Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#301
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Исчез интернет на смартфоне, целый час уже нет. Район Сейфуллина-Ташкентская.

Уф, похоже это твиттер тупит


Сообщение отредактировал OVorona: 31.01.2018, 10:44:58

  • 0

#302
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А тем временем, пчелы втихаря продолжают подписывать юзеров на всякое платное говно, с коротких номеров. В надежде авось прокатит. Видимо до первого суда.


  • 0

#303
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ну Вы ж видели инфу от полосатого зайчика - оно не в курсе, значит всё в порядке в стане полосатом...
Опять же сколько из счастливчиков новой эры дойдут до регулятора и тем более суда....
  • 0

#304
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Вот уже и Билайн подтянулся вслед за дискаунтером Теле2.
https://www.beeline....vse/?category=0

#305
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вот уже и Билайн подтянулся вслед за дискаунтером Теле2.
https://www.beeline....vse/?category=0

 

ад и израиль новые тарифы...  :faceoff:

билайн уже сразу решил выкатить новые тарифы не дожидаясь когда телеком скушает кисель  :p  :smoke:

нормальные начинаются только с 2790, даже актив выглядит куда бюджетней чем эти тарифы, все на мажориков расчитано чтоль?

интересно что со старыми тарифами собрались делать? прикроют в тихую?  :bow:


  • 1

#306
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не слабо. Сравнил с моим действующим тарифом - повышение составило 300%.

bee.jpg

Предыдущее значительное повышение тарифов было в 2,5 раза. Рекорд однако.

 

***личный кабинет традиционно в начале месяца лежит. И через web и через приложение - меню переключения аккаунтов даже не подгружается, после попытки выйти в оплату просто виснет... хочется еще раз услышать от инновационных упитанных мальчиков из прорывных подразделений Билайн про диджитализацию и новые перспективы


Сообщение отредактировал gosh: 01.02.2018, 09:41:40

  • 0

#307
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

интересно что со старыми тарифами собрались делать? прикроют в тихую?

Кто-то тут писал, что не могут переключить на другой тариф без согласия абонента. Помнит кто? 


  • 0

#308
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



ад и израиль новые тарифы... :faceoff:
билайн уже сразу решил выкатить новые тарифы не дожидаясь когда телеком скушает кисель :p :smoke:
нормальные начинаются только с 2790, даже актив выглядит куда бюджетней чем эти тарифы, все на мажориков расчитано чтоль?
интересно что со старыми тарифами собрались делать? прикроют в тихую? :bow:

Старые тарифы останутся.Просто бонус в сети 4g действует до 31 марта.А дальше могут не продлить бонус.И получится,что интернет трафик будет меньше,чем на нынешних тарифах.На моем тарифе объясню.У меня сейчас на тарифе Все за 1590 Промо 12 Гб и 12 Гб бонус в сети 4g.Если не продлят бонус,то у меня за 1590 Промо будет всего 12 Гб.А на тарифе Все за 1790 8 Гб трафик и бонус 8 Гб в сети 4 g .Получится ,что на тарифе Все за 1790 трафика будет больше.16 Гб против 12 Гб.И люди сами начнут переходить на новые тарифы.
Ещё у меня опасения,что и на новых тарифах бонус не продлят после 31 марта .И будут тарифы как у Теле2.Только в Билайн будет BeeTV, музыка и книги,а в Теле2 WhatsApp и социальные сети.

#309
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Старые тарифы останутся

Два варианта. Или остаются, но с увеличенной абоненткой (за счет добавления ненужного интернета). Или прибиваются совсем.

 

 

Дайте кто-нить новые правила оказания услуг сотовой связи (или как они правильно называются).... 

Сам нашел :)

http://zan.gov.kz/cl...!/doc/90078/rus


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 01.02.2018, 11:52:46

  • 0

#310
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Старые тарифы останутся

Два варианта. Или остаются, но с увеличенной абоненткой (за счет добавления ненужного интернета). Или прибиваются совсем.

у меня в семье два тарифа - оба уже закрыты для подключения и их стоимость с момента подключения в номинале выросла в 2-3 раза при уменьшении  всех видов трафика, включенных в тариф. Увеличивать надои с клиента можно и без закрытия тарифа :)

*** опять наблюдаем тенденцию многоэтажного нагромождения клонов-тарифов. Маркетологам видать поводья отпустили)


  • 0

#311
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня "Все за 790". Хватало выше крыши первоначальных условий. Потом он стал 890, сейчас 990 тг. Увеличение во благо, типа - мы вам инета больше дадим. Да я и тот не выбирал... Мне не надо лучше, мне и так хорошо. Ибо лучшее враг хорошего.


  • 0

#312
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В октябре просто повысили абон плату на тариф Для разговоров путем добавления 10 минут на других операторов и 40 смс внутри сети, которые на фиг не нужны. Ни чьего согласия не спросили, а просто подняли цену на 100 тенге. Так могут сделать с любым действующим тарифом.
  • 0

#313
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

У меня "Все за 790". Хватало выше крыши первоначальных условий. Потом он стал 890, сейчас 990 тг. Увеличение во благо, типа - мы вам инета больше дадим. Да я и тот не выбирал... Мне не надо лучше, мне и так хорошо. Ибо лучшее враг хорошего.


У меня сейчас за 890, но без инета. У вас другой тариф? Нас пока не предупреждали о повышении. Но мы решили на СР от Алтел уйти. Посмотрим как там будет и надолго ли такой низкий тариф.
  • 0

#314
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Думаю СР за 800 тенге еще такой существует лишь только потому что косяктелеком контора квазигосударственная и у них не хватает прыти маркетологов вываливать новые ценники, бюрократия и долгие согласования как обычно это бывает.. Телекому денешки нужны - кисель надо покупать, так что они нас такими вкусными тарифами точно долго баловать не будут. Сам пока на эксперт от алтел. Пока хотябы 20 гиг и 200 минут на сотовые и город, что уже значительно ниже рынка в целом..
  • 0

#315
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

интересно что со старыми тарифами собрались делать? прикроют в тихую?

Кто-то тут писал, что не могут переключить на другой тариф без согласия абонента. Помнит кто? 

 

 

вероятно будут подымать ценник на старые чтобы сравнять с новыми...

 

ох зае@@т же, перейду я на Алтеле есть такой замечательный тариф на связи, без абонплаты и 5 минут внутри сети в нахаляву, и бог с ним с мобильным интернетом, перебьюсь..


Сообщение отредактировал Brute-Force: 01.02.2018, 18:00:16

  • 0

#316
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Старые тарифы останутся.Просто бонус в сети 4g действует до 31 марта.А дальше могут не продлить бонус.И получится,что интернет трафик будет меньше,чем на нынешних тарифах.На моем тарифе объясню.У меня сейчас на тарифе Все за 1590 Промо 12 Гб и 12 Гб бонус в сети 4g.Если не продлят бонус,то у меня за 1590 Промо будет всего 12 Гб.А на тарифе Все за 1790 8 Гб трафик и бонус 8 Гб в сети 4 g .Получится ,что на тарифе Все за 1790 трафика будет больше.16 Гб против 12 Гб.И люди сами начнут переходить на новые тарифы. Ещё у меня опасения,что и на новых тарифах бонус не продлят после 31 марта .И будут тарифы как у Теле2.Только в Билайн будет BeeTV, музыка и книги,а в Теле2 WhatsApp и социальные сети.

 

бонус со "старых" Всё за ... точно уберут, а на новых скорее оставят, но сдается мне что народ на новые тарифы не станет переходить, пока старые не станут по цене хуже новых, и объемы трафика думаю вовсе не аргумент..

 

Теле2 явно загибается, а как контора красиво начинала... эхх... где этот 2011 или какой там год был.. 


Сообщение отредактировал Brute-Force: 01.02.2018, 18:10:18

  • 0

#317
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Видимо пришло время прощаться с Билайном. На контрольный звонок в колл-центр с целью узнать, какое продвижения по моей заявке (всё-таки первую заявку оставил 5 января) получил ответ в стиле "заявка? какая заявка? ничего нет". Вместо заявки был создан "наряд" или что-то подобное, т.е. когда получат определённое количество жалоб на связь в моём районе (который я изначально сообщил, хотя и сказал что никак не связано с конкретной базовой станцией), то тогда возможно проведут проверку. А на моё возражение о том, что я даже в их офисе писал заявление с этой проблемой, и сотрудник фронт-офиса проверил недоступность связи и зафиксировал в их системе - оказывается колл-центр с офисами никак не связан. "Где оставляли заявление, туда и идите. Ничего не знаем.".


По прошествии 14 рабочих дней с момента написания заявления в офисе (12 января) не получил никакого ответа. Пришлось самому снова идти в офис. В очереди прождал всего-лишь час (может быть даже быстрее, чем если бы в колл-центр звонил :)). В очередной раз послушал, что ни одного заявления от меня не было (3 через колл-центр и 1 из офиса). Но потом девочка-менеджер всё же вспомнила меня (т.к. сама звонила на мой номер для проверки). Узнал забавный факт: в Билайне есть тикетная система, но ей пользуются выборочно. Поэтому большинство заявлений идут обходными путями. В моём случае она просто отправила емейл в техотдел, но никак не регистрируют заявления в системе. По прошествии 14 рабочих дней этому менеджеру на емейл по моей проблеме никто не ответил (вот удивительно!) и предложила заново написать заявление. Решил пойти другим путём: сразу уточнил, предоставят ли мне копию моего заявления со входящим номером, подписью ответственного лица и печатью? На что девушка с улыбкой ответила, что они подобным не занимаются, и юридически значимый документ я никак не смогу получить. Ведь заявка-то никак и не регистрируется :). Писать бесполезную бумажку я естественно отказался. Но она снова отправила емейл в техотдел, заодно в копии письма указав какого-то из руководителей. Это наверняка поможет. Добро пожаловать в 2018 год, Билайн.


Сообщение отредактировал StudioMaX: 02.02.2018, 18:21:05

  • 1

#318
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Билан сдох что ль ? Смс на 4-х намерах не ходют... Уже часа 2.


  • 0

#319
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Не возможно дозвонится до билайн центра
  • 0

#320
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вот только увидел!!! Этож что получается у Билайна остался один единственный тарифный план без абонентской платы и то по 11 сот/18 город теньге. Вот блин! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.