Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#641
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всё девочки иду к Амирбаеву. Собираю анализы. Скоро пополню ваши ряды. Очень переживаю

какой объем имплантов предложил доктор?( если не секрет))


  • 0

#642
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всё девочки иду к Амирбаеву. Собираю анализы. Скоро пополню ваши ряды. Очень переживаю

удачи, не переживайте! когда назначена оп? я на днях у него была на осмотре, все тьфу-тьфу хорошо


  • 0

#643
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всё девочки иду к Амирбаеву. Собираю анализы. Скоро пополню ваши ряды. Очень переживаю

удачи, не переживайте! когда назначена оп? я на днях у него была на осмотре, все тьфу-тьфу хорошо
21 если анализы хорошие будут то на 21)
  • 0

#644
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всё девочки иду к Амирбаеву. Собираю анализы. Скоро пополню ваши ряды. Очень переживаю

какой объем имплантов предложил доктор?( если не секрет))
Небольшой совсем((( но для меня думаю будет норм. Сказал больше не получится на мой исходник 315-335
  • 0

#645
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всё девочки иду к Амирбаеву. Собираю анализы. Скоро пополню ваши ряды. Очень переживаю

не переживайте))) вам еще месяц после операции переживать :D ни пухи ни пера :idea:
Спасибо. Нет после операции думаю меньше буду переживать) само понятие операции и наркоза меня пугает
  • 0

#646
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Спасибо. Нет после операции думаю меньше буду переживать) само понятие операции и наркоза меня пугает

примите валерьяночки для успокоения перед оп.

это ожидание усисливает волнение. на самом деле  уснете , проснетесь, а красотень уже  на месте! все пройдет для Вас быстро!  Удачи! и поменьше Вам не приятных ощущений.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.04.2018, 09:38:50

  • 0

#647
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Спасибо. Нет после операции думаю меньше буду переживать) само понятие операции и наркоза меня пугает

примите валерьяночки для успокоения перед оп.

это ожидание усисливает волнение. на самом деле  уснете , проснетесь, а красотень уже  на месте! все пройдет для Вас быстро!  Удачи! и поменьше Вам не приятных ощущений.

 

я вообще книжку читала в ожидании оп, включите пофигизм и тогда не будет страшно.  гораздо важнее вести себя правильно после операции. отличных вам ягодок


  • 0

#648
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Спасибо. Нет после операции думаю меньше буду переживать) само понятие операции и наркоза меня пугает

примите валерьяночки для успокоения перед оп.

это ожидание усисливает волнение. на самом деле  уснете , проснетесь, а красотень уже  на месте! все пройдет для Вас быстро!  Удачи! и поменьше Вам не приятных ощущений.

 

я вообще книжку читала в ожидании оп, включите пофигизм и тогда не будет страшно.  гораздо важнее вести себя правильно после операции. отличных вам ягодок

 

ошибочно коммент ко мне!)) меня это все слава Богу уже миновало)). но все верно. главное правильная реаба.  и после всех мучений не забывть о том что есть импланты в груди. на рос форуме по пластике  девочка написала, что после восьми месяцев после оп решила сделать  жим штанги. в эти же сутки получила отек со скоплением жидкости в одной груди.

Все время стоит помнить, что от некоторых вещей  после установки имплантов придется отказаться, для сохранения здоровбя и нормального  вида груди.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.04.2018, 10:41:57

  • 0

#649
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А тут подруга к нему на консу собралась тоже по поводу блефаро, я с ней за компанию пошла) ну меня и спросили, ты чего? Долго ещё думать будешь?) ну и записались мы с ней на один день) Жалею только о том, что раньше не сделала, столько лет мучилась с мейками
Ну Вы молодчинка. Я тоже хочу на пару с мамой. У нее возрастная блефаро, у меня тоже наверное. :lol: . Мне европезация век не нужна, но замечаю что веки становятся как тряпочка. А мама так вообще не желает ничего, ее устраивает все. Уговаривать буду. У него скидок семейных нет? :)  
  • 0

#650
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А тут подруга к нему на консу собралась тоже по поводу блефаро, я с ней за компанию пошла) ну меня и спросили, ты чего? Долго ещё думать будешь?) ну и записались мы с ней на один день) Жалею только о том, что раньше не сделала, столько лет мучилась с мейками

Ну Вы молодчинка. Я тоже хочу на пару с мамой. У нее возрастная блефаро, у меня тоже наверное. :lol: . Мне европезация век не нужна, но замечаю что веки становятся как тряпочка. А мама так вообще не желает ничего, ее устраивает все. Уговаривать буду. У него скидок семейных нет? :)
Он достаточно лояльный человек, думаю сделает обязательно, только попросите :)
  • 0

#651
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем привет!Принимайте в свои ряды!Сегодня сходила на консультацию к Хегаю,буду делать нижнюю блефаропластику...

Ужасно,просто ужасно боюсь.

Выбрала его если честно,по цене,по работам.Также понравилось,что операцию ждать меньше месяца.У меня на 24 мая.

По ситуации:есть хорошее,ухоженное лицо,но мешки под глазами...это просто жуть.По хорошему и верхнюю неплохо бы сделать.

Но решила сначала начать с меньшего,мне кажется,что при нижней блефаро без разреза,мало что можно испортить.

Дальше посмотрю и решу,стоит ли у него делать верхнюю.

Читала форум:некоторые девочки такие опытные,могут отличить блефоропластику от европизации :faceoff:

для меня это все одинаково....пока по крайней мере


  • 0

#652
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем привет!Принимайте в свои ряды!Сегодня сходила на консультацию к Хегаю,буду делать нижнюю блефаропластику...
Ужасно,просто ужасно боюсь.
Выбрала его если честно,по цене,по работам.Также понравилось,что операцию ждать меньше месяца.У меня на 24 мая.
По ситуации:есть хорошее,ухоженное лицо,но мешки под глазами...это просто жуть.По хорошему и верхнюю неплохо бы сделать.
Но решила сначала начать с меньшего,мне кажется,что при нижней блефаро без разреза,мало что можно испортить.
Дальше посмотрю и решу,стоит ли у него делать верхнюю.
Читала форум:некоторые девочки такие опытные,могут отличить блефоропластику от европизации :faceoff:
для меня это все одинаково....пока по крайней мере

Без разреза, это вы имеете в виду трансконьюктивальную?
  • 0

#653
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Всем привет!Принимайте в свои ряды!Сегодня сходила на консультацию к Хегаю,буду делать нижнюю блефаропластику...
Ужасно,просто ужасно боюсь.
Выбрала его если честно,по цене,по работам.Также понравилось,что операцию ждать меньше месяца.У меня на 24 мая.
По ситуации:есть хорошее,ухоженное лицо,но мешки под глазами...это просто жуть.По хорошему и верхнюю неплохо бы сделать.
Но решила сначала начать с меньшего,мне кажется,что при нижней блефаро без разреза,мало что можно испортить.
Дальше посмотрю и решу,стоит ли у него делать верхнюю.
Читала форум:некоторые девочки такие опытные,могут отличить блефоропластику от европизации :faceoff:
для меня это все одинаково....пока по крайней мере

Без разреза, это вы имеете в виду трансконьюктивальную?

 

да.

Доктор посоветовал,да и сама я хочу побыстрее восстановиться.


  • 0

#654
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Всем привет!Принимайте в свои ряды!Сегодня сходила на консультацию к Хегаю,буду делать нижнюю блефаропластику...
Ужасно,просто ужасно боюсь.
Выбрала его если честно,по цене,по работам.Также понравилось,что операцию ждать меньше месяца.У меня на 24 мая.
По ситуации:есть хорошее,ухоженное лицо,но мешки под глазами...это просто жуть.По хорошему и верхнюю неплохо бы сделать.
Но решила сначала начать с меньшего,мне кажется,что при нижней блефаро без разреза,мало что можно испортить.
Дальше посмотрю и решу,стоит ли у него делать верхнюю.
Читала форум:некоторые девочки такие опытные,могут отличить блефоропластику от европизации :faceoff:
для меня это все одинаково....пока по крайней мере

Без разреза, это вы имеете в виду трансконьюктивальную?
да.
Доктор посоветовал,да и сама я хочу побыстрее восстановиться.
А лет вам сколько?
  • 0

#655
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

Всем привет!Принимайте в свои ряды!Сегодня сходила на консультацию к Хегаю,буду делать нижнюю блефаропластику...
Ужасно,просто ужасно боюсь.
Выбрала его если честно,по цене,по работам.Также понравилось,что операцию ждать меньше месяца.У меня на 24 мая.
По ситуации:есть хорошее,ухоженное лицо,но мешки под глазами...это просто жуть.По хорошему и верхнюю неплохо бы сделать.
Но решила сначала начать с меньшего,мне кажется,что при нижней блефаро без разреза,мало что можно испортить.
Дальше посмотрю и решу,стоит ли у него делать верхнюю.
Читала форум:некоторые девочки такие опытные,могут отличить блефоропластику от европизации :faceoff:
для меня это все одинаково....пока по крайней мере

Без разреза, это вы имеете в виду трансконьюктивальную?

 

да.

Доктор посоветовал,да и сама я хочу побыстрее восстановиться.

 

Мне будет 35 лет в мае.


  • 0

#656
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.
  • 1

#657
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.

 

у многих докторов в профилях по трансконьюктивальной блефаро в основном возрастные пациенты,причем намного старше меня.Ял лично знаю женщину,она в  60 сделала.

Ни разу не слышала про после 30.Нигде.


  • 0

#658
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.
у многих докторов в профилях по трансконьюктивальной блефаро в основном возрастные пациенты,причем намного старше меня.Ял лично знаю женщину,она в 60 сделала.
Ни разу не слышала про после 30.Нигде.
поглядим, у меня другая информация.
  • 0

#659
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки привет. По поводу имплантов вот думаю между круглыми или мотива эргономикс. Док сказал и те и те можно ставить. У кого-то вычитала то что эргономикс это в основном маркетинговый ход. И то что можно круглые ставить со временем всё равно опустится грудь. А вы что думаете?
  • 0

#660
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот вы сами и ответили на свои вопросы))). Хотя безусловно, дело вкуса. Смотря что хотите получить в итоге. Сейчас и круглые импланты ставят так, что тяжело от анатомов отличить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.