Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#341
lady_lady1970

lady_lady1970
  • Гость
  • 7 сообщений

 

[quote name="tatra" post="35304652" timestamp="1515649698"]
/quote]
Какие дефирамбы? Многие, после удачно проведенной операции, доверяются только одному хирургу и по возможности (которые имеет доктор) делают всё у него. Человек поделился информацией.... И к сожалению, после таких комментариев, многие не хотят здесь ничего писать и делиться чем то...
Если считаете, что "дефирамбы" написаны зря, обоснуте, расскажите о Вашем опыте с этим доктором.

lady_lady1970 зашла на форум и оставила 1 сообщение чтобы рассказать нам о  супер враче....выглядит как реклама..

 

Теперь вот оставила не одно ;)))) Несколько))


  • -1

#342
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Здравствуйте, а разве бывает что шрамы не остаются? Я думала остаются.
А есть ещё отзывы о подтяжке нижней части лица? Реальные только плз отзывы. Нити не вредны? Они не остаются в организме и полностью рассасываются? Кто разбирается посоветуйте плз, спасибо)))

Есть нити которые не рассасываются, но они подходят для "толстых" лиц, иначе их будет видно. В этом случае надо забыть про массаж и аппаратные процедуры. Столкнулась с женщиной в маске в салоне, как рассказала косметолог без маски ей уже нельзя ходить - зрелище не для слабонервных, ей пришлось доставать нити из лица... Вы можете сильно похудеть, у вас может начаться возрастная (гормональная) липодистрофия лица, птоз на правой и левой стороне лица не симметричен и с возрастом эта разница усиливается, много всего может произойти за пару лет в результате чего вы будете жалеть о нитях. В месте введения нитей также образовывается фиброз.
Те что рассасываются дают менее выраженный эффект и образуют на своем месте фиброз (фиброз - соединительная ткань, своего рода внутренний рубец), по заверениям косметологов практикующих нити, фиброз служит каркасом и "держит" ткани предотвращая птоз. Но по мнению противников нитей, фиброз только на первое время может дать эффект лифтинга, потом все рухнет с удвоенной силой - фиброз приводит к нарушению питания близлежащих тканей со всеми вытекающими последствиями. В дальнейшем, если вы захотите сделать подтяжку лица, то пластический хирург может вам отказать в операции, а если и возьмет то эффект может быть мягко говоря неудовлетворительный, так как ткани не будут уже иметь свою эластичность, это по сути будет рубцовая ткань...
Я не стараюсь вас запугать, это всего лишь взгляд с другой точки зрения, отличной от позиции косметологов, ведь для них это просто бизнес ))))
После погружения в тему пластической хирургии и косметологии сделала для себя однозначные выводы - нет нитям и гелям (проклинаю тот день когда поставила гель)
О возможных проблемах абсолютно все умалчивают, нет ничего безопасного и без последствий, последствия в той или иной степени обязательно будут, но вот будете ли вы готовы их принять?
Подписываюсь насчет нитей под каждым Вашим словом!!! Ощущение, что просто у меня с языка сняли!
  • 0

#343
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Вот к кому не стоит идти ни в коем случае так это к Саодат Жураевой. Я тоже повелась на инсту и чуть не навтыкала себе нитей якобы действующих 10-15 лет. Новая группа в инста появилась с реальными людьми и отзывами Антисао. В инста легко стереть негатив. Я все таки по старинке полагаюсь на все кз.

Я тоже очень хочу обратиться... Девочки, девушки, женщины, пожалуйста, не ищите легких путей исправления своей внешности! Сейчас так много информации в интернете. Нельзя, ну нельзя из носа "картошки" чудодейственными уколами сделать "греческий профиль"...нельзя никакими гелями закачивать себе сисюли и попу!!! Многие сейчас подумают, да зачем она это пишет нам, мы и так всё знаем... Ан нет... Наткнулась вчера на страницу, той самой Саодат... А потом и на антистраницу, посмотрите, почитайте на досуге https://www.instagra...o.zhuraevaanti/
Сказать, что я была в шоке.... Это ничего не сказать... Человек откровенно уродует людей и к ней идут толпами...

Жительницы Казахстана разозлились на известного косметолога. Пострадавшие от ее действий обратились в национальную лигу потребителей, написали заявление в прокуратуру и даже создали страницу в Instagram, где собирают отзывы на нее https://www.nur.kz/1...ologa-foto.html


  • 0

#344
Optimus.Arbitrium

Optimus.Arbitrium
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем тут. Очень хотел бы, чтобы кто-нибудь посоветовал хорошего специалиста для решения проблемы с рубцом на лице. Получил травму пару-тройку месяцев назад и теперь на лице шрам. Обошел несколько клиник в Алматы и так и не нашел грамотного специалиста. Везде какое-то пофигистическое отношение. Получаю либо какие-то дежурные ответы либо банальные какие-то рекомендации, никакой пользы реальной не несущие. А вот найти опытного специалиста, который владеет методами минимизации рубцов/шрамов и знает к каким типам рубцов больше подходит тот или иной метод лечения, не нашел. В общем того, кто знает свое дело по опыту, а не на основании всяких статеек в интернете, не нашел. Есть ли вообще такие в нашем городе? Есть ли кто сталкивался с проблемами рубцов/шрамов и знает хорошего специалиста в Алматы, дайте информацию пожалуйста. Очень нужно. Спасибо.


  • 0

#345
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Привет!

Должна сказать, что мой правый глаз стал вести себя вполне прилично)))

До этого я фотала только левый!)))

 

20180122_132350.jpg

 

Ну, есть мне 50?)


  • 16

#346
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Извините))

 

 для вновь прибывших,

 

до

 

до.jpg

 

левый после)

 

меня половина 2 чб.jpg

 

совсем после выше. Окончательно будет в феврале.

 

 

 

 

 


  • 11

#347
Пён Санг Джун

Пён Санг Джун
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет!

Должна сказать, что мой правый глаз стал вести себя вполне прилично)))

До этого я фотала только левый!)))

 

attachicon.gif20180122_132350.jpg

 

Ну, есть мне 50?)

Отличный результат!


  • 1

#348
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Извините))
 
 для вновь прибывших,
 
до
 
attachicon.gifдо.jpg
 
левый после)
 
attachicon.gifменя половина 2 чб.jpg
 
совсем после выше. Окончательно будет в феврале.

абсолютно разные люди))) очень здорово получилось, поздравляю еще раз!!!!
  • 3

#349
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем.
Ну вот и прошла неделя с моей операции.
Увеличение имплантами , объем 495, подтяжка по ореоле, плюс ещё редукция(ну в общем типа якорной подтяжки). Выписалась вчера только, ТК делала в Караганде, там с дренажа и меня не отправили. Ну что сказать. Грудь пока нормально не видела. Но так вроде все нормально. Отходняк и 2-3 дня были супер тяжёлыми для меня, не ожидала, сейчас все более менее нормально, в четверг УЗИ и в субботу перевязка и прием у моего врача. Там наверное и все уже окончательно увижу. И конечно же расскажу.
  • 2

#350
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Здравствуйте Всем.
Ну вот и прошла неделя с моей операции.
Увеличение имплантами , объем 495, подтяжка по ореоле, плюс ещё редукция(ну в общем типа якорной подтяжки). Выписалась вчера только, ТК делала в Караганде, там с дренажа и меня не отправили. Ну что сказать. Грудь пока нормально не видела. Но так вроде все нормально. Отходняк и 2-3 дня были супер тяжёлыми для меня, не ожидала, сейчас все более менее нормально, в четверг УЗИ и в субботу перевязка и прием у моего врача. Там наверное и все уже окончательно увижу. И конечно же расскажу.

 

Восстанавливайтесь скорее!


  • 0

#351
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Здравствуйте Всем.
Ну вот и прошла неделя с моей операции.
Увеличение имплантами , объем 495, подтяжка по ореоле, плюс ещё редукция(ну в общем типа якорной подтяжки). Выписалась вчера только, ТК делала в Караганде, там с дренажа и меня не отправили. Ну что сказать. Грудь пока нормально не видела. Но так вроде все нормально. Отходняк и 2-3 дня были супер тяжёлыми для меня, не ожидала, сейчас все более менее нормально, в четверг УЗИ и в субботу перевязка и прием у моего врача. Там наверное и все уже окончательно увижу. И конечно же расскажу.


Восстанавливайтесь скорее!

Спасибо, надеюсь что теперь процесс быстрее пойдет!
  • 0

#352
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Здравствуйте Всем.
Ну вот и прошла неделя с моей операции.
Увеличение имплантами , объем 495, подтяжка по ореоле, плюс ещё редукция(ну в общем типа якорной подтяжки). Выписалась вчера только, ТК делала в Караганде, там с дренажа и меня не отправили. Ну что сказать. Грудь пока нормально не видела. Но так вроде все нормально. Отходняк и 2-3 дня были супер тяжёлыми для меня, не ожидала, сейчас все более менее нормально, в четверг УЗИ и в субботу перевязка и прием у моего врача. Там наверное и все уже окончательно увижу. И конечно же расскажу.


Восстанавливайтесь скорее!

Спасибо, надеюсь что теперь процесс быстрее пойдет!

 

тоже поздравляю, у вас обьем почти как у меня. хорошего восстановления, самое мучительное- это ждать результат, зато  весной будете красоткой )


  • 0

#353
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
love777 спасибо!
В первые дни даже не было любопытства на них смотреть , очень уж тяжко они мне дались. А сейчас уже заглядывала под компру, все в порядке вроде.
  • 0

#354
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Доброго дня и мои поздравления!!

 А сейчас уже заглядывала под компру, все в порядке вроде.

 

за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.


  • 0

#355
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
7280211, спасибо, я знаю об этом, по этому и подглядела только сверху, все рекомендации врача соблюдаю, лишь бы хорошо прижились.
  • 2

#356
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

7280211, спасибо, я знаю об этом, по этому и подглядела только сверху, все рекомендации врача соблюдаю, лишь бы хорошо прижились.

да сейчас самое важное правильно пройти реабилитацию.это кажется мучительно долгим. за то потом результат будет радовать!!!)))

Вам под мышцу ставили или под железу ?


  • 0

#357
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Под мышцу, была на УЗИ, все в порядке, жидкости нет. Жду субботу.
  • 2

#358
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Здравствуйте Всем.
Ну вот и прошла неделя с моей операции.
Увеличение имплантами , объем 495, подтяжка по ореоле, плюс ещё редукция(ну в общем типа якорной подтяжки). Выписалась вчера только, ТК делала в Караганде, там с дренажа и меня не отправили. Ну что сказать. Грудь пока нормально не видела. Но так вроде все нормально. Отходняк и 2-3 дня были супер тяжёлыми для меня, не ожидала, сейчас все более менее нормально, в четверг УЗИ и в субботу перевязка и прием у моего врача. Там наверное и все уже окончательно увижу. И конечно же расскажу.

Поздравляю! Но окончательно вы грудь раньше чем через месяц-два не увидите; вот вроде вчера она была такая, а пару дней спустя уже совсем другая, меняется постоянно..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#359
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Доброго дня и мои поздравления!!

А сейчас уже заглядывала под компру, все в порядке вроде.


за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.
да? А мне рекомендовали два раза в день смазывать рубцы после маммопластики, и как это делать в застегнутой компре? А купаться как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#360
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Увидела сегодня грудь, и лёжа, и стоя врач разрешил! Все хорошо! Одна побольше, но отек ещё, в общем довольна! Во вторник снимать пластырь, и мыться можно полностью! Урааааа!
Шовчики аккуратные, компру не много ослабили.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.