Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1121
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В смысле "крышу"? Крыша как составной элемент состоит из балок перекрытия, опорных балок, маэрлата, стропил, обрешетки и т.д. :-)
Может вам нужен материал кровли? У нас используют много чего, на что хватает бюджета: шифер, профлист, ондулин, ондура, металлочерепица, гибкая кровля (битумная), керамическая черепица....

У мну металлочерепица - как оптимальный вариант по цене, простоте монтажа и долговечности. Могу подсказать где можно её прикупить дешевле, чем в кровельных центрах. Пишите в личку.
  • 0

#1122
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кто сталкивался с оконными профилями KBE greenline, которые как бы экологически чистые и без свинца? Это правда такое большое преимущество, или в пластиковых профилях свинец - это не самый опасный элемент, и заявление про свинец - просто рекламный трюк?
  • 0

#1123
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

нужна резина которую нужно будет расстелить на пол вместо линолеума в хоккейной раздевалке.
сегодня был на Эталоне - нету ни у кого.

кто был во дворце спорта "Казахстан" в хоккейных раздевалках - нужна такая.
дайте наводку где купить.

сами играете или детки? когда новый лед откроют и будут ли там раздевалки для всех? заинтересованная я...
  • 0

#1124
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а кто видел шторки для ванных? для угловых и для простых ? видела в Турции в отеле понра...
  • 0

#1125
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
может кому нужен ламинат хороший 12 мм юзанный 3 месяца цвет дуб все таки он мне совсем не подходит по стилю черт возьми отдам дешевле чем взяла процентов на 20
  • 0

#1126
Mambeth

Mambeth
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь может посоветовать хороших сантехников?
Зарание спасибо!
  • 0

#1127
Galilu

Galilu
  • Гость
  • 6 сообщений

у меня до сих пор нет гардеробааааа и прихожей шкафа купееее !!! Дайте плиз контакты бюджетного и хорошего мастера плиз Вроде как Грей говорил про такого мастера ищу -ищу не найду в постах...

не подойдет вам моя прхожка шкаф купе персиковый цвет высота 3 м, трехдверный с зекралом посерелине и с атнресолями, то ка высот там 3 м точно а может даже 3 и 5 см. длина что-то около 2.30. Под заказ делаи сейчас нао убрать так как переобурудую санузл - платила 200 тыс тенге, отдам за 50 тыс тенге - но сами приходите разбираете и забираете
  • 0

#1128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня до сих пор нет гардеробааааа и прихожей шкафа купееее !!! Дайте плиз контакты бюджетного и хорошего мастера плиз Вроде как Грей говорил про такого мастера ищу -ищу не найду в постах...

я про такого мастера не говорил. На заказ никогда бюджетно не получится.

#1129
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А может кто знает, где сейчас находится салон, который делал кухни, располагался 3 года назад около Евразии (сейчас там Ретро-клуб), вроде название у них было "ТОО Казахстан Империя мебели". Они вроде как на Павлодарской фабрике делали. Просто 3 года назад нам сделали кухню, и я до сих пор довольна. Теперь опять нужна кухня, а куда они переехали - не знаю....
  • 0

#1130
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
они закрылись я была последним клиентом, но обещали осуществлять гарантийный ремонт итд я бы тоже хотела дозаказать шкафчики до конца стены сначала не подумала а теперь хочу телевизор на кухню поставить, Давайте объединимся может если заказ буде они привезут в астану, тем более офисную мебель они возят до сих пор
  • 0

#1131
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


у меня до сих пор нет гардеробааааа и прихожей шкафа купееее !!! Дайте плиз контакты бюджетного и хорошего мастера плиз Вроде как Грей говорил про такого мастера ищу -ищу не найду в постах...

я про такого мастера не говорил. На заказ никогда бюджетно не получится.

вы вроде говорили про мастера который делает вам мебель в ванную, пусть не бюджетно но точно чтоб хорошо, а то планирую там хоккейную экипировку держать, нужно чтоб прочно все было
  • 0

#1132
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

они закрылись я была последним клиентом, но обещали осуществлять гарантийный ремонт итд я бы тоже хотела дозаказать шкафчики до конца стены сначала не подумала а теперь хочу телевизор на кухню поставить, Давайте объединимся может если заказ буде они привезут в астану, тем более офисную мебель они возят до сих пор



Можно было бы объединится, но мне кухня нужна будет месяца через 2 (вряд ли Вы столько ждать будете), да и дизайнер нужен их, чтобы подобрали комплектность кухни. Эх, жаль, что закрылись. Очень хорошая мебель...
  • 0

#1133
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Всем привет! Подскажите кто знает, где у нас в Казахстане можно купить фасады для радиусных шкаф-купе и фурнитуру к ним. Как здесь http://www.radius-line.ru/

шкафы супер, я хочу что-то похожее, но спрятать за ними гардеробную с подсветкой, чтобы квартиру не нагромождать


неэргономичные шкафы очень. половина объема пустовать будет, или придется вещи неудобно складывать. прежде чем вестись на внешнюю красоту мебели, надо внутренний объем замерить, он должен совпадать со сложенными вещами - постельным бельем, рубашками-футболками, джинсами, тем, что вы там хранить собираетесь. а то будет шесть полок шириной 20 см, длиной метр, и можно будет ток 10 тыщ носовых платочков сложить туда. или ракушки с побережья.... закругленные края, и выпуклые середины точно пустовать будут.. почитайте про эргономику мебели, иначе в итоге нагромождать придется квартиру больше , чем со стандартно исполненным качественно сделанным шкафом...

Сообщение отредактировал pussycat: 09.08.2010, 15:17:38

  • 0

#1134
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Начал обустраивать гардеробную из подручных материалов.
Для начала установил 2 перекладины для плечиков из арматуры 20мм., в планах поствить 2 стеллажа от пола до потолка глубиной 0,5м. на ширину 1м. без наружных дверц (гардеробная - отдельная маленькая комнатушка).
  • 0

#1135
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Felix_792 как вариант посмотри в сторону торгового оборудования. Как в бутиках. Из хромированных труб. Можно собрать удобную гардеробную.
  • 0

#1136
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу на балконе навести порядок и поставить полки от пола до потолка. Кто-нибудь сталкивался с таким? Где заказывали и почем, если можно?
  • 0

#1137
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Для начала установил 2 перекладины для плечиков из арматуры 20мм., в планах поствить 2 стеллажа от пола до потолка глубиной 0,5м. на ширину 1м. без наружных дверц (гардеробная - отдельная маленькая комнатушка)
арматуру красить будешь?она рифленная будет одежду рвать надо было чтото отполированное...

#1138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а кто видел шторки для ванных? для угловых и для простых ? видела в Турции в отеле понра...

Сейфуллина-Сембинова - магазин сантехники Grohe, Geberit, Villeroy & Boch и так далее. Там же куча аксессуаров. В том числе и бюджетные (угловые, и простые).

#1139
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


они закрылись я была последним клиентом, но обещали осуществлять гарантийный ремонт итд я бы тоже хотела дозаказать шкафчики до конца стены сначала не подумала а теперь хочу телевизор на кухню поставить, Давайте объединимся может если заказ буде они привезут в астану, тем более офисную мебель они возят до сих пор



Можно было бы объединится, но мне кухня нужна будет месяца через 2 (вряд ли Вы столько ждать будете), да и дизайнер нужен их, чтобы подобрали комплектность кухни. Эх, жаль, что закрылись. Очень хорошая мебель...

сгоняйте в павлодар там эта фирма монополист на рынке , все в павлодаре там заказывают да и выйдет дешевле раза в два так многие делают, дизайнеры там пограмотнее столичных будут, я не поехала изза малыша только
  • 0

#1140
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений



они закрылись я была последним клиентом, но обещали осуществлять гарантийный ремонт итд я бы тоже хотела дозаказать шкафчики до конца стены сначала не подумала а теперь хочу телевизор на кухню поставить, Давайте объединимся может если заказ буде они привезут в астану, тем более офисную мебель они возят до сих пор



Можно было бы объединится, но мне кухня нужна будет месяца через 2 (вряд ли Вы столько ждать будете), да и дизайнер нужен их, чтобы подобрали комплектность кухни. Эх, жаль, что закрылись. Очень хорошая мебель...

сгоняйте в павлодар там эта фирма монополист на рынке , все в павлодаре там заказывают да и выйдет дешевле раза в два так многие делают, дизайнеры там пограмотнее столичных будут, я не поехала изза малыша только


Боюсь только, доставка кухни окажется дорогим удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.