовой" номер то они по полгода лежать могут максимум.

 

Этот Зизу во всех темах о сотовых операторов написал что у него везде отжали номера в одно и тоже время. Разве такое может быть?


  • 0

#3193
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

А как теперь заходить в личный каб. со своим логином (с паролем)?

https://my.beeline.kz



#3194
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

во всех темах о сотовых операторов написал что у него везде отжали номера в одно и тоже время. Разве такое может быть?

Если он идиот и заспамил все темы сразу, то может.


  • -2

#3195
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



то есть то, что тут люди пишут, как их сигналка вдруг подписалась на какие-то смс - это все таки самодеятельность сигналки? То, что моя симка, полгода лежавшая в шкафу подписалась на рассылку анекдотов это от
скуки в темноте шкафа?

У меня 4 номера Билайн в семье. Не было такого, чтобы куда-то что-то подписалось.На двух симках карты Билайн и там деньги есть.Не воруют их почему-то.Может у меня Билайн другой?

#3196
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Не было такого, чтобы куда-то что-то подписалось.

 

Если у вас чего то не было, это не значит, что это невозможно и не было у других.

 

ЗЫ. У меня сигналка на какую то рассылку "подписывалась". Была сурово наказана  :smoke:  :D

 

ЗЗЫ. У меня 8 номеров Билайн. Одно время самовольные подписки шли прямо косяками. Даже на номера, которые пару тройку месяцев перед этим не включались вообще.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.04.2020, 16:36:25

  • 0

#3197
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Keffer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3198
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

 

Этот Зизу во всех темах о сотовых операторов написал что у него везде отжали номера в одно и тоже время. Разве такое может быть?

 

Номер, красивый, но не 701 000 00 07. 777 xxx yx zx и теле2 707 такой же.

Что в билайне, что в теле2 номера отжали. У меня скан бумажки есть, типа договора. Так там нет такого условия. 

В 10 годах брал симки. 

Не пользовался симками, когда понадобились вновь, поставить на телефон и планшет.

Вставил симки и не работает ни фига. 

Не знал о таких условиях..


  • 0

#3199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Номер, красивый, но не 701 000 00 07. 777 xxx yx zx и теле2 707 такой же.
Что в билайне, что в теле2 номера отжали. У меня скан бумажки есть, типа договора. Так там нет такого условия.

читать Публичный договор. Особенно п.9.6
Что оператор говорит о причине расторжения договора?


Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2020, 09:53:09

  • 0

#3200
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

позвонили сегодня, что то протарахтели, согласился) списали 100 тнг и перевели на тариф еще больше за 1900), накой он мне если интернет от билайна никакой)

Наверное надо сказать спасибо, что протарахтели про тариф, а то так можно было бы согласился на "скажите, вы можете подселить в свою квартиру на время ЧП тех жителей Сарыагаша, которые не могут уехать домой?" Думайте до того как соглашаетесь, а не после :)

 

а телеком не лучше - причем они все говорят так что типа и вариантов нет - и еще за какие то доп услуги по 150 тенге каждый месяц


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.