Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#41
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ленту мне сняли примерно через 2 недели. Вот когда ленту снимут, компра уже не приносит неудобств
  • 0

#42
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Ленту мне сняли примерно через 2 недели. Вот когда ленту снимут, компра уже не приносит неудобств

Как у Вас дела? Как себя чувствуете? Все нравится?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#43
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Девчонки, недавно прооперированные, пишите как у вас дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кажется я тут всем надоела, решила не писать :)))
завтра в 10 утра снимаю компру - урра, прям счастлива :). продержалась эти 4 недели

А вам ленту на какой день сняли? Мне док сказал, что скоро снимем) вот думаю, когда же это скоро?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

мне не снимали, так с ней и хожу, и даже после второй недели сказали затягивать еще туже. Так как в этот период уже не так все болит и забывааешь себя беречь. но меня не лента беспокоит, мне просто хочется нормально мыться и жить обычной жизнью, надеть белье красивое.


  • 0

#44
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

 

Ленту мне сняли примерно через 2 недели. Вот когда ленту снимут, компра уже не приносит неудобств

Как у Вас дела? Как себя чувствуете? Все нравится?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

у меня все еще рана на правой груди (раскрытые стежки для установки дренажа). Раз в 3 дня езжу на перевязки.

Пока еще не кайфую в общем. 


  • 0

#45
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сказали про мыться.. и стало жутко интересно. Как мыть голову то после оп? )
Муж смеется, говорит в салон будешь ходить мыть


  • 0

#46
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сказали про мыться.. и стало жутко интересно. Как мыть голову то после оп? )
Муж смеется, говорит в салон будешь ходить мыть

это самое мучительное для меня, вопрос мытья

моет мне мама , встаю на колени перед ванной, нагибаю голову и мне моют
из-за неудобства этого мероприятия, приходится мыть через день или даже раз в три дня, в остальное время юзаю сухой шампунь, тело отдельно мою сама, не затрагивая грудь

бесит дико , так как в обычной жизни  привыкла мыть волсоы каждый день


  • 0

#47
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Сказали про мыться.. и стало жутко интересно. Как мыть голову то после оп? )
Муж смеется, говорит в салон будешь ходить мыть

мне муж мыл. 

ставили стул перед раковиной и как в салоне - наклонялась назад. Вот тогда-то муж и высказал все свои маты по поводу операции.

на третьей неделе уже начала мыться полностью с душе сама


  • 0

#48
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне тоже муж мыл несколько раз, пару раз в салоне, на 10 день уже сама наклоняю голову в бок сильно и мою сама


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#49
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Сказали про мыться.. и стало жутко интересно. Как мыть голову то после оп? )
Муж смеется, говорит в салон будешь ходить мыть

это самое мучительное для меня, вопрос мытья

моет мне мама , встаю на колени перед ванной, нагибаю голову и мне моют
из-за неудобства этого мероприятия, приходится мыть через день или даже раз в три дня, в остальное время юзаю сухой шампунь, тело отдельно мою сама, не затрагивая грудь

бесит дико , так как в обычной жизни  привыкла мыть волсоы каждый день

 

Вы уже сняли компрессионку? Мне М.А. сказал на след неделе снимать, сегодня снял швы.


  • 0

#50
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Loradi, снимаю завтра утром. Ровно в 4 недели. Но я иногда нарушаю и заглядываю туда. Поэтому уже знаю результат и он радует ;)
  • 0

#51
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Loradi, снимаю завтра утром. Ровно в 4 недели. Но я иногда нарушаю и заглядываю туда. Поэтому уже знаю результат и он радует ;)

Не поделитесь результатом в личку? Уж очень Ваш объемчик хочется глянуть)))
  • 0

#52
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Loradi, снимаю завтра утром. Ровно в 4 недели. Но я иногда нарушаю и заглядываю туда. Поэтому уже знаю результат и он радует ;)

Не поделитесь результатом в личку? Уж очень Ваш объемчик хочется глянуть)))

 

поделюсь :) в личку, но на форуме выкладывать не буду. здесь любят покритиковать даже хорошие работы.


  • 0

#53
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, кто после блефаро - какой гель против рубцевания лучше: дерматикс, контрактубекс, стратодерм или цикатрикс ?
  • 0

#54
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго дня, девочки!

По теме ношения компры : до 2-х месяцев Док  рекомендовал спать в компре. Неудобства доставляет только лента. Последние две ночи уже ее не одеваю.Осталось 10 дней и свобода ))

Днем - удобные топы или же  белье без косточек.

 love777С 5-го дня  каждый день после душа снимала компру и "отдыхала " минут 15 .. 

Голову на 3-ий день день мама помогла помыть, далее уже справилась сама.

В целом грудь мягкая, подвижная. Швы совсем зажили.

Активнее влилась в спортивный  образ жизни, даже порой не трениях забываю о ней )


  • 0

#55
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, кто после блефаро - какой гель против рубцевания лучше: дерматикс, контрактубекс, стратодерм или цикатрикс ?

Я после блефаро :hi:, сегодня 9 день, еще борюсь с отеками, синяки почти победила, гель еще не назначали. У Вас какой день и у кого делали, если не секрет?


  • 1

#56
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я после блефаро :hi:, сегодня 9 день, еще борюсь с отеками, синяки почти победила, гель еще не назначали. У Вас какой день и у кого делали, если не секрет?


Привет) у меня еще всё впереди, записана к Сайк П. А Вы у кого делали? Как глазки?
  • 0

#57
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!хочу оставить положительный отзыв о Кобландине Мухтаре Сарсембиевиче,в 2016 году сделала мамопластику,и не только.очень довольна,
  • 0

#58
Barni

Barni
  • Гость
  • 12 сообщений
Я после европейзации век(блефаропластики)применяла просто тонкий слой крема Бепантен,рубцов не видно,делала в январе в 2017 году
  • 0

#59
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 
Привет) у меня еще всё впереди, записана к Сайк П. А Вы у кого делали? Как глазки?

 

Привет! Я у Сайка П.Ю. сделала. Глазки один прям хорошо, второй еще отечный ...Замазала тоналкой остатки синяков и вышла на работу )) В среду контрольный осмотр (14 дней после оп)


  • 1

#60
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ну вот и я в рядах кто сделал маммопластику и мастопексию (подтяжку, птозв был 1-2 степени). Операция прошла 11.11 делала у Мурадова в Сызганова, поставили анатом-е себбин 370 мл, подтяжку хотели изначально по ореоле циркулярную, но тк кожа очень эластичная и многг ее было, поэтому сделали небольшой вертикальный надрез. Размер ореолы уменьшили, тк большая была. Меньше поставить не могли тк много пустого места и птоз. от наркоза отошла нормально, было сонливое состояние, но рвоты и осложнений не было. Сейчас обезбаливающее уже не пью, тк болит только когда ложусь и вставю сткровати. С этим кстати очень тяжело. Не могу встать подолгу сама. Пока не могу толком расчесать волосы и собрать их. В душ разрешили уже сегодня, прописали мазать лиотон гелем и солкосерил гелем. После операции стояли трубки-дренаж, 2 дня. Вчера убрали. Их ставят чтоб избежать сером И так далее.

У меня вопрос к тем, кто делал маммопластику: когда проходят боли при вставании с кровати? После скольки дней вы вставали уже самостоятельно и без болей?

Сообщение отредактировал Madina_K: 14.11.2017, 09:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.