Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1641
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Бггг)))) "операшка", "сметовщина", "сметовишенки" фууу прямо... Засилие пиара Сметова, бррр..
Уши вянут, глаза кровью обливаются...
  • 1

#1642
zhantasabrakhman

zhantasabrakhman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто делал глаза у Гульмиры Бахыткызы?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#1643
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Бггг)))) "операшка", "сметовщина", "сметовишенки" фууу прямо... Засилие пиара Сметова, бррр..
Уши вянут, глаза кровью обливаются...

 

А вы прямо пострадали от него немало? В каком месте? Я у Сметова не оперировалась. Но слышала много хорошего. У нас ругать охульно не принято. Факты, фото, документы. Засланный по ходу Артурчик. Вроде уже ругал его.


  • 0

#1644
июньская

июньская
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name="июньская" post="35983782" timestamp="1564559159"][quote name="Elea" post="35952915" timestamp="1561559133"]Добрый день! Девочки, кто делал мамопластику, помогите определиться с доктором и фирмой. Хотела Алерган . Сейчас его нет на рынке(( Была у Сметова Сакена и у Едиль Куланбаева . Оба предложили вместо Алерган, Политех или Белла гель а так же работают ещё с другими имплантации. И не могу врача выбрать (( Так же и размер не могу выбрать Сметов предлагает 300-325 а Едиль Куланбаев говорит мне можно только 240-290 , не позволяет грудная Клетка больше. Если только сверх высокий профиль выбрать то около 300-310 может поставить.[/quote]
Привет, я делала у Сметова 8 апреля)
Мне понравилась его работа и сам контакт с пациентами.
Ставили Политех 335 и 315.
Операшка 600 тыс+анализы 36тыс + палата 15тыс.
Я до него консультировалась у троих, остановилась на нем, не жалею


Вот, кстати. Сегодня 4 месяца со дня операции.
d47c069c0d0cac4da14b4aad546ef1af.jpg29ac47b7835b766f6e6ce68b0f684057.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 5

#1645
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Бггг)))) "операшка", "сметовщина", "сметовишенки" фууу прямо... Засилие пиара Сметова, бррр..
Уши вянут, глаза кровью обливаются...

 

А вы прямо пострадали от него немало? В каком месте? Я у Сметова не оперировалась. Но слышала много хорошего. У нас ругать охульно не принято. Факты, фото, документы. Засланный по ходу Артурчик. Вроде уже ругал его.

 

 

Штааааа???  :spy: Девушка лечитесь, операцию на мозги сделайте например  :faceoff:  Я Сметова знать не знаю, но засилие пиара бросается в глаза с такими специфичными словечками... будто один и тот человек придумал...  :D

 

Мне отвечать не надо, спасибо не надо ))) 


Сообщение отредактировал Artur.tinkov: 08.08.2019, 21:17:04

  • -2

#1646
zhantasabrakhman

zhantasabrakhman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У кого были гематомы после европеизации и насколько это влияет на результат?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 0

#1647
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

У кого были гематомы после европеизации и насколько это влияет на результат?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Покажите мне хоть один результат без гематом после европеизации
  • 2

#1648
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ух, я сделала это. Круговую блефаропластику, местный наркоз. Не сильно больно, просто чувствовалось что что-то делали. Вчера делали, потом с повязкой полежала немного, потом лёд приложили, потом домой отпустили. Сейчас всё опухло, смотрю в узкие щелочки.  


  • 1

#1649
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ух, я сделала это. Круговую блефаропластику, местный наркоз. Не сильно больно, просто чувствовалось что что-то делали. Вчера делали, потом с повязкой полежала немного, потом лёд приложили, потом домой отпустили. Сейчас всё опухло, смотрю в узкие щелочки.

У кого делали, если не секрет?
Довольны результатом?
  • 0

#1650
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

 

У кого делали, если не секрет?
Довольны результатом?

 

У Сутайкина в Дарусе делала.  Вчера сняли швы, не больно) настраивалась на более длительный процесс (думала будут тянуть из меня ниточки))) а оказалось только пластырь или как он там называется стягивающая тейп лента что-то вроде того сняли и всё. Синяков на глазах нет, опухоль есть и немного по щеке желтизна.  

Результат мне нравится, линию разреза вижу, ровная и плавная розовая полосочка. 


  • 0

#1651
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ух, я сделала это. Круговую блефаропластику, местный наркоз.
Извините если глупый вопрос, это для подтяжки верхнего века или европизация? Тож подписалась на Сутайкина.
  • 0

#1652
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Подтяжку делали мне, ну там ещё и грыжи удалили (это такие кусочки жира)


  • 0

#1653
Ada09

Ada09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Девочки нужна помощь! Хочу ринопластику. Нужен хороший хирург отоларинголог. Желательно Караганда. Но Найденову не хочу, не внушил доверием. Кто где делал?
  • 0

#1654
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Работа Павла Сайка. Хорошо получилось.
1d1e0fd4f31c.jpg

  • 0

#1655
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Работа Павла Сайка. Хорошо получилось.

а что делали?  

О! Увидела)) Спейслифтинг.


Сообщение отредактировал Руслана: 08.10.2019, 14:46:42

  • 0

#1656
BarbarA15

BarbarA15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Мне предстоит третья операция по мамопластике, исправляю работу доктора Урмурзина. Это просто ужас, третий год живу с болями.
  • 0

#1657
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте! Мне предстоит третья операция по мамопластике, исправляю работу доктора Урмурзина. Это просто ужас, третий год живу с болями.

у кого решили исправлять?


  • 0

#1658
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девчата, всем доброго вечера!
Что то совсем перестала удовлетворять внешность, морально готовлю себя к блефаропластике. Подскажите пожалуйста, может кто делал операцию лазером? Или лучше скальпелем врачи у нас работают? Что то отзывов про лазер практически в Казахстане нет, все больше на российских сайтах)))
  • 0

#1659
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девчата, всем доброго вечера!
Что то совсем перестала удовлетворять внешность, морально готовлю себя к блефаропластике. Подскажите пожалуйста, может кто делал операцию лазером? Или лучше скальпелем врачи у нас работают? Что то отзывов про лазер практически в Казахстане нет, все больше на российских сайтах)))

Как-то обсуждалась тема лазером или ножом, приходили ко мнению, что на результат не влияет инструмент, результат напрямую зависит только от выбранного хирурга
  • 2

#1660
Arya.Stark

Arya.Stark
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Мне предстоит третья операция по мамопластике, исправляю работу доктора Урмурзина. Это просто ужас, третий год живу с болями.


Как вы? Прооперировались?

Я тоже после Урмурзина и тоже с болями постоянными. Помимо этого ещё и шрамы на пол груди!

Вы с ним разговаривали? Он признал ошибки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.