Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2421
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

При звонке на городские номера Билайн платит Казахтелекому за звонки.И то что этот звонок стоит 11-18 тенге,то это такой грабеж Казахтелекома.
Даже у Кселл/Актив нет льготных звонков на городские номера.
А в Алтел в персональном тарифе минуты надо отдельно покупать.
Такой вот идиотский монополист Казахстелеком.

У Алтел город включён в тариф, так что вы толкуете не верно.
  • -1

#2422
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

У Алтел город включён в тариф, так что вы толкуете не верно.

Вы имеете ввиду Алтел, который идёт в пакете с интернетом Казахтелеком .
А я сравнил Билайн и Алтел с тарифом Персональный.В этом тарифе минуты на городские надо отдельно покупать.
Я например не могу себе подключить тариф Казахтелеком с интернетом и мобильной связью в пакете.
У меня нет проводного интернета Казахтелеком.И наверное не будет.
Могу только подключить Алтел,в котором минуты на городские номера надо покупать отдельно.
Мне звонки на городские номера вообще не нужны.Скоро городские телефоны исчезнут.И проводной интернет тоже не нужен.Мобильный интернет удобнее.

#2423
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Texnik22, вы снова ошибаетесь, включены минуты в персональный тариф. Об этом написано на сайте. Жмёте на «?» в выборе минут. Также проверил это на сотовом телефоне моей знакомой. Позвонил на городской и поговорил пару минут. С баланса ничего не списалось, а вот с пакета минут списалось.
  • 0

#2424
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Texnik22, вы снова ошибаетесь, включены минуты в персональный тариф. Об этом написано на сайте. Жмёте на «?» в выборе минут. Также проверил это на сотовом телефоне моей знакомой. Позвонил на городской и поговорил пару минут. С баланса ничего не списалось, а вот с пакета минут списалось.

Не вводите людей в заблуждение.Вот специально зашёл и нажал.
И там минуты на городские номера не включены.Только безлимитные звонки на Алтел и Теле2.
Минуты на городские номера надо отдельно покупать.
Стоит это от 190 тенге.Скриншот прилагаю.
Для звонков на городские номера у Алтел отдельный тарифы .
Тарифы с конским ценником.1900 и 3500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • lightshot_1564988474.jpeg


#2425
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вы читаете между строк? На вашем скриншоте написано, цитирую: «Звонки на других мобильных операторов РК и городские номера».
Как бы тариф называется «Персональный» и вы сами (при помощи ползунка) выбираете нужное вам количество минут, ГБ и так далее.

Сообщение отредактировал Axmets: 05.08.2019, 18:24:48

  • 0

#2426
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вы читаете между строк? На вашем скриншоте написано, цитирую: «Звонки на других мобильных операторов РК и городские номера».
Как бы тариф называется «Персональный» и вы сами (при помощи ползунка) выбираете нужное вам количество минут, ГБ и так далее.

Я вам про Ивана,а вы мне про Болвана.
Где в этом тарифе включенные минуты на городские номера?Нет их там.
Только безлимитые звонки на Теле2 и Алтел.
lightshot_1565030761.jpeg
Минуты на городские номера надо покупать отдельно.
А если не купишь их,то минута звонка на городские номера будет по 15 тенге.
И не надо мне объяснять,что я ничего не понимаю в тарифах Алтел.
Сами скриншоты все объясняют.
15 тенге за минуту на городские номера.
lightshot_1565030813.jpeg

#2427
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вот оно что. Вы точно хотите понимать только свою «правду», ну так можно сказать, что в тариф не включены и звонки на других сотовых операторов и не включен интернет, его надо отдельно покупать. Включены только безлимитные звонки и 500 SMS. Вот вы упёртый.

Сообщение отредактировал Axmets: 06.08.2019, 04:49:56

  • 3

#2428
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Для звонков на городские номера у Алтел отдельный тарифы . Тарифы с конским ценником.1900 и 3500 тенге.
звонки на город входят в пакет звонков на другие операторы, что следует из вашего же скриншота... у билайна,например, звонки на город надо покупать отдельно. 
  • 0

#2429
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день.
Порекомендуйте оптимальный тариф для GPS маяка, установленного в автомобиле.


  • 0

#2430
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый день.
Порекомендуйте оптимальный тариф для GPS маяка, установленного в автомобиле.

Возможно подойдёт этот тарифный план:
https://www.beeline..../tariffs-2#/iot
  • 2

#2431
JiiMMy

JiiMMy
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот оно что. Вы точно хотите понимать только свою «правду», ну так можно сказать, что в тариф не включены и звонки на других сотовых операторов и не включен интернет, его надо отдельно покупать. Включены только безлимитные звонки и 500 SMS. Вот вы упёртый.

 

имхо вы не правы. Тариф и называется персональный что там сам берешь что нужно и если нужны городские номера то к тарифу прибавляется 190 тенге


  • 0

#2432
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

звонки на город входят в пакет звонков на другие операторы, что следует из вашего же скриншота... у билайна,например, звонки на город надо покупать отдельно.

На тарифе Персональный от Алтел пакет минут на городские номера надо отдельно оплачивать.Смотрите на сайте Алтел внимательно.

#2433
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вот оно что. Вы точно хотите понимать только свою «правду», ну так можно сказать, что в тариф не включены и звонки на других сотовых операторов и не включен интернет, его надо отдельно покупать. Включены только безлимитные звонки и 500 SMS. Вот вы упёртый.

Ну так и есть.В тарифах Теле2 минуты на городские номера включены в абонентскую плату,а в тарифе Персональный от Алтел минуты на городские номера надо оплачивать дополнительно.
Я это понимаю,но до Вас это никак не доходит.Тариф по этому называется Персональный .Вы сами выбирайте ,куда будете звонить и какой объем услуг интернета использовать.
Подключите тариф Персональный и заплатите базовую стоимость 1390 тенге.
Попытайтесь позвонить на городские номера и ничего из этого не выйдет.

#2434
Spielberg

Spielberg
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот оно что. Вы точно хотите понимать только свою «правду»,

 

Если доплатить и включить городские в пакет - то да, будут бесплатны. Если не включать их в пакет - будут платные. Улавливаете разницу


  • 0

#2435
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
На тарифе Персональный от Алтел пакет минут на городские номера надо отдельно оплачивать.Смотрите на сайте Алтел внимательно.

на тарифе персональный звонки на город ВХОДЯТ В ПАКЕТ МИНУТ на других операторов, на билайне город оплачивается отдельно от всех пакетов... в "персональном" платите 190 тенге и сорок минут звоните куда угодно. В билайне ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТЕ ГОРОД


Сообщение отредактировал zero hour: 21.08.2019, 20:38:55

  • 0

#2436
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

На тарифе Персональный от Алтел пакет минут на городские номера надо отдельно оплачивать.Смотрите на сайте Алтел внимательно.

на тарифе персональный звонки на город ВХОДЯТ В ПАКЕТ МИНУТ на других операторов, на билайне город оплачивается отдельно от всех пакетов... в "персональном" платите 190 тенге и сорок минут звоните куда угодно. В билайне ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТЕ ГОРОД !
У Техника своя «правда». Я пытался ему объяснить это, но бесполезно.
  • 0

#2437
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Подключила пакет СуперВиза S за 1990 тенге для пользования ватсапом в дальнем зарубежье в отпуске. Кто пользовался? Интернет без проблем?
  • 0

#2438
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Извиняюсь, если обсуждали уже
  • 0

#2439
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Подключила пакет СуперВиза S за 1990 тенге для пользования ватсапом в дальнем зарубежье в отпуске. Кто пользовался? Интернет без проблем?

Подключал перед поездкой в Россию. Никаких сбоев не было.
  • 1

#2440
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подключила пакет СуперВиза S за 1990 тенге для пользования ватсапом в дальнем зарубежье в отпуске. Кто пользовался? Интернет без проблем?

 

работает. Если роуминг нормально подключится. Если нет, то и интернет не будет работать. Было и так и так. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.