Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#301
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Привет! Всех с Наступающим! Хотела бы узнать кто делал подтяжку лица? Нижняя часть лица уже немного отвисает и носогубки видны очень, гели и прочее не признаю, хочу сделать подтяжку, возраст почти 40, напишите кто где делал плз, заранее спасибо!)))

 

Почти сорок.. АХ))))  Вам нужно в любом случае пойти на консультацию. И не к одному доктору.

Мне уж скоро 50, а врачи в голос говорят - круговую рано. Морщин мало, самая стрёмная - носогубная, у меня вообще нет. Я не вырезала нижние грыжки, их можно подтянуть нитями. И щёки тоже. Не режте себя без нужды.


  • 0

#302
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

С каждым днём самочувствие все лучше и лучше. Отеки спадают, горло не так сильно болит. И самое главное новая грудь, которую я вижу только на осмотрах - мне жутко нравится!

Скажите пожалуйста Дерябин сам предлагает какие импланты лучше для вас были или выбор только за пациенткой?  Какие анализы необходимо пройти чтобы определить операбельна ли грудь? спасибо.


  • 0

#303
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

С каждым днём самочувствие все лучше и лучше. Отеки спадают, горло не так сильно болит. И самое главное новая грудь, которую я вижу только на осмотрах - мне жутко нравится!

Скажите пожалуйста Дерябин сам предлагает какие импланты лучше для вас были или выбор только за пациенткой? Какие анализы необходимо пройти чтобы определить операбельна ли грудь? спасибо.
Анализы? Если только УЗИ молочных желез (для начала), чтобы исключить какие нибудь новообразования ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#304
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, сколько ленту нужно носить после маммопластики? 2 недели, месяц (я про круглосуточно)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#305
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девушки, сколько ленту нужно носить после маммопластики? 2 недели, месяц (я про круглосуточно)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

месяц точно. далее как разрешит врач. (лента, по моему это единственное, что напрягает больше остального).


  • 0

#306
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, сколько ленту нужно носить после маммопластики? 2 недели, месяц (я про круглосуточно)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

месяц точно. далее как разрешит врач. (лента, по моему это единственное, что напрягает больше остального).
О да! Я в ней иногда дышать не могу, как будто кол воткнули)) у меня месяц послезавтра!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#307
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, а кто грудь увеличивал? 
Кто посоветует врача, а то после родов превратились в ушки спаниеля... 

Вам нужно полистать форум, тут мноиге грудь делали, я в их числе

я одно поняла- нужно  ходить к разным врачам, и принимать решение.  я оперировалась у двух разных врачей (разные оп), и сейчас имея свой опыт  я к одному бы точно не пошла, хотя он и распиарен сильно .

при желании в личку закину фото своей груди


  • 1

#308
lolipop_persik

lolipop_persik
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую. Хочу сделать матери подарок. Она очень давно мечтала сделать подтяжку лица. Собственно нужен совет знающих людей в какую клинику или врачу обратиться в Алматы. Или к кому точно не стоит обращаться. Возможно кто то может скинуть фотки до и после операции на своём примере. Спасибо.
  • 0

#309
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Привет! Всех с Наступающим! Хотела бы узнать кто делал подтяжку лица? Нижняя часть лица уже немного отвисает и носогубки видны очень, гели и прочее не признаю, хочу сделать подтяжку, возраст почти 40, напишите кто где делал плз, заранее спасибо!)))


Почти сорок.. АХ)))) Вам нужно в любом случае пойти на консультацию. И не к одному доктору.
Мне уж скоро 50, а врачи в голос говорят - круговую рано. Морщин мало, самая стрёмная - носогубная, у меня вообще нет. Я не вырезала нижние грыжки, их можно подтянуть нитями. И щёки тоже. Не режте себя без нужды.
спасибо схожу на консультации))))
  • 0

#310
Aminali79

Aminali79
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет! Всех с Наступающим! Хотела бы узнать кто делал подтяжку лица? Нижняя часть лица уже немного отвисает и носогубки видны очень, гели и прочее не признаю, хочу сделать подтяжку, возраст почти 40, напишите кто где делал плз, заранее спасибо!)))


Почти сорок.. АХ)))) Вам нужно в любом случае пойти на консультацию. И не к одному доктору.
Мне уж скоро 50, а врачи в голос говорят - круговую рано. Морщин мало, самая стрёмная - носогубная, у меня вообще нет. Я не вырезала нижние грыжки, их можно подтянуть нитями. И щёки тоже. Не режте себя без нужды.
спасибо схожу на консультации))))

Воо тоже интересует. Нити ненадежны по моему мнению. Хотелось бы подтяжку средней трети, убрать все лишнее. Возраст как у Вас.
Из оп делала верхнее блефаро 12 лет назад, нижнее интр год назад, импланты 14 лет назад.2 родов и гв. Резкльтат радует по сей день. Сплю и на животе в том числе. Все делала у Пака.
  • 0

#311
Aminali79

Aminali79
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот к кому не стоит идти ни в коем случае так это к Саодат Жураевой. Я тоже повелась на инсту и чуть не навтыкала себе нитей якобы действующих 10-15 лет. Новая группа в инста появилась с реальными людьми и отзывами Антисао. В инста легко стереть негатив. Я все таки по старинке полагаюсь на все кз.
  • 0

#312
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дд! Тоже интересует подтяжка нижней 3 лица... подбородка нет, контура тоже нет. Ходила к Дьяченко предлагает платизмопластику (липосакция +нити+что то там подшивает от чего контур лицо четкий) цена вопроса 350 тыс. Все туда входит, кроме анализов. Также сходила к Урмурзину, тк ранее у него делала маммо и блефаро, он говорит, нельзя делать сразу 2 операции, надо сперва липо (180 тыс), после результата по необходимости нити (360 тыс). Вот теперь думаю, хочется все и сразу, чтобы дважды не тыкали, а с другой страшно к Дьяченко тк незнакома с его работами. Посоветуйте плиз, может у кого то был опыт таких оп либо знакомства с Дьяченко?! Заранее благодарю

Сообщение отредактировал TJейка: 04.01.2018, 12:18:31

  • 0

#313
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Всем привет!

И я собиралась - собиралась, сдалась. 27 декабря сделала круговую блефаро в MD CLINIC у Газдиевой Мадины. Купилась я, конечно, на акцию. Мало желающих встречать Новый год с отеками и синяками на лице)))

 

Всем здоровья и красоты!  :ninja:

 

Сегодня 12 день после операции. Я первый раз накрасила свои многострадальные глазы. 

Левый глаз идеальный  :D С правым небольшая проблема. После операции он кровил, там была больше гематома и больше отек. От этого нижнее веко слегка опущено. Но сказали - отеки пройдут и все будет как с левым)))))

Собственно, обещанные фотографии. Слабохарактерным не смотреть.

 

До

 

до операции.jpg

 

 

Через 30 минут после операции

 

через 30 минут после операции.jpg

 

Второй день после операции

 

второй день после операции.jpg

 

Третий день

 

третий день после операции.jpg

 

Четвертый день, он же Новый год... припудрила синяки

 

4 день 31 декабря.jpg

 

 

Сегодня первый раз нанесла макияж на подрезанные ресницы)))

 

12 день после операции.jpg

 

Через пару недель физио.


  • 15

#314
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
FRY DEZIGNER чудесные глазки , взгляд такой легкий, поздравляю вас!!
  • 3

#315
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

FRY DEZIGNER чудесные глазки , взгляд такой легкий, поздравляю вас!!

Присоединяюсь! Глазки супер!
  • 3

#316
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

FRY DEZIGNER чудесные глазки , взгляд такой легкий, поздравляю вас!!

 

 

 

FRY DEZIGNER чудесные глазки , взгляд такой легкий, поздравляю вас!!

Присоединяюсь! Глазки супер!

 

 

Спасибо вам огромное!

Этот пост больше нужен был мне. Правый глаз не нравится, я расстраиваюсь. И только разместив две фотки рядом, поняла, всё правильно. А синяки заживут.


  • 4

#317
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

равый глаз не нравится, я расстраиваюсь. И только разместив две фотки рядом, поняла, всё правильно. А синяки заживут.
 у всех по одному сценарию))) глаза отличные,  все результаты реальные через 3 мес, даже сейчас еще не окончательный результат) сразу минус 10 лет)))
  • 3

#318
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Fry Dezigner, глазки супер!

 

Спасибо всем, кто оставляет здесь отзывы, особенно фото)))


  • 1

#319
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

Правый глаз не нравится, я расстраиваюсь.

Хорошие глазки ;)  На какой день вам сняли швы? 


  • 0

#320
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Правый глаз не нравится, я расстраиваюсь.

Хорошие глазки ;)  На какой день вам сняли швы? 

 

 

На седьмой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.