Перейти к содержимому

Фотография

РАК [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

В теме онкологии больше 10 лет, занимаюсь с детьми из отделения детской онкологии.
Вот, инфа для взрослых, может, кому то срочно надо:
Открыт новый центр ТОО "MH Clinic Oncology" - выездная онкологическая служба на дом, лечение в стационаре.
Реабилитация и паллиативная помощь, полная диагностика, квалифицированные врачи. Контроль и консультации.

Всем здоровья!!!!!!

Странная контора, честно говоря.. хотела проконсультироваться перед вызовом, обещали перезвонить, не перезвонили. Сейчас вообще телефон не отвечает

 

Добрый вечер! Привыкла отвечать за свои слова и сразу же перезвонила руководителю данного центра. Человек очень вежливо сказал, что был в командировке, сейчас на месте и готов ответить на все вопросы. Наверное, Вы просто не совпали во времени, сейчас он на месте и ему никто не звонил и помощи не просил......

8 777 340 74 84 Марат

Здоровья!!!!!


  • 0

#262
5715

5715
  • Гость
  • 13 сообщений
Мариника, извините, вышло немного резко. Вас-то я знаю заочно больше 10 лет, как самого ответственного человека на форуме, спасибо за отклик. Мы нашли выход, и даже посоветовать могла бы этих замечательных людей, но нам нужна была паллиативная помощь, не знаю насколько уместно писать об этом здесь, в этой теме

Сообщение отредактировал 5715: 22.11.2021, 21:27:24

  • 0

#263
Mie313

Mie313
  • Гость
  • 9 сообщений

Может есть в теме люди с колостомой (или их родственники)? Хочу отдать несколько калоприемников и пасту для них.

А также несколько памперсов 3 для взрослых.

И лекарства для онкобольных Капецитабин (500 мг) 30 табл., Ондансетрон (2 мг) 2 ампулы, Ферритин 16 капсул


  • 0

#264
sandari

sandari
  • Гость
  • 5 сообщений

Продам ЗОМЕТА 4мг/5мл,упаковка не вскрыта.К сожалению,не успели использовать.По цене ниже,чем в аптеках


  • 0

#265
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Продам ЗОМЕТА 4мг/5мл,упаковка не вскрыта.К сожалению,не успели использовать.По цене ниже,чем в аптеках


Какая цена,напишите на ватсап.87772741035
  • 0

#266
sandari

sandari
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Продам ЗОМЕТА 4мг/5мл,упаковка не вскрыта.К сожалению,не успели использовать.По цене ниже,чем в аптеках


Какая цена,напишите на ватсап.87772741035

прошу 50к


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.