Перейти к содержимому

Фотография

Цепочка эволюциинужна :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Человеки, а кого-нибудь из вас по переднице мешалкой били?
Это я так, разговор поддержать.
По теме: а давайте поговорим о эволюционном развитии Камасутры.
  • 0

#42
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Человеки, а кого-нибудь из вас по переднице мешалкой били?
Это я так, разговор поддержать.
По теме: а давайте поговорим о эволюционном развитии Камасутры.

я - против! цепочки в камасутре - эт из разряда групповухи, а я индивидуал :rotate:
  • 0

#43
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Однако манипулирование искусственно созданными доказательствами не делает чести ни одному, кто называет себя ученым.

Совершенно верно, только какое отношение имеет нечистоплотность отдельных ученых к опровержению теории эволюции - непонятно.
С таким подходом ядерная физика уже давно скомпрометирована не таким давним скандалом с экспериментальным холодным термоядом, а физика элементарных частиц - микролептонными разговорами. :rotate:
  • 0

#44
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

перейдеи к вашему примеру

Гиблое ты дело затеял. Интеграл это бывший V92, если ты понимаешь про что я. Бесполезное времяпровождение с ним спорить. :rotate:
  • 0

#45
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С таким подходом ядерная физика уже давно скомпрометирована не таким давним скандалом с экспериментальным холодным термоядом, а физика элементарных частиц - микролептонными разговорами. :rotate:

О, физики пришли, долой обезъян, меня давно волнует такой примитивный вопрос - как кристаллы образуются, можно поймать устойчивое переходное звено или нет ? :laugh:
  • 0

#46
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

С таким подходом ядерная физика уже давно скомпрометирована не таким давним скандалом с экспериментальным холодным термоядом, а физика элементарных частиц - микролептонными разговорами. :rotate:

О, физики пришли, долой обезъян, меня давно волнует такой примитивный вопрос - как кристаллы образуются, можно поймать устойчивое переходное звено или нет ? :laugh:

Запросто. Половые акты между молекулами маточной среды давно уже засняты. Там такое творится ... Изображение
  • 0

#47
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Запросто. Половые акты между молекулами маточной среды давно уже засняты. Там такое творится ... Изображение

И как долго ? Хотя бы в любимом со школы соляном растворе ? :rotate:
  • 0

#48
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

.......
бля-ля-ля
ля-ля-ля
........
Положим, что
эти шансы близки к нулю, пока ...;
выше, если ...;
ещё выше, если ...;
ещё выше, если ...
наконец, вполне реальны, если...

ладно, предположил. и что? где задача-то? или задача в том, чтоб продравшись сквозь весь бред, положить что.... ну тогда на эту задачу я положил.
вот такую примерно цепочку я опустил в предыдущих постах.

Ха-Хи-Хе-Хоо-Йехоу!!! (следует гомерический хохот)

Ну вот что и требовалось доказать ;) Мастер "железобетонной логики" и последователь пригожина собственноручно вынес диагноз несостоятельности "теории дарвинизма" - теория происхождения видов (которая построенна именно опираясь на такие принципы)!
Причем чел легко обошелся для этого лишь только одним аргументом из своего багажа - словом "бред" :laugh:
(что имея в пользовании авторский научный мыслительный аппарат весьма даже неплохо :bored:)

То что в ваших постах Бранд (чуть не написал Бред) в качестве аргументов нет ни одного конкретного источника или научного факта, я уже привык. И более того - именно благодаря ему я вспомнил тот старый спор "курица али яйцо"! Хотя тогда вы были не Бранд, а сидели под другим ником начинавшимся на "а" (кажется Абдул или что-то похожее). Хотя я и сам в ту пору был не Интеграл, а Ali-Man, но на что была причина от меня независящая - банили за инакомыслие сатрапы здешние :bored:
Ну а вы-то с чего вывеску сменили друх ситцевый, неужто и вас наконец забанили?!! Хотя чего это я запамятовал - вы ведь как-то ранее хвастовались тем что состоите "на легкой ноге" со местными бастыками.

Только хотя и сменили себе погоняло, а приемчики-то ваши остались неизменны - умозаключения ваши строятся не на конкретных примерах и фактах, а исключительно полагаясь и опираясь на нагромождение своих слов, из которых ключевым и любимым является упомянутое слово "бред" (видимо руководствуясь незыблемым принципом "от лома нет приема"). А на инакомыслящих и несогласных с такой доказательной методой - забанивание отступника :shy: Что тоже из ваших старых арсеналов
Ну теперь, когда мавр сделал свое дело, можно теперь и удалиться.

ЗЫ. хотя, после чтения ваших ранних и поздних умоизрычений, пожалуй соглашусь с дедушкой Дарвином в том, что часть людей могла вполне произойти и от обезьян. :rotate:

Сообщение отредактировал TT00TT: 23.02.2006, 22:09:05

  • 0

#49
TT00TT

TT00TT

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ладно, седгоня в честь праздника можете не принимать близко к сердцу сказанное выше.
Но вот банить ники лишь потому что кто-то не поддерживает ваших взглядов (а убедить не хватает слов, знаний, ума, авторитета и тд) - не самый достойный способ ведения дисскусий.
Только вот без "праведного" удивления и отрицания, ибо чтобы отписать ответ пришлось увеличить статистику численности конфы еще на одну у.е., потому что доступ под прежним ником быстренько закрыли.

Впрочем я давно в курсах что этими приемами здесь обычно и оканчиваются подобные разговоры.

ЗЫ. Забавно что вы со своим "аппаратом" так и не узрели в этом незатейливом примерчике полной аналогии с картиной, кроторую пытались построить эволюционисты :rotate:
  • 0

#50
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ну вот что и требовалось доказать :rotate:

что именно доказать? где постановка задачи?
PS смех без причины... или на каблукова интернет провели?
  • 0

#51
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Запросто. Половые акты между молекулами маточной среды давно уже засняты. Там такое творится ... Изображение

И как долго ? Хотя бы в любимом со школы соляном растворе ? :bored:

Доли секунды. Что ты от них хочешь - молекулы :rotate:

Гена, ты зря пытаешься на серъезный лад все это перевести. Мы же не на экзамене в конце концов. Если ты хотел услышать - специалист ли я по этой теме - сразу скажу - эта область физики - вне сферы моих интересов, не специалист :laugh:
  • 0

#52
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


перейдеи к вашему примеру

Гиблое ты дело затеял. Интеграл это бывший V92, если ты понимаешь про что я. Бесполезное времяпровождение с ним спорить. :rotate:

а я решил выдержку потренировать
  • 0

#53
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, ты зря пытаешься на серъезный лад все это перевести. Мы же не на экзамене в конце концов. Если ты хотел услышать - специалист ли я по этой теме - сразу скажу - эта область физики - вне сферы моих интересов, не специалист :rotate:

Да ладно, какая серьёзность, от меня, да ещё вечером в праздник. :laugh: Если в кристаллах (простая форма самоорганизации) промежуточные состояния мало живут, то в более сложных системах вообще чёрт ногу сломит. За гипотезу Дарвина живот не положу, но и яростно отрицать её не буду, помнится в своё время меня озадачило одновременное существование неандертальцев и кроманьонцев, австралопитек вообще отдельная история (видел в Африке реконструкцию, не человек, не обезьяна). Не исключено, что это три отдельных ветви, а не последовательное развитие, как любят рисовать в школьных учебниках. Так что гипотеза для меня остается открытой, слово за специалистами и не только биологами.
  • 0

#54
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Да вроде как давно уже теория Дарвина не является линейной цепочкой. Когда к Гордону приходил спец по антропогенезу - он там подробно про все эти ответвления и про наложение и про волны развития рассказывал.
Это популярная передача, значит реальное положение дел уже давно отошло от линейной гипотезы.
  • 0

#55
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

to getman/
Разрешаю обидеться на свою прямоту, но прочтя ваш ответ почему-то не увидел за ним человека "абсолютно ориентирующегося в биологии, генетике и трудах дарвинистов", а лишь очередного любителя словоблудий, коих тут немеряно пасутся тучные непуганные стада.
Я вовсе не "хаял труды ученых, не зная их" (как вы выразились), а привел цитаты самих же современных ученых - биологов и генетиков, которые взял не глядя в потолок, а из уважаемого мною еженедельника АиФ (читателем которого являюсь много лет, если че :bored:)

Поэтому претензии касательно отсутствия и незнания фактов абсолютно неуместны - разве что применительно к вам самому. Ибо как-раз в вашем слообщении я не нашел ни одного конкретного примера и факта, в качестве аргументации своих словоизлияний по теме разговора.
Так что и советам "много прочитать" в первую очередь необходимо следовать самому их автору :laugh:

Я не обижаюсь и вам не советую. Вы кажется восприняли мой пост как лично мое назидание лично вам. Нет. Я говорил, что многие неприемлют теорию эволюции из-за того, что не интересуются. И, само собой, наоборот. Только так ничего не докажешь. И даже приводя цитаты разных умных и уважаемых людей - все равно ничего не докажешь. Потому что тема настолько сложная, что требует гораздо большего, чем вялое обсуждение в форуме, и для большинства людей она составляет не много, не мало - часть его мировоззрения, фундамент сознания, опору, которую редкий взрослый человек сможет убрать или поменять.

ЗЫ. случаем getman это не дублер из вашего резерва? :bored:

А вот это уже непочтительно. :rotate:
  • 0

#56
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну ладно оставим споры.
мне важно как на етом можно заработать?
  • 0

#57
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ну ладно оставим споры.
мне важно как на етом можно заработать?

Объявляешь теорию дарвина ересью, "изобретаешь" божественное, либо космическое происхождение человека, объявляешь себя мессией, пророком или персоной связаной с Космосом, заводишь паству, строишь храм... и имеешь, "с каждой твари по паре" уёв...
  • 0

#58
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да вроде как давно уже теория Дарвина не является линейной цепочкой. Когда к Гордону приходил спец по антропогенезу - он там подробно про все эти ответвления и про наложение и про волны развития рассказывал.
Это популярная передача, значит реальное положение дел уже давно отошло от линейной гипотезы.

Я чуть-чуть в курсе, изумлялся достаточно давно, но автор топика хотел линейную, из учебника. А Гордона потерял, на каком канале он нынче ?
  • 0

#59
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
кароче.... БОГ СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА... это типа штобы всем было харашо...
  • 0

#60
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А еще - "труд сделал из обезьяны... уставшую обезьяну!" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.