Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#121
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вах!!! но вот только информации и отзывов о самой Цой нет вообще!


Наверное, относительно недавно только начала практиковать... не зря же частые акции, да и цены мечта, по сравнению с Паком/Кимом, Байбосуновым, Альклиник и Глобой. Это была одна из причин, почему я выбрала Сайка. Там хоть частично работы можно посмотреть.. Посмотрим на результат, конечно.
Я, кстати, еще Янишевского рассматривала. Даже почти решилась к нему.. Где-то на каком-то сайте читала один отзыв старый и подробный, там девушка описывала как делала блефаро в центре израильской медицины и как она довольна. А ниже, уже годами позднее в комментах она указала имя врача - Янишевского, он ученик Богина. Я про Сайка и знать не знала, тут на форуме девочки подсказали, за что им отдельное спасибо) но пока лично меня не оч радует мой фейс. Но еще рано, да и бессмысленно делать выводы, т.к. во-первых рано, во-вторых всё действительно индивидуально. Нельзя забывать, что структуры и типы кожи у всех разные. При мне другим женщинам делавшим блефаро тем же врачом реаба проходила лучше. Так что, тут уж ничо не поделать, генетика. Ждать надобно.. Как говорится, весна покажет кто где срал))
З/ы: ой, чот меня прорвало на поболтать) хотя с моими "щелями" вместо глаз отдыхать надо подальше от высоких технологий))
  • 1

#122
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Моей маме делали круговую блефаропластику век,у Цой Анастасии из клиники Noa Esthetic


Интересно фото бы посмотреть, там у них написано 100 000 Оп.
. Да я тоже искала про нее инфу, ничего не нашла. На сайте написано 5 лет работает.
  • 0

#123
Мадина Смагулова

Мадина Смагулова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотела написать про Цой Владимира Кенсоновича и его клинику. Много разных клиник посмотрела, но здесь это просто кошмар. Худшая клиника из всех, что я посетила. А сам хирург Цой Владимир это вообще как говориться "no comment".  Это место по выкачиванию денег, а не пластическая клиника. В вас там видят мешок с деньгами и все, не больше. А если денег у вас не достаточно, то вам там даже ноги о коврик вытереть не дадут (образно говоря). Также клиника и Владимир Кенсонович не собирается нести никакой ответственности за свои действия. Обходить за километр эту клинику - лучшее что Вы можете сделать. А прочитав про него отзывы в интернете то сразу стало все на места. 


  • 0

#124
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем здравствуйте, а у меня так по ходу пластика не сложится в Астане... Вчера была на консультации у Найденова, думала , что он и в Караганде и в Астане оперует, но оказалось что только в Караганде. Ну да ладно, не очень далеко. Врач понравился, это уже 50% успеха, сделал разметку, замеры, в общем предложил анатомы, 495 объем, доступ через сосок, + подтяжка. Надеюсь в январе все сложится. И мы прооперируемся.
  • 0

#125
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

В Китае умеют с помощью упражнений подтягивать мышцы (в том числе мышцы лица) , если посмотрите на изображения древних императоров 15-17 века , то можно убедиться что у них были лица чистые , ухоженные , без морщин и складок. Китайск медицина хорошая альтернатива косметич хирургии

Хорек, вы что делаете в теме под названием пластическая хирургия? Открывайте свою тему и показывайте наглядные примеры. А рекламой своей китайской гимнастики, здесь не нужно заниматься.
  • 0

#126
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем здравствуйте, а у меня так по ходу пластика не сложится в Астане... Вчера была на консультации у Найденова, думала , что он и в Караганде и в Астане оперует, но оказалось что только в Караганде. Ну да ладно, не очень далеко. Врач понравился, это уже 50% успеха, сделал разметку, замеры, в общем предложил анатомы, 495 объем, доступ через сосок, + подтяжка. Надеюсь в январе все сложится. И мы прооперируемся.

Олья Мурка, удачи Вам, но меня мучает один вопрос: не боитесь переворота анатома? просто читала сама отзывы девушек, у кого переворачивались, потому для себя сразу отмела анатом.  вы не обсуждали это с доктором?

классный объем, у меня чуть больше, если бы повернуть все вспять я бы сделала поболее


  • 0

#127
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! 

Девочки вопрос: белье после компрессионки где покупали? М.А. сказал хорошо поддерживающие лифы брать. 


  • 0

#128
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Всем здравствуйте, а у меня так по ходу пластика не сложится в Астане... Вчера была на консультации у Найденова, думала , что он и в Караганде и в Астане оперует, но оказалось что только в Караганде. Ну да ладно, не очень далеко. Врач понравился, это уже 50% успеха, сделал разметку, замеры, в общем предложил анатомы, 495 объем, доступ через сосок, + подтяжка. Надеюсь в январе все сложится. И мы прооперируемся.

Олья Мурка, удачи Вам, но меня мучает один вопрос: не боитесь переворота анатома? просто читала сама отзывы девушек, у кого переворачивались, потому для себя сразу отмела анатом. вы не обсуждали это с доктором?
классный объем, у меня чуть больше, если бы повернуть все вспять я бы сделала поболее
Здравствуйте, спасибо!
Обсудила это со врачём, говорит что такое практически не возможно, в его практике такого не было, и если случается перевёртыш то значит там образовалась жидкость. А с круглым имплантом это будет не понятно. И при моей коже тонкой, с кругляшами говорит будет не красиво, провисание обеспечено, я худенькая, но высокая, и как бы размер одежды 46, в общем говорит такой объем должен хорошо заполнить, при чем что подтяжка вокруг ореолы будет.
  • 0

#129
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Неделя на раздумье у меня, потом надо определиться, предоплату внести, ТК такой объем на заказ. Но я созрела, тем более все факторы благоприятно сложились. Лишь бы с анализами все в порядке было, перед ОП.
  • 0

#130
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Неделя на раздумье у меня, потом надо определиться, предоплату внести, ТК такой объем на заказ. Но я созрела, тем более все факторы благоприятно сложились. Лишь бы с анализами все в порядке было, перед ОП.

я вам желаю удачи, раз решили- не отступайте. единственное, все же остановлюсь на размере, если есть возможность и ткани позволяют, ставьте больше, у меня грудь прям на глазах уменьшилась, меняется, сейчас вам кажется что не стоит больше, но это не так

я влажу во всю свою одежду без проблем, даже спортивный купальник налез, в обычной одежде без декольте я выгляжу также 
по прежнему ношу 42 размер
 


  • 0

#131
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! 

Девочки вопрос: белье после компрессионки где покупали? М.А. сказал хорошо поддерживающие лифы брать. 

 

С приобретением такого белья сложнее. Но после тура по магазинам, нашла х/б отличного качества.

Camilun(адекватные цены), 

  • Invisible Secret (дороговато).

  • 0

#132
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Неделя на раздумье у меня, потом надо определиться, предоплату внести, ТК такой объем на заказ. Но я созрела, тем более все факторы благоприятно сложились. Лишь бы с анализами все в порядке было, перед ОП.

я вам желаю удачи, раз решили- не отступайте. единственное, все же остановлюсь на размере, если есть возможность и ткани позволяют, ставьте больше, у меня грудь прям на глазах уменьшилась, меняется, сейчас вам кажется что не стоит больше, но это не так
я влажу во всю свою одежду без проблем, даже спортивный купальник налез, в обычной одежде без декольте я выгляжу также
по прежнему ношу 42 размер
А больше доктор мне и не предлагал. До этого другой хирург предложил 400 круглые, или 450, тоже сказал, раз делать, то лучше сделать побольше! А здесь сразу был озвучен объем 495.
А у Вас какой объем?
  • 0

#133
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я скорее всего тоже буду выглядеть так же, только без огромных 3-х пушап, которые визуально делают все прилично.
  • 0

#134
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Хорек, вы что делаете в теме под названием пластическая хирургия? Открывайте свою тему и показывайте наглядные примеры. А рекламой своей китайской гимнастики, здесь не нужно заниматься.

 

 

К Китаю и рекламе вообще  не имею никакого отношения , просто высказался по теме ,а вас пугает факт что есть более эффективные способы коррекции внешности чем хирургически резать-кромсать-отрезать



#135
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто-нибудь делал ринопластику в Узбекистане? Нашла, вернее он сам меня нашел)) др. Алижон Хисамов. Хорошие работы, реальные отзывы и люди со всего СНГ. Цена хорошая!
  • 0

#136
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Хорек, вы что делаете в теме под названием пластическая хирургия? Открывайте свою тему и показывайте наглядные примеры. А рекламой своей китайской гимнастики, здесь не нужно заниматься.



К Китаю и рекламе вообще не имею никакого отношения , просто высказался по теме ,а вас пугает факт что есть более эффективные способы коррекции внешности чем хирургически резать-кромсать-отрезать
Не говорите ерунды. Вы видно относитесь к тому типу мужчин, которые видят висячую грудь жены (либо вообще её отсутствие), считают, что и так НОРМАЛЬНО. Лишь бы не расстаться с деньгами и не сделать женщину счастливой... А то вдруг, когда будет красотка, начнет подстать себе молодого мачо искать....
Вам вообще не стремно в женской ветке сидеть? Вы что здесь забыли?
  • 1

#137
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто-нибудь делал ринопластику в Узбекистане? Нашла, вернее он сам меня нашел)) др. Алижон Хисамов. Хорошие работы, реальные отзывы и люди со всего СНГ. Цена хорошая!

это тот самый доктор Али? Или другой?
Я в инсте подписана на доктора Али (знаменитый ринопластик), но цены у него сейчас далеко не гуманные...
  • 0

#138
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я скорее всего тоже буду выглядеть так же, только без огромных 3-х пушап, которые визуально делают все прилично.

я здесь много отписывалась. у меня 510 эргономикс, по глупости (боялась получить очень много) отказалась от 550, о чем очень жалею. ткани мне позволяли 550 и даже, думаю, поболее.


  • 0

#139
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, подскажите у кого через сколько после ОП грудь становится мягкой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#140
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Я скорее всего тоже буду выглядеть так же, только без огромных 3-х пушап, которые визуально делают все прилично.

я здесь много отписывалась. у меня 510 эргономикс, по глупости (боялась получить очень много) отказалась от 550, о чем очень жалею. ткани мне позволяли 550 и даже, думаю, поболее.
Спасибо за ответ, просто уже год наверное все читаю, и могу не упомнить, ну вот буду списываться с доктором, спрошу про больший объем, у меня ткани тоже мнооого, что доктор сказал, что может и якорная потребуется, хотя не хотелось бы, ни мне, ни ему, так как кожа тонкая, и не известно какого качества будет потом рубец. В общем, в моем случае не все так просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.