Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1201
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

если лицо не «тяжелое», пжк не сильно развита.

расшифруй не сведующим))))) столько матерных слов, незнакомых))))
Подкожно жировая клетчатка скорее всего... Да?
да, все верно :)
  • 0

#1202
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

если лицо не «тяжелое», пжк не сильно развита.

расшифруй не сведующим))))) столько матерных слов, незнакомых))))
Подкожно жировая клетчатка :)
Правда если она вообще развита слабо, то есть риск структурирования нитей, вообщем нужна золотая середина
  • 0

#1203
apple.iphone.watch

apple.iphone.watch
  • Читатель
  • 8 сообщений

хочу сделать грудь, свой 3 размер был до родов, сейчас 2,5 но форма спустилась ниже. Посмотрела в нете там для подтяжки делают вертикальный шрам. Не хочу такой...поэтому все еще в раздумьях.



#1204
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

хочу сделать грудь, свой 3 размер был до родов, сейчас 2,5 но форма спустилась ниже. Посмотрела в нете там для подтяжки делают вертикальный шрам. Не хочу такой...поэтому все еще в раздумьях.


Здравствуйте, смотря как "вышивать" будут, у меня 8 мес прошло, прям швы очень аккуратные, думаю, через год после ОП, вобще будет незаметно. Да и сам доктор так сказал.
  • 0

#1205
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений

Делала нити не рассасывающиеся аптосы два джи, что то результат не особый, сейчас думаю опять нити у Жураевой поставить или лучше аппаратную, Альтеру например? кто делал Альтеру, как вам результат? у меня особых проблем нет, просто с возрастом овал поплыл, пропадает четкость.

Это какая то шутка????
Или вы казачок засланный...
Девочки, кто, на форуме, и кто не в теме...
Никогда, слышите, не ходите к псевдокосметологу Жураевой!!
.
Простите, не поняла в чем шутка?
Может я и не в теме, т к с моей работой некогда читать форум, поэтому и прошу совета у более знающих.
Видела работы Жураевой в инсте, вроде норм, поэтому спрашиваю о ней
Почему не ходить к ней? Косячит? Я как раз к ней записалась
Насчёт засланного казачка насмешили, у жураевой денег не хватит мое время оплатить
  • -1

#1206
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений


Делала нити не рассасывающиеся аптосы два джи, что то результат не особый, сейчас думаю опять нити у Жураевой поставить или лучше аппаратную, Альтеру например? кто делал Альтеру, как вам результат? у меня особых проблем нет, просто с возрастом овал поплыл, пропадает четкость.

Альтера "сварит" вам ваш коллаген за счет этого эффект лифтинга. Много не довольных результатом. На консультации один хирург сказал что после альтеры он не берет пациенток
Вот тоже этого боюсь, что белок свернётся и все потом. мнения видела разные, кто то говорит что делали потом операцию и все норм
У меня через неделю важное событие, должна хорошо выглядеть, вот и озадачилась как быстро моську подтянуть без длительной реабилитации
  • 0

#1207
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений

если лицо не «тяжелое», пжк не сильно развита.

расшифруй не сведующим))))) столько матерных слов, незнакомых))))
Подкожно жировая клетчатка :)
Правда если она вообще развита слабо, то есть риск структурирования нитей, вообщем нужна золотая середина
Вроде не тяжелое, липолитики колола, жира почти нет
Даже Биша убрала, так хотелось V образный овал, вроде контурная тоже держит, делаю скулы, углы нижней челюсти и подбородок, но все равно не то
  • 0

#1208
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Делала нити не рассасывающиеся аптосы два джи, что то результат не особый, сейчас думаю опять нити у Жураевой поставить или лучше аппаратную, Альтеру например? кто делал Альтеру, как вам результат? у меня особых проблем нет, просто с возрастом овал поплыл, пропадает четкость.

Альтера "сварит" вам ваш коллаген за счет этого эффект лифтинга. Много не довольных результатом. На консультации один хирург сказал что после альтеры он не берет пациенток
Вот тоже этого боюсь, что белок свернётся и все потом. мнения видела разные, кто то говорит что делали потом операцию и все норм
У меня через неделю важное событие, должна хорошо выглядеть, вот и озадачилась как быстро моську подтянуть без длительной реабилитации
Сделайте мезо с дмае, или пилинг невест(если нужно быстро по времени и с максимум результата )
  • 0

#1209
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо Засада!
Ещё напрягает переход подбородка в шею, плавный, нет четкого угла, ПЖК там нет, просто кожа провисает, и платизма у меня сильная, тянет. Вот думаю нить поставить, но опять таки будет конкурировать или не оправдает ожидания. Или сделать уже платизмопластику и забыть. Вот только у кого?
  • 0

#1210
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Спасибо Засада!
Ещё напрягает переход подбородка в шею, плавный, нет четкого угла, ПЖК там нет, просто кожа провисает, и платизма у меня сильная, тянет. Вот думаю нить поставить, но опять таки будет конкурировать или не оправдает ожидания. Или сделать уже платизмопластику и забыть. Вот только у кого?

Смотря сколько вам лет, если 40+, я бы пластику сделала
  • 0

#1211
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне 35
  • 0

#1212
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений
Сделала все таки смас лифтинг аппаратом альтера, пока отек, результат не понятен. Больно было

Сообщение отредактировал ГаечкаЛю: 16.09.2018, 22:36:27

  • 1

#1213
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сделала все таки смас лифтинг аппаратом альтера, пока отек, результат не понятен. Больно было

Первый результат после альтеры через 3 месяца только , ждите
  • 0

#1214
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Делала нити не рассасывающиеся аптосы два джи, что то результат не особый, сейчас думаю опять нити у Жураевой поставить или лучше аппаратную, Альтеру например? кто делал Альтеру, как вам результат? у меня особых проблем нет, просто с возрастом овал поплыл, пропадает четкость.

Это какая то шутка????
Или вы казачок засланный...
Девочки, кто, на форуме, и кто не в теме...
Никогда, слышите, не ходите к псевдокосметологу Жураевой!!
.
Простите, не поняла в чем шутка?
Может я и не в теме, т к с моей работой некогда читать форум, поэтому и прошу совета у более знающих.
Видела работы Жураевой в инсте, вроде норм, поэтому спрашиваю о ней
Почему не ходить к ней? Косячит? Я как раз к ней записалась
Насчёт засланного казачка насмешили, у жураевой денег не хватит мое время оплатить
Почитайте https://instagram.co...d=10txg3xmunglp
  • 0

#1215
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Уже столько раз поднималась здесь тема, касательно Жураевой... И всё равно люди к ней идут... Я в шоке конечно...
  • 0

#1216
Бурундучек

Бурундучек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться - есть ли у нас в КЗ пластические хирурги-отоларингологи? К кому вообще посоветуете идти на ринопластику? Извиняюсь, если где-то есть эта тема, по слову "ринопластика" мало информации.


  • 0

#1217
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться - есть ли у нас в КЗ пластические хирурги-отоларингологи? К кому вообще посоветуете идти на ринопластику? Извиняюсь, если где-то есть эта тема, по слову "ринопластика" мало информации.

Действительно информации мало. Я присматриваюсь к Найденову . Была на консультации, понравился. Недавно увидела доктор Тулебаев. Он похоже больше работает со сложными случаями. И тот и другой есть в инста.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#1218
Бурундучек

Бурундучек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо. а что вы знаете об узбекском докторе Алижоне Хисамове? вроде у него большой опыт работы с азиатскими носиками. ну и не сильно дорого. но здесь на форуме противоречивая информация.

 

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться - есть ли у нас в КЗ пластические хирурги-отоларингологи? К кому вообще посоветуете идти на ринопластику? Извиняюсь, если где-то есть эта тема, по слову "ринопластика" мало информации.

Действительно информации мало. Я присматриваюсь к Найденову . Была на консультации, понравился. Недавно увидела доктор Тулебаев. Он похоже больше работает со сложными случаями. И тот и другой есть в инста.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 


  • -1

#1219
Mamasita15

Mamasita15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем добрый вечер.
Очень мало отзывов о Леоне Дерябине, не только тут, но и везде. Сделала у него грудь, прошло 10 дней, еще говорить о чем то рано. Обязательно напишу позже, пока очень сильный отек, она огромная, хотя стоят 320. Подскажите, отек долго держится, уменьшается ли грудь со временем? Еще у меня большая отечность на животе, я по природе худощавая, никогда не было лишнего веса, а после операции, как-будто, 4-5 месяц беременности. Скажите, это нормально?
  • 0

#1220
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


всем добрый вечер.


У меня подруга недавно увеличила и под мышцу установка была. Все в точь как у вас. Месяц прошел. Отеки потихоньку сходят.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.