Перейти к содержимому

Фотография

РАК [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#61
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?
  • 0

#62
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?

Образование за поджелудочной, сказали нужно удалять.
  • 0

#63
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здравсьвуйте. Есть ли на форуме люди которые были на лечение в Индии по поводу онкологии?
Отзовитесь пожалуйста. И второй вопрос. Какую бумагу нужно от клиники что бы обратиться в благотворительный фонд для оказания финпомощи. Прислали просто сколько будет стоить обслед. и лечение. Ни подписи, ни печати...

Не рекомендую, много жалоб было, к иностранным пациентам какой то не правильный подход


  • 0

#64
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?

Образование за поджелудочной, сказали нужно удалять.

 

Оперировать будите в КЗ?


  • 0

#65
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?
Образование за поджелудочной, сказали нужно удалять.
Оперировать будите в КЗ?

Скорее всего да, в раздумье человек не хочет оперироваться вобще. Рекомендуют Балтаева Нурлана Анаркуловича. Слишком много лестных отзывов о нем в интернете. На самом ли деле так
  • 0

#66
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?
Образование за поджелудочной, сказали нужно удалять.
Оперировать будите в КЗ?

Скорее всего да, в раздумье человек не хочет оперироваться вобще. Рекомендуют Балтаева Нурлана Анаркуловича. Слишком много лестных отзывов о нем в интернете. На самом ли деле так

 

Я лично что либо сказать не могу, лично не слышал


  • 0

#67
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Здравствуйте! Какой диагноз?
Образование за поджелудочной, сказали нужно удалять.
Оперировать будите в КЗ?

Скорее всего да, в раздумье человек не хочет оперироваться вобще. Рекомендуют Балтаева Нурлана Анаркуловича. Слишком много лестных отзывов о нем в интернете. На самом ли деле так

 

Я лично что либо сказать не могу, лично не слышал

 

наш отец лечится у него по поджулудочной железе в достармеде.

операцию пока не делали, пока прошел 1 курс ХТ.


  • 0

#68
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

Попробуйте обратиться к нам, в КазНИИОиР, на Абая. Там очень грамотный зав.абдоминальным отделением - Марат Оразович.

Удачи и здоровья!


  • 0

#69
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо, всем здоровья крепкого и удачи!
  • 0

#70
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день! Нужна срочна консультация онко-гепатолога, не знаю наверное так называется врач , который знает о печени. Проблема с печенью.Заранее благодарю!!!!!


  • 0

#71
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

кто слышал о препарате ибранса? нужны отзывы


  • 0

#72
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно купить препарат MESNA? Прозвонили по всем справочным и поставщикам - говорят нет в наличии...


  • 0

#73
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто-нибудь в случае онкологии прибегал к помощи психоаналитиков, психиатров? Дадите контакты? Мне к первому встречному обращаться не хочется, имхо надо, чтобы человек понимал особенности болезни

 

Coin, навряд ли у нас в Казахстане есть подобного рода специалисты... Но могу посоветовать для начала почитать книгу киевского профессора онколога и параллельно онкопсихотерапевта Владислава Матреницкого "Канцерогенный ум". Ее можно найти в интернете в бесплатном сокращенном варианте. Если "зацепит", то могу подсказать, где имеются бумажные полные версии в Алматы.

 

Я себе взяла. У меня был этот диагноз. Вылечили в Израиле, слава Богу, но крайне не хотелось, чтобы болезнь вернулась, а тамошние онкологи, впрочем, как и наши, таких гарантий не дают)) Решила разбираться с собой самостоятельно. О причинах онкогенеза задумывалась еще в мединституте, но учебники и преподаватели  конкретных ответов не давали, а симптоматическое лечение меня не устраивает - слишком примитивный подход для такого высокоорганизованного существа как человек ( мыслящего, чувствующего, творящего)

 

Недавно знакомый рассказал о Матреницком и посоветовал прочесть эту книгу. Мои впечатления - ее должны читать все - и в первую очередь онкологи, потому что онкопсихология у нас в нулевом состоянии, к сожалению. 

Я как-то сразу синхронизировалась с автором, поскольку до многих моментов о которых он пишет, поневоле дошла своим опытом и умом...


Сообщение отредактировал Марго Лаки: 21.04.2018, 09:38:59

  • 0

#74
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.

 

Если в Казахстане хотите оперироваться, то попробуйте попасть к этому онкологу.  Помог маме моей подруги. Они на него молятся в буквальном смысле.

 

http://www.time.kz/a...ulibka-pacienta


  • 0

#75
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Здравствуйте, подскажите грамотного онкохирурга, корый делает сложные операции.


Если в Казахстане хотите оперироваться, то попробуйте попасть к этому онкологу. Помог маме моей подруги. Они на него молятся в буквальном смысле.

http://www.time.kz/a...ulibka-pacienta

Спасибо, мы уже определились с врачем. Надеюсь все пройдет хорошо. Всем желаю крепкого здоровья!
  • 0

#76
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день! Срочно нужна приходящая опытная мед.сестра, которая не угробит последние мои вены, надо прокапаться . Еще ищу отзывы о онкологе Естаевой С.Е.


  • 0

#77
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Нужна срочна консультация онко-гепатолога, не знаю наверное так называется врач , который знает о печени. Проблема с печенью.Заранее благодарю!!!!!

Добрый день, расскажите пожалуйста, нашли ли вы специалиста по печени? 

После химии пострадала печень, уже год не снижаются показатели ГГТП (878. верх норма - 42) и щелочной Фос (470. верх норма- 104), гептрал в капельницах и таблетках не снижает эти показатели. Или после химии эти показатели так и останутся всегда завышенными?  спасибо за ответы 


  • 0

#78
Анонс

Анонс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для тех кто онклогически очень тяжело болен есть возможность заработать Казахстан Караганда пишите реально

Сообщение отредактировал Анонс: 04.05.2018, 00:26:34

  • -2

#79
Анонс

Анонс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для тяжелобольных есть возможность заработать Казахстан караганда пишите
  • -2

#80
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Добрый день! Нужна срочна консультация онко-гепатолога, не знаю наверное так называется врач , который знает о печени. Проблема с печенью.Заранее благодарю!!!!!

Добрый день, расскажите пожалуйста, нашли ли вы специалиста по печени? 

После химии пострадала печень, уже год не снижаются показатели ГГТП (878. верх норма - 42) и щелочной Фос (470. верх норма- 104), гептрал в капельницах и таблетках не снижает эти показатели. Или после химии эти показатели так и останутся всегда завышенными?  спасибо за ответы 

добрый день! Пока анализы не сдала. Состояние ужасное. После химии печень была идеальная. Вот позже началось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.