Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#681
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Привет всем! Сегодня 10-й день после операции на верхние веки, европезация. Делала у Сайка П.Ю.. Но в покое веки были именно такими, как на фото. Заживает всё замечательно.

Обалдеть!! Какая разница! Очень красиво!
  • 1

#682
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Привет всем! Сегодня 10-й день после операции на верхние веки, европезация. Делала у Сайка П.Ю.. Но в покое веки были именно такими, как на фото. Заживает всё замечательно.

Обалдеть!! Какая разница! Очень красиво!
Благодарю. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать. Грудь ещё не зажила, но тоже конкретные изменения есть, особенно радует, что уменьшилась!!!!
  • 4

#683
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как было раньше - это небо и земля
 супер))) а дальше будет еще лучше)))
  • 1

#684
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Смешно жаловаться, но у меня всю жизнь была другая проблема)) слишком большое и слишком гладкое и ровное расстояние от края ресниц до бровей. То есть складки не было практически. Из за этого глаза выглядели всегда полусонными. А на фото и без того большие глаза вообще приходилось их ещё шире открывать, отчего получалась какая то испуганная рыба. Всегда нравились глазки, когда верхнее веко нависает и глаз не сонный. Всё ждала когда ж у меня начнёт опускается веко)). начало. Так мне намного больше нравится.
Вот так всегда хотелось))
1d99bf122a049254951efbd1bd134b4f.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.04.2018, 14:03:18

  • 1

#685
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 Жанар Али,

супер!!!

Не могли бы рассказать во сколько обошлась операция по уменьшению груди, и на сколько уменьшили, на размер?


  • 1

#686
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не могли бы рассказать во сколько обошлась операция по уменьшению груди,
 на предыдущей странице она все писала  про цену 
  • 1

#687
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Мне будет 35 лет в мае.

Странно, вообще после 30 трансконьюктивальную блефаро не рекомендуют, выброшенные на ветер деньги.

 

да мне тоже непонятно куда он денет лишнюю кожу.. тем более после изъятия грыж... хотя надо видеть исходник.

 

У меня знакомая сделала такую  блефару без удаления кожи снизу (40 лет) ,еще стопицот раз ее раскрутили на всякие "кожуподтягивающие" процедуры,я бы не сказала что кожа висит,но лично мне результат не нравится.Вы какого врача выбрали?


  • 0

#688
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанар Али,
супер!!!
Не могли бы рассказать во сколько обошлась операция по уменьшению груди, и на сколько уменьшили, на размер?

Доброго времени. Сама операция по уменьшению стоит у Сайка от 350 000 тенге. Мне он всё сделал под местной анестезией. Свой размер был 5. Сейчас пока не могу сказать какой точно, так как до сих пор хожу в компрессионном белье. Но на перевязках видно, что меньше стала и подтянул грудь. Сказал, что отёк спадёт и ещё меньше будет. Если будет 3 размер, то это будет супер. Перед операцией он мне сказал, что на размер уменьшится. Я его просила, чтобы на сколько можно, максимально уменьшил. Вроде получилось даже лучше, чем ожидалось. Теперь я могу покупать себе нормальные вещи, которые будут на мне красиво сидеть и не полнить меня. Так как бедра у меня узкие, а плечи широкие и грудь была большая. Из-за этого я всегда была, как беременная:).
  • 4

#689
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ну вот, поставила я сегодня нити:)
Через пару недель покажу результат
  • 5

#690
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки кто делал блефаро у Цой Анастасии? как вам процесс и результаты?
  • 0

#691
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну вот, поставила я сегодня нити :)
Через пару недель покажу результат

а поподробнее) куда поставила? что за нити, какой результат ожидается? на какой период этот результат обещан? сколько стоит? ну и вообще весь процесс)))


  • 0

#692
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Ну вот, поставила я сегодня нити :)
Через пару недель покажу результат

а поподробнее) куда поставила? что за нити, какой результат ожидается? на какой период этот результат обещан? сколько стоит? ну и вообще весь процесс)))
Поставила на среднюю и нижнюю треть лица, основная проблема для меня были брыли и контур, нити южно корейские омега ориджнл и омега спайк, по 8 шт на каждую сторону. По цене вышло 200.000тг. Результат обещают до 2-3 лет.
Ставить вообще не больно, даже анестезию.
  • 3

#693
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Результат обещают до 2-3 лет.
 блин чо так мало то :faceoff:
  • 0

#694
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Результат обещают до 2-3 лет.

блин чо так мало то :faceoff:
Это рассосы же)))
  • 0

#695
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Жанар Али,
супер!!!
Не могли бы рассказать во сколько обошлась операция по уменьшению груди, и на сколько уменьшили, на размер?

Доброго времени. Сама операция по уменьшению стоит у Сайка от 350 000 тенге. Мне он всё сделал под местной анестезией. Свой размер был 5. Сейчас пока не могу сказать какой точно, так как до сих пор хожу в компрессионном белье. Но на перевязках видно, что меньше стала и подтянул грудь. Сказал, что отёк спадёт и ещё меньше будет. Если будет 3 размер, то это будет супер. Перед операцией он мне сказал, что на размер уменьшится. Я его просила, чтобы на сколько можно, максимально уменьшил. Вроде получилось даже лучше, чем ожидалось. Теперь я могу покупать себе нормальные вещи, которые будут на мне красиво сидеть и не полнить меня. Так как бедра у меня узкие, а плечи широкие и грудь была большая. Из-за этого я всегда была, как беременная :).

 

 

Как я рада за Вас! И как завидую! По хорошему. 


  • 2

#696
Иринка_мандаринка

Иринка_мандаринка
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем Привет!  :hi:  

Слышал кто нибудь про доктора Куланбаева Едиля он работает в онкологическом центре?

У него цена на увеличение груди прям очень радует)))) :surprise:  Внимание.... :bow:  380 000 тг

Сходила я к нему на консультацию) написал какие анализы нужно сдать, выбрала импланты круглые.

Записалась на операцию на начало июня. Потом напишу как все прошло))  ;)


  • 0

#697
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем Привет! :hi:
Слышал кто нибудь про доктора Куланбаева Едиля он работает в онкологическом центре?
У него цена на увеличение груди прям очень радует)))) :surprise: Внимание.... :bow: 380 000 тг
Сходила я к нему на консультацию) написал какие анализы нужно сдать, выбрала импланты круглые.
Записалась на операцию на начало июня. Потом напишу как все прошло)) ;)

Меня лично смущает такой демпинг цены, учитывая что есть расходники, сколько же тогда стоят сами имплантанты у него???
  • 0

#698
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Делала у Кобландина, и оооочень довольна результатом грудь красивая такая, швы аккуратные, ровные) мотива эргономикс, размер 340-375, для меня в самый раз)Хирург очень внимательный и внушает доверие!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


а как понять 340-375 ? Я думала размер идет либо 340 либо 375 :dandy:
У меня просто "до" одна грудь была больше другой. Зато сейчас идеальные и одинаковые)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#699
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Всем Привет! :hi:
Слышал кто нибудь про доктора Куланбаева Едиля он работает в онкологическом центре?
У него цена на увеличение груди прям очень радует)))) :surprise: Внимание.... :bow: 380 000 тг
Сходила я к нему на консультацию) написал какие анализы нужно сдать, выбрала импланты круглые.
Записалась на операцию на начало июня. Потом напишу как все прошло)) ;)

Меня лично смущает такой демпинг цены, учитывая что есть расходники, сколько же тогда стоят сами имплантанты у него???

 

В онкоцентре всегда были умеренные цены на маммопластику. Другое дело, что хирурги там не эстетические и очередь к ним не стоит. Подруге после мастэктамии еще лет 7 назад предлагали маммопластику там же, но она не рискнула и сделала у кого-то в Сызганова. Тоже недорого и удачно. Довольна.


  • 0

#700
Иринка_мандаринка

Иринка_мандаринка
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем Привет! :hi:
Слышал кто нибудь про доктора Куланбаева Едиля он работает в онкологическом центре?
У него цена на увеличение груди прям очень радует)))) :surprise: Внимание.... :bow: 380 000 тг
Сходила я к нему на консультацию) написал какие анализы нужно сдать, выбрала импланты круглые.
Записалась на операцию на начало июня. Потом напишу как все прошло)) ;)

Меня лично смущает такой демпинг цены, учитывая что есть расходники, сколько же тогда стоят сами имплантанты у него???

170 000 тг с пожизненной гарантией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.