Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1061
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот

а трубочки для чего????? вроде не у всех такое!
Дренаж его сняли на след.день после оп

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1062
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

saharochek , а для чего флуконазол? врач не говорил? это вроде противогрибкове средство

Знаю одно что когда я удаляла зуб под наркозом тоже его пила один раз. Чтобы зараза никакая не прилипла

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

мне МА ничего такого не прописывал , только антибиотики и мази


  • 0

#1063
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Вот

а трубочки для чего????? вроде не у всех такое!
Дренаж его сняли на след.день после оп

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

ясно, значит есть такое у всех что ли?!


  • 0

#1064
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

saharochek , а для чего флуконазол? врач не говорил? это вроде противогрибкове средство

Знаю одно что когда я удаляла зуб под наркозом тоже его пила один раз. Чтобы зараза никакая не прилипла

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
мне МА ничего такого не прописывал , только антибиотики и мази
Я так понимаю что потому что швы это же ранка

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1065
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?


  • 0

#1066
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот

а трубочки для чего????? вроде не у всех такое!
Дренаж его сняли на след.день после оп

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
ясно, значит есть такое у всех что ли?!
Да вроде

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1067
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?

В самую точку. Но больше в меня не залезло!))) мне нравится а это самое главное

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1068
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?

В самую точку. Но больше в меня не залезло!))) мне нравится а это самое главное

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

 

 

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?

В самую точку. Но больше в меня не залезло!))) мне нравится а это самое главное

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

это точно. ну реально грудь без синяков прям класс


  • 0

#1069
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?

В самую точку. Но больше в меня не залезло!))) мне нравится а это самое главное

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

saharochek , вам как самой нравится? размер? больше не хочется или в самую точку?

В самую точку. Но больше в меня не залезло!))) мне нравится а это самое главное

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
это точно. ну реально грудь без синяков прям класс
Небольшой есть если присмотреться справа внизу, но меня не напрягает. Я полностью доверилась Сметову и ни о чем не жалею!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1070
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, у меня была подтяжка и доступ через ореолу. Швы очень хорошие, 5 мес прошло, через год думаю вообще не заметно будет. Так, чувствительность есть, соски вообще как будто своей жизнью живут . Планирую татуаж через год. Синяков не было. Дренаж сняли через 5 дней. Пила 2 Нед антибиотик. И все, не сказала ничего.
  • 0

#1071
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте, у меня была подтяжка и доступ через ореолу. Швы очень хорошие, 5 мес прошло, через год думаю вообще не заметно будет. Так, чувствительность есть, соски вообще как будто своей жизнью живут . Планирую татуаж через год. Синяков не было. Дренаж сняли через 5 дней. Пила 2 Нед антибиотик. И все, не сказала ничего.

 

Здравствуйте, у меня была подтяжка и доступ через ореолу. Швы очень хорошие, 5 мес прошло, через год думаю вообще не заметно будет. Так, чувствительность есть, соски вообще как будто своей жизнью живут . Планирую татуаж через год. Синяков не было. Дренаж сняли через 5 дней. Пила 2 Нед антибиотик. И все, не сказала ничего.

здравствуйте, спасибо за ответ! у кого делали? а как это живут своей жизнью?? :confused:  прям напугали) на сколько я знаю кормить уже нельзя??


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 17.06.2018, 13:49:11

  • 0

#1072
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день!

Я делала у Дерябина в декабре 17 года. Врач профи, на мой взгляд любит естественность. Не видела его работы с видимой ОП. Спустя полгода вообще никто не догадывается, что у меня не своя. Размер белья 75D. Импланты 365.

У меня доступ через ореолу с подтяжкой. Чувствительность (когда трогаю соски не ощущаю) на одной груди была слабой в течении месяца после оп.
Соски сами возбуждаись - это и есть потеря чувствительности. Например сидишь, разговариваешь с кем-то, твои соски собеседнику «привет, мы тут», а ты в это время не чувствуешь этого и дальше с возбужденными сосками говоришь о глубоком или серьёзном

Сообщение отредактировал Личность: 17.06.2018, 18:37:43

  • 0

#1073
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день!

Я делала у Дерябина в декабре 17 года. Врач профи, на мой взгляд любит естественность. Не видела его работы с видимой ОП. Спустя полгода вообще никто не догадывается, что у меня не своя. Размер белья 75D. Импланты 365.

У меня доступ через ореолу с подтяжкой. Чувствительность (когда трогаю соски не ощущаю) на одной груди была слабой в течении месяца после оп.
Соски сами возбуждаись - это и есть потеря чувствительности. Например сидишь, разговариваешь с кем-то, твои соски собеседнику «привет, мы тут», а ты в это время не чувствуешь этого и дальше с возбужденными сосками говоришь о глубоком или серьёзном

добрый! вы наверное миниатерная раз с 365 размер D получился! и еще выглядит как своя, круто!!!

а про соски прям убили  :lol: ..." в это время не чувствуешь этого и дальше с возбужденными сосками говоришь о глубоком или серьёзном "


  • 0

#1074
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день!

Я делала у Дерябина в декабре 17 года. Врач профи, на мой взгляд любит естественность. Не видела его работы с видимой ОП. Спустя полгода вообще никто не догадывается, что у меня не своя. Размер белья 75D. Импланты 365.

У меня доступ через ореолу с подтяжкой. Чувствительность (когда трогаю соски не ощущаю) на одной груди была слабой в течении месяца после оп.
Соски сами возбуждаись - это и есть потеря чувствительности. Например сидишь, разговариваешь с кем-то, твои соски собеседнику «привет, мы тут», а ты в это время не чувствуешь этого и дальше с возбужденными сосками говоришь о глубоком или серьёзном

а сейчас спустя пол года , как дела объстоят?)


  • 0

#1075
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Спасибо большое за ответ. Да я немало страниц прочитала и голова закружилась. Ислам запрещает вмешательство хирурга ЕСЛИ это не вредит здоровью, моей маме уже нужно,  а мне чисто визуально не нравится как веки нависают. Но я думаю наверное у меня тоже в 60 лет уже по показаниям будет так же НАДО. Так что буду ходит консультироваться, первый шаг скажем так. Еще поищу инфо.

 

 

Странно, я читала что в Иране очень пользуются спросом пластические операции и при этом не перестают быть мусульманской страной в классическом смысле.


  • 0

#1076
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а сейчас спустя пол года , как дела объстоят?)

С сосками? Вроде норм, вернее я перестала на это обращать внимание. Мне просто сказали, что это сексуально - а я сексуальная))
А в целом один имплант пока не спустился до конца.. вот прям мм, но я их вижу. Ну и сама грудь чуть плотнее.
Нет, у меня свой был 75С, с птозом 3-4 степени, большая ореола. И задача была собрать грудь и уменьшить ореолу
  • 0

#1077
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а сейчас спустя пол года , как дела объстоят?)

С сосками? Вроде норм, вернее я перестала на это обращать внимание. Мне просто сказали, что это сексуально - а я сексуальная))
А в целом один имплант пока не спустился до конца.. вот прям мм, но я их вижу. Ну и сама грудь чуть плотнее.
Нет, у меня свой был 75С, с птозом 3-4 степени, большая ореола. И задача была собрать грудь и уменьшить ореолу
На УЗИ не ходили после маммопластики? Плотность груди меня смутила... А то, что разница в мм это конечно фигня. Лёгкая ассиметрия, наоборот придаёт натуральность груди.
  • 0

#1078
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На УЗИ не ходили после маммопластики? Плотность груди меня смутила... А то, что разница в мм это конечно фигня. Лёгкая ассиметрия, наоборот придаёт натуральность груди.


Нет не ходила. Врач сказал «все отлично»
  • 0

#1079
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вот

Очень красиво! Натуральная и красивая грудь, супер!!!


  • 0

#1080
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот

Очень красиво! Натуральная и красивая грудь, супер!!!
Спасибо!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.