Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#341
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Друзья подскажите, у них вообще есть возможность дозвониться в коллцентр, через какие нибудь менюшки или еще как?  Или если на номере мало потратил, то и  фиг дозвонишься? До этого спокойно дозванивался с корпоративного номера и решал  вопросы, но похоже сегодня они мне эту возможность отрубили, так как я для них неудобный клиент. Теперь после стандартного вызова коллцентра , ответ все линии заняты, воспользуйтесь голосовым меню или сайтом. 


  • 0

#342
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Друзья подскажите, у них вообще есть возможность дозвониться в коллцентр, через какие нибудь менюшки или еще как? Или если на номере мало потратил, то и фиг дозвонишься? До этого спокойно дозванивался с корпоративного номера и решал вопросы, но похоже сегодня они мне эту возможность отрубили, так как я для них неудобный клиент. Теперь после стандартного вызова коллцентра , ответ все линии заняты, воспользуйтесь голосовым меню или сайтом.

попробуйте в приложении Билайн заказать обратный звонок.там есть такая функция.

#343
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

попробуйте в приложении Билайн заказать обратный звонок.там есть такая функция.
 

 Не нашел такого меню. 


  • 0

#344
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Чат с реальным оператором нашел, общпюсь, а обратного звонка не нашел пока


  • 0

#345
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Чат с реальным оператором нашел, общпюсь, а обратного звонка не нашел пока

Смотрите

Screenshot_20180213-171535.png

Сообщение отредактировал texnik22: 13.02.2018, 18:47:16


#346
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Спасибо отплюсил. Нашел уже сам ранее, но всеравно благодарю. Тут кстати еще нашел.


  • 0

#347
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Я одно только не пойму, зачем нужен обязательно номер с тарифом. Чистую пустую симкарту без номера прикупить в автомате и дело с концом. Выдумывают хреновину всякую.

 

может и так.. просто у меня была.



#348
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 Что- то нету  ничего по новым тарифам. Вроде должно быть сегодня.



#349
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

испужались видать что народ сваливать начнёт, к тому же mnp допилили до вменяемого уровня, сваливай на любого оператора не хочу.

да и актив вернул бонусный трафик 4g и тарифы у них достаточно адекватны что не скажешь про новые билайна, если у актива самый дорогой за 2590 c 220 минутами https://activ.kz/ru/product/comfort, то юзабельные у билайна начинались как раз таки с новой сетки тарифов в сумме с 2790 https://www.beeline....fnih-planov-vse с 200 минутами..

 

на что билайн надеется не понятно, никто столько платить за связь не готов, когда есть альтернатива с СР в виде Алтела за 800 тенге в месяц, пусть и с меньшим количеством минут и гигабайтов.

 

у меня сейчас 20 Гигабайт трафика и 300 минут на сотовые в тарифе выгодный микс выходит - 1700 тенге, что считаю вполне адекватно сегодняшним реалиям, а платить свыше 2000 тенге в месяц думаю будет только человек который очень много пользуется сотовой связью, а таковых мне кажется не то чтобы много..

 

Как включат новые тарифы получат явный отток абмонентов 100500%.


Сообщение отредактировал Memento mori: 14.02.2018, 16:45:14


#350
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

испужались видать что народ сваливать начнёт

Ничего не испугались:

 

https://www.beeline....ndex/cellphone/


  • 0

#351
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Мобильная связь будет и дальше дорожать.Нет смысла бегать от оператора к оператору.Скоро у всех операторов цены будут примерно одинаковые.

#352
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
А точно, смелые однако :))) Добавили только средний вариант за 2190 с нищебродскими 120 минутами. Видать расчет что все в билайне будут сидеть :D наивные :)))

Все за 2190 за такое же бабло можно у актива взять уже 180 минут. Даже можористый кисель переплюнули!! Ай маладцы!!! Правда к слову кисель на архивные тарифы ценник загибает а билайн нет.. Так что тут не все однозначно.. У меня у сына интернет базовый все звонки по 7 тенге минута в любой области РК. А новые тарифы мне до лампочки. Поднимут ценник на этот архивный тариф - уеду по mnp в алтел на СР - 800 тенге конечно абонплата, зато хоть зазвонись и 7 гигов в придачу.

З.Ы. бывал недавно в студенте, заметил особенность везде на полках симки алтела и теле2, и изредко билайна... вот тебе и одинаковые цены, а новые тарифы вообще непонятно на кого, и как они собираются только такое продавать... даже если Телиа по поднятию цен поддержит все равно как-то тухло все выглядит..

#353
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Kcell выкупят скоро и цены будут другими.Ждем конец месяца.Чтобы купить Kcell Казахтелеком возьмет кредит.Тогда цены поднимут.Первым цены поднял Теле2.Затем Билайн.Ждем ,когда Kcell цены поднимет.Тарифные воины закончились.Теперь надо деньги зарабатывать.

#354
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

А точно, смелые однако :))) Добавили только средний вариант за 2190 с нищебродскими 120 минутами. Видать расчет что все в билайне будут сидеть :D наивные :)))

Все за 2190 за такое же бабло можно у актива взять уже 180 минут. Даже можористый кисель переплюнули!! Ай маладцы!!! Правда к слову кисель на архивные тарифы ценник загибает а билайн нет.. Так что тут не все однозначно.. У меня у сына интернет базовый все звонки по 7 тенге минута в любой области РК. А новые тарифы мне до лампочки. Поднимут ценник на этот архивный тариф - уеду по mnp в алтел на СР - 800 тенге конечно абонплата, зато хоть зазвонись и 7 гигов в придачу.

З.Ы. бывал недавно в студенте, заметил особенность везде на полках симки алтела и теле2, и изредко билайна... вот тебе и одинаковые цены, а новые тарифы вообще непонятно на кого, и как они собираются только такое продавать... даже если Телиа по поднятию цен поддержит все равно как-то тухло все выглядит..

Скоро даже Казахтелеком цены поднимет .Как выкупит Теле2 и Кселл,то будет приватизации Казахтелеком.Продадут частному инвестору.Будете выбирать между плохим и очень плохим.https://informburo.k...htelekomom.html

#355
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что вы расплакались то? Вспомните старое доброе время, смахнете скупую слезу и попретесь все на тарифы поминутные, за 11 в минуту, ну или за 16-20, как там поставят. Мажорчики пусть платят за пакеты, кто денег не привык считать. А мне по барабану, много лет сидел на конских ценах за минуту и ничего, 700-1000 всегда хватало на поговорить и еще оставалось.


  • 3

#356
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

на рации перейдем :)))

ну поглядим, телеком еще кисель не купил, и цены не задрал :))) честно пофигу, пущай загибают хоть все, помнится вообще без сотового обходился и ничего не помер...



#357
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Что вы расплакались то? Вспомните старое доброе время, смахнете скупую слезу и попретесь все на тарифы поминутные, за 11 в минуту, ну или за 16-20, как там поставят. Мажорчики пусть платят за пакеты, кто денег не привык считать. А мне по барабану, много лет сидел на конских ценах за минуту и ничего, 700-1000 всегда хватало на поговорить и еще оставалось.

Мне тоже по барабану.Попользуюсь тарифом Всё за 1590 пока проводной интернет не проведу.А потом тариф Социальный плюс за 990 тенге меня ждёт.7 Гб в дороге хватит.А дома через ватсапп или телеграмм через wifi буду общаться.У родителей тариф Социальный за 390 тенге.Связь сильно по карману не бьёт.

#358
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

на рации перейдем :)))
ну поглядим, телеком еще кисель не купил, и цены не задрал :))) честно пофигу, пущай загибают хоть все, помнится вообще без сотового обходился и ничего не помер...

Рации с симкартами продают.Плюс фонарик.https://m.ru.aliexpr...ist.32751300389
Если в стране останутся два оператора,то двухсимник с рацией самое то.Можно будет симку конкурентов во второй сорт поставить и звонить с нее конкурентам.

#359
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

подскажите, пожалуйста!

я уехала из кз в конце июля 17, у меня был остаток за интернет, я написала заявление на возврат. мнн сказали надо ждать неделю, а у меня отлет через три дня был. еня сначала обнадежили, может успеют, но когда я в день отьезда пришла, еще не перечислили.
как можно забрать деньги не находясь физически в кз

  • 0

#360
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

По доверенности. Заверенной нотариально. Где описано, кому вы доверяете забрать ваши деньги.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.