Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1141
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792 как вариант посмотри в сторону торгового оборудования. Как в бутиках. Из хромированных труб. Можно собрать удобную гардеробную.

Дорого выйдет. Хочу из того что имеется соорудить - туда все равно никто посторонний не заходит))

2 torka: красить не собираюсь - все равно на неё плечики вешаются - всю краску стерут.
  • 0

#1142
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Начал обустраивать гардеробную из подручных материалов.
Для начала установил 2 перекладины для плечиков из арматуры 20мм., в планах поствить 2 стеллажа от пола до потолка глубиной 0,5м. на ширину 1м. без наружных дверц (гардеробная - отдельная маленькая комнатушка).


Стеллажи из уголков?! :spy:
Млин, только вчера закатал грунтом груду дспшных досок, забракованных соседним мэбельным цехом. :D
  • 0

#1143
Nysson

Nysson
  • Гость
  • 12 сообщений
Договорился уже с двумя бригадами, оба свалили даже не начав ремонт, одна бригада Армяне уехали на боровое, вторая получили деньги с прежнего заказа и забухали, теперь боюсь даже по газете искать бригаду. Если есть порекомендуйте пожалуйста приличных строителей на ремонт квартиры. Спасибо.
  • 0

#1144
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А может кто знает, где сейчас находится салон, который делал кухни, располагался 3 года назад около Евразии (сейчас там Ретро-клуб), вроде название у них было "ТОО Казахстан Империя мебели". Они вроде как на Павлодарской фабрике делали. Просто 3 года назад нам сделали кухню, и я до сих пор довольна. Теперь опять нужна кухня, а куда они переехали - не знаю....

http://www.alcato-me...kz/contact.html Это они, но есть сейчас в Астане или нет не знаю, в Караганде есть.
  • 0

#1145
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


А может кто знает, где сейчас находится салон, который делал кухни, располагался 3 года назад около Евразии (сейчас там Ретро-клуб), вроде название у них было "ТОО Казахстан Империя мебели". Они вроде как на Павлодарской фабрике делали. Просто 3 года назад нам сделали кухню, и я до сих пор довольна. Теперь опять нужна кухня, а куда они переехали - не знаю....

http://www.alcato-me...kz/contact.html Это они, но есть сейчас в Астане или нет не знаю, в Караганде есть.

Точно я тож у них брал три года назад очень доволен брал в расрочку на три месяца без процентов еще и вытяжку подарили не плохую рекомендую.
  • 0

#1146
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А может кто знает, где сейчас находится салон, который делал кухни, располагался 3 года назад около Евразии (сейчас там Ретро-клуб), вроде название у них было "ТОО Казахстан Империя мебели". Они вроде как на Павлодарской фабрике делали. Просто 3 года назад нам сделали кухню, и я до сих пор довольна. Теперь опять нужна кухня, а куда они переехали - не знаю....

http://www.alcato-me...kz/contact.html Это они, но есть сейчас в Астане или нет не знаю, в Караганде есть.


Связалась с ними, салон в Астане откроется повторно через год. Если заказывать в Караганде, надо везти кухню самим (и дизайнерить тоже :smoke:.
Интересно, а подобные кухни (качество, цена) делают в Астане?
  • 0

#1147
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подскажите фирму по метало пластиковым окнам.
которые заменят резинки и устранят продувания вокруг окон.... желательно провереную фирму а не по объявлению
  • 0

#1148
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите фирму по метало пластиковым окнам.
которые заменят резинки и устранят продувания вокруг окон.... желательно провереную фирму а не по объявлению

а вы уверены что у вас продувание из-за резинок происходит , может у вас просто рамы повело (у нас так уже было) а насчет мастеров скажу честно кого только не вызывали и что только не делали через 1-2 месяца опять дует потому как рама это подвижная часть окна которая очень часто открывается так что делайте выводы
  • 0

#1149
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите фирму по метало пластиковым окнам.
которые заменят резинки и устранят продувания вокруг окон.... желательно провереную фирму а не по объявлению

отписал в личку.

Походу уже много ЦТ-шников у них заказывали окна.
  • 0

#1150
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а кто может порекомендовать бригаду или просто человека, занимающегося мелким ремонтом? установили новую дверь, нужно косяки отделать. балкон тож хотели в порядок привести

заранее благодарна
  • 0

#1151
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нужен штукатур или бригада штукатуров на внутрянку коттеджа (мона с проживанием) :hi:
  • 0

#1152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в целях благотворительности нужна батарея для одной комнаты размером 15-17 кв.м.
в съемной комнате проживет беременная девушка (рожать со дня на день), очень бы хотелось ей помочь ввиду ее тяжелого материального положения. комната находится в новом доме, дом не очень давно сдан в эксплуатацию, батарея отсутствует. вдруг у кого-то завалялась ненужная :smoke:
подробнее о девушке можно почитать в ветке Благотворительность :D
  • 0

#1153
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений



А может кто знает, где сейчас находится салон, который делал кухни, располагался 3 года назад около Евразии (сейчас там Ретро-клуб), вроде название у них было "ТОО Казахстан Империя мебели". Они вроде как на Павлодарской фабрике делали. Просто 3 года назад нам сделали кухню, и я до сих пор довольна. Теперь опять нужна кухня, а куда они переехали - не знаю....

http://www.alcato-me...kz/contact.html Это они, но есть сейчас в Астане или нет не знаю, в Караганде есть.


Связалась с ними, салон в Астане откроется повторно через год. Если заказывать в Караганде, надо везти кухню самим (и дизайнерить тоже :rolleyes:.
Интересно, а подобные кухни (качество, цена) делают в Астане?

Отправлял эскиз в Карагандинский офис на предварительный расчет. Получилось, что Астанинские фирмы дешевле на 20%.
  • 0

#1154
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Отправлял эскиз в Карагандинский офис на предварительный расчет. Получилось, что Астанинские фирмы дешевле на 20%.


Это какие астанинские фирмы? Которые обрабатывают китайский фасад, и кромку закрывают пленкой или какими-то алюминиевыми штуками?.... Что-то я злая на все астанинские фирмы. Сегодня обошла Артем, Жаннур, Евразию, технопарк. Ужастики.... Кухни никудышные, а цены... ого.. Главное что толком и рассказать-то не могут, как и что делается. А про обработку кромки фасадов вообще песня.... Или я такая придирчивая?... :D
Любуюсь дома на кухню, сделанную павлодарцами.... Ведь там это делают, а у нас слабо купить соответствующее оборудование... Ух, столица...
  • 0

#1155
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
меня наоборот павлодарская мебель не впечатлила
ни ценой ни гонором
  • 0

#1156
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений


Отправлял эскиз в Карагандинский офис на предварительный расчет. Получилось, что Астанинские фирмы дешевле на 20%.


Это какие астанинские фирмы? Которые обрабатывают китайский фасад, и кромку закрывают пленкой или какими-то алюминиевыми штуками?.... Что-то я злая на все астанинские фирмы. Сегодня обошла Артем, Жаннур, Евразию, технопарк. Ужастики.... Кухни никудышные, а цены... ого.. Главное что толком и рассказать-то не могут, как и что делается. А про обработку кромки фасадов вообще песня.... Или я такая придирчивая?... :eek:
Любуюсь дома на кухню, сделанную павлодарцами.... Ведь там это делают, а у нас слабо купить соответствующее оборудование... Ух, столица...


да, мы вот тоже столкнулись с "кухонной" проблемой.. вроде есть красивое, но стоит все не меньше миллиона. а то что подешевле совсем глаз не радует. мне вот в экомебели понравилась кухня одна, может кто видел - баклажановые глянцевые фасады. ну оч понравилась)) но... на нашу кухню миллион тг надо выложить за нее...
а в технопарках прям совсем все плохо??.. мы так думали туда проехать да поглядеть, что и как. созвонилась я с ними. говорят примерно в тысяч 300 вместе с каменной столешницей уложимся.

а на счет павлодарцев.. мне вот тож не особо нравится. была и в алькато и в других магазах. единственное что понравилось это словенские кухни svea. но они тоже все по миллиону стоят :D

может все-таки кто-то видел приличные кухни в астане за приемлемую цену??
  • 0

#1157
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

меня наоборот павлодарская мебель не впечатлила
ни ценой ни гонором

мы всеөтаки купили в Алькато.. в декаабре... качество так себе.. фурнитура правда австрийская.. хорошая.. но лучше бы в вестфалии заказали..там всетаки лучше..

никому не надо гипсовую смесь?

Сообщение отредактировал Valmont: 21.08.2010, 09:45:40

  • 0

#1158
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений

меня наоборот павлодарская мебель не впечатлила
ни ценой ни гонором


Наверное, мне просто повезло 3 года назад. И качество замечательное, и цена, да и обслуживание тогда было прекрасным.
  • 0

#1159
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нужна резина которую нужно будет расстелить на пол вместо линолеума в хоккейной раздевалке.
сегодня был на Эталоне - нету ни у кого.

кто был во дворце спорта "Казахстан" в хоккейных раздевалках - нужна такая.
дайте наводку где купить.


посмотрите линоелум LG, у них много разных покрытий http://2biz.kz/company_1869.html
  • 0

#1160
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь может посоветовать хороших сантехников?
Зарание спасибо!



присоединяюсь

3 раза уже делали ремонт соседям, меняем трубы, все равно топим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.