Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#21
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Кстати да вышел полный 3 размер для моего xs это очень даже заметно :)

Я вот тоже троечку хочу, в общем что-то больше чем ягодки, соглашаться на 400?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Конечно! Вы не забывайте, что они еще за год опустятся и станут поменьше)


  • 0

#22
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кстати да вышел полный 3 размер для моего xs это очень даже заметно:)

Я вот тоже троечку хочу, в общем что-то больше чем ягодки, соглашаться на 400?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Однозначно попомните наши советы:)
  • 0

#23
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Samira, у кого оперироваться планируете?

У Кобландина импонирует очень как человек


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тоже все-таки думаю о нем, но очень мало фото его работ.
И какой размер в итоге выбрали - 400 мл?
да, выбрали 400, но думаю к моменту опи «передумать» на 370, что-то пугает меня цифра 400 мне кажется работ мало, потому что не все соглашаются быть опубликованными в инстаграм; хотя фотографируют они каждую прооперированную. И в Рахате у них в неделю как минимум 2 маммопластики проходят по словам медсестер.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, чисто психологически 400 мл кажутся огого... Хотя 30 мл разницы - это 1/3 стопки.
=)
А профиль? Motiva Ergonomix?
400 на самом деле не так много:) у меня 400 при своём 1,5, выглядит натурально... но заживает долго, потому что это самый максимум для моей грузной клетки, в этом МА был прав!
Мой максимум 425 и у меня размер единичка, тут многое же зависит от исходника. У вас какие параметры, рост, вес?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня до оп было 82 - 58 - 90, сейчас в груди 90 я довольна
Рост у меня не высокий 165 вес 49
  • 0

#24
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вчера на фитнесе видела девушку молодую лет 23, сама невысокая,, симпотичная, лицо нежное такое, вес в норме, ближе к худенькой. А грудь явно несвоя, дыни аж подпирали подбородок, она еще ходит, выпятив ее, лопатки почти сведены вместе. Смотрелось негармонично совсем. Ну примерно при росте 160 где то размер 4. Как то мне грудь в глаза бросилась, резало глаз.
  • 0

#25
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вчера на фитнесе видела девушку молодую лет 23, сама невысокая,, симпотичная, лицо нежное такое, вес в норме, ближе к худенькой. А грудь явно несвоя, дыни аж подпирали подбородок, она еще ходит, выпятив ее, лопатки почти сведены вместе. Смотрелось негармонично совсем. Ну примерно при росте 160 где то размер 4. Как то мне грудь в глаза бросилась, резало глаз.

Да не всегда не своя. У меня при росте 160 (вес 60)...беру 75E. Тоже выглядит не естественно. Правда после 2 детей  (кормлений) только в белье красиво. Планирую подтяжку с имплантами


Сообщение отредактировал Оля: 04.11.2017, 22:50:46

  • 0

#26
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Вчера на фитнесе видела девушку молодую лет 23, сама невысокая,, симпотичная, лицо нежное такое, вес в норме, ближе к худенькой. А грудь явно несвоя, дыни аж подпирали подбородок, она еще ходит, выпятив ее, лопатки почти сведены вместе. Смотрелось негармонично совсем. Ну примерно при росте 160 где то размер 4. Как то мне грудь в глаза бросилась, резало глаз.

Да не всегда не своя. У меня при росте 160 (вес 60)...беру 75E. Тоже выглядит не естественно. Правда после 2 детей (кормлений) только в белье красиво. Планирую подтяжку с имплантами
При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....
  • 0

#27
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Народ, есть еще кто ходил к Сайку? Хотелось бы побольше работ его посмотреть. Или ткните ссылкой, плиз, ато я с сотки запарилась листать предыдущую тему, нереально так искать(
  • 0

#28
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Вчера на фитнесе видела девушку молодую лет 23, сама невысокая,, симпотичная, лицо нежное такое, вес в норме, ближе к худенькой. А грудь явно несвоя, дыни аж подпирали подбородок, она еще ходит, выпятив ее, лопатки почти сведены вместе. Смотрелось негармонично совсем. Ну примерно при росте 160 где то размер 4. Как то мне грудь в глаза бросилась, резало глаз.

Да не всегда не своя. У меня при росте 160 (вес 60)...беру 75E. Тоже выглядит не естественно. Правда после 2 детей  (кормлений) только в белье красиво. Планирую подтяжку с имплантами
Была подруга, то же невысокая, своя грудь размер 80Е что ли. Но все равно видно было что своя грудь, мягкая на вид что ли. Она всегда всегда ходила только в белье, потому что без него вид был ужасен для 25 летней, причем детей не было. Постоянно болела спина, не бегала.
Девушка на фитнесе имела грудь на вид как мячи, поэтому сразу решила, что импланты.
  • 0

#29
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....

 

 

Почему ахтунг? Нет, это распространенная практика. Если делать просто подтяжку, то через год мы получим не красивую стоячую грудь (или даже с небольшим провисом), а висячие ушки. .. ведь после кормлений это большая часть пустота с растянутой кожей)
Поэтому проще подтяжку (с уменьшением) и поставить импланты, получить на выходе хорошую C-D. Хирурги это и советуют. Единственное не нравится, что все таки это якорь будет(


Сообщение отредактировал Оля: 05.11.2017, 09:57:56

  • 0

#30
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....


Почему ахтунг? Нет, это распространенная практика. Если делать просто подтяжку, то через год мы получим не красивую стоячую грудь (или даже с небольшим провисом), а висячие ушки. .. ведь после кормлений это большая часть пустота с растянутой кожей)
Поэтому проще подтяжку (с уменьшением) и поставить импланты, получить на выходе хорошую C-D. Хирурги это и советуют. Единственное не нравится, что все таки это якорь будет(
Оля, не бойтесь якоря. Птозную грудь только якорной подтяжкой можно исправить и получить красивую стоячую грудь. За счет такой подтяжки, у Вас не будет дальнейшего провисания. Это гораздо лучше, чем заполнять птоз большими и тяжелыми имплантами... Как ни крути большой имплант всё равно со временем провиснет. Гравитацию никто не отменял))) Но тут как говорится дело вкуса.. Очень много любителей именно провисшей груди, эффекта а-ля натурэль.
  • 3

#31
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....


Почему ахтунг? Нет, это распространенная практика. Если делать просто подтяжку, то через год мы получим не красивую стоячую грудь (или даже с небольшим провисом), а висячие ушки. .. ведь после кормлений это большая часть пустота с растянутой кожей)
Поэтому проще подтяжку (с уменьшением) и поставить импланты, получить на выходе хорошую C-D. Хирурги это и советуют. Единственное не нравится, что все таки это якорь будет(
CD то идеально... но как этого добиться после E, мне кажется нереально
  • 0

#32
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....

Почему ахтунг? Нет, это распространенная практика. Если делать просто подтяжку, то через год мы получим не красивую стоячую грудь (или даже с небольшим провисом), а висячие ушки. .. ведь после кормлений это большая часть пустота с растянутой кожей)
Поэтому проще подтяжку (с уменьшением) и поставить импланты, получить на выходе хорошую C-D. Хирурги это и советуют. Единственное не нравится, что все таки это якорь будет(
CD то идеально... но как этого добиться после E, мне кажется нереально
Всё верно. Вам кажется.
Вы правда не понимаете, что такое птоз? И что он может быть "Е" размера?
Или у Вас понимание, что красивую грудь с имплантами могут хотеть девушки только с размером 0, или 0,5 ?
  • 0

#33
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

При размере Е с имплантами? Это конечно ахтунг по моему ....

Почему ахтунг? Нет, это распространенная практика. Если делать просто подтяжку, то через год мы получим не красивую стоячую грудь (или даже с небольшим провисом), а висячие ушки. .. ведь после кормлений это большая часть пустота с растянутой кожей)
Поэтому проще подтяжку (с уменьшением) и поставить импланты, получить на выходе хорошую C-D. Хирурги это и советуют. Единственное не нравится, что все таки это якорь будет(
CD то идеально... но как этого добиться после E, мне кажется нереально
почему нереально? Якорная подтяжка, лишнее уберут и поставят импланты и будет красивая 3-ка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#34
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Есть же прям операции по уменьшению груди. А тут птоз. Удалят лишнюю кожу, поставят имплантанты и будет хорошая С, Д
Вполне реально
  • 0

#35
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне плоскодонке этого не понять:)
  • 0

#36
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Народ, есть еще кто ходил к Сайку? Хотелось бы побольше работ его посмотреть. Или ткните ссылкой, плиз, ато я с сотки запарилась листать предыдущую тему, нереально так искать(

Посмотрите в инстаграмме @doctor.saik


  • 0

#37
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девчонки, недавно прооперированные, пишите как у вас дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#38
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девчонки, недавно прооперированные, пишите как у вас дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кажется я тут всем надоела, решила не писать :)))

завтра в 10 утра снимаю компру - урра, прям счастлива :). продержалась эти 4 недели


  • 0

#39
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Девчонки, недавно прооперированные, пишите как у вас дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чувствую себя отлично, 12 день после операции, тоже жду, когда можно будет снять компру


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#40
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Девчонки, недавно прооперированные, пишите как у вас дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кажется я тут всем надоела, решила не писать :)))
завтра в 10 утра снимаю компру - урра, прям счастлива :). продержалась эти 4 недели

А вам ленту на какой день сняли? Мне док сказал, что скоро снимем) вот думаю, когда же это скоро?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.