Цепочка эволюциинужна :)
#4
Отправлено 22.02.2006, 01:41:12
Ужас.... Таки в Кебриджской библиотеке нету? Ну тогда все, конец теории....Сразу говорю - можешь даже и не терять время и не искать. Отвечаю. Потому что ее нигде нет. Даже в Кембриджской или Королевской библиотеках.
Теория эволюции ошибочна, и в научных кругах дарвинизм с каждым годом сдает свои позиции как атавизм
P.S. Расскажите на досуге, что будете делать со сходящимися рядами генетических общностей, по большинству позиций коррелирующих как с линнеевской классификацией, так и с дарвиновской теорией? Было бы интересно послушать
#5
Отправлено 22.02.2006, 01:53:15
сколько угодноу кого есть? кто знает где есть, в интеренете?
подскажите... заранее благодарен.
на английском
http://www.d.umn.edu...02/pcaustr.html
или на русском
http://stratum.ant.m...shn_99_01_v.htm
или ключевые слова для гугля -
anamensis afarensis africanus boisei rudolfensis habilis neanderthalensis (erectus и sapiens пропущены )
Пользуйтесь.
Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.02.2006, 01:54:07
#8
Отправлено 22.02.2006, 16:03:59
А по подходу к этому люди как раз делятся на здравомыслящих и не. Здравомыслящие кстати понимают, что теория эволюции и антропогенеза несколько сложнее, чем думают нахватавшиеся верхушек псевдокритики, рассуждающие о каких-то выдуманных ими самими мартышках и наивно верящие, что их "критика" эволюционистов достойна большего, чем просто снисходительная улыбка.Эволюционисты скомпрометировали себя - с таким количеством фальшивок (история пигмея Ота Бенги как пример промежуточного этапа эволюции, тот же Пилтдаунский череп) - и дальше верить безоглядно в сказку о мартышке-прародительнице?
Сообщение отредактировал IGK: 22.02.2006, 16:05:52
#9
Отправлено 22.02.2006, 16:38:56
Критики ТЕОРИИ эволюции в моем постинге нет. У меня возникло подозрение, что у вас атрофировалось на этом форуме чувство непредубежденного отношения к текстам. Простите еще раз. расшифровываю то, что вы назвали критикой - стремление поскорее доказать одну из самых великих тайн - рождение и развитие человечества - конечно требует всяких похвал. Однако манипулирование искусственно созданными доказательствами не делает чести ни одному, кто называет себя ученым.
Какие это "доказательства"?
1. Уже отмеченный пигмей Ота Бенга. В начале прошлого века его объявили переходной формой эволюции, посадили в клетку, разлучив с семьей. там в зоопарке он и умер. Человек, мыслящее существо!
2. Позже, в 1922 году археологи откопали зуб, якобы принадлежащий опять-таки питекантропу, что являло бы собой недостающее звено эволюции. На поверку зуб оказался свиным
3. в 1932 году недостающим звеном объявлен рамапитек. Стыдно им наверное было, когда рамапитек так называемый оказался обычным орангутангом.
4. 1972 - рудольфский пилтдаун. о нем я тоже уже говорила.
.... таких просчетов ярых стороников теории эволюции можно найти десятки. так и хочется процитировать поговорку - паршивая овца все стадо портит. Сама наука от подобных действий - грубой подгонки придуманных фактов- не выигрывает.
#19
Отправлено 22.02.2006, 18:18:10
позна...началося...Автор получил ссылки, мож закрыть тему, пока не началось?
брешут ироды, лхусы иноземныя.. не папуасив почати ту справу, они тока продовжив - зело тут подвиг украинцких синов!!)у некоторых племен прародители ... даже свиньи... я про папуасов если чё... в ньюсик писали...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0