Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2381
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Kazbek2019 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2382
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

И сразу второй вопрос.

Помогите, пожалуйста, разобраться как вывести экран айфона на экран ноутбука (win10) ?

Как пример - включить на айфоне фильм в приложении ютуб и смотреть его на ноутбуке.

Есть подключение интернета через мобилку на ноутбуке.
Нет домашнего вай-фай.
Пытаюсь такими "танцами с бубнами" решить вопрос.
Если просто заходить на ноутбуке на ютуб много лишнего трафика спишется, сейчас на мобилке через приложение ютуб трафик безлимитный.

Или посоветуйте, пожалуйста, приложение ютуб из Microsoft Store для win10 которое не скачивает лишний трафик.

Отключите в windows автообновление самой операционной системы.И раздавайте интернет со своего Айфона.В Билайн раздача интернета бесплатная.Трафик будет уходить,но так много.
Ещё как вариант.Можно купить в интернете симку с безлимитным интернетом от Билайн.Сама симка обойдется в 500 тенге.И на ней тариф Зачётный или Зачётный плюс.1590 или 1790 тенге абонентская плата.
Если не злоупотреблять интернетом ,то после 55 Гб скорость интернета сильно не падает.У самого тариф Зачётный плюс.Смотрю YouTube и все остальное.
Даже на смарт ТВ раздаю интернет и смотрю YouTube.

#2383
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Ссылка https://4pda.ru/foru...owtopic=916464.


Для Андроида.

Для айфона есть?
Не знаю.Спросите тут в профильной теме про Айфон.

#2384
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Спасибо, Техник. Второй раз мне помогаете :)
Автообновление давно отключила, всё равно прорывается. В прежних версиях win было удобнее, десятка слишком хитросделанная. ))) Симки с зачетными продаются на сайте билайн? Не могу найти.
  • 0

#2385
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Спасибо, Техник. Второй раз мне помогаете :)
Автообновление давно отключила, всё равно прорывается. В прежних версиях win было удобнее, десятка слишком хитросделанная. ))) Симки с зачетными продаются на сайте билайн? Не могу найти.

Зайдите на сайт или приложение OLX.KZ.В поиске вбейте безлимитный интернет.Там найдёте человека, который продаёт по 500 тенге такие симки.Это в Алматы.В других городах тоже продают.Когда купите симку, то ее можно зарегистрировать на себя через ussd запрос *691#.Там надо им отправить свой иин.Тогда не надо ехать в офис Билайн и там оформлять номер б

#2386
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Зла не хватает на билайн. Вчера одно и то же сообщение о выгодном тарифе пошло 10 (десять!!!) раз. Последний в 1 час ночи.
Как можно быть такими навязчивым?
  • 2

#2387
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В ЧС добавить и делов то.


  • -3

#2388
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Опять пришло сообщение. Задолбали
  • 0

#2389
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не получается добавить чёрный список. Модель старая.
  • 0

#2390
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Зла не хватает на билайн. Вчера одно и то же сообщение о выгодном тарифе пошло 10 (десять!!!) раз. Последний в 1 час ночи.
Как можно быть такими навязчивым?

Наберите на телефоне Команда отключения – *797*47892#
.
Про саму услугу тут https://www.beeline....s-uvedomleniya/

#2391
DBM

DBM
  • Гость
  • 13 сообщений
Билайн списывает деньги с баланса при наличии интернет трафика. Это мелочь, с большой суммой на балансе не все могут этого заметить. Но если с каждого снять по такой мелочи, кто-то возможно живёт за счёт нас с вами и не платит за связь вообще. ;-)
  • 0

#2392
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А куда можно посетовать на качество связи и интернета от Биллайн? В городе на смартфоне индикатор связи "скачет"  от 0 до максимум трех "рисочек", на обычной Нокии двухсимочной "рисочек" не больше двух. Но основные проблемы начинаются за городом, в районе иссыкских и новоалексевских дач (нахожусь и  там и там). Специальное приложение для смартфона показывает целую кучу вышек сотовой связи в непосредственной близзости (особенно на иссыкских дачах) но эти вышки глушат сигнал друг друга, в приложении все окрашено красным, что говорит о том что сеть работает с перегрузкой. 


Сообщение отредактировал Этосновая: 29.07.2019, 17:42:07

  • 0

#2393
DBM

DBM
  • Гость
  • 13 сообщений
В Алматы где я живу, в соседнем дворе стоит сотовая антенна. Но адекватно телефон работает если переключиться ТОЛЬКО в 2G, в режиме авто 3G тормоза страшные, хотя деления антенны показывают все 100%. ;-)
  • 0

#2394
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
В Айнабулаке отлично не соскакивая держался LTE. В 8 микрорайоне постоянно соскакивает на 3g. Хотела использовать безлимитность тарифа «Зачетный», не получится. Обдумываю другие варианты безлимитного интернета примерно по той же цене (для ноутбука). Вай-фай в квартире нет, да и дороже он. Что посоветуете?
  • 0

#2395
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

В Айнабулаке отлично не соскакивая держался LTE. В 8 микрорайоне постоянно соскакивает на 3g. Хотела использовать безлимитность тарифа «Зачетный», не получится. Обдумываю другие варианты безлимитного интернета примерно по той же цене (для ноутбука). Вай-фай в квартире нет, да и дороже он. Что посоветуете?

В Айнабулаке Теле2 работает неплохо.

#2396
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

В Айнабулаке отлично не соскакивая держался LTE. В 8 микрорайоне постоянно соскакивает на 3g. Хотела использовать безлимитность тарифа «Зачетный», не получится. Обдумываю другие варианты безлимитного интернета примерно по той же цене (1790) (для ноутбука). Вай-фай в квартире нет, да и дороже он. Что посоветуете?

В Айнабулаке Теле2 работает неплохо.

Вопрос относится к восьмому микрорайону.

Сообщение отредактировал Aleksina: 30.07.2019, 00:14:54

  • 0

#2397
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А куда можно посетовать на качество связи и интернета от Биллайн?

Можно тут поплакать как все плохо))


  • -3

#2398
sli-pi

sli-pi
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет. Задумался о том, чтобы перейти на выгодный микс от билайн (интернет + tv + 2 симки). Дело в том, что основная симка у меня сейчас - tele2. Телефон односимочный, так бы вставил билайновскую второй, и юзал бы инет с нее, но не могу. Напрашивается решение - оператора сменить, а номер свой оставить. Как это можно сделать, и стоит ли вообще заморачиваться с этим? Если вдруг что - хотел бы оператора на теле2 сменить, смогу ли я это сделать без проблем?


  • 0

#2399
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Привет. Задумался о том, чтобы перейти на выгодный микс от билайн (интернет + tv + 2 симки). Дело в том, что основная симка у меня сейчас - tele2. Телефон односимочный, так бы вставил билайновскую второй, и юзал бы инет с нее, но не могу. Напрашивается решение - оператора сменить, а номер свой оставить. Как это можно сделать, и стоит ли вообще заморачиваться с этим? Если вдруг что - хотел бы оператора на теле2 сменить, смогу ли я это сделать без проблем?

Если номер оформлен на Вас то можете


  • 0

#2400
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Привет. Задумался о том, чтобы перейти на выгодный микс от билайн (интернет + tv + 2 симки). Дело в том, что основная симка у меня сейчас - tele2. Телефон односимочный, так бы вставил билайновскую второй, и юзал бы инет с нее, но не могу. Напрашивается решение - оператора сменить, а номер свой оставить. Как это можно сделать, и стоит ли вообще заморачиваться с этим? Если вдруг что - хотел бы оператора на теле2 сменить, смогу ли я это сделать без проблем?

идете в билайн с удостоверением, и меняете оператора без изменения номера. Как сказали ранее, если на вас оформлен номер, то займет 15 минут


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.