Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1241
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки я делала сначала биореветализацию , потом Смас.
По себе, не особо вижу разницы, но вот моя подруга говорит, что есть эффект, что сама кожа стала поэластичней и вид получше.
Я пошла на нити Аптос Визаж, чтобы убрать морщины около рта.
Пошла моделью, обещали, что будет делать только врач и стоимость была недорогой.
Скажу так, на то, что я надеялась, а именно убрать морщины около рта, я то думала это и есть брыли, а это морщины печали, они остались, само лицо подтянулось. Но я сама по себе с худеньким лицом. Поэтому немного разочарованная.
Если бы не подруга, которая говорит, что стало лучше, прямо кожа подтянулась, то вообще бы в край расстроилась.
А да, показывая другим косметологам фото до и после, многие в недоумении, что нет изменений. Но они видят меня по фото, а подруга в живую. Поэтому решила смириться. Как я поняла, всё равно нити дадут выработку собственного коллагена и кожа на лице сама по себе улучшится.
Вот теперь следующий этап липофилинг. То есть хочу убрать постоянные тёмные круги под глазами и заодно заполнить эти морщины печали.
Делает её только 1 врач, Радик Юрисович, посмотрим каков будет результат. Он говорит, что эффект на года 3-5 лет.

Сообщение отредактировал kapellina: 02.10.2018, 16:05:57

  • 2

#1242
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки я делала сначала биореветализацию , потом Смас.
По себе, не особо вижу разницы, но вот моя подруга говорит, что есть эффект, что сама кожа стала поэластичней и вид получше.
Я пошла на нити Аптос Визаж, чтобы убрать морщины около рта.
Пошла моделью, обещали, что будет делать только врач и стоимость была недорогой.
Скажу так, на то, что я надеялась, а именно убрать морщины около рта, я то думала это и есть брыли, а это морщины печали, они остались, само лицо подтянулось. Но я сама по себе с худеньким лицом. Поэтому немного разочарованная.
Если бы не подруга, которая говорит, что стало лучше, прямо кожа подтянулась, то вообще бы в край расстроилась.
А да, показывая другим косметологам фото до и после, многие в недоумении, что нет изменений. Но они видят меня по фото, а подруга в живую. Поэтому решила смириться. Как я поняла, всё равно нити дадут выработку собственного коллагена и кожа на лице сама по себе улучшится.
Вот теперь следующий этап липофилинг. То есть хочу убрать постоянные тёмные круги под глазами и заодно заполнить эти морщины печали.
Делает её только 1 врач, Радик Юрисович, посмотрим каков будет результат. Он говорит, что эффект на года 3-5 лет.

Скажите пожалуйста, вы сначала сделали СМАС,  а потом нити, правильно? А у кого ставили нити? На каком аппарате делали СМАС?


  • 0

#1243
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Девочки я делала сначала биореветализацию , потом Смас.

Вот теперь следующий этап липофилинг. То есть хочу убрать постоянные тёмные круги под глазами и заодно заполнить эти морщины печали.
Делает её только 1 врач, Радик Юрисович, посмотрим каков будет результат. Он говорит, что эффект на года 3-5 лет.

По логике вещей, если делали смас - то никаких морщин в помине не должно было остаться... при этой операции мышечно-апоневротический слой перемещается в прежнее положение – туда, где он находился 10-15 лет назад, в козелке уха и за ухом шовчик. Вы видимо какой-то аппаратный смас делали - что по сути не является смасом, его так для красного словца называют.

А липофиллинг в Алмате делают практически все пластические хирурги


  • 2

#1244
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Скажите пожалуйста, вы сначала сделали СМАС, а потом нити, правильно? А у кого ставили нити? На каком аппарате делали СМАС?

Сначала биореветализацию, через 2 недели Смас. Это было в августе. Смас делала у Селезнева Сергея. Какой препарат не вспомню, но на его страничке он указан.
Моя подруга спец, она сказала, сначала подготовить надо кожу. Ну и потом нити Аптос Визаж, они реально в хороших руках, а это Радика Юрисовича менее травматичны. Одну сторону он сделал, идеально и нет опухлостей и синяков. А вот другую эх врач практикант, вот там всё есть гематома и синячки.

Мне 41, никогда не ухаживала за кожей лица к моему стыду и сожалению. Я худенькая и как то незаметно все происходит старение. Но морщины печали вылезли к годам 32 м.

Сообщение отредактировал kapellina: 02.10.2018, 20:12:24

  • 1

#1245
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Девочки я делала сначала биореветализацию , потом Смас.

Вот теперь следующий этап липофилинг. То есть хочу убрать постоянные тёмные круги под глазами и заодно заполнить эти морщины печали.
Делает её только 1 врач, Радик Юрисович, посмотрим каков будет результат. Он говорит, что эффект на года 3-5 лет.

По логике вещей, если делали смас - то никаких морщин в помине не должно было остаться... при этой операции мышечно-апоневротический слой перемещается в прежнее положение – туда, где он находился 10-15 лет назад, в козелке уха и за ухом шовчик. Вы видимо какой-то аппаратный смас делали - что по сути не является смасом, его так для красного словца называют.
А липофиллинг в Алмате делают практически все пластические хирурги
У Сергея Селезнева делала, как написала выше, может время мало прошло. Все таки я делала в середине августа. Но, что он подтянул тугор, мне опять же не видно, а вот моя подруга говорит, что я была похожа на карикатурного шарпейчка с худым обвислым чуток лицом.
А сейчас типо намного лучше. Почему я этого не вижу, я очень самокритична, ну и со стороны виднее поди.

Сообщение отредактировал kapellina: 02.10.2018, 21:57:56

  • 0

#1246
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки, д.д.,подскажите где сейчас принимает Сметов Сакен. в каком "Рахате"?

У него на странице написано Жетысу3

У него за маммопластику прям интригующая цена по акции,но с другой стороны подозрительно дёшево,кто нибудь был на консультации?что за врач?
  • 0

#1247
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Девочки, д.д.,подскажите где сейчас принимает Сметов Сакен. в каком "Рахате"?

У него на странице написано Жетысу3

У него за маммопластику прям интригующая цена по акции,но с другой стороны подозрительно дёшево,кто нибудь был на консультации?что за врач?

 

 

Спасибо, написала ему сама. Консультация в Сане на Гагарина. Врач очень компетентный, к тому же онколог


  • 0

#1248
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

спасибо. я уже созрела, но никак не найду врача, которому хотелось бы доверить нос. мне тоже Алижон показался суховатым в общении.

 

спасибо. а что вы знаете об узбекском докторе Алижоне Хисамове?


Я тоже читала, что есть и неудачный опыт. С ним переписывалась. Сухо отписался, сразу озвучил все расценки. Видимо, чтобы драгоценное время не тратить. Решила не рисковать пока, да и детей не с кем оставить. Или не созрела я пока




Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

 

По ходу сейчас некогда ему писать, хотя несколько лет назад детально отвечал на все вопросы. 

Хотя очень много, может и несколько сотен наши девчонки оперировались у Доктора али. у него в инстаграме идет ссылка на профиль девчат. большинства из них с Каз.

https://instagram.com/rinoplastika.uz


Сообщение отредактировал Айдыночка: 05.10.2018, 23:46:55

  • 0

#1249
Conrod

Conrod
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает ОЧЕНЬ хороших специалистов в Алматы, делающих круговую подтяжку или эндоскопический лифтинг ?  Моя косметолог никого не рекомендует  (((. Ехать в Москву -невозможно по времени ( из-за долгого восстановления). А делать уже надо... Уход и массажи не спасают.


  • 0

#1250
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает ОЧЕНЬ хороших специалистов в Алматы, делающих круговую подтяжку или эндоскопический лифтинг ?  Моя косметолог никого не рекомендует  (((. Ехать в Москву -невозможно по времени ( из-за долгого восстановления). А делать уже надо... Уход и массажи не спасают.

Глоба, он оперирует и в Москве и в Алмате, цены как у московских хирургов. Его кстати как-то видела в российском рейтинге лучших хирургов по эндоскопическим операциям.


  • 0

#1251
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет.

 

Вернулась на форум и обнаружила несколько лс по поводу моего носа. Я делала костно-хрящевую ринопластику у Глобы в феврале 2014 года. Результатом я довольна, после операции меня ничего не беспокоило, абсолютно, не выпила ни одной таблетки (например-от боли или что-то еще). В общем-Глоба молодец.

 

Сейчас я на форуме по другой теме: нужно сделать глазки маме. Скажите пожалуйста, кто в теме, сейчас по глазкам кто славится? Раньше был Пак.

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#1252
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Пришла моя пора планировать лифтинг. Читаю по описанию и похоже что мне надо чек-лифтинг, основная проблема это носогубки. Кто делал его и где? не могу понять это одно и то же что и подтяжка 2/3? 


  • 0

#1253
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Пришла моя пора планировать лифтинг. Читаю по описанию и похоже что мне надо чек-лифтинг, основная проблема это носогубки. Кто делал его и где? не могу понять это одно и то же что и подтяжка 2/3? 

 

тоже подумываю об операции( так же есть проблемы с носогубкой) и не могу определится  смас  или другие варианты.. не нашла  в этой теме и  отзывов по подобным операциям и враче


Сообщение отредактировал tatra: 24.10.2018, 17:18:32

  • 0

#1254
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

смас  или другие варианты..
 

то что мне подходит по описнию - чек. но что то не могу понять, не делают его что ли сейчас и вместо него спэйс?


  • 0

#1255
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочкм, всем привет.. Давнооооооооо уже читаю ветку, как тот самый трус, который всё не может решить нужно ли ему это или нет)) я про титьки) У меня после гв минус первый размер %) я хочу еще родить через парочку лет, наверное уже после второго гв лучше думать об увеличении.... а на сколько лет "ставятся" импланты? Чот не верю, что они пожизненные бывают... я вот себе верхнее блефаро сделала год назад, у меня очень сильно заметные белые полоски остались. И всё-таки Сайк правый глаз всегда делает похуже, у многих у него делавших замечаю такую тенденцию. На ощупь ничего не заметно, но визуально прям видны. Тенями мазюкаться неохота ведь каааждый Божий день, а приходится..
  • 0

#1256
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да, может кто посоветует - после похудения сильно заметные стали носослёзные борозды и носогубки. мне 32, в целом немного заметно провисание средней трети лица.. стоит ли думать о, например, чек-лифтинге ? Или можно обойтись гиалуронкой пока... или лучше липофиллинг (это, я так поняла, свой же жир вкачивают вроде) ?
  • 0

#1257
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Девочкм, всем привет.. Давнооооооооо уже читаю ветку, как тот самый трус, который всё не может решить нужно ли ему это или нет)) я про титьки) У меня после гв минус первый размер %) я хочу еще родить через парочку лет, наверное уже после второго гв лучше думать об увеличении.... а на сколько лет "ставятся" импланты? Чот не верю, что они пожизненные бывают... я вот себе верхнее блефаро сделала год назад, у меня очень сильно заметные белые полоски остались. И всё-таки Сайк правый глаз всегда делает похуже, у многих у него делавших замечаю такую тенденцию. На ощупь ничего не заметно, но визуально прям видны. Тенями мазюкаться неохота ведь каааждый Божий день, а приходится..

Качество рубцов зависит только от вашей кожи, это все очень индивидуально. Если кожа склонна к рубцеванию, их не избежать.
  • 1

#1258
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

да, может кто посоветует - после похудения сильно заметные стали носослёзные борозды и носогубки. мне 32, в целом немного заметно провисание средней трети лица.. стоит ли думать о, например, чек-лифтинге ? Или можно обойтись гиалуронкой пока... или лучше липофиллинг (это, я так поняла, свой же жир вкачивают вроде) ?

Если лицо не тяжёлое, то лучше нити
  • 0

#1259
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Или можно обойтись гиалуронкой пока... или лучше липофиллинг (это, я так поняла, свой же жир вкачивают вроде) ?
 в 33 я делала липофилинг, сейчас мне 36, но что то я не задумываюсь о нитях или филлерах, по мне делать, так кардинально, липофила хватило на долго конечно, но все равно результат не идеальный
  • 1

#1260
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Если лицо не тяжёлое, то лучше нити


Качество рубцов зависит только от вашей кожи, это все очень индивидуально. Если кожа склонна к рубцеванию, их не избежать.


спасибо за ответы, да, я знаю, что это от кожи зависит и все достаточно индивидуально, но всё же от руки хирурга тоже многое зависит... ну, это моё мнение, хз)
а про нити вроде многие матерятся на них, нет? я почему-то именно нити не рассматривала как вариант, боюсь этой процедуры больше, чем операций(( вот такой мандраж у меня. Честно, думала, что именно липофиллинг самый, так сказать, "натуральный" и менее опасный метод.. ну, или гиалуронку.. блефаро делала только верхнее, Сайк говорил мол поглядим, если что низ пока не тронем, т.к. иногда просто сделав верх низ визуально меняется, и общая картина вполне себе неплохо выглядит, даже с небольшими носослезками.. На самом деле да, взгляд изменился, низ уже не так ярко выражен визуально. Но он есть. И тоналками не замажешь)) как улучшить "качество лица" менее травматичными путями, вот такой интересует вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.