Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#421
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго всем дня.

в первую очередь потому что надо местами шесть-пять человек возить, выезжать из говн, ездить до неведомых аулов, до которых и дорог нет, возить коня или корову, в разделанном виде ессно. Както малолитражки на енто не канают. Да и запас прочности, было мною замечено, у машин побольше габаритами - поболее будет. Хватает мне уже малолитражки хохляцкой.

Не знаю, выпускают ли  сейчас эту машину.

В 90 годы у родственника была Таврия. Маленькая машина, но на диво удачно сделанная.

Он на ней все вышеперечисленное спокойно осуществлял, включая перевозку разделанного коня :) 

Так что, не обязательно мечтать о Джипе :dont:


  • 0

#422
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Sacr, полный привод, коробка-автомат и большие габариты? Вы слишком многого хотите от российского автопрома :) Если когда-нибудь такое случится - я ущипну себя и попытаюсь проснуться.

Обещают в следующем году Патриот с автоматом - уже по кузову внесли изменения для его установки. Будет полный привод, АКПП и большие габариты.
  • 0

#423
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Sacr, полный привод, коробка-автомат и большие габариты? Вы слишком многого хотите от российского автопрома :) Если когда-нибудь такое случится - я ущипну себя и попытаюсь проснуться.

Видел в объявлениях в Крг Уаз-Пiтриот с заколхозенным АКПП....



#424
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Доброго всем дня.

 

 

в первую очередь потому что надо местами шесть-пять человек возить, выезжать из говн, ездить до неведомых аулов, до которых и дорог нет, возить коня или корову, в разделанном виде ессно. Както малолитражки на енто не канают. Да и запас прочности, было мною замечено, у машин побольше габаритами - поболее будет. Хватает мне уже малолитражки хохляцкой.

Не знаю, выпускают ли  сейчас эту машину.

В 90 годы у родственника была Таврия. Маленькая машина, но на диво удачно сделанная.

Он на ней все вышеперечисленное спокойно осуществлял, включая перевозку разделанного коня :)

Так что, не обязательно мечтать о Джипе :dont:

 

Внезапно, люто, бешенно! напомнило: 

 


Сообщение отредактировал Sacr: 10.11.2017, 10:14:04


#425
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в первую очередь потому что надо местами шесть-пять человек возить, выезжать из говн, ездить до неведомых аулов, до которых и дорог нет, возить коня или корову, в разделанном виде ессно.

Я когда в синагоге свечку ставлю у иконки пресвятой казанской гаутамы-дхармы после жума-намаза обязательно возношу праведную халву богам за турбомоторы, полный привод и клиренс 20+.

ну понятно, что не понятно.
особенно понравилось про говядину в багажнике и гаутама-дхарма, нехватает только свининки в багажнике чтобы после намаза во время поста пообедать вкусно )))
Вообще конечно все эти причины важные, но единичные 1-2% поездок, несколько раз в год. Вы же не каждый день в говнах ездите с полным багажником. Это как будто в ватнике и резиновых сапогах все время ходить, по тем же причинам.
Т.е. можно попросить у кого есть возможность...
  • 0

#426
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Доброго всем дня.
 
 

в первую очередь потому что надо местами шесть-пять человек возить, выезжать из говн, ездить до неведомых аулов, до которых и дорог нет, возить коня или корову, в разделанном виде ессно. Както малолитражки на енто не канают. Да и запас прочности, было мною замечено, у машин побольше габаритами - поболее будет. Хватает мне уже малолитражки хохляцкой.

Не знаю, выпускают ли  сейчас эту машину.
В 90 годы у родственника была Таврия. Маленькая машина, но на диво удачно сделанная.
Он на ней все вышеперечисленное спокойно осуществлял, включая перевозку разделанного коня :) 
Так что, не обязательно мечтать о Джипе :dont:

А еще был ЛУАЗ - так тот вообще ездил где нужно водителю, в салон и лошадь и корова поместятся - конечно комфорт в нем отсутствовал как класс.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 10.11.2017, 10:15:09

  • 0

#427
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ну понятно, что не понятно.

пятничное беснование в разгаре.

не буду разводить холивары, скажем так, мне довольно комфортно в ватнике. Расход тотже, ремонт реже, то на то и выходит. 

Вопрос что ватники разные, с автоматическим страпоном или с подкладом из стекловаты, да хуБорат его знает какой лучше.



#428
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Sacr, полный привод, коробка-автомат и большие габариты? Вы слишком многого хотите от российского автопрома :) Если когда-нибудь такое случится - я ущипну себя и попытаюсь проснуться.

Ой, в Патриота же обещали АКПП поставить.


  • 0

#429
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну понятно, что не понятно.

пятничное беснование в разгаре.
не буду разводить холивары, скажем так, мне довольно комфортно в ватнике. Расход тотже, ремонт реже, то на то и выходит. 
Вопрос что ватники разные, с автоматическим страпоном или с подкладом из стекловаты, да хуБорат его знает какой лучше.

истину глаголете, все по аз буке, в общем своя рубашка или верхняя одежда ближе к телу, ничего личного.
  • 0

#430
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Sacr, полный привод, коробка-автомат и большие габариты? Вы слишком многого хотите от российского автопрома :) Если когда-нибудь такое случится - я ущипну себя и попытаюсь проснуться.

Ой, в Патриота же обещали АКПП поставить.

не не пойдет, не кошерный он
  • 0

#431
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
не не пойдет, не кошерный он

 

Были на него нарекания по качеству, но смотрю народ покупает нет-нет его.


  • 0

#432
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ой, я вас умоляю.

Я когда выбирал Приору - тоже начитался и наслушался "нареканий по качеству".

Просто для кого-то скрипящая панель или сверчок в двери - фигня, а для кого-то - "эта машина недостойна существования, если хоть что-то скрипнет!"

У меня коллега ездит на Патриоте, вполне довольна.


  • 2

#433
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня как раз есть какой-то противный сверчок в панели. Цобака очень непонятный. Не скрип, а типа движения щетки по пластику. Раздается из верхнего воздуховода.a7b5b7e9074826ccaef3ca3a59085111.jpg
  • 0

#434
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

У меня как раз есть какой-то противный сверчок в панели. Цобака очень непонятный. Не скрип, а типа движения щетки по пластику. Раздается из верхнего воздуховода.a7b5b7e9074826ccaef3ca3a59085111.jpg

Ну там и не рашн автопром ))

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#435
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У меня как раз есть какой-то противный сверчок в панели. Цобака очень непонятный. Не скрип, а типа движения щетки по пластику. Раздается из верхнего воздуховода.[

У меня тоже один завелся в районе заднего сиденья, справа. Постучал там по всем панелям - не спугнул.)
  • 0

#436
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ой, я вас умоляю.

Я когда выбирал Приору - тоже начитался и наслушался "нареканий по качеству".

Просто для кого-то скрипящая панель или сверчок в двери - фигня, а для кого-то - "эта машина недостойна существования, если хоть что-то скрипнет!"

У меня коллега ездит на Патриоте, вполне довольна.

Недавно на дроме статья вышла про патриот, тоже ругают и качество и отношение сервиса. В отзывах почти везде негатив.


  • 0

#437
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
No comment1dff609be29d661554d51d082338328b.jpg
  • 3

#438
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

А что надо "нормальному" казахстанцу? Правильно, наманый такой жып. И пофиг что он на нем только дитятко в садик возит, статус выше все таки.

Писали же недавно, что любимая машина Казахстанцев - это Камри! Сам владел 25 и 30. Потом ушел на РАВы и прочие кроссовки.
Но на днях на 50-ке покатался, всё-таки комфортная машина, как домашние тапочки, если не залазить в дебри, то хватает.
А на РАВчике сегодня на стертой китайской резине залез в грязь, чуть не застрял, благо включил псевдо-режим маркетологов 4WD - вроде помогло)

 

а ну ясно, сакру карма, статус или религия не позволяют на легковой перемещаться в пространстве... райдер как минимум паркетник

 

Sacr же грибник, причем единственный қазақ-грибник, известный науке. Ну и собачек иной раз давит с целью развлечения. Ему что-то вроде зомби-джипа с ковшом и кольями надо


  • 1

#439
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

қазақ-грибник

На лето планируется набег в леса южнее Зерендны со стороны Атбасара.... 



#440
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

қазақ-грибник

На лето планируется набег в леса южнее Зерендны со стороны Атбасара....

это вы официально предупредили? типа спасайся кто может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.