Перейти к содержимому

Фотография

РАК [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#81
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Добрый день! Нужна срочна консультация онко-гепатолога, не знаю наверное так называется врач , который знает о печени. Проблема с печенью.Заранее благодарю!!!!!

Добрый день, расскажите пожалуйста, нашли ли вы специалиста по печени? 

После химии пострадала печень, уже год не снижаются показатели ГГТП (878. верх норма - 42) и щелочной Фос (470. верх норма- 104), гептрал в капельницах и таблетках не снижает эти показатели. Или после химии эти показатели так и останутся всегда завышенными?  спасибо за ответы 

 

 

Есть в одной алматинской клинике программа детокса - восстанавливают печень и прочие органы после химии и лучевой. Показатели приходят в норму после терапии. Доктор проходил обучение в Мексике, США, Израиле. Напишите мне в личку - дам контакты.


  • 0

#82
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще хочу предупредить тех, кто решил пройти курс низкодозированной инсулинпотенцированной химиотерапии.

 

Вот черный список докторов и клиник от академии  I.P.T. / IPTLD, которые практикуют, но соответствующую специализацию не проходили у профессора Донато Переса

https://iptdoctorsbl...st.blogspot.mx/

 

Там и наши "деятели" засветились из СНГ: Нурлан Абишев, Алматы и Гринблат, Москва

 

Это белый лист врачей, имеющих сертификаты:

 

http://iptldacademy....tld-physicians/


  • 0

#83
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки , есть  Анастразол (Аксастрол) производитель  Grindex, мне не подошел. Покупала сама, отдам за чисто символический кг.клубники, для пользы))) Срок годности до 20-21 года. Так же есть Фемара, оригинал Novartis, правда 27 таблеток,срок до 21 года. Это вообще дорогущие таблетки... тоже не подошли.  87077680290 .


  • 0

#84
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Добрый день! Нужна срочна консультация онко-гепатолога, не знаю наверное так называется врач , который знает о печени. Проблема с печенью.Заранее благодарю!!!!!

Добрый день, расскажите пожалуйста, нашли ли вы специалиста по печени? 

После химии пострадала печень, уже год не снижаются показатели ГГТП (878. верх норма - 42) и щелочной Фос (470. верх норма- 104), гептрал в капельницах и таблетках не снижает эти показатели. Или после химии эти показатели так и останутся всегда завышенными?  спасибо за ответы 

 

 

Есть в одной алматинской клинике программа детокса - восстанавливают печень и прочие органы после химии и лучевой. Показатели приходят в норму после терапии. Доктор проходил обучение в Мексике, США, Израиле. Напишите мне в личку - дам контакты.

 

я думаю можно и тут написать, другие тоже почитают... 


  • 0

#85
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый вечер, подскажите можно ли где то еще сдать анализ ИГХ? Или его делают только в КАЗНИИОИР?
  • 0

#86
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый вечер! ИГХ еще делают в АОЦ на Утепова.
  • 0

#87
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Остались после лечения Сутент 2 упаковки, Инлита 1 упаковка, Опдиво 1 упаковка. Срок нормальный.


  • 0

#88
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Однако, Симончини оказался в чем-то прав. Пищевая сода помогает в лечении рака.
Пищевая сода может помочь повысить иммунотерапию.
The study was supported by Ludwig Cancer Research, the US National Institutes of Health, the Department of Veterans Affairs, the Patel Scholar Award, the Bloomberg-Kimmel Institute of Cancer Immunotherapy and the US National Cancer Institute.



#89
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Срочно нужна проспидиновая 30% мазь. Куплю или, пожалуйста, подскажите где купить. Спасибо!


  • 0

#90
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день всем! у меня в процессе лечения соками остались излишки сока стручковой фасоли, заморожен по 70 мл.в контейнерах.Делала такой сок- 70 мл.сока моркови+70 мл.сока яблока +70 мл.сока стручковой фасоли. Сок из фасоли сама делала, к слову занятие трудоемкое .Есть около 40 коробочек, а может и больше. Отдам естественно бесплатно.

87077680290. 


  • 0

#91
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Всем Доброго!

Скажите, кто сталкивался или делал операцию на поджелудочной железе? У нас в Казахстане есть онкохирурги, специализирующиеся на данном органе? Может в соседних государствах? Буду благодарна, абсолютно любой информации.


  • 0

#92
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

и Вам Доброго!
абсолютно любая информация
операция на поджелудочной железе не поможет, в лучшем случае - 5%. статистика
даже, если в Казахстане есть онкохирурги в этой области
ищите другой путь лечения. желаю выздоровления.



#93
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и Вам Доброго!
абсолютно любая информация
операция на поджелудочной железе не поможет, в лучшем случае - 5%. статистика
даже, если в Казахстане есть онкохирурги в этой области
ищите другой путь лечения. желаю выздоровления.

Перестаньте вводить людей в заблуждение, нет другого пути лечения при онко, окромя удаления опухоли и химиотерапии. С советами по поводу соды, огурцов и т.д. идите лесом...
  • 2

#94
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Перестаньте вводить людей в заблуждение

Точно, перестаньте вводить людей в заблуждение, смотрите статистику по поджелудочной железе.
советов про соду, огурцы и т.д. не давал.
вы уже из леса. там и сидите



#95
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Lea, попробуйте обратиться в Ростов или Питер. может, там помогут.
http://www.rnioi.ru
https://www.niioncologii.ru



#96
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Lea, попробуйте обратиться в Ростов или Питер. может, там помогут.
http://www.rnioi.ru
https://www.niioncologii.ru

 

К сожалению, там очень дорого. По второй ссылке узнавали, только консультация 5 тыс.р. А лечение от 400 тыс-800тыс. рублей. 

В народные методы не верю.

Спасибо.


  • 0

#97
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем здоровья. кто знает врача онколога по щитовидной железе? нужна консультация онколога, по биопсии три узла, фолликулярная неоплазия, эндокринолог сказала ищите онколога, скорее всего предложат удалить узел или всю щитовидку. 


  • 0

#98
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Перестаньте вводить людей в заблуждение

Точно, перестаньте вводить людей в заблуждение, смотрите статистику по поджелудочной железе.

Статистику знаю,чем раньше выявили и прооперировали - тем выше % выживших.Еще какие заметки есть?

Всем здоровья. кто знает врача онколога по щитовидной железе? нужна консультация онколога, по биопсии три узла, фолликулярная неоплазия, эндокринолог сказала ищите онколога, скорее всего предложат удалить узел или всю щитовидку.

Могу подсказать по Астане, весьма грамотный врач: Кравицкий Виталий Иванович, принимает в МЦ Дивера.
  • 0

#99
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Перестаньте вводить людей в заблуждение

Точно, перестаньте вводить людей в заблуждение, смотрите статистику по поджелудочной железе.

 

Статистику знаю,чем раньше выявили и прооперировали - тем выше % выживших.Еще какие заметки есть?

Всем здоровья. кто знает врача онколога по щитовидной железе? нужна консультация онколога, по биопсии три узла, фолликулярная неоплазия, эндокринолог сказала ищите онколога, скорее всего предложат удалить узел или всю щитовидку.

Могу подсказать по Астане, весьма грамотный врач: Кравицкий Виталий Иванович, принимает в МЦ Дивера.

 

спасибо, надо в Алматы


  • 0

#100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо, надо в Алматы

попытайтесь попасть на прием к Олжасу Жандосову, принимал в Алматинском городском онкоцентре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.