Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1261
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

в 33 я делала липофилинг, сейчас мне 36, но что то я не задумываюсь о нитях или филлерах, по мне делать, так кардинально, липофила хватило на долго конечно, но все равно результат не идеальный


спасибо за ответ) а Липофиллинг разве рассасывается? Вы же вот пишете, что хватило надолго... немного не поняла) А кардинально делать, это в смысле операция, подтяжку имеете ввиду? Это как раз таки чек лифтинг, да? У нас в Алматы кто их делает, Вы не в курсе?
  • 0

#1262
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

в 33 я делала липофилинг, сейчас мне 36, но что то я не задумываюсь о нитях или филлерах, по мне делать, так кардинально, липофила хватило на долго конечно, но все равно результат не идеальный


спасибо за ответ) а Липофиллинг разве рассасывается? Вы же вот пишете, что хватило надолго... немного не поняла) А кардинально делать, это в смысле операция, подтяжку имеете ввиду? Это как раз таки чек лифтинг, да? У нас в Алматы кто их делает, Вы не в курсе?
Рюмка, не совсем поняла... Куда вы делали липофилинг? Точно липофилинг? В какие зоны?
  • 0

#1263
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

спасибо за ответ) а Липофиллинг разве рассасывается? Вы же вот пишете, что хватило надолго... немного не поняла) А кардинально делать, это в смысле операция, подтяжку имеете ввиду? Это как раз таки чек лифтинг, да? У нас в Алматы кто их делает, Вы не в курсе?

Липофиллинг рассасывается, в самом хорошем случае его обещают на 3 года, у меня раньше. 

Я не в Алмате поэтому отправила фото врачу он сказал что мне не надо подтяжку, рекомендует нити, на три года результат обещает отличный, на 5 удовлетворительный, я никогда не думала о нитях, поэтому мечусь....

Рюмка, не совсем поняла... Куда вы делали липофилинг? Точно липофилинг? В какие зоны?
В носогубку. 
  • 0

#1264
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте. Не делайте операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня. Буду судиться.
  • 4

#1265
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений
Макуев Махмут Юсуфович. Клиника Israesthetic. В Инстаграме isra_plastic и dr.Makuev
  • 0

#1266
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Здравствуйте. Не делайте операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня. Буду судиться.

впервые слышу о таком враче, а вы когда легли к нему под нож , чем мотивировались? удачными работами? откликами? ценой?


  • 0

#1267
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте. Не делайте операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня. Буду судиться.

впервые слышу о таком враче, а вы когда легли к нему под нож , чем мотивировались? удачными работами? откликами? ценой?
. Вот сейчас сама себе голову ломаю, пытаясь вспомнить, что повлияло на мое решение пойти к нему. Наверное цена и его уверенное поведение, выглядел знающим своё дело
  • 0

#1268
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте. Не делайте операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня. Буду судиться.

Желаю успеха в суде. Таких криворуких рвачей от медицины надо наказывать. 


Сообщение отредактировал Ишка: 09.11.2018, 10:58:43

  • 0

#1269
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте. Не делайте операции у Макуева. Я сделала маммопластику, блефаропластику и несколько других операции у него в августе. Вы не поверите, но ни одна не оказалась успешной. Грудь висит, имплант так и остался наверху. Операцию сам сделать не умеет, приводит другого хирурга, типа ассистировать. Глаза изуродовал, не закрываются, один глаз внизу не примыкает к веку. Глаза сохнут. Я заплатила за все операции 1,5 млн теньге. Он хороший, пока вы не заплатили. Потом он превращается в павлина и разговаривает с вами с высока. Если что то пошло не так, будет все валить на вас, сами виноваты. Не ложитесь под нож к этому хирургу. Могу выслать фото своих результатов. Он изуродовал меня. Буду судиться.

Желаю успеха в суде. Таких криворуких рвачей от медицины надо наказывать.
спасибо!!!!
  • 0

#1270
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Макуев Махмут Юсуфович

 

Тоже впервые слышу!!! Где вы его нашли то? Вообще таких по телевидению надо показывать, чтобы люди к нему не ходили! Пусть знают героя - павлина!


  • 0

#1271
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Он изуродовал меня. Буду судиться.

Договор хоть есть с клиникой? 


  • 0

#1272
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Он изуродовал меня. Буду судиться.

Договор хоть есть с клиникой?
да, есть договор, и чеки
  • 0

#1273
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Макуев Махмут Юсуфович


Тоже впервые слышу!!! Где вы его нашли то? Вообще таких по телевидению надо показывать, чтобы люди к нему не ходили! Пусть знают героя - павлина!
в инстаграме нашла((((.
  • 0

#1274
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Макуев Махмут Юсуфович

Тоже впервые слышу!!! Где вы его нашли то? Вообще таких по телевидению надо показывать, чтобы люди к нему не ходили! Пусть знают героя - павлина!
в инстаграме нашла((((.
isra_plastic, dr.Makuev, Dr.plastic_almaty, plastica_almaty. Вот сколько аккаунтов у них. Завлекают людей.
  • 0

#1275
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Макуев Махмут Юсуфович

Тоже впервые слышу!!! Где вы его нашли то? Вообще таких по телевидению надо показывать, чтобы люди к нему не ходили! Пусть знают героя - павлина!
в инстаграме нашла((((.
isra_plastic, dr.Makuev, Dr.plastic_almaty, plastica_almaty. Вот сколько аккаунтов у них. Завлекают людей.
. Я создала аккаунт в Инстаграме isra_plasti_anti, выставила результаты свои. Пожалуйста зайдите, прокомментируйте. Пусть побольше людей увидят.
  • 0

#1276
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я создала аккаунт в Инстаграме isra_plasti_anti, выставила результаты свои. Пожалуйста зайдите, прокомментируйте. Пусть побольше людей увидят

Посмотрела, ужас конечно  :faceoff:  нижнее веко тоже делали? на выворот века похоже :confused:


  • 0

#1277
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Я создала аккаунт в Инстаграме isra_plasti_anti, выставила результаты свои. Пожалуйста зайдите, прокомментируйте. Пусть побольше людей увидят

Посмотрела, ужас конечно :faceoff: нижнее веко тоже делали? на выворот века похоже :confused:
да, верх и низ. Плюс фэйслифт и подтяжку бровей без результата. Грудь как висела так и висит. Только теперь с имплантатов наверху, хотя подтяжку делал. Не умеет ничего! Зачем браться??
  • 0

#1278
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Зачем браться??

Подопытные кролики видимо ему нужны :faceoff:  я понимаю, что у всех бывают неудачи....но чтобы вот так все и сразу :fie:  


  • 0

#1279
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений

Зачем браться??

Подопытные кролики видимо ему нужны :faceoff: я понимаю, что у всех бывают неудачи....но чтобы вот так все и сразу :fie:
да. За наши же деньги уродуют нас.
  • 0

#1280
Sevauk

Sevauk
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, пожалуйста у кого есть время, зайдите на его аккаунты и на мой, оставьте комментарий, пусть они знают, что люди в курсе его дел. Что слава о нем пошла в Интернете. Пусть возвращает деньги, мне все это исправлять нужно, и это будет намного дороже. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.