Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#661
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки привет. По поводу имплантов вот думаю между круглыми или мотива эргономикс. Док сказал и те и те можно ставить. У кого-то вычитала то что эргономикс это в основном маркетинговый ход. И то что можно круглые ставить со временем всё равно опустится грудь. А вы что думаете?

круги однозначно, у меня эргономикс, и я жалею, круги лучше


  • 0

#662
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кто-нибудь грудь уменьшал?


  • 1

#663
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.

 

да мне тоже непонятно куда он денет лишнюю кожу.. тем более после изъятия грыж... хотя надо видеть исходник.


  • 0

#664
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.
да мне тоже непонятно куда он денет лишнюю кожу.. тем более после изъятия грыж... хотя надо видеть исходник.
Если есть грыжевые мешки, по любому будет излишек кожного лоскута
  • 0

#665
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если есть грыжевые мешки, по любому будет излишек кожного лоскута
 ну может там такое отличное состояние кожи что он подтянется..
  • 0

#666
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Если есть грыжевые мешки, по любому будет излишек кожного лоскута

ну может там такое отличное состояние кожи что он подтянется..
У кожи есть офигенное качество к растяжению, сокращается она к сожалению гораздо хуже :D
  • 0

#667
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
сокращается она к сожалению гораздо хуже

 согласна, поэтому лучше конечно глянуть исходник


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 20.04.2018, 17:06:29

  • 0

#668
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки кто делал блефаро, сколько у вас держались отеки. 3 недели после оп (круговая), глаза немного разные, врач говорит что из отека внутреннего, до оп тоже была ассиметрия немного, хотя сейчас кто не в теме те не замечают. На фото ужасно разные глаза а в зеркале вообще не очень заметно. Уфф столько переживаний пока все раставится по местам))))
  • 0

#669
АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ

АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ
  • Гость
  • 5 сообщений

Засада, я сделала недавно грудь у Глоба. Мне очень нравится и моему мужу. Хотите, могу в личку отправить. Прошло 3 недели уже. Ни разу не пожалела что у него сделала.
Объём сперва пугал, 400 мл, но сейчас 2,5 размер . Хожу ещё в компре. Швы оооочень аккуратные подмышками.

Здравствуйте! А не могли бы написать в личку.насчёт вашей операции и результата. Понравилось ли? И во сколько всё обошлось

Сообщение отредактировал АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ: 22.04.2018, 14:32:05

  • -1

#670
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Кто-нибудь грудь уменьшал?

Доброго дня. Я уменьшила во вторник. Подробности в личку.
Сделали 3 операции за раз: европезацию верхнего века, уменьшение и подтяжка груди, удаление дополнительной железы подмышки. Позже, когда всё заживет, спадут отеки и уйдут синяки, выставлю фотки. Операцию делала у Сайка. Всё обошлось в 560 000 тенге. В эту сумму входит всё: сама операция, компрессионное белье, перевязки.
Европезация верхнего века у него 115 000 тенге. Для меня лично обошлось 135 000 тенге, так как от природы не было складки и ему пришлось ее сформировать. Сегодня 5-й день, глаза радуют. Мне очень нравится. Про грудь пока ничего сказать не могу, так как не снимаю компру. И хожу в ней и сплю. Своя грудь от природы 4 размера была. После родов и кормления стала 5. К слову сказать, я всегда хотела маленькую аккуратную грудь. Операция была под местной анестезией. Ничего не больно. Больше боялась. И после операции и на следующий день ничего не болело. Всем здоровья!

Сообщение отредактировал Жанар Али: 22.04.2018, 15:00:46

  • 4

#671
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Жанар Али, я наверное не правильно поняла... Грудь делали под каким наркозом?
  • 0

#672
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я уменьшила во вторник. Подробности в личку.

И мне, пожалуйста! 

У меня 5 с половиной размер и это я еще не кормила.

Планируем с мужем в этом году беременеть.

И после того как закончу кормить мечтаю уменьшить и подтянуть. 


  • 0

#673
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сколько у вас держались отеки.
 это зависит от того как вы спите, сколько жидкости пьете, у меня бывали вдруг отек возникал и через 2 месяца.. а 3 недели вообще не срок
  • 0

#674
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанар Али, я наверное не правильно поняла... Грудь делали под каким наркозом?


Доброго вечера. Всё делали под местным. Доктор все обколол хорошо. У меня не импланты. Что-то подрезал, подшил ареолу уменьшил. Надо было раньше идти, а не ждать.
  • 0

#675
АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ

АРМИЯ ЗЛОДЕЕВ
  • Гость
  • 5 сообщений

круги однозначно, у меня эргономикс, и я жалею, круги лучше


А в чем именно лучше?
  • 0

#676
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Девочки привет. По поводу имплантов вот думаю между круглыми или мотива эргономикс. Док сказал и те и те можно ставить. У кого-то вычитала то что эргономикс это в основном маркетинговый ход. И то что можно круглые ставить со временем всё равно опустится грудь. А вы что думаете?

круги однозначно, у меня эргономикс, и я жалею, круги лучше

 

ну не знаю чем круги лучше, у меня эргономикс и мне очень нравится...


  • 0

#677
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

круги однозначно, у меня эргономикс, и я жалею, круги лучше


А в чем именно лучше?

 

по факту эргомикс это те же круги, просто стоят дороже. хотя у обычных кругов более выражен верхний полюс, что дает замечательный эффект пушапа. ну, и ,учитывая гравитацию, со временем  импланты постепенно проседают. с кругами это менее заметно. для меня это важно, потому как своих тканей было много. если бы до оп у меня был бы ноль, то я бы,может, из-за этого и не парилась. ИМХО я жалею, что повелась на маркетинг и поставила эргономикс.

но каждый сам для себя решает, многим нравятся анатомы, а меня лично пугает возможность переворота.


  • 0

#678
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Девочки привет. По поводу имплантов вот думаю между круглыми или мотива эргономикс. Док сказал и те и те можно ставить. У кого-то вычитала то что эргономикс это в основном маркетинговый ход. И то что можно круглые ставить со временем всё равно опустится грудь. А вы что думаете?

круги однозначно, у меня эргономикс, и я жалею, круги лучше

 

ну не знаю чем круги лучше, у меня эргономикс и мне очень нравится...

 

у меня тоже эргономикс, грудь красивя, часто ношу глубокое декольте, но я сейчас понимаю, что до ОП слабо себе представляла, как будет грудь на мне смотреться, все же круги дают потрясающий эффект пушапа

если бы я могла вернуться в прошлое, то поставила бы круги, и большего бы объема и было бы гораздо дешевле.


  • 0

#679
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Засада, я сделала недавно грудь у Глоба. Мне очень нравится и моему мужу. Хотите, могу в личку отправить. Прошло 3 недели уже. Ни разу не пожалела что у него сделала.
Объём сперва пугал, 400 мл, но сейчас 2,5 размер . Хожу ещё в компре. Швы оооочень аккуратные подмышками.

Здравствуйте! А не могли бы написать в личку.насчёт вашей операции и результата. Понравилось ли? И во сколько всё обошлось

 

 

и мне пожалуйста, напишите, стоит ли Глоба тех 2х миллионов, что он мне на консультации озвучил?


  • 0

#680
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Привет всем! Сегодня 10-й день после операции на верхние веки, европезация. Делала у Сайка П.Ю. Отеки ещё есть и синяки на правом глазу, но результат радует. Во всяком случае, по сравнению с тем, как было раньше - это небо и земля. Конечно при разговоре и мимике опущения века не было сильно заметно. Но в покое веки были именно такими, как на фото. Заживает всё замечательно.

Прикреплённые изображения:

  • 20180426_105342.jpg

  • 14


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.