Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#35628091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Список автомоек со скидками для vse.kz - тынц


  • 0

#2621
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

А у меня вот такой вопрос.
А почему не сделать доступ к видеоархиву сергека всем желающим??

Ведь мы же по сути за все это платим?
Прикрутить сайт, чтобы там можно было выбрать камеру на карте, кликнуть, далее выбрать временной интервал и т.п.

Это же не какая-то секретная информация, они снимают город.

Если камера снимает "режимный" объект, к ней можно и закрыть доступ.

Могут воспользоваться мошенники, будут отслеживать ваши передвижения и не только за рулем, сергеки же и в массивах стоят
  • 0

#2622
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Где это?

возле пирамиды

какие варианты еще этого знака бывают? в какие то моменты в несколько рядов повороты разрешаются?
  • 0

#2623
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Где это?

возле пирамиды
какие варианты еще этого знака бывают? в какие то моменты в несколько рядов повороты разрешаются?
По Турану знаки ограничения скорости переменного типа, но уже не менее года всегда 60.

Отправлено с моего Power_2 через Tapatalk
  • 0

#2624
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

По Турану знаки ограничения скорости переменного типа, но уже не менее года всегда 60.

 

По Турану неоднократно видел и 70. Просто Вы видимо не попадали в такое время.


  • 0

#2625
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

По Турану знаки ограничения скорости переменного типа, но уже не менее года всегда 60.

По Турану неоднократно видел и 70. Просто Вы видимо не попадали в такое время.
Значит год назад чаще включали, сейчас не попадаю хотя ездил в разное время и всегда было 60.

Отправлено с моего Power_2 через Tapatalk
  • 0

#2626
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сижу в машине на стоянке на старой Меге. Выходит сотрудник из патрульной машине и идет видимо к личной Нексии. А эта машина сбоку от моей.
Открывает дверь, наклоняется и из кармана вытаскивает деньги, и сует куда-то между сидений.
Зп получил видимо...

слей его тачку ворам. 100% не заявит )))

 

турбина у кого нибудь шипит?

поменял картридж - теперь при работе турбины непонятный свист...


Сообщение отредактировал z000zzm: 11.04.2018, 14:53:11

  • 0

#2627
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Как думаете, резину на летнюю менять уже можно или подождать ещё? Снег вроде растаял.
  • 0

#2628
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Как думаете, резину на летнюю менять уже можно или подождать ещё? Снег вроде растаял.

На днях будет похолодание. Надо думаю выждать еще чуток.


  • 0

#2629
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет! Как думаете, резину на летнюю менять уже можно или подождать ещё? Снег вроде растаял.

Минусовая температура ещё будет, так что рано пока

Сообщение отредактировал RombikKRG: 12.04.2018, 18:37:47

  • 0

#2630
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня чуть не впечатался в скорую, которая вдруг внезапно передо мной решила повернуть.

Проблесковые были очень мутные, красные и слабо горели. Сирена не работала.

Вот я думаю, кто бы был прав в данной ситуации?

Кстати регик работал) причем и звук писал тоже.


Сообщение отредактировал Галант: 12.04.2018, 18:25:52

  • 0

#2631
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот я думаю, кто бы был прав в данной ситуации?

даже с сиреной водитель обязан убедиться, что ему уступают дорогу

 

я вообще не знаю кого признают виновными в таких ситуациях, но по логике виновным в таких ситуациях должен быть водитель спец машины, который не убедился в безопасности маневра и создал дтп, а другого участника должны отдельно привлечь за то, что не уступил дорогу машине со спец. сигналом.


  • 0

#2632
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

Вот я думаю, кто бы был прав в данной ситуации?

даже с сиреной водитель обязан убедиться, что ему уступают дорогу

 

я вообще не знаю кого признают виновными в таких ситуациях, но по логике виновным в таких ситуациях должен быть водитель спец машины, который не убедился в безопасности маневра и создал дтп, а другого участника должны отдельно привлечь за то, что не уступил дорогу машине со спец. сигналом.

 

Выключенная сирена не дает приоритета же.


  • 0

#2633
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Выключенная сирена не дает приоритета же.

имел ввиду, что даже с сиреной спец машина обязана убедиться, что ей уступают, а не маневрировать сломя голову.

А без сирены у них вообще никаких преимуществ


  • 0

#2634
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Баяню, вестимо.

 

Сейфуллина в восточном направлении при пересечении Сарыарка - только прямо, хотя общественному и прочим как-то до промежности.

 

А машины внезапно переобулися! Пришлось таки помахать на монтажников руками - перепутали inside/outside. По методичке Гоша на тачке катающейся по трассе сменены соски .



#2635
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Баяню, вестимо.
 
Сейфуллина в восточном направлении при пересечении Сарыарка - только прямо, хотя общественному и прочим как-то до промежности.
 
А машины внезапно переобулися! Пришлось таки помахать на монтажников руками - перепутали inside/outside. По методичке Гоша на тачке катающейся по трассе сменены соски .

продолжу эротическую тему сосков и промежностей,
достали ямы в центре города, а именно республика-иманова и пушкина-тауелесиздик. Уже неделями эти ямы тормозят движение создавая заторы,
но всем по мужскому половому органу, раскопали-так заделайте по человечески. Я же в столице живу, емнип!
Также вчера имел удовольствие ехать по объездной, от автоцона до Астраханки по средней полосе, так там на мосту, совершать поступательно-вращательные движения при половом ааааакте....!,
пятая точка и вообще полная- женский половой орган:
широкая траншея поперек дороги на 2 полосы, только слева объезд, там же можно всю ходовку оставить, я превращаюсь в мужской половой орган, неужели нельзя заделать или знак поставить, там же народ летает под 90?
Прошу прощения за использование названий органов выделительной системы человека но по другому ситуацию не описать

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.04.2018, 08:45:48

  • 1

#2636
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Баяню, вестимо.
 
Сейфуллина в восточном направлении при пересечении Сарыарка - только прямо, хотя общественному и прочим как-то до промежности.
 
А машины внезапно переобулися! Пришлось таки помахать на монтажников руками - перепутали inside/outside. По методичке Гоша на тачке катающейся по трассе сменены соски .

продолжу эротическую тему сосков и промежностей,
достали ямы в центре города, а именно республика-иманова и пушкина-тауелесиздик. Уже неделями эти ямы тормозят движение создавая заторы,
но всем по мужскому половому органу, раскопали-так заделайте по человечески. Я же в столице живу, емнип!
Также вчера имел удовольствие ехать по объездной, от автоцона до Астраханки по средней полосе, так там на мосту, совершать поступательно-вращательные движения при половом ааааакте....!,
пятая точка и вообще полная- женский половой орган:
широкая траншея поперек дороги на 2 полосы, только слева объезд, там же можно всю ходовку оставить, я превращаюсь в мужской половой орган, неужели нельзя заделать или знак поставить, там же народ летает под 90?
Прошу прощения за использование названий органов выделительной системы человека но по другому ситуацию не описать

 

Ощущение, что дыра на Респе с каждым днем все шире и глубже


  • 0

#2637
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Ощущение, что дыра на Респе с каждым днем все шире и глубже

 

Из-за провала дороги в Астане изменили маршруты автобусов

 

Опять скажут шипами весь асфальт сточили до грунта  :faceoff:.


  • 0

#2638
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ощущение, что дыра на Респе с каждым днем все шире и глубже

 

пишите на 109. а вообще фирмы у нас грешат этим. раскопали и закопали как попало. 


  • 0

#2639
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ощущение, что дыра на Респе с каждым днем все шире и глубже

 
Из-за провала дороги в Астане изменили маршруты автобусов
 
Опять скажут шипами весь асфальт сточили до грунта  :faceoff:.

ну я вот смотрю сколько в астане шипованных авто и как на дорогах прям колея образовалсь от колес авто, что прям верю что шипы стирают асфальт, ведь он стерт только вдоль полос движения и отчетливо видны следы колес, в других местах асфальт целый
  • 2

#2640
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вырещагин, на самом деле асфальт больше всего указывают тяжёлые грузовики и погода. Имхо

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.