Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#3921
Escada_

Escada_
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Утро пятницы началось с неприятности - небольшое ДТП, поцарапан бампер. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера, к которому можно обратиться, чтобы покрасили бампер. Вмятин нет, только содрана краска.


  • 0

#3922
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДД! Утро пятницы началось с неприятности - небольшое ДТП, поцарапан бампер. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера, к которому можно обратиться, чтобы покрасили бампер. Вмятин нет, только содрана краска.

Это несложный ремонт, думаю любой мастер справится.


  • 0

#3923
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Классная рекламка, правда рассчитана на людей кто знает Чак Норриса, а это точно не молодежь)-: 


  • 2

#3924
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день! Сегодня гаец с планшетом выловил меня из общего и показывает нарушение о превышении скорости на проспекте Туран в районе Барыс Арена. Зафиксированная скорость 71 км. час, дата фиксации 11 августа. Но ведь на этом участке разрешённая скорость 80 км. и знаки установлены гораздо раньше 11 августа. Никто не сталкивался с подобным?
  • 0

#3925
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день! Сегодня гаец с планшетом выловил меня из общего и показывает нарушение о превышении скорости на проспекте Туран в районе Барыс Арена. Зафиксированная скорость 71 км. час, дата фиксации 11 августа. Но ведь на этом участке разрешённая скорость 80 км. и знаки установлены гораздо раньше 11 августа. Никто не сталкивался с подобным?

Да и погрешность у сергеков до 74 км/ч... Странное нарушение.

Хотя там есть места где больше 60 не положено, если не ошибаюсь на второстепенной, может вы по ней ехали?


  • 0

#3926
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На второстепенную не выезжал, ехал по основной части. На следующей неделе поеду в адмпрактику разбираться. 25 августа вылет за пределы, а ведь могут и не выпустить, или сейчас оплатить и потом разбираться?
  • 0

#3927
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Добрый день! Сегодня гаец с планшетом выловил меня из общего и показывает нарушение о превышении скорости на проспекте Туран в районе Барыс Арена. Зафиксированная скорость 71 км. час, дата фиксации 11 августа. Но ведь на этом участке разрешённая скорость 80 км. и знаки установлены гораздо раньше 11 августа. Никто не сталкивался с подобным?

На Фейсбуке видел, жаловались на превышение по Турану и там приводили, что признали неверным и штраф отменили. Также попробуйте. Но на участке около Барыс арены вроде как убрали знак из-за ремонта - я тот участок не больше 69км/ч проезжаю от греха/штрафа подальше.

Отправлено с моего Power_2 через Tapatalk
  • 0

#3928
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На второстепенную не выезжал, ехал по основной части. На следующей неделе поеду в адмпрактику разбираться. 25 августа вылет за пределы, а ведь могут и не выпустить, или сейчас оплатить и потом разбираться?

Мне тоже это интересно. Если под 50% пишитесь, то кажется обжаловать нельзя(


  • 0

#3929
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
А у меня были штрафы, вернее на машине которая на мне. Мы оплатили в Сбербанке уже с месяц как. Зашёл в Окавто, висит зараза.
Вот как быть?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3930
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто нибудь может проверить срок техосмотра через смс или егов? Уже пару дней ошибку выдает. Думаю вот у меня ли одного...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3931
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет аЦТанчане, сегодня встретил такой тарантас на трассе. Нарушает, просто ппц. Не в курсе?

Прикреплённые изображения:

  • 20180818_154732.jpg

  • 0

#3932
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Привет аЦТанчане, сегодня встретил такой тарантас на трассе. Нарушает, просто ппц. Не в курсе?

Сначала не понял о какой машине идёт речь, приглядевшись лучше, вроде знакомые черты ))

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3933
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кто нибудь может проверить срок техосмотра через смс или егов? Уже пару дней ошибку выдает. Думаю вот у меня ли одного...

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

А ещё eisto.kz есть
  • 0

#3934
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У супруги вылез штраф. Нашел через телеграм. Фото непонятное. Просто тупо фото машины, ни знаков, ни разметки.

Написано, что нарушение разметки. Была скидка 50%, не стал разбираться, заплатил 3600, некогда, да и нервы целее. 


  • 0

#3935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И замеченное по езде на ГБО по трассе.

Всё-таки мощности поменьше. Из-за чего коробка на скоростях 140, всё норовится с 6 на 5 передачу перепрыгнуть.

Обороты подскакивают, компьютер перескакивает на бензин, вот же цобака.

Приходится топить поменьше, чтобы чисто на газу работало.


  • 0

#3936
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
По Турану, между Керей&Жанибек и Улы Дала нет знака 80 уже где-то 2 недели. Это если ехать в сторону аэропорта.
  • 0

#3937
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

И замеченное по езде на ГБО по трассе.
Всё-таки мощности поменьше. Из-за чего коробка на скоростях 140, всё норовится с 6 на 5 передачу перепрыгнуть.
Обороты подскакивают, компьютер перескакивает на бензин, вот же цобака.
Приходится топить поменьше, чтобы чисто на газу работало.

На скорости 150 у меня что на газу, что на бензине одинаково. На 150 обороты 3000, переключает на пониженную только на подъёмах.

Отправлено с моего Power_2 через Tapatalk
  • 1

#3938
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про бензин не вспомню, но на газу:

2000 об/м - 120 км/ч

2600-2700 - 140 примерно

1200 - 80 км/ч!!! расход копеешный...


  • 0

#3939
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

По Турану, между Керей&Жанибек и Улы Дала нет знака 80 уже где-то 2 недели. Это если ехать в сторону аэропорта.

Там ж ремонт. Возможно знак и демонтировали временно.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3940
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

И замеченное по езде на ГБО по трассе.
Всё-таки мощности поменьше. Из-за чего коробка на скоростях 140, всё норовится с 6 на 5 передачу перепрыгнуть.
Обороты подскакивают, компьютер перескакивает на бензин, вот же цобака.
Приходится топить поменьше, чтобы чисто на газу работало.

нормально работает...до 170 набираю незаметно...приходится сбрасывать....на бензине чек загорается...)) пора чистить топливную
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.