Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1061
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

в астане пока не знаю, сам ищу :rotate: а дизайн жена рисует, благо специальность позволяет.

присылайте посмотрим
  • 0

#1062
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


всем привет. намечается ремонт малогабаритной квартиры-студии 43 кв.м. порекомендуйте кто может грамотно разработать дизайн, выполнить работы и сделать кухню. :rotate:

неужели все такие занятые что даже ответить не могут :dandy:

извините но выходит что заняты я вот например на 3 дня из города уезжал, по дизайну я вам подскажу в Альтаире это такой салон сантехники на улице Сейфулина возле 2 авто парка на 2 этаже есть дизайнеры Рустам и Саша обратитесь к ним ,я думаю они не откажут, по кухне если можете предоставить размеры вашей кухни то я попробую помочь с кухней в изготавлении
  • 0

#1063
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



всем привет. намечается ремонт малогабаритной квартиры-студии 43 кв.м. порекомендуйте кто может грамотно разработать дизайн, выполнить работы и сделать кухню. :rotate:

неужели все такие занятые что даже ответить не могут :dandy:

извините но выходит что заняты я вот например на 3 дня из города уезжал, по дизайну я вам подскажу в Альтаире это такой салон сантехники на улице Сейфулина возле 2 авто парка на 2 этаже есть дизайнеры Рустам и Саша обратитесь к ним ,я думаю они не откажут, по кухне если можете предоставить размеры вашей кухни то я попробую помочь с кухней в изготавлении



А вы с деревом не работаете? Мне нужны книжный шкаф и буфет из настоящего дерева, я писала выше. Иль может посоветуете кого?
  • 0

#1064
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
[/quote]
А вы с деревом не работаете? Мне нужны книжный шкаф и буфет из настоящего дерева, я писала выше. Иль может посоветуете кого?
[/quote]


извините нет не работаю, но тут в этой теме пользователь Felix_792 на 49 странице выложил фотки кроватей изготовленных в ручную попробуйте узнать у него мож ченить подскажет
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2010, 12:01:13

  • 0

#1065
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В Астане для возведения кирпичного дымохода требуется мастер. Если есть контакты опытного печника поделитесь!
  • 0

#1066
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
может кто багетную мастерскую посоветует для картин рамки делают???

#1067
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

может кто багетную мастерскую посоветует для картин рамки делают???

Торка, мне с утра рассказывали что напротив СК Каспий была выставка всяких ремесленников - в том числе и картины с резными рамками
мошт еще выставка не закончилась - там можна и спросить
  • 0

#1068
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

может кто багетную мастерскую посоветует для картин рамки делают???


а еще на строительном рынке Мегастрой что на фурманова в крытом павельоне тоже есть мастерская багета
  • 0

#1069
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

может кто багетную мастерскую посоветует для картин рамки делают???


Огромный выбор багета на втором этаже Азия парка. Бутик называется студия дизайна или что то в этом духе , находится рядом с бутиком Zara Home.
  • 0

#1070
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

может кто багетную мастерскую посоветует для картин рамки делают???


Самые доступные цены в музее современного искусства, который на Республике, напротив ТЦ Есиль. В остальных местах, как правило в 2-3 раза дороже.
  • 0

#1071
муськакира

муськакира
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



всем привет. намечается ремонт малогабаритной квартиры-студии 43 кв.м. порекомендуйте кто может грамотно разработать дизайн, выполнить работы и сделать кухню. :-)

неужели все такие занятые что даже ответить не могут :D

извините но выходит что заняты я вот например на 3 дня из города уезжал, по дизайну я вам подскажу в Альтаире это такой салон сантехники на улице Сейфулина возле 2 авто парка на 2 этаже есть дизайнеры Рустам и Саша обратитесь к ним ,я думаю они не откажут, по кухне если можете предоставить размеры вашей кухни то я попробую помочь с кухней в изготавлении

спасибо за ответ№ кухня вместе с залом 20 кв. так что для кухни придется выделить минимум места вот я и думаю как грамотно все оформить. ориентировочно задача нашего дома запланирована на август, поэтому хотелось бы заранее все подготовить и обговорить сначала с дизайнерами.
  • 0

#1072
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сталкивался ли кто-нибудь с ремонтом пластиковых окон - дуло зимой отовсюду - из-под окна, между окном и откосом, между стеклом и рамой - даже не подозревали, что пластиковые окна могут так продувать. Обидно, что ремонт уже сделан, когда делали ремонт вроде так не дуло, и откосы и подоконники штукатурили. Окна от застройщика, даже не знаю чьи - наверняка самые дешевые. Два раза приглашали по объявлениям - вроде что-то подтянули, поменяли, поправили замки. но дует все равно сильно.
Может у кого есть контакты кто занимается ремонтом пластиковых окон - по-моему там нужно по новой выставить-вставить стекло, подоконник, может быть откос. Ремонт жалко до ужаса и жить с такими окнами нельзя. Всю зиму сами чем могли утепляли окна.
Что посоветуете?
  • 0

#1073
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
у меня до сих пор нет гардеробааааа и прихожей шкафа купееее !!! Дайте плиз контакты бюджетного и хорошего мастера плиз Вроде как Грей говорил про такого мастера ищу -ищу не найду в постах...
  • 0

#1074
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений

Сталкивался ли кто-нибудь с ремонтом пластиковых окон - дуло зимой отовсюду - из-под окна, между окном и откосом, между стеклом и рамой - даже не подозревали, что пластиковые окна могут так продувать. Обидно, что ремонт уже сделан, когда делали ремонт вроде так не дуло, и откосы и подоконники штукатурили. Окна от застройщика, даже не знаю чьи - наверняка самые дешевые. Два раза приглашали по объявлениям - вроде что-то подтянули, поменяли, поправили замки. но дует все равно сильно.
Может у кого есть контакты кто занимается ремонтом пластиковых окон - по-моему там нужно по новой выставить-вставить стекло, подоконник, может быть откос. Ремонт жалко до ужаса и жить с такими окнами нельзя. Всю зиму сами чем могли утепляли окна.
Что посоветуете?


Если будете ставить новые, то посоветую ПРОФИЛЬ-lux. Они мне ставили окна во все комнаты - красивые, аккуратные и качество отличное. Сейчас на балкон ставили пластик, решила сэкономить, заказала в другом месте... конечно сэкономила, но была счастлива, что это всего лишь балкон:грубая, неаккуратная работа как самих окон, так и установки :-)
  • 0

#1075
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ищется электро-кабель бронированный сечением 10 на 3-4 жилы, всего 300м. Можно варианты 3*10+1*6 или 4*10. Подскажите где взять за недорого?
  • 0

#1076
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мирзояна - момышулы есть магазин электротоваров
нур электро или чтото в этом роде
хз сколько стоит.. но там вроде был
  • 0

#1077
Гармонь_иЯ

Гармонь_иЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
Ставили пластиковые окна, почти везде тройное остекление, турецкий профиль, 6 шт + балконная дверь, все обошлось 155 000 тенге. Обращались к мастеру второй раз и были довольны результатами. Кому интересно, могу в личку телефон написать.
  • 0

#1078
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

мирзояна - момышулы есть магазин электротоваров
нур электро или чтото в этом роде
хз сколько стоит.. но там вроде был

Нашел их телефоны - дороговато у них.
  • 0

#1079
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тоже интересуют телефоны отделочников нормальных, надо ремонт вкруговую в квартирке сделать. скиньте плз координаты в ЛС, очень уже приперло, а отдавать ремонт неизвестно кому не хочется, был уже печальный опыт. заранее спасибо.
  • 0

#1080
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ставили пластиковые окна, почти везде тройное остекление, турецкий профиль, 6 шт + балконная дверь, все обошлось 155 000 тенге. Обращались к мастеру второй раз и были довольны результатами. Кому интересно, могу в личку телефон написать.



Можно мне телефончик, заранее благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.