Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2341
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Аналогичная ситуация с двухсимочным смартфоном. Народ стал жаловаться, что при звонке на номер билайн им говорят, что телефон отключен. Началось спустя какое-то время, после того как перестал звонить с него и оставил только на входящие. Абонентку тоже перестал платить, денег на счету минимум.


  • 0

#2342
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это ваш разовый случай. Имею такие номера билайн где по полгода нет движения средств и все работает.


  • 0

#2343
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Это ваш разовый случай. Имею такие номера билайн где по полгода нет движения средств и все работает.

Подтверждаю! На моих 2-3 номерах от полосатых, где денежек по минимуму, а пользуюсь не чаще раза в 3 месяца, со звонками в обе стороны всё в норме.
Ну или "ещё не вечер" )))
  • 0

#2344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это ваш разовый случай. Имею такие номера билайн где по полгода нет движения средств и все работает.

 

проблема не в симкарте. Проблема в простеньких аппаратах. Если я вставлю симки в блэкберри или айфон - все прекрасно ловит и работает. А вот с простенькими бабушкофонами засада
 


  • 0

#2345
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня два номера Билайн.Один в смартфоне.Второй номер в простой Нокиа.Второй номер с тарифом Проще простого.Включена услуга Симка в сейфе
. Исходящие звонки отключены.Все работает без проблем.Антенна не скачет.Входящие звонки принимаются.
Только не могу деньги с баланса этого номера перекинуть на другой номер Билайн.В описании услуги перевода денег написано, что надо потратить хотя бы 400 тенге на новом активированном номере.Хотя этот номер ещё недавно использовался и на нем ежемесячно списывалось 1590 тенге.Явный глюк Билайн.Хочу на этом номере открыть карту Билайн.И таким образом снять деньги с баланса.

#2346
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

билайн подыхает. 

сервис сдох, который показывает баланс на номере. *102# и мой кабинет не показывают сумму


  • 0

#2347
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

билайн подыхает. 

сервис сдох, который показывает баланс на номере. *102# и мой кабинет не показывают сумму

 

Это что-то у вас локально. в нью-султане показывает все


  • 0

#2348
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

билайн подыхает. 

сервис сдох, который показывает баланс на номере. *102# и мой кабинет не показывают сумму

 

Это что-то у вас локально. в нью-султане показывает все

 

 

сейчас стало показывать


  • 0

#2349
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

билайн подыхает.
сервис сдох, который показывает баланс на номере. *102# и мой кабинет не показывают сумму


Это что-то у вас локально. в нью-султане показывает все

сейчас стало показывать
свет по городу отрубили. вот и проблемы
  • 0

#2350
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Это что-то у вас локально. в нью-султане показывает все

В Петропавловске в личном кабинете пустота - ни денег, ни услуг, ни тарифа. Хоть 102 работает... 


Сообщение отредактировал Necro'n: 15.07.2019, 17:40:58

  • 0

#2351
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кабинет по 0 показывает, походу нет у них дизастери сайта  :faceoff:


  • 0

#2352
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если я вставлю симки в блэкберри или айфон - все прекрасно ловит и работает. А вот с простенькими бабушкофонами засада

 

У меня одна из билайновских симкарт стоит в кошерном телефоне госслужащего (приходится, знаете ли, по долгу службы посещать места, где смартфоны запрещены кагеторически ;) ), какой то там нокии. Никаких проблем, описанных выше, нет, все отлично работает. Хотя, может быть, это благотворное влияние второй симки - в этом телефоне стоит еще и тайская симка от dtac  :smoke:


  • 1

#2353
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если я вставлю симки в блэкберри или айфон - все прекрасно ловит и работает. А вот с простенькими бабушкофонами засада

 

У меня одна из билайновских симкарт стоит в кошерном телефоне госслужащего (приходится, знаете ли, по долгу службы посещать места, где смартфоны запрещены кагеторически ;) ), какой то там нокии. Никаких проблем, описанных выше, нет, все отлично работает. Хотя, может быть, это благотворное влияние второй симки - в этом телефоне стоит еще и тайская симка от dtac  :smoke:

 

 

двухсимочные бабушкофоны ведут себя, как я описал. Но возможно это происходит локально в этом месте. Я такое допускаю. Сломалась хрень какая на 2Г в базовой станции рядом и вот тебе фига, а не связь на 2Г. Только сплошное Г вместо связи. 


  • 0

#2354
Е50СЬ

Е50СЬ
  • Читатель
  • 39 сообщений

В связи с подорожанием тарифов на сабже встал вопрос сохранения номера, но без начисления абонентской платы. Есть такие тарифы?



#2355
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

встал вопрос сохранения номера, но без начисления абонентской платы. Есть такие тарифы?

 

 

Вам сохранить = регулярно пользоваться или сохранить =  не пользоваться какое то (длительное) время но не потерять номер?

 

У меня месяцами живут номера с тарифами с абонплатой. Просто когда в них надобность временно отпадает - не пополняю баланс, как появляется необходимость - пополняю баланс  :D

 

beeline-3.PNG

 

Ну и обязательно на таких номерах у меня подключена услуга "Симка в сейфе"


  • 0

#2356
Е50СЬ

Е50СЬ
  • Читатель
  • 39 сообщений

сохранить = не пользоваться какое то (длительное) время но не потерять номер?

 

это.

 

Просто думал что будет тупо начисляться абонплата.. типа через год будет 1390*12? Нет надеюсь? :D



#2357
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

В связи с подорожанием тарифов на сабже встал вопрос сохранения номера, но без начисления абонентской платы. Есть такие тарифы?

Тариф Проще простого.Переход на этот тариф 200 тенге.И услуга Симка в сейфе.
1 тенге в месяц.

#2358
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Мне 6 или7 лет назад племянник подарил симку Билайн корпоративная, 5лет не пользовался, недавно обрезал и подточил до нужного размера для смартфона, работает, как и раньше, единицы не пропали,только условия изменились за эти годы, был кредитный лимит 100 тенге,сейчас 10 тенге, то есть в минус на 10тенге могу уйти,расход 1 тенге 1 минута,,по Кз 2 тенге 1 минута. Интернета нет,пользую чисто для звонков тем кто ещё остался в Билайн
  • 0

#2359
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Просто думал что будет тупо начисляться абонплата.. типа через год будет 1390*12? Нет надеюсь? :D

Если на баланс тарифа с абонплатой не закидывать денег больше чем абонплата, то деньги снимать не будут. У меня самого тариф "Всё супер" с абонплатой, уже год не пользуюсь, на балансе лежит 200 тенге, подключил услугу "Симка в сейфе", согласно условиям услуги ежемесячно снимают по 1 тенге и номер благодаря этому не блокируется

Сообщение отредактировал SanKet: 16.07.2019, 09:55:25

  • 0

#2360
Е50СЬ

Е50СЬ
  • Читатель
  • 39 сообщений

Ну и обязательно на таких номерах у меня подключена услуга "Симка в сейфе"

И услуга Симка в сейфе.

подключил услугу "Симка в сейфе"

 

Спасибо всем, не знал про такую услугу :bow: . Сегодня подключил, через год проверю





Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.