Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#601
Шик

Шик
  • Гость
  • 35 сообщений
На счет мамопластики и доктора Сметова. Грудь мне на данный момент нравится, хотя доктор говорит что через три - шесть месяцев она будет более натуральной и более мягкой. В апреле сделаю узи и пойду на осмотр. По истечению шести месяцев напишу о результате, потому что сейчас для меня она неестественно красивая и упругая, и мне это нравится!!!
Кстати, на днях покупала бюстики, искала без косточек. В первом магазине девочка спросила, вы качаете грудь, я сказала что нет, но тогда вы наверно не кормили грудью, я ответила что да ( я и правда не кормила своих двойняшек, молока было мало). Она говорит, очень редко у кого сейчас такая красивая грудь встречается. Но в другом магазине продавцы были более опытные, культурно так ответили, посмотрите вот эти фасоны, женщины которые оперируют грудь их обычно берут, чтоб косточки швы не натирали

Сообщение отредактировал Шик: 04.04.2018, 21:41:42

  • 1

#602
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, здравствуйте. Мне были заданы вопросы в личку, отвечу на них здесь. Просто времени не хватает.
Доктор Али - это Хисамов Алижон (знаменитый ринохируог с Ташкента). Реально, пока я неделю находилась в клинике были девочки с Москвы, Питера, Украины, но больше всего с Казахстана. Но или нам не повезло ( не я одна не довольна результатом) и мы попали в поток ( у него по три операции было в день), либо у нас сложные исходники, и он до них не дорос. На днях я ездила к нему на осмотр, сказала о всех своих притензиях, почему он не сделал мне меньше нос. Его ответ - я могла посмотреть его работы в инстограме, он не делает маленькие носы, могут возникнуть проблемы с дыханием. Почему не сделал немного вздернутый нос - его ответ - он не делает кукольных носов. Почему немного кривит кончик носа, это восстановиться. Его ответ нет!!!! С правой стороны тянет мышца, а мышцы он не трогает. Хотя перед операцией обсуждалась эта кривизна, сама кость у меня была ровной, дышала я отлично. Но он сказал что мне нужна спето пластика (за нее платим отдельно, цену можно на сайте посмотреть, я уже не помню). Сказал тогда что исправит кривизну, ноооо со временем !!! Мышца может опять потянуть, но у меня искривление кончика видно было сразу после снятия гипса на вторые или третие сутки. Он мне стал показывать мои фото носа до операции и сейчас, доказывать что стало лучше. Я не возражаю, стало немного лучше, но немного. Спорить и доказывать на все его ответы я не стала, мои нервы мне дороже. По любому даже еслиб я решилась на переделку к нему бы я уже не поехала. Потом кривой кончик носа еще у одной девочки остался, которая была одновременно со мной ( но она если решит, пусть сама отпишется). Мое мнение по доктору Али, может он и спец по ринопластике, только в случае хорошего исходники, где что то немного надо под корректировать. Жаль что это был не мой случай. Кстати пока я ждала пока он освободиться после операции, для консультации, познакомилась с одной девочкой, она с Ташкента, то же пришла на консультацию по поводу ринопластики, она то же немного была удивлена, сказала что можно было бы сделать и покрасивее. Вот у нее нос очень даже симпатичный, я б от такого не отказалась, но она хочет сделать поуже и немного горбинку убрать, думаю может и получиться

спасибо за развернутый ответ. знаете, я не делала нос и не была у этого врача, но вот отмазки  вашего врача  так похожи на отмазки глобы, когда я задавала вопросы, почему с моим простым исходником  получился фиговый результат. куча отмазок, чтобы не признавать косяк.


  • 0

#603
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет. Предыдущие две темы не читала, так как обстоятельства могут меняться, а инфа устаревает. Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга :ninja: (банальный вопрос). Не так чтобы "слышала, что он хорош", а с личным опытом. Интересует контурная пластика губ, булхорн, удаление комков биша, рино (подправить кончик носа, немного шарообразный). И коррекция овала лица (чтобы сделать линию челюсти и подбородка максимально чёткой и "обезжиренной"). 

 

 

Я вот тоже все никак не мгу найти "моего хирурга" по ринопластике. У Глобы была на консультации. Есть еще какой то московский Малахов, который приезжает раз в месяц в клинику промоиталия и у них оперирует. Весь интернет перелопатила, но реальных отзывов на форумах по нему найти не могу об этом враче...и вот как то сомнительно .... записалась 27 апреля к нему на консультацию - хоть послушаю что скажет. а третьего варианта кто делает -у меня нет (((((((((


  • 0

#604
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки, здравствуйте. Мне были заданы вопросы в личку, отвечу на них здесь. Просто времени не хватает.
Доктор Али - это Хисамов Алижон (знаменитый ринохируог с Ташкента). Реально, пока я неделю находилась в клинике были девочки с Москвы, Питера, Украины, но больше всего с Казахстана. Но или нам не повезло ( не я одна не довольна результатом) и мы попали в поток ( у него по три операции было в день), либо у нас сложные исходники, и он до них не дорос. На днях я ездила к нему на осмотр, сказала о всех своих притензиях, почему он не сделал мне меньше нос. Его ответ - я могла посмотреть его работы в инстограме, он не делает маленькие носы, могут возникнуть проблемы с дыханием. Почему не сделал немного вздернутый нос - его ответ - он не делает кукольных носов. Почему немного кривит кончик носа, это восстановиться. Его ответ нет!!!! С правой стороны тянет мышца, а мышцы он не трогает. Хотя перед операцией обсуждалась эта кривизна, сама кость у меня была ровной, дышала я отлично. Но он сказал что мне нужна спето пластика (за нее платим отдельно, цену можно на сайте посмотреть, я уже не помню). Сказал тогда что исправит кривизну, ноооо со временем !!! Мышца может опять потянуть, но у меня искривление кончика видно было сразу после снятия гипса на вторые или третие сутки. Он мне стал показывать мои фото носа до операции и сейчас, доказывать что стало лучше. Я не возражаю, стало немного лучше, но немного. Спорить и доказывать на все его ответы я не стала, мои нервы мне дороже. По любому даже еслиб я решилась на переделку к нему бы я уже не поехала. Потом кривой кончик носа еще у одной девочки остался, которая была одновременно со мной ( но она если решит, пусть сама отпишется). Мое мнение по доктору Али, может он и спец по ринопластике, только в случае хорошего исходники, где что то немного надо под корректировать. Жаль что это был не мой случай. Кстати пока я ждала пока он освободиться после операции, для консультации, познакомилась с одной девочкой, она с Ташкента, то же пришла на консультацию по поводу ринопластики, она то же немного была удивлена, сказала что можно было бы сделать и покрасивее. Вот у нее нос очень даже симпатичный, я б от такого не отказалась, но она хочет сделать поуже и немного горбинку убрать, думаю может и получиться

вот этого и боюсь у иностранных врачей ..... 


  • 0

#605
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Извините, не поняла, а вы про какого врача пишите?


Я не знаю как правильно написать, я искала татуаж в Чоко а нарвалась на нее, написала что стоит у вас блефаро , в инстаграм, пишет 150000
Почему то везде по разному себя называет, в Чоко она , блин не помню,,, и уже в Чоко ее нет, татуаж бровей - кажется Баян Гульжанат
а в истаграм она Жанна Баянкызы или Жайна так чтоли? Училась она то ли в Китае, то ли в Корее

Так вот у нее в инстаграм куча фоток и все мне понравились
нашла татуаж, блин скидки закончились принимает АДК МЕД

Добрый день, вы не про Айгуль Кадыровну? 150.000 у нее было круговая. Кто нибудь у нее делал? Она кажется в основном на блефаро спец-ся, инфы мпло о ней.
  • 0

#606
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет. Предыдущие две темы не читала, так как обстоятельства могут меняться, а инфа устаревает. Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга :ninja: (банальный вопрос). Не так чтобы "слышала, что он хорош", а с личным опытом. Интересует контурная пластика губ, булхорн, удаление комков биша, рино (подправить кончик носа, немного шарообразный). И коррекция овала лица (чтобы сделать линию челюсти и подбородка максимально чёткой и "обезжиренной").

 
 
Я вот тоже все никак не мгу найти "моего хирурга" по ринопластике. У Глобы была на консультации. Есть еще какой то московский Малахов, который приезжает раз в месяц в клинику промоиталия и у них оперирует. Весь интернет перелопатила, но реальных отзывов на форумах по нему найти не могу об этом враче...и вот как то сомнительно .... записалась 27 апреля к нему на консультацию - хоть послушаю что скажет. а третьего варианта кто делает -у меня нет (((((((((
Даже не переживайте, Малахов великолепно делает, исключительно ринопластикой занимается, самые сложные случаи и переделки. На консультации попросите работы глянуть и убедитесь.Он уже не первый год сотрудничает с Промой.
  • 0

#607
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Добрый день, вы не про Айгуль Кадыровну?

нет, нет она у меня в инстаграм

 https://www.instagra...andina_gulmira/

 

Ой нет, не ту скинула вот - https://www.instagra...pharoplasty_kz/


Сообщение отредактировал Розочка 88: 06.04.2018, 16:48:14

  • 0

#608
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ой нет, не ту скинула вот - https://www.instagra...pharoplasty_kz/


Добрый день! Розочка, это чья страничка, про которую вы спрашивали или А.К? Я запуталась немного
  • 0

#609
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У кого-нибудь после блефаро в глазу было чувство инородного тела?
  • 0

#610
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый день, вы не про Айгуль Кадыровну?

нет, нет она у меня в инстаграм
https://www.instagra...andina_gulmira/

Ой нет, не ту скинула вот - https://www.instagra...pharoplasty_kz/
А все, увидела кто хирург, работы конечно впечатляют!
  • 0

#611
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений


Добрый день
Подскажите,пожста,хирурга,который возьмется переделать блефаро?
У меня получились разные глаза


Извините, пожалуйста, можно ли узнать, кто делал операцию и был ли у Вас одинаковый разрез глаз до операции?

Урмурзин
До операции разрезы были одинаковыми.
  • 0

#612
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки привет. А как можно себя обезопасить в плане если вдруг после операции что то пойдёт не так это что заново собирать деньги на повторную операцию? Если вдруг хирург не будет признавать свои ошибки. Как я понимаю гарантии тебе никто не даст благополучного исхода. Как говорится как повезёт. Но все же на что обращать внимание при подписании договора. Это же не малые деньги и риск. Интересует увеличение груди.
  • 0

#613
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки привет. А как можно себя обезопасить в плане если вдруг после операции что то пойдёт не так это что заново собирать деньги на повторную операцию? Если вдруг хирург не будет признавать свои ошибки. Как я понимаю гарантии тебе никто не даст благополучного исхода. Как говорится как повезёт. Но все же на что обращать внимание при подписании договора. Это же не малые деньги и риск. Интересует увеличение груди.

почитайте в теме ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ на пластических форумах. чаще всего все зависит от порядочности врача.  в 90% случаев ошибку/проблему не признают.

попробуйте изменить контракт и подписать исправленную форму с клиникой.


  • 0

#614
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кстати недавно как раз смотрела передачу про неудачную пластику и "знаменитый" Тепляшин сказал, что все эти суды против пластических хЕрургов бесполезны, суд можно выиграть , если причинен ущерб здоровью ( что крайне редко бывает при пластике) а все остальное это сугубо личное восприятие каждого о красоте.. передача правда была российская, но имхуется мне , что у нас так же.. тут больше играет роль на сколько врач дорожит своей репутацией..


  • 2

#615
Giu

Giu
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо за ответы. Буду обговаривать эти моменты. Кто пойдёт на встречу там буду делать оп. Девочки а можете написать кто из хирургов шёл на встречу а кто всё отрицал. Прочитала форум с корки до корки и забыла уже из прочитанного поняла что точно к жиличеву к урмурзину ни ногой. Алферов тоже отпадает одна девушка писала что отрицает что операция была выполнена неудовлетворительно фото скилывала. Понимаю что у каждого бывают неудовлетворительные работы но хотелось бы чтобы док шёл навстречу а не оставаться с этой бедой один на один. Вот думаю между Глоба Амирбаев Комбландин Кулишов старший Паикидзе старший либо младший старший то что опыт а младший понравился на консультации но молод и опыта немного
  • 0

#616
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо за ответы. Буду обговаривать эти моменты. Кто пойдёт на встречу там буду делать оп. Девочки а можете написать кто из хирургов шёл на встречу а кто всё отрицал. Прочитала форум с корки до корки и забыла уже из прочитанного поняла что точно к жиличеву к урмурзину ни ногой. Алферов тоже отпадает одна девушка писала что отрицает что операция была выполнена неудовлетворительно фото скилывала. Понимаю что у каждого бывают неудовлетворительные работы но хотелось бы чтобы док шёл навстречу а не оставаться с этой бедой один на один. Вот думаю между Глоба Амирбаев Комбландин Кулишов старший Паикидзе старший либо младший старший то что опыт а младший понравился на консультации но молод и опыта немного

Глоба в моем случае не признает, что работа выполнена средне, и я не получила желаемый результат.  Очень жалею, что пошла к нему.


  • 0

#617
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Просматриваю фотки после маммопластики у Глоба, вообще ни одна работа не впечатлила. Однозначно он не стоит тех денег, которые ломит за пластику.
Хм...никто не рассматривал Сайка для маммопластики? Мне работы нравятся, если соберусь делать все таки сиськи, пойду к нему.
  • 0

#618
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Засада, я сделала недавно грудь у Глоба. Мне очень нравится и моему мужу. Хотите, могу в личку отправить. Прошло 3 недели уже. Ни разу не пожалела что у него сделала.
Объём сперва пугал, 400 мл, но сейчас 2,5 размер . Хожу ещё в компре. Швы оооочень аккуратные подмышками.
  • 0

#619
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Просматриваю фотки после маммопластики у Глоба, вообще ни одна работа не впечатлила. Однозначно он не стоит тех денег, которые ломит за пластику.
Хм...никто не рассматривал Сайка для маммопластики? Мне работы нравятся, если соберусь делать все таки сиськи, пойду к нему.

а Вы  обратили внимание, что помимо того,что работы очень средние, Глоба не выкладывает фото сложных работ, например, с тубулярной грудью  или птозной. На всех его фото чаще всего представлены именно беспроблемные исходники.. я на пластик сарджион видела в теме ' тубулярная грудь ' фото девушки valerya tm через год после пластики тубулярной груди. Там же озвучена сумма в ,кажется, 10 000  usd за эту работу...увидев фото даже не сразу поймешь, что эти  фото ПОСЛЕ операции.  И на консультации в год ей было сказано, что все в пределах нормы. Еще и предложил ей больший имплант  поставить за ее же деньги.  Здесь меня обвиняли, что я придираюсь к нему. Но я просто рада, что обожглась с ним один раз, и грудь я я сделала у другого пластика. На днях буду отмечать полгода.


  • 0

#620
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, я сделала недавно грудь у Глоба. Мне очень нравится и моему мужу. Хотите, могу в личку отправить. Прошло 3 недели уже. Ни разу не пожалела что у него сделала.
Объём сперва пугал, 400 мл, но сейчас 2,5 размер . Хожу ещё в компре. Швы оооочень аккуратные подмышками.

Самое главное что бы вам нравилось, всем все равно не угодишь, да и ни к чему это :) я исхожу из того, что у него выставлено в Инстаграмм, не впечатлило , тем более за такую сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.