Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1221
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


спасибо. а что вы знаете об узбекском докторе Алижоне Хисамове?


Я тоже читала, что есть и неудачный опыт. С ним переписывалась. Сухо отписался, сразу озвучил все расценки. Видимо, чтобы драгоценное время не тратить. Решила не рисковать пока, да и детей не с кем оставить. Или не созрела я пока




Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#1222
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться - есть ли у нас в КЗ пластические хирурги-отоларингологи? К кому вообще посоветуете идти на ринопластику? Извиняюсь, если где-то есть эта тема, по слову "ринопластика" мало информации.


Подруга делала давно у Богина
Поищите по нему инфу
  • 0

#1223
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем добрый вечер.
Очень мало отзывов о Леоне Дерябине, не только тут, но и везде. Сделала у него грудь, прошло 10 дней, еще говорить о чем то рано. Обязательно напишу позже, пока очень сильный отек, она огромная, хотя стоят 320. Подскажите, отек долго держится, уменьшается ли грудь со временем? Еще у меня большая отечность на животе, я по природе худощавая, никогда не было лишнего веса, а после операции, как-будто, 4-5 месяц беременности. Скажите, это нормально?

Здравствуйте, отек, это нормально, у меня 2 недели точно живот был, если не больше, тоже сама худая, к месяцу наверное все в норму более менее пройдет.
  • 0

#1224
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

всем добрый вечер.
Очень мало отзывов о Леоне Дерябине, не только тут, но и везде. Сделала у него грудь, прошло 10 дней, еще говорить о чем то рано. Обязательно напишу позже, пока очень сильный отек, она огромная, хотя стоят 320. Подскажите, отек долго держится, уменьшается ли грудь со временем? Еще у меня большая отечность на животе, я по природе худощавая, никогда не было лишнего веса, а после операции, как-будто, 4-5 месяц беременности. Скажите, это нормально?


Грудь уменьшится, и сильно))) мне ставили 400, сначала они были огромные, а со временем стали меньше, и сейчас никто не замечает что грудь не родная


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1225
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Уже столько раз поднималась здесь тема, касательно Жураевой... И всё равно люди к ней идут... Я в шоке конечно...


Я и две моих подруги ходили к Жураевой несколько раз. Делали фраксель и кололи ботокс. Все прошло хорошо потому и повторяли несколько раз. Ни разу не реклама потому что уже несколько лет не ходила туда и не потому, что не понравилось, а потому что сейчас уже ничего радикального не делаю. Здоровье не позволяет уже.
  • 0

#1226
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

всем добрый вечер.
Очень мало отзывов о Леоне Дерябине, не только тут, но и везде. Сделала у него грудь, прошло 10 дней, еще говорить о чем то рано. Обязательно напишу позже, пока очень сильный отек, она огромная, хотя стоят 320. Подскажите, отек долго держится, уменьшается ли грудь со временем? Еще у меня большая отечность на животе, я по природе худощавая, никогда не было лишнего веса, а после операции, как-будто, 4-5 месяц беременности. Скажите, это нормально?


Грудь уменьшится, и сильно))) мне ставили 400, сначала они были огромные, а со временем стали меньше, и сейчас никто не замечает что грудь не родная
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня 495, и тоже в одежде как своя, как будто так и было
  • 0

#1227
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Делала нити не рассасывающиеся аптосы два джи, что то результат не особый, сейчас думаю опять нити у Жураевой поставить или лучше аппаратную, Альтеру например? кто делал Альтеру, как вам результат? у меня особых проблем нет, просто с возрастом овал поплыл, пропадает четкость. 

Нитти не впечатлили. Пробовала много разных, не вижу результат.

 

Всем здравствуйте.

Хотела узнать, делал ли кто-нибудь круговую подтяжку после рассасывающихся нитей? На сколько сложно прошла операция?

Думала сделать глаза и заодно круговую подтяжку лица, но на консультации в Москва делюкс Крючков рекомендовал рассасывающиеся нити, сказал что мне их лет на 5 хватит, что не стоит сразу делать серьезную операцию, когда можно обойтись менее травматичным способом. После нитей круговую делать сложней в том плане, что из-за нитей рубцы будут и хирургу будет сложно отделять кожу. Вот теперь думаю, как быть, с прицелом на будущее :).

Если кто делал, отпишитесь, пожалуйста.


  • 0

#1228
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем здравствуйте.

Хотела узнать, делал ли кто-нибудь круговую подтяжку после рассасывающихся нитей? На сколько сложно прошла операция?

Думала сделать глаза и заодно круговую подтяжку лица, но на консультации в Москва делюкс Крючков рекомендовал рассасывающиеся нити, сказал что мне их лет на 5 хватит, что не стоит сразу делать серьезную операцию, когда можно обойтись менее травматичным способом. После нитей круговую делать сложней в том плане, что из-за нитей рубцы будут и хирургу будет сложно отделять кожу. Вот теперь думаю, как быть, с прицелом на будущее :).

Если кто делал, отпишитесь, пожалуйста.

 

Рассасывающиеся нити ситуацию не исправят если у вас уже возникло желание сделать подтяжку. Лучше эндоскопический лифтинг (верхней и средней трети) сделайте - менее травматичен чем круговая и реальный эффект омоложения, но все индивидуально, мы же не видим что вас беспокоит в лице.  Каждый хирург будет предлагать то что он умеет делать, и к сожалению не все владеют полным набором методик и техник.


  • 0

#1229
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Всем здравствуйте.

Хотела узнать, делал ли кто-нибудь круговую подтяжку после рассасывающихся нитей? На сколько сложно прошла операция?

Думала сделать глаза и заодно круговую подтяжку лица, но на консультации в Москва делюкс Крючков рекомендовал рассасывающиеся нити, сказал что мне их лет на 5 хватит, что не стоит сразу делать серьезную операцию, когда можно обойтись менее травматичным способом. После нитей круговую делать сложней в том плане, что из-за нитей рубцы будут и хирургу будет сложно отделять кожу. Вот теперь думаю, как быть, с прицелом на будущее :).

Если кто делал, отпишитесь, пожалуйста.

 

Рассасывающиеся нити ситуацию не исправят если у вас уже возникло желание сделать подтяжку. Лучше эндоскопический лифтинг (верхней и средней трети) сделайте - менее травматичен чем круговая и реальный эффект омоложения, но все индивидуально, мы же не видим что вас беспокоит в лице.  Каждый хирург будет предлагать то что он умеет делать, и к сожалению не все владеют полным набором методик и техник.

 

Сильного желания и необходимости (на мой взгляд) на подтяжку нет ))) начинающиеся брыли убрать хочу, ну и носогубку тоже можно немного расправить.


  • 0

#1230
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Всем здравствуйте.
Хотела узнать, делал ли кто-нибудь круговую подтяжку после рассасывающихся нитей? На сколько сложно прошла операция?
Думала сделать глаза и заодно круговую подтяжку лица, но на консультации в Москва делюкс Крючков рекомендовал рассасывающиеся нити, сказал что мне их лет на 5 хватит, что не стоит сразу делать серьезную операцию, когда можно обойтись менее травматичным способом. После нитей круговую делать сложней в том плане, что из-за нитей рубцы будут и хирургу будет сложно отделять кожу. Вот теперь думаю, как быть, с прицелом на будущее :).
Если кто делал, отпишитесь, пожалуйста.

Рассасывающиеся нити ситуацию не исправят если у вас уже возникло желание сделать подтяжку. Лучше эндоскопический лифтинг (верхней и средней трети) сделайте - менее травматичен чем круговая и реальный эффект омоложения, но все индивидуально, мы же не видим что вас беспокоит в лице. Каждый хирург будет предлагать то что он умеет делать, и к сожалению не все владеют полным набором методик и техник.
Сильного желания и необходимости (на мой взгляд) на подтяжку нет ))) начинающиеся брыли убрать хочу, ну и носогубку тоже можно немного расправить.
Так проколите Мезо на лифтинг и липолитики:) если показаний нет к пластики
  • 0

#1231
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

Всем здравствуйте.
Хотела узнать, делал ли кто-нибудь круговую подтяжку после рассасывающихся нитей? На сколько сложно прошла операция?
Думала сделать глаза и заодно круговую подтяжку лица, но на консультации в Москва делюкс Крючков рекомендовал рассасывающиеся нити, сказал что мне их лет на 5 хватит, что не стоит сразу делать серьезную операцию, когда можно обойтись менее травматичным способом. После нитей круговую делать сложней в том плане, что из-за нитей рубцы будут и хирургу будет сложно отделять кожу. Вот теперь думаю, как быть, с прицелом на будущее :).
Если кто делал, отпишитесь, пожалуйста.

Рассасывающиеся нити ситуацию не исправят если у вас уже возникло желание сделать подтяжку. Лучше эндоскопический лифтинг (верхней и средней трети) сделайте - менее травматичен чем круговая и реальный эффект омоложения, но все индивидуально, мы же не видим что вас беспокоит в лице. Каждый хирург будет предлагать то что он умеет делать, и к сожалению не все владеют полным набором методик и техник.
Сильного желания и необходимости (на мой взгляд) на подтяжку нет ))) начинающиеся брыли убрать хочу, ну и носогубку тоже можно немного расправить.
Так проколите Мезо на лифтинг и липолитики :) если показаний нет к пластики

 

Спасибо. Я еще буду думать что делать и делать ли в ближайших год-два вообще или лет 10 подожду до полтинника.

Посмотрела в инете как эндосокопический лифтинг делается и теперь не рассматриваю его как вариант - еще не ту мышцу потянут или немного сильнее потянут и ходи потом с перекошенным лицом :faceoff:


  • 0

#1232
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

При круговой подтяжке тоже самое может быть


  • 0

#1233
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я вот тоже задумалась о подтяжке. Мне 53, появились брыли и под подбородком кожа стала слегка провисать. Кроме того, есть три небольших пигментных пятна и сосудики на одной щеке. Я вот думаю, сделать вначале лазерное омоложение с подтяжкой? А потом уже по результату нити? Запуталась в этих лазерных процедурах: SMAS лифтинг, фракционное омоложение, и т.д. Кто может посоветовать проверенную клинику и врача?


  • 0

#1234
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

лазер брыли не уберет к сожалению... если бы все было так просто то хирурги остались бы без работы.

Фраксель делала 2 раза, облезла - кожа красивая, но увы все очень быстро (1-2 месяца) вернется на свои места, так еще год жила с "марлей" на скулах под глазами. с постакне, пигментом, шрамиками фраксель не справляется. смас лифтинг как я поняла - это то же самое что и альтера - вам сварят коллаген в коже за счет этого будет эффект лифтинга, но брыли не уберет только "уплотнит" кожу


  • 0

#1235
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Тогда может такой вариант: вначале лазерными процедурами (вот только какими??? :faceoff:) выровнять тон, и потом сделать нити? Когда в прошлом году делала круговую блефаро, Сайк П.Ю. предложил нити поставить, я не рискнула. Девушки, кто может посоветовать? 


  • 0

#1236
Бурундучек

Бурундучек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо. я уже созрела, но никак не найду врача, которому хотелось бы доверить нос. мне тоже Алижон показался суховатым в общении.

 

спасибо. а что вы знаете об узбекском докторе Алижоне Хисамове?


Я тоже читала, что есть и неудачный опыт. С ним переписывалась. Сухо отписался, сразу озвучил все расценки. Видимо, чтобы драгоценное время не тратить. Решила не рисковать пока, да и детей не с кем оставить. Или не созрела я пока




Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 


  • 0

#1237
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сделала все таки смас лифтинг аппаратом альтера, пока отек, результат не понятен. Больно было

 Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела? Довольны результатом?


  • 0

#1238
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

лазер брыли не уберет к сожалению... если бы все было так просто то хирурги остались бы без работы.

Фраксель делала 2 раза, облезла - кожа красивая, но увы все очень быстро (1-2 месяца) вернется на свои места, так еще год жила с "марлей" на скулах под глазами. с постакне, пигментом, шрамиками фраксель не справляется. смас лифтинг как я поняла - это то же самое что и альтера - вам сварят коллаген в коже за счет этого будет эффект лифтинга, но брыли не уберет только "уплотнит" кожу

 

получается с брылями нужно "бороться" более радикальными способами...


  • 0

#1239
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Прочитала всю ветку про пластику,девочки вы такие молодцы что поддерживаете каждая свою красоту!)))
Скажите кто делал уже круропластику голени?Либо липофилинг голени?Собралась на консультацию по врачам напишите кто недавно делал данную оп
  • 0

#1240
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, д.д.,подскажите где сейчас принимает Сметов Сакен. в каком "Рахате"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.