Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#441
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По Улы Дала асфальт кладут:
14d7661856a4ca8d566503c8a15822aa.jpg937ba1a124dc0dad5cf0cced6df54e1f.jpg
  • 0

#442
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Делают кишку-съезд с Республики на Сейфуллина, если ехать в направлении вокзала.

Давно пора было, молодцы!


  • 0

#443
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Купил накидки на авто (овчина) теперь салон по утрам пахнем баранами, у всех так? 


  • 0

#444
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

По Улы Дала асфальт кладут:

холодно, мокро - отличные условия для укладки асфальта  :D  

может это какая то новая технология укладки асфальта в мокрую погоду, когда схватывание и закрепление происходит от влаги? как у монтажной пены))

 

p.s. около моего дома одну часть улицы уложили в сухую, жаркую погоду, а вторую в мокрый снег - на следующий год проверю будет ли между ними разница))


  • 0

#445
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Купил накидки на авто (овчина) теперь салон по утрам пахнем баранами, у всех так? 

У меня была кошма на двигателе, когда на Тойоте ездил. Первое время была такая проблема, пока кошма не просохла серьезно.


  • 0

#446
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

қазақ-грибник

На лето планируется набег в леса южнее Зерендны со стороны Атбасара.... 

 

Лучшо бы соседа грибочками под пиво угостил, день милиции как-никак  :D


  • 0

#447
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

У меня как раз есть какой-то противный сверчок в панели. Цобака очень непонятный. Не скрип, а типа движения щетки по пластику. Раздается из верхнего воздуховода.a7b5b7e9074826ccaef3ca3a59085111.jpg

у нас тоже так было, потом оказалось что обломились направляющие, а отдельно не продаются в сборе в районе 900 000 тг печка


  • 0

#448
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Купил накидки на авто (овчина) теперь салон по утрам пахнем баранами, у всех так? 

Натур продукт, а как иначе? И почем сейчас экологически чистое автоодеяло?


  • 0

#449
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Делают кишку-съезд с Республики на Сейфуллина, если ехать в направлении вокзала.

Давно пора было, молодцы!

Эх, еще бы ухитрились бы сделать съезд с Сейфуллина на Республику около школы, вообще бы лепота была бы.


  • 0

#450
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Родственнику нужно фрезернуть привалочные плоскости блока и головки - есть проверенные или знакомые фрезеровщики? 


  • 0

#451
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

По Улы Дала асфальт кладут:
14d7661856a4ca8d566503c8a15822aa.jpg937ba1a124dc0dad5cf0cced6df54e1f.jpg


Как-то летом у меня там два передних колеса шишками пошли на диверсантской поперечной траншее в сторону Арнау при скорости 40-50 км/ч. Пришлось потом новые покупать. С тех пор туда не езжу.
На Угольной одно колесо взорвалось на острой яме на средней полосе в сторону города перед Пушкина.
Зато Исекешев в фейсбуках постоянно висит. Дошло до того, что его о зиме предупреждают)). Позорник блин. Не отвечает он за город, так, трамплинчик для него. С алматинской прокуратуры еще его знаю.
  • 1

#452
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Родственнику нужно фрезернуть привалочные плоскости блока и головки - есть проверенные или знакомые фрезеровщики?


Наверно шлифануть имеете ввиду. Когда-то было по Богенбая перед Рабочкой справа. Сейчас не знаю, может напротив спросить где диски точат.
  • 0

#453
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
На Салеме были отец с сыном, кто отец, кто сын уже не помню: Александр +77016279544
Николай +77024094585
  • 0

#454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как-то летом у меня там два передних колеса шишками пошли на диверсантской поперечной траншее в сторону Арнау при скорости 40-50 км/ч. Пришлось потом новые покупать. С тех пор туда не езжу.

 

У меня на этих траншеях лайфхак организовался - необходимо разогнаться как можно сильнее, скажем так до 100, тогда пролетаешь со свистом, даже ударов нет.  :D  :faceoff:


  • 0

#455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где фары могут отрегулировать?
  • 0

#456
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
добрый день!

необходимо выехать в деревню в 160 км от города по кокшетауской трассе. Хотелось бы узнать, как мне будут считать километраж для оплаты при въезде обратно в астану?
  • 0

#457
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
необходимо выехать в деревню в 160 км от города по кокшетауской трассе. Хотелось бы узнать, как мне будут считать километраж для оплаты при въезде обратно в астану?

 

Так и посчитают до того населенного пункта куда вы съездили и обратно

 

После каждого нас. пункта над трассой стоит перекладина с видеокамерами, которые считывают номера проезжающих машин, так система узнает кто до куда доехал


Сообщение отредактировал TMA93: 12.11.2017, 15:49:15

  • 0

#458
Керимкулов Жандос

Керимкулов Жандос
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день Автолюбители. Нужны контакты мотористов мерседес. Можете дать рекомендации?
  • 0

#459
as.kokshetown

as.kokshetown
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет. И снова чек, Р0420 теперь жалуется на катализатор. Насколько понял, замена не так дешево обходится? Что ждет меня, посоветуйте объективные сервисы, пожалуйста.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#460
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

замена не так дешево обходится? Что ждет меня

удаление катализатора, установка пламегасителя и перепрошивка на евро2 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.