Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1101
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
плз скиньте с ЛС тоже контакты хороших строителей. внутренняя отделка.
кто нибудь заказывал гардеробные в астане? если да, плз тоже можно контакты или адреса компаний
  • 0

#1102
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Всем привет! Подскажите кто знает, где у нас в Казахстане можно купить фасады для радиусных шкаф-купе и фурнитуру к ним. Как здесь http://www.radius-line.ru/

шкафы супер, я хочу что-то похожее, но спрятать за ними гардеробную с подсветкой, чтобы квартиру не нагромождать шкафами и комодами
  • 0

#1103
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Шкафы зачотные! Я таких в городе не встречал....
  • 0

#1104
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Плиз,подскажите,где можно заказать кухню.не шибко дорогую. :laugh: Заранее благодарю!!!
  • 0

#1105
visard

visard
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Я тоже ищу хороших мастеров для внутренней отделки: потолки, стены, пол, двери. 2-х комнатная квартира. И телефон фирмы, где недорого можно заказать полки для гардеробной. Люди добрые, у кого есть инфо-скиньте в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#1106
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди-и-и!!!где мне лучше кухню заказать???
  • 0

#1107
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Думский... там внешнюю стенку выкладывать надо (Базис сэкономил :-)).. около 17 метров.. высотой 3.05 метра.. правда надо еще точнее посчитать.. оконные проемы вычесть..

это водный?
родственники дальние делали кажется так же, гвоорят все равно зимой детки в теплой одежке дома ходили
  • 0

#1108
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
вот контакты ремонт квартир в астане делают

Ремонт в Астане (контакты и фото)

#1109
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Думский... там внешнюю стенку выкладывать надо (Базис сэкономил :laugh:).. около 17 метров.. высотой 3.05 метра.. правда надо еще точнее посчитать.. оконные проемы вычесть..

это водный?
родственники дальние делали кажется так же, гвоорят все равно зимой детки в теплой одежке дома ходили


вот вам и хваленое элитное жилье, а вообще я там частенько бываю в этих домах, убогая отделка подъездов

Сообщение отредактировал мастер 36: 28.07.2010, 15:40:22

  • 0

#1110
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
есть контакты кто этой.. венецианкой занимается?
  • 0

#1111
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

вот вам и хваленое элитное жилье, а вообще я там частенько бываю в этих домах, убогая отделка подъездов

покажите мне другое элитное, альтернатив мало!

насчет убогой отделки, в водном квартиры были в черной в основном, когда все ремонты свои закончат, просто побеленные стены отделают каменной крошкой. пардон, не знаю названия, по крайней мере обещают. Я считаю что это правильно.

В сс пока узбеки и другие ремонтники туда -сюда ходили, вечно в лифтах плевались и прочее, уборщиц жалко было, в моем пятне поджигали 2 раза лифт, первый раз я сама с ребенком была свидетелем пожара, через минуту после того как оттуда гастеры вышли, они ж только все чморят. Сейчас в лифтах защиты сняли, травертин постелили, все чисто и красиво.
  • 0

#1112
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще раз вопрос
у кого есть контакты людей кто может взяться сделать пару панно в квартире из венецианки???
можно в личку
  • 0

#1113
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

еще раз вопрос
у кого есть контакты людей кто может взяться сделать пару панно в квартире из венецианки???
можно в личку

вот как раз работаю с людьми паралельно (они венецианку делают) мой номер 62 57 28 звоните в 12 часов дня позже смысла нет я закончу там работу попробую вас с ними связать ,переговорите :rolleyes:
  • 0

#1114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Всем привет! Подскажите кто знает, где у нас в Казахстане можно купить фасады для радиусных шкаф-купе и фурнитуру к ним. Как здесь http://www.radius-line.ru/

шкафы супер, я хочу что-то похожее, но спрятать за ними гардеробную с подсветкой, чтобы квартиру не нагромождать шкафами и комодами

для жителей Семи бочек в самый раз, только им еще помимо шкафов и кровати такие нужны :rolleyes:

AINI, контакты гардеробщиков в ЛС

#1115
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
нужна резина которую нужно будет расстелить на пол вместо линолеума в хоккейной раздевалке.
сегодня был на Эталоне - нету ни у кого.

кто был во дворце спорта "Казахстан" в хоккейных раздевалках - нужна такая.
дайте наводку где купить.
  • 0

#1116
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

нужна резина которую нужно будет расстелить на пол вместо линолеума в хоккейной раздевалке.
сегодня был на Эталоне - нету ни у кого.

кто был во дворце спорта "Казахстан" в хоккейных раздевалках - нужна такая.
дайте наводку где купить.



знаете мне кажется что навряд ли найдёте мы под тренажеры силовые в фитнес клуб искали и не нашли пришлось брать простые диэлектрические коврики на фурманова рынок Мегастрой
  • 0

#1117
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Ну в "Казахстан" нашли же откуда-то. сегодня к ним поеду и буду пытать, откуда они ее взяли
  • 0

#1118
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ну в "Казахстан" нашли же откуда-то. сегодня к ним поеду и буду пытать, откуда они ее взяли

ну так с Китая они привезли , если чё :(
  • 0

#1119
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
не знаю как в хокейных раздевалаках, есть фирмы- детские городки. площадки и пр делают. у низ бывают резиновые покрытия - квадратами, тока цены..... последний раз узнавал в районе 15 т.т /м2
  • 0

#1120
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет !
кто подстажет магазинчик , где можно купить крышу для дома .. или вообще какой чсейчас материал используют чтоб закрыть крышу ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.