Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#81
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мои поздравления!я на 5 день села за руль,в первый день после операции сама вставала с постели,болей не было ,наверное у вас установлены под мышцей,тогда конечно больно.но у меня под грудные железы установлены,тоже была мастопексия,доступ через ареолу.с момента операции прошло 1 год и 1 неделя


Я думала под железу уже редко ставят железа ведь такая нестабильная вещь, отвисает, да и под тяжестью импланта... а вы сами выбрали место установки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#82
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено



#83
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено

давно не читала такого бреда


  • 1

#84
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
В Алматы приезжал пластический хирург,Онколог-маммолог,Доктор медицинских наук, профессор,он выбрал мне установку имплантов под железу.наверное потому что на момент операции я была в теле.троим моим подругам(они очень стройные)им под мышцу установили.
  • 0

#85
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено

И к чему Вы это написали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#86
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено

И к чему Вы это написали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 Пациентам всегда нужно  правильно оценивать риски  и  последствия таких  пластических операций.

Нередко даже "звезды кино и эстрады" потом мучаются как например Селин Дион 1 месяц не могла закрыть глаза  после операции на веках глаз 



#87
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Верно,да же у спецов бывают неудачные операции
  • 0

#88
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

 

 

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено

И к чему Вы это написали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 Пациентам всегда нужно  правильно оценивать риски  и  последствия таких  пластических операций.

Нередко даже "звезды кино и эстрады" потом мучаются как например Селин Дион 1 месяц не могла закрыть глаза  после операции на веках глаз 

 

и?

кажется тут все взрослые люди и прежде чем идти на операцию, оценивают все риски


  • 0

#89
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Пластические операции "спецы" проводят быстро и дорого а при неудачных операциях невозможно исправить отклонения , и тело у пациентки будет навсегда искажено

И к чему Вы это написали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 Пациентам всегда нужно  правильно оценивать риски  и  последствия таких  пластических операций.

Нередко даже "звезды кино и эстрады" потом мучаются как например Селин Дион 1 месяц не могла закрыть глаза  после операции на веках глаз 

 

жизнь вообще штука непредсказуемая. прикажете всего бояться? я вот детей не люблю, и не хочу их рожать, но почему-то мне все говорят что надо  . Хотя беременность и роды также риски (и не надо говорить, что это естественно, у очень многих женщин здоровье портится после этой естественности, у моей подруги родился ребенок с синдромом дауна ), молчу уже про отвественность за чужую жизнь.  Но почему-то большинство рожают. Что же Вы не отговариваете женщин от б и родов? а именно  пластику считаете такой опасной?

здесь все взрослые люди, и каждый сам может принять решение -делать или нет.


  • 2

#90
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Моей маме делали круговую блефаропластику век,у Цой Анастасии из клиники Noa Esthetic (кстати там сейчас Акции на блефаропластику и булхорн)Шовчики получились ровненькие,аккуратные,у врача легкая рука,из всего что выписали ничего не покупали,наносили только крем бепантен тонким слоем и всё,с момента операции прошло 4 месяца,

:fie: :confused: блиииин, девочки, Вы меня пугаетее :ninja: неужели он всем криво один глаз делает?.... я ж уже с врачом определилась, думала Сайк для меня просто находка и по отзывам и по ценам..... :eek:


  • 0

#91
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Моей маме делали круговую блефаропластику век,у Цой Анастасии из клиники Noa Esthetic (кстати там сейчас Акции на блефаропластику и булхорн)Шовчики получились ровненькие,аккуратные,у врача легкая рука,из всего что выписали ничего не покупали,наносили только крем бепантен тонким слоем и всё,с момента операции прошло 4 месяца


Спасибо, да, я читала почти про всех спецов по блефаро, и про неё в том числе, но я уже сделала у Сайка. Сижу пока в пластырях и с отеками.
  • 0

#92
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Странно почему в пластырях?
  • 0

#93
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Моей маме делали круговую блефаропластику век,у Цой Анастасии из клиники Noa Esthetic (кстати там сейчас Акции на блефаропластику и булхорн)Шовчики получились ровненькие,аккуратные,у врача легкая рука,из всего что выписали ничего не покупали,наносили только крем бепантен тонким слоем и всё,с момента операции прошло 4 месяца


Спасибо, да, я читала почти про всех спецов по блефаро, и про неё в том числе, но я уже сделала у Сайка. Сижу пока в пластырях и с отеками.

 

Поздравляю вас! Как все прошло? Скорейшего заживления и красивых глазок!)) У меня тож были отеки сильные, но синяков не было, слегка желтизна.


  • 1

#94
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Странно почему в пластырях?

Потому что на швы наклеивают тонкие полосочки пластыря)))


  • 0

#95
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Моей маме делали круговую блефаропластику век,у Цой Анастасии из клиники Noa Esthetic (кстати там сейчас Акции на блефаропластику и булхорн)Шовчики получились ровненькие,аккуратные,у врача легкая рука,из всего что выписали ничего не покупали,наносили только крем бепантен тонким слоем и всё,с момента операции прошло 4 месяца


Спасибо, да, я читала почти про всех спецов по блефаро, и про неё в том числе, но я уже сделала у Сайка. Сижу пока в пластырях и с отеками.
. Как все прошло? Я была у него но совсем забыла попросить посмотреть фото пациентов(
  • 0

#96
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

похоже у Сайка специализация по блефаро) кто то еще делал у него что то кроме блефаро?


  • 0

#97
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

похоже у Сайка специализация по блефаро) кто то еще делал у него что то кроме блефаро?

Когда была на консультации, женщина была после ОП - ставили нити, ОП делал Сайк.  А вообще в инстаграмме у него есть фото работ и по маммопластике. А еще сертификат: Лучший пластический хирург, Номинация - Блефаропластика 2016 год.)))


  • 0

#98
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

похоже у Сайка специализация по блефаро) кто то еще делал у него что то кроме блефаро?

Когда была на консультации, женщина была после ОП - ставили нити, ОП делал Сайк.  А вообще в инстаграмме у него есть фото работ и по маммопластике. А еще сертификат: Лучший пластический хирург, Номинация - Блефаропластика 2016 год.)))

 

та я тоже там таких видела, но вот чет не вижу отзывов)) знаю что он не любит липосакцию) сам говорил))


  • 0

#99
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Поздравляю вас! Как все прошло? Скорейшего заживления и красивых глазок!)) У меня тож были отеки сильные, но синяков не было, слегка желтизна.



Спасибо♡
Пока что радости маловато, отеки и синяки сильные, потихоньку вниз спускаются. Но сама оп прошла хорошо, быстро и безболезненно. Глаза до конца не закрываются, я сперва испугалась, но вроде по логике это из-за отеков..
  • 0

#100
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Глаза до конца не закрываются, я сперва испугалась, но вроде по логике это из-за отеков..
 да у меня тоже так было))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.