Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#61
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вот и я в рядах кто сделал маммопластику и мастопексию (подтяжку, птозв был 1-2 степени). Операция прошла 11.11 делала у Мурадова в Сызганова, поставили анатом-е себбин 370 мл, подтяжку хотели изначально по ореоле циркулярную, но тк кожа очень эластичная и многг ее было, поэтому сделали небольшой вертикальный надрез. Размер ореолы уменьшили, тк большая была. Меньше поставить не могли тк много пустого места и птоз. от наркоза отошла нормально, было сонливое состояние, но рвоты и осложнений не было. Сейчас обезбаливающее уже не пью, тк болит только когда ложусь и вставю сткровати. С этим кстати очень тяжело. Не могу встать подолгу сама. Пока не могу толком расчесать волосы и собрать их. В душ разрешили уже сегодня, прописали мазать лиотон гелем и солкосерил гелем. После операции стояли трубки-дренаж, 2 дня. Вчера убрали. Их ставят чтоб избежать сером И так далее.

У меня вопрос к тем, кто делал маммопластику: когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?

Поздравляю Вас с удачной операцией!
Я вообще на 2 день не могла понять как они выписывают людей в таком состоянии домой. Но боли проходят не по дням, а по часам. Каждое утро просыпаешься, и понимаешь, что сегодня намного легче, чем было вчера. Вставать сама в состоянии уже на день 4-5 могла, а так муж помогал ложиться, вставать. Сейчас у меня прошло 18 дней после ОП, никаких болей груди нет вообще, дискомфорта тоже нет, уже привыкла и как-будто в жизнь с ними ходила. Спина только побаливает спать все-время на ней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#62
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Легкой вам реабилитации!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#63
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Привет! Я у Сайка П.Ю. сделала. Глазки один прям хорошо, второй еще отечный ...Замазала тоналкой остатки синяков и вышла на работу )) В среду контрольный осмотр (14 дней после оп)

Моя мама тоже сделала блефаропластику у Сайка чуть больше двух недель назад. Делали круговую. У неё так же как у вас один глаз намного лучше второго. И дело не только в отеке и синяках, сама линия шва на левом глазе ровненькая и аккуратная, а на правом немного кривая и шов уплотнённый как валик. Со второго дня стали мазать бепантеном и гелем синякофф. На приеме через неделю после оп врач снял швы и назначил левомицитиновые капли 4 раза в день и чистую слезу, т.к глаза слезились и были постоянно красные.
В общем по ситуации на 18 день: левый глаз получился хорошо, выдаёт только красноватая полоска на веке; правый глаз не очень, по ощущениям немного дискомфортно закрывать глаз. Наверное врач переборщил и отрезал немного лишнего, т.к веко выглядит натянутым и со стороны брови и со стороны ресниц. Шов до сих пор уплотнённый, вся надежда на то шло это сойдёт, кожа расслабится и не будет такой натянутой.
На приём к Сайку пойдёт завтра после завтра, посмотрим что он скажет по итогам.
Так же интересует какая мазь наиболее эффективна против рубцов, посоветуйте пожалуйста кто чем пользовался
  • 0

#64
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Моя мама тоже сделала блефаропластику у Сайка чуть больше двух недель назад. Делали круговую. У неё так же как у вас один глаз намного лучше второго. И дело не только в отеке и синяках, сама линия шва на левом глазе ровненькая и аккуратная, а на правом немного кривая и шов уплотнённый как валик. Со второго дня стали мазать бепантеном и гелем синякофф. На приеме через неделю после оп врач снял швы и назначил левомицитиновые капли 4 раза в день и чистую слезу, т.к глаза слезились и были постоянно красные.
В общем по ситуации на 18 день: левый глаз получился хорошо, выдаёт только красноватая полоска на веке; правый глаз не очень, по ощущениям немного дискомфортно закрывать глаз. Наверное врач переборщил и отрезал немного лишнего, т.к веко выглядит натянутым и со стороны брови и со стороны ресниц. Шов до сих пор уплотнённый, вся надежда на то шло это сойдёт, кожа расслабится и не будет такой натянутой.
На приём к Сайку пойдёт завтра после завтра, посмотрим что он скажет по итогам.
Так же интересует какая мазь наиболее эффективна против рубцов, посоветуйте пожалуйста кто чем пользовался

 

блиииин, такая же история...правый глаз(((( и шов не такой ровный и валик.....

 я завтра иду на контрольный осмотр, ровно 2 недели после оп, послушаю, что скажет...мне уже сделали легкий пилинг на швы и на 18 день, получается, будем делать плазмолифтинг, в том числе на рубцы, вроде как от этой процедуры рубцы размягчатся. Мажу пока на ночь швы левомеколем, сама себе назначила (вычитала на каком-то мед.сайте про реабилитацию после блефаро), в глаза ничего не капаю, но периодически изображение мутнеет....


Сообщение отредактировал Dimina mama: 14.11.2017, 11:44:34

  • 0

#65
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Моя мама тоже сделала блефаропластику у Сайка чуть больше двух недель назад. Делали круговую. У неё так же как у вас один глаз намного лучше второго. И дело не только в отеке и синяках, сама линия шва на левом глазе ровненькая и аккуратная, а на правом немного кривая и шов уплотнённый как валик. Со второго дня стали мазать бепантеном и гелем синякофф. На приеме через неделю после оп врач снял швы и назначил левомицитиновые капли 4 раза в день и чистую слезу, т.к глаза слезились и были постоянно красные.
В общем по ситуации на 18 день: левый глаз получился хорошо, выдаёт только красноватая полоска на веке; правый глаз не очень, по ощущениям немного дискомфортно закрывать глаз. Наверное врач переборщил и отрезал немного лишнего, т.к веко выглядит натянутым и со стороны брови и со стороны ресниц. Шов до сих пор уплотнённый, вся надежда на то шло это сойдёт, кожа расслабится и не будет такой натянутой.
На приём к Сайку пойдёт завтра после завтра, посмотрим что он скажет по итогам.
Так же интересует какая мазь наиболее эффективна против рубцов, посоветуйте пожалуйста кто чем пользовался

 

блиииин, такая же история...правый глаз(((( и шов не такой ровный и валик.....

 я завтра иду на контрольный осмотр, ровно 2 недели после оп, послушаю, что скажет...мне уже сделали легкий пилинг на швы и на 18 день, получается, будем делать плазмолифтинг, в том числе на рубцы, вроде как от этой процедуры рубцы размягчатся. Мажу пока на ночь швы левомеколем, сама себе назначила (вычитала на каком-то мед.сайте про реабилитацию после блефаро), в глаза ничего не капаю, но периодически изображение мутнеет....

 

У меня тоже на одном глазу снизу неровный шовчик. Но валика никакого нет. Прошел месяц после круговой блефаро. Левомицитиновые капли тоже назначали, капала дня три. Потом сказали мазать гидрокортизоновой глазной мазью. Через две недели после ОП, врач сказал мазать любой из трех: стратамед, цикатрикс либо дерматикс. Купила стратамед. На этой неделе иду на контрольный осмотр. Сказали уже с макияжем - будем фотографировать)))


  • 0

#66
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну вот и я в рядах кто сделал маммопластику и мастопексию (подтяжку, птозв был 1-2 степени). Операция прошла 11.11 делала у Мурадова в Сызганова, поставили анатом-е себбин 370 мл, подтяжку хотели изначально по ореоле циркулярную, но тк кожа очень эластичная и многг ее было, поэтому сделали небольшой вертикальный надрез. Размер ореолы уменьшили, тк большая была. Меньше поставить не могли тк много пустого места и птоз. от наркоза отошла нормально, было сонливое состояние, но рвоты и осложнений не было. Сейчас обезбаливающее уже не пью, тк болит только когда ложусь и вставю сткровати. С этим кстати очень тяжело. Не могу встать подолгу сама. Пока не могу толком расчесать волосы и собрать их. В душ разрешили уже сегодня, прописали мазать лиотон гелем и солкосерил гелем. После операции стояли трубки-дренаж, 2 дня. Вчера убрали. Их ставят чтоб избежать сером И так далее.

У меня вопрос к тем, кто делал маммопластику: когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?

 

Поздравляю!

Немного терпения и Вы обладательница красивых форм! 

когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?

Через дня 3-4 уже значительно легче.  Первая неделя не комфортная.


  • 0

#67
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

:fie:  :confused:  блиииин, девочки, Вы меня пугаетее  :ninja:  неужели он всем криво один глаз делает?.... я ж уже с врачом определилась, думала Сайк для меня просто находка и по отзывам и по ценам.....  :eek:


  • 0

#68
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

:fie:  :confused:  блиииин, девочки, Вы меня пугаетее  :ninja:  неужели он всем криво один глаз делает?.... я ж уже с врачом определилась, думала Сайк для меня просто находка и по отзывам и по ценам.....  :eek:

ну во первых симметрии в природе не существует, во вторых ваши глаза асимметричны уже сейчас  ;) а в третьих я на собственном опыте убедилась что все реальные выводы по результатам делать не раньше 3-х месяцев, хотя через 2 недели я думала вот он конечный результат))) но нет. .


  • 1

#69
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ну во первых симметрии в природе не существует, во вторых ваши глаза асимметричны уже сейчас ;) а в третьих я на собственном опыте убедилась что все реальные выводы по результатам делать не раньше 3-х месяцев, хотя через 2 недели я думала вот он конечный результат))) но нет. .



Пасиб за поддержку! ♡
"Я такаая трусииха"... (с)
  • 0

#70
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

"Я такаая трусииха"... (с)
 мы все такие :D
  • 0

#71
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Мои поздравления!я на 5 день села за руль,в первый день после операции сама вставала с постели,болей не было ,наверное у вас установлены под мышцей,тогда конечно больно.но у меня под грудные железы установлены,тоже была мастопексия,доступ через ареолу.с момента операции прошло 1 год и 1 неделя
  • 0

#72
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Мои поздравления!я на 5 день села за руль,в первый день после операции сама вставала с постели,болей не было ,наверное у вас установлены под мышцей,тогда конечно больно.но у меня под грудные железы установлены,тоже была мастопексия,доступ через ареолу.с момента операции прошло 1 год и 1 неделя

А Вы кормить грудью потом не планируете ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#73
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Нет,не планирую,с мужем детей больше планируем
  • 0

#74
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну вот и я в рядах кто сделал маммопластику и мастопексию (подтяжку, птозв был 1-2 степени). Операция прошла 11.11 делала у Мурадова в Сызганова, поставили анатом-е себбин 370 мл, подтяжку хотели изначально по ореоле циркулярную, но тк кожа очень эластичная и многг ее было, поэтому сделали небольшой вертикальный надрез. Размер ореолы уменьшили, тк большая была. Меньше поставить не могли тк много пустого места и птоз. от наркоза отошла нормально, было сонливое состояние, но рвоты и осложнений не было. Сейчас обезбаливающее уже не пью, тк болит только когда ложусь и вставю сткровати. С этим кстати очень тяжело. Не могу встать подолгу сама. Пока не могу толком расчесать волосы и собрать их. В душ разрешили уже сегодня, прописали мазать лиотон гелем и солкосерил гелем. После операции стояли трубки-дренаж, 2 дня. Вчера убрали. Их ставят чтоб избежать сером И так далее.
У меня вопрос к тем, кто делал маммопластику: когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?

 У всех по разному,подруги делали ,им под мышцу,вообще дома слегли,ничего не делали по домутак сказать вышли из колеи,не могли говорят по состоянию здоровья,а я была как огурчик уже на следующий день выписки,и дома всю работу,и уход за детьми всё сама делала,муж помогал конечно,но я сама справлялась на отлично.купалась под душем тоже сама единственное он помога помыть пару раз голову.
Поздравляю!
Немного терпения и Вы обладательница красивых форм! 
когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?
Через дня 3-4 уже значительно легче.  Первая неделя не комфортная.

  • 0

#75
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня прошёл месяц. Разрешили снять компру
Сегодня на радостях побегу за новым бельём
  • 0

#76
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сегодня на радостях побегу за новым бельём
 много не набирайте)0 размер еще может измениться))
  • 0

#77
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем спасибо за ответы и поздравления. Мне поставили под мышцу, 2е детей есть, и не планирую в будущем, но все же решили под мышцу. Сегодня уже 4й день после операции. Вставать сама пока и ложиться могу, но больно. Особенно неприятные ощущения после ночного сна, когда встаю, 2-3 мин как встану болит.

Девочки, кто сделал операцию давно, отек когда спадает и когда груди становятся меньше? Только через 3-6 мес? Те чтоб понять какой окончательные размер.
У меня капельку соски вниз смотрят, но врач говорит, со временем изменится это. В итоге на выходе у меня 3й размер кажется, до операции носила с паролоном 75b иногда c
  • 0

#78
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
С момента увеличения груди у меня прошёл 1 год и 10 дней,грудь примет своё окончательное положение по прошествии полугода,через 1 мес сменила коррекционное бельё на лиф с размером-D,с такой новой грудью даже самый недорогой лифчик смотрится очень даже хорошо☝
  • 0

#79
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня тоже 2 детей,третьего не планируем,старшего кормила до 2 года 3 мес,младшего до 2 года 2 мес (почему долго-потому что муж просил кормить детей грудью как можно дольше
  • 0

#80
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня прошёл месяц. Разрешили снять компру
Сегодня на радостях побегу за новым бельём

Классноу вас все зажило нормально? А то мы за вас переживали)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.